Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2009, 22:47   #1
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник перфекционистки: от монстра к куколке

Здравствуйте, уважаемые форумчаны!
Посмотрела на темы и решила назвать свою вот так
Голодание на Экваторе, на Гаваях, у меня же все так прозаично- в Тернополе, Украина. Какая же здесь поддержка чувствуеться, я вот читаю и вижу насколько это классно. Что касаеться меня то мне 27 лет
Я вот прочитала о чистке Уокера и чистке печени и думаю может сделаю таковую перед голоданием или просто же посижу на овощах, кашах, вообщем без мяса недельку и войду. Но еще вот что интересно:
я нашла информацию о не просто голодании, а о уриновом голодании. Понимая, что всегда нужно искать отзывы людей уже прошедших это, а не идти во все это как в омут с головой, к вам и обращаюсь, как вы считаете нижеприведенные строки могут быть правдой? Источник: ediet.ru
Уриновое голодание (-25 кг за 2 недели!!!)
Messalina 23 ноября 2003 г. 14:32:00
Хочу поделиться своим опытом, который удовлетворил меня на 200%!!!
Я всю жизнь была полноватой (при росте 159 см я весила стабильно 60-65 кг, а в последнне время разъелась до 72!!!! О тихий ужас!), пробовала различные диеты и физнагрузки, но не помогало - видимо, наследственность...*
Месяц назад я решила, что надо кончать с обжорством (мне уже нагибаться тяжело стало!) и, вычитав где-то об уриновом голодании, начала ломать себя и попробовала этот метод.
Я две недели пила по утрам урину (примерно по стакану) и растиралась ею дважды в день, кроме этого пила только воду из-под крана, ну и, конечно, очистка кишечника клизмами. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
Было жутко, было гадко... но!!!!
К концу ВТОРОЙ недели я сбросила 25 КГ!!! Сейчас вешу 47 кг, кожа ВЕЛИКОЛЕПНА, никакого целлюлита, волосы просто ожили!!!
Никто не верит, что мне удалось похудеть так быстро в столь короткое время. Честно говоря, я и сама в это не верю*
Самое главное, сейчас я (с момента диеты прошло примерно 2 недели) ем значительно меньше и чувства голода не ощущаю вообще - ем для того, чтоб поддержать организм; легкость в теле необыкновенная!!!
Выгляжу сказочно, все подруги завидуют*
Советую попробовать, отвечу на все сообщения. УДАЧИ!!!


Также интересно кто есть здесь с Тернополя, вот Игорь есть, а кто еще?Было бы поучительно и интересно с единомышленниками
Завтра все более подробно напишу
Всем спокойной ночи

Последний раз редактировалось Ispoved; 01-12-2009 в 23:04..
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ispoved спасибо за это полезное сообщение:
Igor (01-12-2009)
Старый 01-12-2009, 23:01   #2
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание в Тернополе

Приветствую в наших рядах...
Ты планируеш следующее голодание, когда,сколько,цель? или как.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
Ispoved (03-12-2009)
Старый 02-12-2009, 16:57   #3
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Голодание в Тернополе

Не надо стремиться так быстро худеть, пишут, что г-н Трахтенберг умер от этого.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Admin спасибо за это полезное сообщение:
Igor (02-12-2009), Ispoved (03-12-2009), slavol (02-12-2009), Алена (02-12-2009), Ромилъ (02-12-2009)
Старый 02-12-2009, 19:55   #4
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание в Тернополе

Ispoved, приветствуем вас в наших рядах, как я понял, основная ваша цель это сброс веса. Что же, долгое время и я так же пытался сбросить вес с помощью голоданий, неоднократно уже писал на форуме чем это для меня закончилось, с 93 кг, которые я весил до голоданий с успехом добрался до 101. Эти мытарства продолжались несколько лет, пока я не уразумел одну очень простую истину. Для того что бы изменить вес, нужно прежде всего изменить систему питания, а точнее свои пищевые привычки, голодание для этого совсем не нужно, конечно не плохо почистить свой организм, но вся чистка идет на смарку, после того как вы закончив голод, снова возвращаетесь к привычному питанию.

Так у меня было многократно, пока я не изменил систему питания, когда же изменил питание, все сразу начало становится на свои места. Скажу что голодание в похудении мне всегда помогало, однако потом, при выходе на обычное питание, вес всегда набирался чуть больше, чем был до голодания, вот такая штука это голодание. Обычно на голоде люди говорят что мол уже не вернутся на прежнее питание и что будут только есть здоровую пищу и т.д. Однако практика показыват что подавляющее большинство после голода возвращается к прежнему питанию и все уверения во время голода, это просто эмоции и не более.

Я не единственный на форуме, кто вам это говорит, подтверждений моим словам найдете массу. Советую вам обратить ваше внимание в сторону сыроедения, на форуме эта тема освещена весьма обширно, в этом случае, если вы грамотно и взвешенно к нему подойдете, вы укрепите свой организм, придете к своему идеальному весу и у вас всегда будет запас энергии, которого очень многим людям так не хватает. Но сначала советую вам хорошо разобраться в теме.

Уриновый голод, как впрочем и прочие варианты с уриной на этом форуме не в почете, поэтому не удивляйтесь если сторонников окажется не много. Вобщем удачи вам в вашем выборе!
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
Admin (12-12-2009), alagor (02-12-2009), Igor (02-12-2009), Ispoved (03-12-2009), olga (02-12-2009), Ромилъ (02-12-2009)
Старый 03-12-2009, 17:03   #5
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Тернополе

Спасибо, Slavol i admin за комментарии. Кстати как можно отредактировать название темы?
Славол, а почему вы набрали вес? Ведь во время голодания это нереально, разве что после? я понимаю о чем вы говорите, вы правы, даже если речь идет не обо мне,а о долгоголодающих людях, все равно самую большую часть нашей жизни они проводят кушая правильно свежие овощи фрукты, каши, рыбы на пару и наверняка это почти все .
Но скажу вам, что я стремлюсь также не только похудеть а и оздоровиться.И дело даже не в том что я себе внешне не нравлюсь ну с эстетической точки зрения, я понимаю, что весом я усугубляю свою жизнь, свое здоровье.Например когда я весила на 40 кг меньше меньше чем сейчас, у меня даже структура волоса была другая, они у меня были сухие, не в смысле сухости,а в том, что я их могла мыть через 8 или 9 дней, так как они оставались свежими, как будто только что помытыми, все подруги завидовали. А близкие удивлялись, а что сейчас? А сейчас через три дня мои волосы становяться очень жырными. Парадокс, но я вот такое заметила в своем организме. Все в человеке меняеться.
Самое главное что я бы хотела решить кроме веса, это кожную проблемку. Дело в том что довелось мне побывать в южных странах, а сама я можно сказать белая как мел. Ну вот я мазалась средствами для загара, загорала немного, но страна жаркая и руки соответственно были всегда открыты, все остальное изза веса скрыто. В то же время я переживала огромный стресс, не буду утомлять вас трагедийностью всего этого, просто скажу это был огромный шок и огромный стресс изза чего я попортила себе нервную систему.Вернувшись назад, вот уже три месяца как делаеться неладное с моими руками. На них начали появляться маленькие и средние белые пятнышки до локтя, в от локтя и до кисти только таких два пятнышка, тоесть все находиться вверху и посередине руки. Я сначала думала пройдет, но не тут то было. Кроме этого у меня шелушиться кожа и чешеться не то чтоб сильно но вот пару раз за день, все это напрягает немножко. ну и кожи жалко она у меня была великолепная, кроме живота, но это другой рассказ ведь там растяжки. Прочитала я насчет рук что это может быть болезнь витилиго а ведь она не лечиться а лишь залечиваеться, но вот у Малахова написано что она голодом то как раз и лечиться.У меня белые пятна плюс маленькие ранки на месте том где чешеться. Я пила супрастин, так как все признаки аллергии. Вот сейчас хочу отбросить все лечение, а непонятно как лечиться, и поголодать в надежде на это.Кроме всего прочего у меня потихоньку развилась гипертония. Ни гипертонии ни проблем с руками полгода назад не было. Но у меня огромный вес я знаю, вот молюсь чтоб снизить его так как при таком весе легко подхватить еще сахарный диабет не дай Бог конечно. Кроме того нервы никуда стали, стала раздражительной, вспыльчивой, раньше была душой компании, очень дружелюбной, находила ключик к каждому человеку. Во что я превратилась? и Вопрос и ответ на него риторический и другой быть просто не может. У меня всегда были хорошие пропорции , у меня фигура гитара образно говоря. Кроме того нужно тренировать свою силу воли. И самое последнее о весе. Большую часть жизни я прожила с весом 70 кг и параметрами 98 69 103, параметры я пишу к тому чтобы видно было что я была с красивой женственной фигурой.
сейчас -тихий ужас. Было даже одно время летом что я весила 128!!! кг. Еще неделю назад я весила 122 кг, сегодня утром 117.8. Рост у меня 163 см. Но всегда носила каблуки не менее 8 см. Всегда хотела быть высокой, но это увы не исправишь!! Теперь каблуки для меня закрытая тема!!! Мне надоело нагружать свою ногу. Кстати еще одна проблемма.
Отеки. Представляю ножка у меня 36 размера, а веса то сколько!!! на бедные ноги)) После того стресса у меня очень болело сердце, и теперь есть на левой ноге отек который не сходит.ю пила фуросемид, сходит много жидкости но отек не проходит у меня их два но не на именно ноге, а там где обувь на ноге и дело не в том, что обувь неудобная. так что там проблемс и на правой в том же месте но меньше отек. все небольшое но есть же!!! хочу приобрести беговую дорожку вот смотрю интернет магазиы и так смотрю выбираю. На какие критерии нужно обращать внимание, как выбирать, кто знает?
Насчет голодания хотелось бы на диете дохудеться до 110 хотя бы и провети три недельки на голодании.
эту неделю питаюсь относительно правильно. подумала чего я не ем))) лучше сказать что я ем)) так много чего не надо кушать. вчера вот ела помидоры и рыбу, сегодня готовила диетические оладушки с минимум муки с кабачками на кефирной основе. первый вес ведь должен уходить быстро,а тем более он такой огромный как монстр)
хотелось бы поменять название дневника на ДНЕВНИК ПЕРФЕКЦИОНИСТКИ: от монстра к куколке
модераторы, помогите, пожалуйста

Последний раз редактировалось Ispoved; 03-12-2009 в 17:28..
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ispoved спасибо за это полезное сообщение:
Igor (03-12-2009), slavol (04-12-2009)
Старый 03-12-2009, 23:14   #6
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник перфекционистки: от монстра к куколке

Ispoved, спешить тебе некуда.К Новому году и так не успеешь сбросить вес... Поэтому возьмись к делу по-серьезному.Шелтон, Столешников должны стать на первое время твоими друзьями.Когда ты будешь полностью понимать их, тогда изменится твое мировозрение, что в свою очередь очень сильно повлияет на практику, с лучшей стороны. К реальной цели легче идти, чем к вымышленой, даже если последняя правильная.Так как появляются сомнения в своем выборе и его правильности.А опиратся на провереную практику намного легче и проще....
Надеюсь,я четко тебе выразил свою мысль....
Igor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Ispoved (03-12-2009), slavol (04-12-2009)
Старый 03-12-2009, 23:40   #7
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник перфекционистки: от монстра к куколке

хочу почитать Столешникова
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2009, 23:52   #8
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник перфекционистки: от монстра к куколке

Цитата:
Сообщение от Ispoved Посмотреть сообщение
хочу почитать Столешникова
тебе в библиотеку.И за компанию Шелтона прихвати....
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
Ispoved (04-12-2009)
Старый 04-12-2009, 20:07   #9
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник перфекционистки: от монстра к куколке

Цитата:
Сообщение от Ispoved Посмотреть сообщение
Кстати как можно отредактировать название темы?
Попросить об этом модераторов, но думаю что они сами уже увидят вашу просьбу.
Цитата:
Сообщение от Ispoved Посмотреть сообщение
Славол, а почему вы набрали вес?
Да очень просто все, организм каждый раз голодая сильно терял вес,а потом, когда наступало время "нормального" питания он как бы на подсознательном уровне был натренерован что голодовка может начатся в любой момент ну и соответственно стремился создать жировые запасы. Вы можете на форуме найти еще множество подтверждений моим словам. Поэтому если начинаешь голодать после безпробудной блюдомании, пищевые привычки надо менять в первую очередь, тогда вес будет падать постепенно без ущерба для организма...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал slavol спасибо за это полезное сообщение:
Ispoved (05-12-2009)
Старый 05-12-2009, 01:56   #10
 
Аватар для Ispoved
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: dream city
Сообщений: 85 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 89 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник перфекционистки: от монстра к куколке

люди добрые, где же вы, поддержите, помогите начать голодание, как же мне нужна ваша поддержка...если бы вы только знали..
вес с утра был 116.8, сейчас 117.4, думаю утром будет гдето на полкило точно меньше, я заметила что худею во сне. люди как вы думаете лучше вот сейчас начинать или подождать как я хотела до 110 а потом на голодание так чтоб сбросить кг 20, я так влезу просто в свою одежду, женщины меня поймут, в красивую одежду. потом хотелось бы выход на цытрусовых по Столешникову, неделька вторая овощи фрукты и опять голод, тоесть хочу каскадного. А с другой стороны понимаю, что мне бы полечиться не помешало, не надо думать только о весе, для веса хорошо как я понимаю каскад, а для болячек длительный голод даже когда уходит по 100 грамм или не уходит ничего.
Ispoved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter