Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2018, 04:37   #621
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Стройная Посмотреть сообщение
Приветик! Удачи тебе) Я смотрю, что армия планирующих начать с 24 сентября (понедельник) всё растет. Давайте вместе, девчонки? К НГ будем блистать
Я только за! Похоже, как ни хитри, а нужен организму именно голод. Тут суть даже не столько в весе, сколько дать толчок на дальнейшую правильную работу.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (27-09-2018), galla (23-09-2018), Sergeyb (23-09-2018), МИЛУСЯ (23-09-2018), На-Талия (23-09-2018)
Старый 24-09-2018, 11:54   #622
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Ну вот, держусь. Это какой-то трындец. Воняет изо рта как будто перегаром. Пришла с работы - и слегла. Мало того, что морозит, хотя дома еще вчера было жарко - так еще и в сон непреодолимо потянуло. И разболелся уж не знаю, яичник или что, но очень сильно болит. Это такой уровень загаженности? Хотя, когда начинала всю эту эпопею, было вообще легко. В первые дня 3 даже не чувствовала, что голодаю. А тут - прямо страшно.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-12-2018), Sergeyb (25-09-2018), МИЛУСЯ (24-09-2018), На-Талия (24-09-2018)
Старый 24-09-2018, 12:31   #623
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Ну вот, держусь. Это какой-то трындец.
я тоже не ахти, но списываю на погоду. такое творится!
держимся тем более мне то что, только день простоять и ночь продержаться.
а ты на сколько расчитываешь?
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-09-2018), Hungry85 (24-09-2018), Sergeyb (25-09-2018), На-Талия (24-09-2018)
Старый 24-09-2018, 15:26   #624
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
я тоже не ахти, но списываю на погоду. такое творится!
держимся тем более мне то что, только день простоять и ночь продержаться.
а ты на сколько расчитываешь?
Да так же пока. На завтра, вон, дыню прикупила. Подумываю недельку провести в режиме день голод - день сыроедение. Во-первых, осеннее изобилие у нас уже недельки через 2 кончится, будут только пластмассовые помидоры по бешеным ценам. Во-вторых, надо эту дурную жидкость сгонять, а против глобального голода есть некоторые соображения. Вот сбросить бы хоть до 83 - тогда можно будет для закрепления, так сказать.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-09-2018), Sergeyb (25-09-2018), МИЛУСЯ (24-09-2018), На-Талия (24-09-2018)
Старый 25-09-2018, 06:08   #625
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Отголодала. 85,2. Вчера было 85,3. Но до этого не удержалась и тяпнула фуросемид - после него хорошо еще, что привеса нет. А вообще страшненько. Всегда в это сезон набирала несколько кг, но причины знала и как только бралась за себя - все махом слетало. А сейчас намертво приклеилось. Так бы согнать хоть эти 3 кг, которые мне в буквальном смысле жить мешают, а потом уже думать о стратегии и тактике, но вот как их согнать, если даже на голоде не выходит. Сухого бы пару деньков - там телу просто деваться будет некуда. Но если на мокром мне так тяжело, то представляю, что там будет...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-09-2018), Sergeyb (25-09-2018), МИЛУСЯ (25-09-2018), На-Талия (25-09-2018)
Старый 25-09-2018, 13:23   #626
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Ем арбуз и дыню. Мочегонит, но не похоже, что будет отвес. Самочувствие не сравнить с тем, что на голоде. Наверное, все-таки выдержу намеченный план: понедельник, среда, пятница. Если толку не будет, надо что-то менять. Надо, наверное, хоть 3 дня голода замутить. Если дело в гормонах, то их уровень нормализуется. Знаю, здесь писали, что гормональная система вообще на 4 неделе только лечится, но я не об этом. Думаю, такой срок нужен, чтоб радикально вылечить какие-то гормональные заболевания. А текущий уровень уже дня за 3 встает на место. Например, если задержка КД, я начинаю голодать - и они идут на 2-3 день обычно. Понятно, что если прекратить голодание на этом этапе, то проблема останется - но хоть от последствий неприятных избавишься. Глядишь, если дело в этом - и воду отпустит.
А пока печально всё. Пришел заказ: брюки и юбка к пиджаку. Они-то нормально, а сам пиджак по швам трещит. Хотела замутить #безштанов в офисном стиле, но у меня все юбки-карандаши рассчитаны кг на 82 максимум. Боюсь, такими темпами до 1 октября себя в порядок не приведу(((
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (27-09-2018), galla (25-09-2018), Sergeyb (25-09-2018), МИЛУСЯ (25-09-2018), На-Талия (25-09-2018)
Старый 29-09-2018, 10:57   #627
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

В общем, выдержала среду голод, четверг - на фруктах. Вес вчера был 84.2. Ну хоть по копейке да уходил, короче. А дальше все пошло не по плану. Одногруппницы предложили встретиться. Ну ладно, такие события самаое большое раз в год бывают. Сходила. Было белое вино и суши. Сегодня опять за 85. Ладно, фиг с ним, привес вполне закономерный, исключительно по моей вине. Но сегодня тело явно взбесилось и начало хапать воду. Не выходит ничегошеньки. А ела я только несколько слив и пару грецких орехов. Завтра боюсь, что все 87 будут. Короче, что-то не то со мной, хоть убей. Видимо, тело уже нельзя обмануть и "отжать по-тихому". Нужен основательный голод. Минимум на неделю, а весы вообще лучше задвинуть подальше, чтоб не циклиться на этих вопросах.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2018), TatSu (02-11-2018), МИЛУСЯ (29-09-2018), На-Талия (29-09-2018)
Старый 29-09-2018, 12:30   #628
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,111 Поблагодарил: 21,848
Поблагодарили 50,037 раз(а) в 7,200 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Мне кажется алкоголь не совместим с тем что вы хотите реализовать и он будет отбрасывать назад к исходной точке или ниже. И уж это никак не ЗОЖ. А голодание это крутая методика и требует серьёзное отношения и все это не просто лёгкая прогулочка, как допустим и закаливание. Вот на форуме у моржей читал что чел добился крепкого иммунитета и не боялся охлаждений и эпидемий, но выпил и на следующий день залез в прорубь и сразу же заболел. И его слова сразу же подтвердили старожилы форума и никто не стал опровергать его слова.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2018), TatSu (02-11-2018)
Старый 29-09-2018, 13:02   #629
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Мне кажется алкоголь не совместим с тем что вы хотите реализовать и он будет отбрасывать назад к исходной точке или ниже. И уж это никак не ЗОЖ. А голодание это крутая методика и требует серьёзное отношения и все это не просто лёгкая прогулочка, как допустим и закаливание. Вот на форуме у моржей читал что чел добился крепкого иммунитета и не боялся охлаждений и эпидемий, но выпил и на следующий день залез в прорубь и сразу же заболел. И его слова сразу же подтвердили старожилы форума и никто не стал опровергать его слова.
Я уже здесь 4 года и много раз высказывала свое отношение к делу, но повторюсь. Я никогда нигде и не говорила, что хочу стать упаренной зожницей, трепещущей при слове "алкоголь" и падающей в обморок от одного вида термически обработанной пищи Поэтому совсем от алкоголя и прочих вредных, но приятных вещей я НИКОГДА не откажусь, потому что просто НЕ ХОЧУ.
О том, что алкоголь не совместим с похудением, я прекрасно знаю. Чтобы поддерживать вес, его нельзя употреблять чаще раза в неделю, а для снижения нужно совсем отказаться минимум на месяц. Это я и собиралась сделать, а загул вышел непредвиденный. И я не голодала больше 1 дня. Когда я всерьез голодаю, я соблюдаю все необходимые меры предосторожности, относящиеся как к еде, так и к алкоголю.
И только не надо мне тут страшилок про "толку не будет", если не стать праноедом и т.п. Уже есть. Я сбросила 80 кг, из которых минимум 70 - заслуга голода. Откаты назад бывают максимум на 5 кг. Можно ли и этого избежать? - Наверное, но я все-таки предпочитаю нормальную полноценную жизнь с такими неприятностями, чем занудный ЗОЖ без них.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2018), Сергеев (29-09-2018)
Старый 29-09-2018, 13:26   #630
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,111 Поблагодарил: 21,848
Поблагодарили 50,037 раз(а) в 7,200 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Выпивка это не есть нормальная, полноценная жизнь и отказ от выпивки это не праноедение и не занудный ЗОЖ. Отказ от алкоголя это здоровая, интересная и полноценная жизнь и единственный способ выживания наших потомков. И это почему то понимали еще в древней Руси и не понимают сейчас. Ну пускай будет, я не прав, не хочется давить вам на мозоль.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2018), TatSu (02-11-2018), Алексей_75 (09-04-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter