Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2012, 12:51   #21
 
Аватар для Junela
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Европа
Сообщений: 21 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 102 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Семейный забег при низкой весовой категории

Пончик, спасибо большое за просвещение! Голодать 21 день пока не хотим, так как организм еще не почистили от паразитов. Я уже закупила все травки отравки, экстрат черного ореха и кондицепс. Так что мы отголодаем свои 10 дней, восстановимся, а потом начнем более длительный второй заход. Вес у нас правда низкий. Сегодня муж уже 49,4 кг. Тощий, на него смотреть без слез нельзя. А к 10 дню что будет? Ну да ничего, кости есть, а мясо нарастет.
Junela вне форума  
3 пользователей сказали Junela спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (18-12-2012), амос (20-01-2020), Вишенка (25-12-2012)
Старый 19-12-2012, 14:06   #22
 
Аватар для Junela
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Европа
Сообщений: 21 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 102 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Семейный забег при низкой весовой категории

18.12.2012
Пятый день


Я
Вес 45,9 (-700 гр)
Муж
Вес 49,5 ( -600 гр)
Дочь
Вес 45,5 (-500 гр)

19.12.2012
Шестой день


Муж
Вес 49 кг (-500 гр)
Дочь
Вес 45,3 кг (-200 гр)

Если честно сказать, то вчера у меня не было никаких сил что-либо писать на форуме. Слабость, тошнота, болел желудок. Кое- как отработала. К вечеру боли усилились. После принятия ванны, облегчения не наступило. Посмотрела, что это может быть. Все признаки язвы желудка. Рвота с кислотой, кислая отрыжка, боли. Еще раньше замечала, что я не переношу кислые фрукты и жесткие овощи. Всегда шкурку срезала у огурцов и жестких фруктов. Наверное, на голоде это обострилось и при повышенной кислотности желудка, он стал конкретно болеть. В общем, приняла решение выйти и залечить свои раны. Муж тоже настаивал на выходе из голода. Вечером сделала себе жидкий овсяный киселек (по Брегу. Он так рекомендует выходить с больным желудком). Боль чуть-чуть утихла и стало тупой. Сегодня снова сварила овсяный кисель из муки, немного съела и пошла на работу. Муж к моему возвращению купил морковь и я смогла сделать морковный сок. Как потрясающе вкусно! Боль в желудке все остается. Ощущение, что там камень лежит. Решила выходить на овсянке и морковном соке. Может быть еще сюда добавлю сок из тыквы, кабачка и сельдерея.
Дочь и муж продолжают голодать. У них все хорошо, в пределах нормы. У дочери сегодня седьмой день голода.
Junela вне форума  
3 пользователей сказали Junela спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (20-12-2012), амос (20-01-2020), Вишенка (25-12-2012)
Старый 19-12-2012, 14:13   #23
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный забег при низкой весовой категории

Junela, бывает, что необходимо прерывать голодание. Не расстраивайтесь, посмотрите чем это можно успокоить и когда нить попробуете ещё раз.
BezNik вне форума  
3 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Junela (19-12-2012), Lana12 (20-12-2012), амос (20-01-2020)
Старый 20-12-2012, 19:50   #24
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный забег при низкой весовой категории

Junela, Конечно не расстраивайтесь, на голодании всякое бывает, восстанавливайтесь. потом снова попробуете, овсяный кисель хорош, а еще семена льна заливаются водой , настаиваются- получается кисель, который снимает всю болезненную симптоматику . я пробовала.Выздоравливайте!
С Наступающим вас!
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума  
2 пользователей сказали Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
амос (20-01-2020), Вишенка (25-12-2012)
Старый 21-12-2012, 14:29   #25
 
Аватар для Junela
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Европа
Сообщений: 21 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 102 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Семейный забег при низкой весовой категории

Lana, спасибо за совет! Так же с наступающим тебя Рождеством! Так хорошо не душе, когда кто-то откликается на твою проблему.

20.12.2012
Седьмой день

Муж
Вес 48,5 (-500г)

Дочь проголодала 7 дней и сегодня выходит из голода на разбавленном с водой соке моркови и яблок. Муж чувствует себя хорошо. Он наверное самый здоровый из нас. Это потому, что всегда придерживался умеренности в жизни. На разных праздниках не ел все подряд, а выбирал 2-3 блюда. Сладкое после обеда не ел. А когда был сладкий стол, то сознательно отказывался от тортов, а брал себе что попроще (без крема) – булочку, например. Всегда ругал меня за шоколад и сладости. И вот результат – голодает и не страдает.

Я прошерстила интернет по своей проблеме и наткнулась на интересное видео одного врача по язве желудка и проблемам с ним. http://www.academiya-endorfin.ru/?page_id=459. Этот врач (Виктор Тетюк) на своем сайте просто и понятно рассказывает о различных заболеваниях. Мне понравилось. А еще он говорит о трансферных белках, которые увеличивают иммунитет человека в 300-400!? Раз! И вылечивают даже самые тяжелые заболевания, такие как рак, гормонозависимая астма, диабет…. Интересно вобщем.

В течение дня делала себе жидкую кашу из овсяной и гречневой муки с добавлением муки из льна. Пила морковный и картофельный сок. Картофельный сок тормозит выработку соляной кислоты в желудке. Пила активированный уголь. К вечеру боли в желудке стали слабее.

21.12.2012
Выход их голода

Рано утром муж заявил, что ему скучно без меня голодать, а из кухни слышны всякие звуки, которые возбуждают аппетит, поэтому он решил выходить. Так что теперь наш семейный коллектив движется к финишу этого небольшого голодания. Дочь сегодня пьет уже неразбавленные соки из яблок и моркови. Муж – с водой. Я чувствую себя лучше и сегодня первый день нормально отработала. Желудок еще чувствую, но это уже ерунда. У нас Рождество 24 декабря и обычно все дарят друг другу подарки. И сегодня мои клиенты подарили мне праздничную коробку с различными фруктами. Ну как будто догадывались, что мы из голода выходим! Я только облизнулась, так как все они для меня кислые. Питание остается прежним. Только добавила в свою кашку четвертинку спелого авокадо, который придал ей ореховый вкус. Вкусно!!! Уже проснулся аппетит. Я его держу под контролем, а то дай ему волю и….

Вобщем у нас пока все хорошо. Надеюсь, что в следующий раз, когда я поправлю свой желудок, мы сможем поголодать более длительный срок.
Junela вне форума  
4 пользователей сказали Junela спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (21-12-2012), zhuk (09-02-2013), амос (20-01-2020), Вишенка (25-12-2012)
Старый 25-12-2012, 14:23   #26
 
Аватар для Junela
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Европа
Сообщений: 21 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 102 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Семейный забег при низкой весовой категории

У нас все хорошо! Все благополучно вышли из голода и теперь восстанавливаемся на веганской диете. Как только наберем соответствующий вес, то пропьем травки -отравки, черный орех и кордицепс и тогда можно будет остальное подлечить голодом. Так что на этом я заканчиваю свой дневник и желаю всем удачного и результативного голода!
Junela вне форума  
4 пользователей сказали Junela спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (09-02-2013), zhuk (09-02-2013), амос (20-01-2020), Вишенка (25-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 дневный "забег" голодом. Голодная_тетка Архив 4 06-07-2010 17:25
Семейный ЗОЖ Esperanza Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 122 12-12-2007 08:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter