Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2016, 11:35   #41
 
Аватар для shtn
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: нижний Новгород
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

А через порт можно эти капельницы делать? Вены будут целые- или через порт такое нельзя капать?
shtn вне форума  
Следущий пользователь сказал shtn спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (21-03-2016)
Старый 21-03-2016, 10:15   #42
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от shtn Посмотреть сообщение
А через порт можно эти капельницы делать? Вены будут целые- или через порт такое нельзя капать?
Я тоже задумывалась о порте. Капельницы, кроме сына, ставить некому, а он плохо попадает в вену. Вены прячутся. Порт решил бы все проблемы.
Есть какие-то ограничения на препараты для введения через порт? Почему могут возникнуть проблемы с введением диоксида хлора? Этот газ агрессивен для материалов. Я закрыла банку с CDS металлической крышкой, через пару недель крышка превратилась в решето. Банка с уплотнителем на крышке из материала типа силикона (не знаю точно, что за материал), стоит довольно долго, и силикон цел, и концентрация CDS сохраняется. Материал порта предусмотрен для введения агрессивной химии. CDI в физрастворе низкой концентрации, и я думаю, материал порта не должен пострадать. Но это мои рассуждения. В чём может быть ещё проблема? Я с портом дела не имела, и поэтому имею смутное о нём представление.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-03-2016), Megan (21-03-2017), MikEB (06-08-2017), Mind72 (21-03-2016), Чудоелочка (21-03-2016)
Старый 25-03-2016, 11:17   #43
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

"Орадо" - CDS по-украински. Действующее вещество-диоксид хлора.

http://cvz.com.ua/catalog/preparat-o...itel-organizma

http://agro-ukraine.com/ru/trade/m-4...-zdorove-tela/

Если делать самим, то препарат обойдётся в десятки раз дешевле.


РАДОн (Лекарство от всех болезней) - ММС в Украине. http://eko-rus-2012.zakupka.com/p/30...vseh-bolezney/

Книга о ММС "Продукт, который дарит РАДОсть жизни" http://proprintidea.uaprom.net/p6345...t-kotoryj.html


Видео о ММС на русском языке

https://www.youtube.com/watch?v=6oTBv_2pVgU

https://www.youtube.com/watch?v=bN5aqU4GC_0

Последний раз редактировалось KATJA; 25-03-2016 в 11:52..
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-03-2016), Mind72 (26-03-2016), nina_ms (12-01-2018), Сергей77 (15-12-2018), Чудоелочка (25-03-2016)
Старый 25-03-2016, 12:54   #44
 
Аватар для shtn
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: нижний Новгород
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA,
Уж если химию можно, то и все остальное можно. Он титановый, даже не реагируют всякие датчики контроля в аэропортах и можно все МРТ и МСКТ делать. Меня он просто спас, я считаю, при химии от болезней вен.
shtn вне форума  
3 пользователей сказали shtn спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (27-03-2016), LadyTA (25-03-2016), Чудоелочка (26-03-2016)
Старый 26-03-2016, 09:19   #45
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA,
поделитесь пожалуйста с нами о приёме витаминов и антиоксидантов во время лечения диоксидом хлора. И как быть с защелачиванием организма в период лечения
Mind72 вне форума  
2 пользователей сказали Mind72 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (27-03-2016), Чудоелочка (26-03-2016)
Старый 26-03-2016, 09:31   #46
 
Аватар для Mind72
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 157 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 434 раз(а) в 135 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от shtn Посмотреть сообщение
KATJA,
Он титановый, даже не реагируют всякие датчики контроля в аэропортах и можно все МРТ и МСКТ делать.
Извините, а Вы здесь про что ?
__________________
"Не бойся смерти. Бойся не жить"
Mind72 вне форума  
3 пользователей сказали Mind72 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (27-03-2016), Марина-- (15-07-2018), Чудоелочка (26-03-2016)
Старый 26-03-2016, 12:53   #47
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mind72 Посмотреть сообщение
Извините, а Вы здесь про что ?
про "порт"
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума  
2 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (27-03-2016), Mind72 (26-03-2016)
Старый 27-03-2016, 10:19   #48
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от shtn Посмотреть сообщение
Уж если химию можно, то и все остальное можно. Он титановый, даже не реагируют всякие датчики контроля в аэропортах и можно все МРТ и МСКТ делать. Меня он просто спас, я считаю, при химии от болезней вен.
Если вшить порт, можно ли им пользоваться дома самостоятельно, нужен ли за ним контроль медработников? Он может тромбироваться?
KATJA вне форума  
Старый 27-03-2016, 10:53   #49
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mind72 Посмотреть сообщение
поделитесь пожалуйста с нами о приёме витаминов и антиоксидантов во время лечения диоксидом хлора. И как быть с защелачиванием организма в период лечения
Оксиданты нейтрализуют действие диоксида хлора. При приёме ММС, если сильные побочные явления (рвота, понос), рекомендуют принять 1000 мг витамина С для прекращения действия СО2.

Здесь некоторые выдержки.

Вопрос: Является ли час достаточно времени, чтобы отделить MMS нейтрализаторы от дозы MMS?
A: MMS активен только один час, однако, добавки, такие как витамины А, С и Е и глутатиона должны приниматься более часа с точностью до дозы MMS. Например, апельсиновый сок и другие высокие антиокислительные фрукты являются проблемой даже после того, как один час. Таким образом, лучше всего сделать, это устранить все, что убивает MMS. Или это довольно много, как не с помощью MMS. Я видел это слишком много раз. Не стоит

A: Все антиоксиданты представляют собой проблему. Шоколад является сильным антиоксидантами. Брокколи не было известно, чтобы повредить MMS с помощью количества съеденного. В стакане сока может быть от 4 до 7 яблок (или любой другой фрукт) и есть поле для брокколи немного парне может быть не так просто. Нам просто нужно знать, что цитрусовые плохо. Сок является огромной проблемой и витамины-антиоксиданты являются проблемой. Тем не менее, витамин D отлично.

Ответ: Любой поливитаминов прекрасно, что не имеет антиоксидантов. Тем не менее, большинство поливитаминов сделать. Таким образом, вместо того, чтобы добавить в добавок по мере необходимости основе. Витамины А, К, С, Е, коэнзим Q10, глутатион все антиоксиданты, и они убивают MMS. Разделительная антиоксиданты из MMS на час не поможет, потому что антиоксиданты будут присутствовать при дозировать с MMS снова. Я предпочитаю Квинтон минералов. Это морская вода и наша кровь очень похожа на воды океана. Тело признает эти 90 минералов в воде океана. Это не дешево. Но, это самое лучшее.
http://cdautism.org/mms-master-mineral-solution

Возьмите, если это возможно в MMS 5 минут до еды, или через 2 часа после еды. Если вы принимаете MMS и ваш желудок заполнен, то эффект значительно снижается. Витамин С и другие антиоксиданты (витамин А, Е, С, цинк, селен, сок Plus и т.д.) снижают эффект MMS резко.
http://www.zeitenschrift.com/news/mm...s#.VvW_VeLhDIU

Во время терапии происходит нехватка антиоксидантов, и их надо пополнять. Лучшим вариантом было бы сделать перерыв в терапии и насытить организм антиоксидантами. Но не у всех есть на это время. Видела рекомендацию делать разрыв между приёмами в 12 часов. На сплошных уколах и капельницах это сделать невозможно, да и диоксид хлора, по моим ощущениям, работает дольше 12 часов. Для меня остаётся загадкой, как совмещать диоксид хлора с антиоксидантами. Надо не забывать, что продукты тоже содержат антиоксиданты.

Сода нейтрализует ММС, не знаю до какой степени. Нашла это

"If you happen to experience an intolerable amount of nausea, a reliable antidote is to simply drink 1000 MG of vitamin C added to a glass of cold water. Bicarbonate of soda also acts as such an antidote..."

oder so:

"There is an antidote if you ever feel “overdosed” with MMS. If disabling nausea erupts suddenly with no warning, the antidote that stops further production of ClO2 gas is to quickly drink water with about two tea spoons of baking soda. That will neutralize the production of ClO2. Since there are toxins in the stomach already, after you stop ClO2 production it may be 30 to 60 minutes before nausea ceases..."

Для поднятия РН CDI вначале использовали соду, но она нейтрализовала действие. Позже начали добавлять хлорит натрия.

https://www.youtube.com/watch?v=ItXb6yXntNY

Здесь начиная с 1.03 Андреас Калкер об этом рассказывает.

Это о соде. О защелачивании организма другими средствами ничего не скажу, возможно, не помешает работе СО2.

Последний раз редактировалось KATJA; 27-03-2016 в 11:41..
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-03-2016), Mind72 (27-03-2016), Olga_ (15-11-2017), Мария11 (27-02-2019)
Старый 27-03-2016, 10:56   #50
 
Аватар для shtn
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: нижний Новгород
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA,
Если делать вливания, то потом нужно промыть физраствором. Если не делать вливания, то раз в 4 недели промыть физраствором
shtn вне форума  
2 пользователей сказали shtn спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (27-03-2016), LadyTA (28-03-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter