Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 20:49   #81
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

Цитата:
Сообщение от alexr1971
если я хочу сделать долгое голодание,я работаю поваром в ресторане,как это сделать?
блин, смеялся полчаса)))) сочувствую, только отпуск, твоя психика не готова к такой нагрузки))) законичитса все нервным срывам и агрессивным состоянием)))) так что бери отпуск , и удачи в нелегком деле))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 08-01-2008, 05:08   #82
 
Аватар для Аданель
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 123 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

alexr1971,
Вообще не вижу проблемы. Вы не один постоянный контак с едой имеете. Половина (а то и больше) женщин форума замужем и имеет детей. А для семьи как известно нужно готовить без выходных и отпусков. или по вашей логике пред каждым голодом нужно разводиться? А детей куда сдавать? В детдом на время голода?
Кстати, с какого периода голода Вы собираетесь начать "длительные голодания"? 7-10 дней, вполне можно выдержать и на работе, собственно большинство так и делает. А голодание в 30 дней..Вы уверены, что стоит так резко переходить от 1 дневных к 30 дневным. Может прежде чем увольнятся стоит дней 10 на работе поголодать? Тем более, что после 3 дня голод пропадает.
__________________
Если хочешь куда-то добраться, просто всатавай и иди!Хотя некоторым нужен пендель.
Аданель вне форума  
Следущий пользователь сказал Аданель спасибо за это полезное сообщение:
_vr_ (13-01-2008)
Старый 08-01-2008, 11:18   #83
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,804 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание работающего человека

Есть некоторые наработки, как голодать на работе. Я начинал в четверг, особенно, когда праздники, и есть дополнительные выходные. Тогда самые запахи переживаются дома. Голодать начинаю в сухую, тогда переход на эндогенное питание происходит быстрее, пить начинаю в конце 2-го, на 3-й или даже на 4-й день. Хорошо голодать на Новый год. Я обычно начинал на 28-29 декабря. Новый год я не праздную, поэтому 2 недели набирается легко. Майские праздники тоже очень хорошее время.
Раньше (давно) на вопросы, почему плохо выгляжу, отвечал – да, что-то с желудком. А сейчас знают, подшучивают.
И действительно, чем больше стаж, тем легче голодается. Но для меня проблема не голодание на рабочем месте, а выход: как питаться каждые 2-3 часа?
И еще один вопрос, который меня очень сильно волнует. Это езда на а/машине, а точнее встреча с гаишниками. Представляете, остановят, обнюхают, пожалуйте на экспертизу. А там методика простая – определение органики в выдыхаемом воздухе. И два года без прав? Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Алексаша вне форума  
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Set (10-01-2008), Starvation (10-01-2008)
Старый 08-01-2008, 11:24   #84
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

Цитата:
Сообщение от Алексаша
как питаться каждые 2-3 часа?
нафикк эта? ну в начале выхода сок в бутылочку наливайте и с собой берите (с утра нацеженный) - кто вам его попить прям на раб.месте помешает? а потом ...ну съедите вы яблочку за компом - не уволят же за это. И не съедите - тоже не беда.
Цитата:
Сообщение от Алексаша
определение органики в выдыхаемом воздухе
органика органике рознь. разве за ацетон правов лишают? А можт у вас диабет? Отмазывайтесь!: "нет алкоголя? - досвидос! Есть ацетон? - так это к вам не относится!"
Цитата:
Сообщение от Алексаша
на вопросы, почему плохо выгляжу, отвечал – да, что-то с желудком
а я б им в ответ возмутилась б: Где это я плохо выгляжу?!! Чем это я плохо выгляжу?!! (пусть сами думают что людям ляпать), ну в крайнем случае: это я не сейчас плохо выгляжу, это я тогда выглядела хорошо.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 08-01-2008, 12:21   #85
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,804 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Спирт в организме окисляется до уксусного альдегида, и выдыхаем мы именно его. Алкомонитор не определяет состав выхлопа, а определяет количество органиаки в еденице объема воздуха. И Вы, видно, плохо представляете себе, как гаишники разговаривают. Получай постановление и иди в суд разбирайся, а суд решает, как гаишники решили.

Цитата:
Сообщение от alexr1971
работаю поваром в ресторане,как это сделать? гдето читал что во время голодания не должно быть никакого коттакта с едой,а у меня на работе она вокруг.
Чувство голода на третий день не в три раза сильнее, чем в первый. Оно всегда постоянно. Голодали 1 день, проголодаете и 10.

Последний раз редактировалось Алена; 26-10-2008 в 16:15.. Причина: объединение сообщений
Алексаша вне форума  
Старый 09-01-2008, 11:44   #86
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

alexr1971,
некоторым, кстати, наоборот прям хочется-хочется готовить на голоде (я такая же), готовится и интересней и вкусней (мои так говорят). И никаких проблем. А если с непривычки есть захочется - попейте тёплой воды, и желудок полон-спокоен и виды без истерик воспринимаются и запахи
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
2 пользователей сказали Elios спасибо за это полезное сообщение:
Аданель (09-01-2008), Хомяк (21-12-2008)
Старый 09-01-2008, 19:39   #87
 
Аватар для alexr1971
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: israel
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

Цитата:
Сообщение от Аданель Посмотреть сообщение
alexr1971,
Вообще не вижу проблемы. Вы не один постоянный контак с едой имеете. Половина (а то и больше) женщин форума замужем и имеет детей. А для семьи как известно нужно готовить без выходных и отпусков. или по вашей логике пред каждым голодом нужно разводиться? А детей куда сдавать? В детдом на время голода?
Кстати, с какого периода голода Вы собираетесь начать "длительные голодания"? 7-10 дней, вполне можно выдержать и на работе, собственно большинство так и делает. А голодание в 30 дней..Вы уверены, что стоит так резко переходить от 1 дневных к 30 дневным. Может прежде чем увольнятся стоит дней 10 на работе поголодать? Тем более, что после 3 дня голод пропадает.
Тяжело физически,целый день на ногах и ещё все вокруг едят.
alexr1971 вне форума  
Старый 10-01-2008, 00:10   #88
 
Аватар для Satsuma
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Калифорния
Сообщений: 302 Поблагодарил: 538
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Есть некоторые наработки, как голодать на работе. Я начинал в четверг, особенно, когда праздники, и есть дополнительные выходные. Тогда самые запахи переживаются дома. Голодать начинаю в сухую, тогда переход на эндогенное питание происходит быстрее, пить начинаю в конце 2-го, на 3-й или даже на 4-й день.
Подпишусь под каждым словом! Тоже в четверг люблю начинать. И первые 2-3 дня на сухую.
Satsuma вне форума  
Старый 10-01-2008, 01:33   #89
 
Аватар для alexr1971
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: israel
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Есть некоторые наработки, как голодать на работе. Я начинал в четверг, особенно, когда праздники, и есть дополнительные выходные. Тогда самые запахи переживаются дома. Голодать начинаю в сухую, тогда переход на эндогенное питание происходит быстрее, пить начинаю в конце 2-го, на 3-й или даже на 4-й день. Хорошо голодать на Новый год. Я обычно начинал на 28-29 декабря. Новый год я не праздную, поэтому 2 недели набирается легко. Майские праздники тоже очень хорошее время.
Раньше (давно) на вопросы, почему плохо выгляжу, отвечал – да, что-то с желудком. А сейчас знают, подшучивают.
И действительно, чем больше стаж, тем легче голодается. Но для меня проблема не голодание на рабочем месте, а выход: как питаться каждые 2-3 часа?
И еще один вопрос, который меня очень сильно волнует. Это езда на а/машине, а точнее встреча с гаишниками. Представляете, остановят, обнюхают, пожалуйте на экспертизу. А там методика простая – определение органики в выдыхаемом воздухе. И два года без прав? Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Так у нас выходной 1 раз в неделю и праздники работаем,новый год сдесь не справляют обычные рабочие дни.
alexr1971 вне форума  
Старый 10-01-2008, 06:26   #90
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание работающего человека

alexr1971,
Все зависит от того, любите ли вы ту еду, которую готовите. Потому что когда я работала на кухне в зале торжеств, меня тошнило от того, что там готовили, особенно после того ,как я видела, КАК это сделано. На обед таскала с холодильника яблоки и помидоры, и у "салатниц" выпрашивала что нибудь. Так что мне лично на кухне израильского ресторана голодалось бы легко- там просто нечего кушать!
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрофлора человека Vovec Вопросы 152 13-08-2021 11:10
Яблочное моноедение у человека. Maksenek Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 350 08-02-2012 07:06
Голодание для человека с ВПЧ sovk-Fellita Болезни и симптомы 11 14-05-2011 12:15
Из чего складывается вес человека? рая Вопросы 1 20-12-2008 08:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter