Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2013, 19:11   #1
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Здравствуйте! Хочу провести голодание с применением урины . Голодать буду с водой+питьё урины. Клизмы с водой и с уриной. Массажи тела и головы с уриной,промывание носа,глаз,ушей,горла и полоскания рта уриной. Компрессы из урины на ноги на ночь,через день. Спринцевания уриной. Недавно голодала,описывала в другом дневнике. Сейчас восстанавливаюсь и с 17 апреля буду голодать дней 5 или 7. Также недавно(с 31 марта) бросила курить. Хочу подробно описать это голодание,может кому-то будет интересно. Всем всех благ!
Удача вне форума  
4 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Stefania (16-04-2013), verlioka (01-05-2013), Veryxa (16-04-2013), Улька (16-04-2013)
Старый 14-04-2013, 08:14   #2
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Привет!!! Почему я решила завести зту тему?Хочу описывать своё голодание,но понимая,что многим не интересно и т.д. и т. п. уриновое голодание решила писать в отдельной теме.Пишу для тех,кому мой опыт может пригодиться.Итак,для начала опишу свой опыт уринотерапии.Когда я впервые прочитала об уринотерапии,я абсолютно не была готова к её применению.Я считала,что урина-это гадость,отходы,ну а всё что пишут о её пользе-враньё.Переубедить меня в обратном было невозможно.Поэтому я очень хорошо понимаю тех,кто против применения урины и считает,что это ФУ!!! Когда-то я думала точно так же.Опыт применения мной урины-чуть больше 5-ти лет.Впервые я применила урину для клизм.Делала клизмы с уриной,собранной за день и подогретой(от 0,5 до 1 литра).Перед этими клизмами делала кл. с обычной водой(от одной до трёх клизм).Вначале клизмы с уриной дают ощутимый подьём энергии,работоспособности и выходят из организма почти сразу.Со временем такого сильного подьёма не ощущается,а кл. держатся в организме всё дольше.Очистка хорошая.Затем я применяла массажи с уриной(старой и упаренной); ванночки из урины для ног и рук; промывание глаз,ушей,носа; компрессы с уриной; полоскание горла и рта уриной.Первый раз выпила урину чуть больше 4-х лет назад.Смогла сделать всего лишь один глоток.Второй раз в этот же день сделала три ,а третий раз пять глотков урины.При питье вначале урина тоже оказывает бодрящее действие и прослабляющее,потом этот эффект становится менее выраженным.На следующий день у меня на лице появилась сыпь(маленькие нарывы сероватого цвета,вокруг них красные пятна).Проходили не очень быстро.Я испугалась и пить урину больше не стала.Года 3 назад как-то ночью мне стало очень плохо(были признаки очень низкого давления).В то время у меня были большие проблемы с засыпанием и со сном вообще.Ночью я очень часто просыпалась по маленькой нужде.Это длилось довольно долго.Так вот,я проснулась и очень испугалась от того,как мне было плохо.Само собой получилось так,что я пошла,взяла среднюю порцию своей урины и выпила всю,даже не считая количество глотков(пила залпом,не отрываясь-почти полная чашка урины была выпита).Голова почти сразу начала проясняться,я пошла,легла и уснула.Спала до утра ни разу не проснувшись.Утром проснулась без никаких следов плохого самочувствия.Собрала среднюю часть урины и выпила без проблем.Пошёл подьём энергии.Урину в тот день я пила весь день и ночь тоже.Хотя ночью проснулась всего два раза(обычно просыпалась минимум раз 8).Утром был очень хороший самостоятельный стул.Я проснулась в тот день в районе 6 часов утра от того,что крутил живот.Побежала в туалет,именно побежала,дойти бы не успела.Во время стула было несколько как выбросов с правой стороны в кишечник,которые я очень явно чувствовала.Потом боль в кишках и выброс содержимого наружу.Что из меня вышло по количеству и качеству-это описывать излишне.Запах(ой да!).После этого я пошла в библиотеку,взяла книги по уринотерапии и очень внимательно их прочла.Теперь я читала эти книги не как противник,а как большой сторонник и поклонник уринотерапии.Сейчас поделаю свои дела,а потом продолжу описание своего опыта уринотерапии,а также опыта хорошо знакомых мне людей.Я пишу только то,в чём на 100% уверена сама,поэтому опыт людей за которым я лично не наблюдала описывать не буду.Хотя таких случаев у меня много.У меня есть такая черта,если я думаю,что что-то может помочь человеку,я обязательно ему об этом скажу.Были люди,кот.пользовались моими советами,были и те,кот. не пользовались.А были те,кот.с ног до головы обливали меня грязью.Я не обращаю на это внимания уже давно.Я считаю,что если что-то помогло мне,то я обязана об этом сказать человеку(даже если этот человек мой сосед и говорить о том,что я пью урину вроде бы стыдно) и если хотя бы одному человеку я смогу помочь моей радости не будет предела.И это компенсирует все насмешки и осуждения,кот. мне приходилось терпеть.Я также понимаю,что каждый человек сам должен до всего дойти,но думаю нет ничего плохого в том,что я смогу кому-то дать информацию,кот. он возможно когда-то сможет применить. Я много чего знаю и понимаю,но считаю,что мой опыт может быть кому-то полезным.Потому и пишу!

Последний раз редактировалось Удача; 14-04-2013 в 09:24..
Удача вне форума  
8 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Stefania (16-04-2013), Tatka (13-09-2015), verlioka (01-05-2013), Veryxa (16-04-2013), Иллюзионистка (25-09-2013), ЛЮДМИЛА 24 (23-04-2013), Татика (16-12-2020), Улька (16-04-2013)
Старый 15-04-2013, 07:39   #3
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Всем привет! При питье урины нужно брать её повернувшись лицом к восходу солнца,среднюю порцию,пить залпом,не прерываясь,или нечётное количество глотков.Пить нужно тоже повернувшись лицом к восходу солнца.Перед питьём желательно хорошо прополоскать горло и рот уриной.Если Вы будете пить урину с 3-х до 5-ти часов утра,то она окажет самое лучшее действие на лечение болезней,так как в это время выходит именно урина болезни.Пить для лечения желательно не менее 9-ти дней.Больше-лучше.Урина при обычном питании,конечно имеет плохой вкус и довольно таки противный запах.Но при питании натуральными продуктами,с минимумом соли и приправ получается совсем другая урина.При питье через некоторое время урина напоминает вкус воды.Когда вы пьёте урину нельзя иметь плохих эмоций,мыслей,нельзя ругатся,завидовать,обижаться и т.п.Если что-то из этого присутствует,подождите дня 2 или 3,а потом можете пить.Урина несёт полную информацию о вашем организме,в ней как в зеркале отражены все ваши состояния.Урина-это лекарство.И чем чище ваша душа,ваш ум,ваше тело и чем натуральнее пища,тем качественнее и лучше становится урина.Во время приёма урины лекарства принимать нельзя.Зато очень хорошо пить травы а потом урину.Трава выходит из организма и тут же возвращается обратно.Это усиливает лечебный эффект.Если человек не может себя заставить пить урину,то сначала можно просто полоскать рот уриной и со временем будет легче заставить себя её пить.Можно взять немного урины и смешать с соком или компотом,или с отваром трав так она тоже окажет лечебное действие.Если вы пьёте урину во время голодания,то можно пить всю урину,но если это тяжело,то можно пить даже по одному глотку.Голодание с уриной,по моему опыту очень тяжёлая вещь.Процессы очищения,происходящие на голодании усиливаются при применении урины.Голодание с уриной тяжелее,но качественнее 100%.Я уже давно не болею простудами.Если появляются какие-то намёки на это дело-то урина меня спасает сразу.Питьё,промывание носа,полоскание горла,компрессы из старой(которая стояла от 1 до 3 суток),или из упаренной лучшие лекарства для меня.
Удача вне форума  
7 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-04-2013), masterzamkov (21-12-2019), Stefania (16-04-2013), Tatka (13-09-2015), verlioka (01-05-2013), VictoriaSmith (01-08-2015), Улька (16-04-2013)
Старый 15-04-2013, 12:31   #4
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Если кто решит пить урину на голодании,то нужно обязательно делать массажи с уриной.Иначе ,если пить и не делать массажи,то сердце будет стучать так быстро и сильно,что может возникнуть паника,хотя это и не опасно.При питье и массажах такого не будет.Массаж с уриной нужно делать не менее 1-го раза в день на голодании,а в другое время когда хотите.Массаж можно делать со старой уриной(стоит от 1-го до 3-х дней,чтоб не было запаха,накройте крышкой.)А можно - с упаренной уриной(до 1/2,1/3 или1/4 обьёма)Лучше начинать со старой,а если с упаренной,то с уп. до 1/2 обьёма-она не такая сильная.Масаж с уриной-это отличная вещь!Если вы делаете его не во время голодания или на голодании от 1-го до3-х дней,то можно упаривать урину вместе с травами,также в уже уп. урину можно добавить мёд.Результат вас порадует и вдохновит.Если пить урину вы никак не можете(как я когда-то),то делайте массаж.Попробуйте,не пожалеете.Я делала массаж однажды в течении 5-ти недель.Самочувствие было просто прекрасным.Будет ощущение прохождения через тело энергии(это не передать,я даже испугалась,когда почувствовала это впервые).После массажа сполосните тело и волосы тёплой,а затем холодной водой.От массажа с уриной улучшается кожа,разглаживаются морщины,проходит перхоть,хорошо растут и лучше выглядят волосы.Урина очень хорошо вытягивает шлаки ,вы это сами увидете.Вас ждёт много приятных сюрпризов-бархатная кожа,один из них.Может быть сыпь.Относитесь к этому спокойно,продолжайте делать массаж и со временем не останется никаких следов от этой сыпи.Если вы каждое утро будете хотя бы обычной утренней уриной протирать лицо (можно просто пальцами,а можно ваткой) в течении 10-ти,15-ти минут,а затем смоете сначала тёплой,а затем холодной водой,то вас очень порадует результат уже через неделю.Если делать ванночки для ног из обычной,старой или с доб. упаренной урины в тёплую воду,то пятки становятся мягкими и нежными,как у ребёнка.Урина очень хорошо помогает при ожогах.Смочите бинт в обычной урине и наложите компресс,любые ожоги пройдут без следа.Компресс держите постоянно и меняйте по мере высыхания.Можно при ожогах использовать и упаренную урину-эффект ещё лучше,просто уп. урина не всегда под рукой.

Последний раз редактировалось Удача; 16-04-2013 в 04:12..
Удача вне форума  
5 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-04-2013), masterzamkov (21-12-2019), Stefania (16-04-2013), verlioka (01-05-2013), Улька (16-04-2013)
Старый 15-04-2013, 16:01   #5
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Дневник открыт для обсуждений.
Удача вне форума  
4 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-04-2013), verlioka (29-04-2013), На-Талия (30-04-2013), Улька (30-04-2013)
Старый 16-04-2013, 07:56   #6
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Урина оказывает очень хорошее действие на зубы.Если зубы болят полоскайте их уриной.Это поможет.Я была свидетелем того,как с помощью полоскания рта свежей уриной через почти год было убрано небольшое кариесное пятно на зубе.Если у вас началась изжога,просто выпейте урину-результат почувствуете сразу.С помощью питья урины,клизм с уриной и массажей были убраны прыщи на лице и на спине навсегда.После голодания с уриной(5 дней) и применения уринотерапии был убран диагноз вегето-сосудистая дистония и низкий гемоглобин.Наладился стул,ушли запоры.Недержание мочи очень хорошо и быстро лечится с помощью питья урины.С помощью урины и голодания был убран полип матки,больше не появился.Урина прекрасно помогает наладить сон и скорость засыпания.Урина справляется с грибками ног и ногтей.Мне так жаль что эта тема никому не интересна.Если бы вы знали как много можно сделать с помощью урины.Как применение урины увеличивает эффект голодания.Урина-это волшебник!И никаких плохих эффектов я пока не заметила.Было время,когда я начитавшись статей и мнений о том,что если использовать урину,то потом организм сам будет плохо работать и т. п. испугалась и прекратила применение урины на срок месяцев восемь.И никаких проблем не было Организм как работал до применения урины,так же работал и после прекращения использования урины.Ничего плохого не произошло.Затем я снова начала применять урину.И сколько хорошего смогла сделать с её помощью,что просто не могу об этом не рассказать.Промолчать об этом для меня как предать -НЕВОЗМОЖНО.Извините за отнятое время.Всем всех благ!С уважением Света.
Удача вне форума  
10 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-04-2013), Stefania (16-04-2013), Tatka (13-09-2015), Upradaxy (25-08-2013), verlioka (01-05-2013), Veryxa (18-04-2013), Иллюзионистка (25-09-2013), ЛЮДМИЛА 24 (23-04-2013), Улька (16-04-2013), Шаман (30-04-2013)
Старый 18-04-2013, 07:24   #7
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Всем привет! Спасибо за поддержку! Начинаю описывать своё УРИНОВОЕ ГОЛОДАНИЕ. Вчера 17 апреля - 1-й день голодания. Вес 17 апреля в 09:00 - 74кг400г. Последний приём пищи 17-го в 09:00.Ела мюсли с кефиром.Голодание провожу так:вчера-3 клизмы из обычной воды+1 кл. с 1-м литром тёплой урины в 17:00.Вчера пила среднюю порцию урины при каждом мочеиспускании+обычная вода.Вчера-массаж всего тела и головы со старой уриной(подогреваю,чтоб была горячая постоянно) в течении 1-го часа.Полоскание рта и горла,промывание носа и глаз,закапывание в уши-всё со свежей уриной,спринцевание с уриной.Вчера на ночь-компресс на ноги из упаренной урины.Сегодня утром-сделала промывание желудка водой. Самочувствие:вчера много спала,ночью спала нормально.Выкручивает ноги.Голова болит,немного тошнит.Сегодня проснулась в 05:35 и спать больше не хотела.Сделала йогу,и пошла на прогулку.Гуляла в течении часа.Перед голоданием у меня было обострение геммороя,сейчас никаких признаков нет.На языке налёт,счищаю ложкой.Утром вышло много соплей.Имеется очень старая урина,сегодня сделаю ещё ванночку для ног из воды и 0,5 литра этой урины.Спать пока не хочу,но тошнит и болит голова.Продолжаю голодание. Всем всех благ! Забыла написать вес. Вес сейчас - 72кг800г.
Удача вне форума  
5 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-04-2013), verlioka (01-05-2013), Veryxa (18-04-2013), Иллюзионистка (25-09-2013), Улька (18-04-2013)
Старый 18-04-2013, 14:48   #8
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Сегодня в основном лежу в полусне или сплю.Урину начала пить всю.Явно чувствуется биение серца.Сердце начало биться гулко и быстро.Ноют и покручивают ноги.Натиралась старой уриной в течении 1-го часа20 минут.Во время натирания скрутило в животе,произошёл стул(очень много),вышло непрерывной лентой,а затем коричневая жидкость с пеной и со слизью.Запах плохой.После натирания стало легче,но всё-равно состояние заторможенное,хочу лежать.Клизму сделала только одну(1 литр воды разбавила с 0,5 литра обычной урины.Но это уже после стула.Решила после стула и клизмы взвеситься.Вес в 16:00-70кг600г.Пойду лежать.Хочется только лежать.Сил как-то мало.Вечером на работу.
Удача вне форума  
5 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-04-2013), verlioka (01-05-2013), Veryxa (18-04-2013), ЛЮДМИЛА 24 (23-04-2013), Улька (18-04-2013)
Старый 18-04-2013, 16:35   #9
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Немного полежала,начал ныть живот.Захотелось в туалет.Стула нет,но вышла жидкая вода коричневого цвета,затем много газов.А после всего много чистой алой крови.В области геммороя жжение и дискомфорт.Я расстроена.Надоело мне это.Что там у меня не знаю.
Удача вне форума  
5 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-04-2013), verlioka (01-05-2013), Veryxa (18-04-2013), ЛЮДМИЛА 24 (23-04-2013), Улька (18-04-2013)
Старый 23-04-2013, 11:36   #10
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Всем привет! Испугалась кровотечения и с 19 апреля перешла на сыроедение,пила отвар крапивы и настойку перца водяного + пила урину.На область геммороя прикладывала компрессы со свежей урины и делала микроклизмы из неё же.Кровотечение было очень сильное.Вчера кровотечение прошло,а сегодня нет и следов геммороя.Сегодня я на сухом голодании.
Удача вне форума  
4 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-04-2013), verlioka (01-05-2013), ЛЮДМИЛА 24 (23-04-2013), Улька (23-04-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подготовка к 28-дневному голоданию и его проведение Газель Архив 21 18-03-2012 17:12
Голодание и проведение процедур ALFA Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 10-01-2012 07:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter