Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2020, 20:28   #171

Поблагодарили 312 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

Выход 13 день вес 63,3 кг отвес 300 гр общий отвес 10,2 кг

Ура-ура, уже больше 10 кг. Очень это меня радует результат уже хорош, но надо еще время,чтобы кожа подтянулась. А объемы ушли очень хорошо.
И так, уснула вчера около 9.30 вечера. Когда-то ночью выпила таблетки...проснулась от будильника мужа. Вернее сказать от света. Сначала включается плавно свет , а потом минут через 30 уже звенить будильник. Я проснулась в середине процесса, в 6,45. Выспалась замечательно.
Утром вода с лимоном. До 12 дня отвар с медом и лимоном. В 13.00 салат овощной и ананас. В 18.30 салат тот же и хурма. И около 16.00 был помидор с половинкой авокадо. В обед было немного голодно, но Потом все прошло.
В обед лежала на колючках, вечером грела ноги и делала массаж ног.
Сегодня 3 раза гуляла с собаками, но не посмотрела, сколько прошла. Думаю,что не много. Вот и все на сегодня. По большому счету, осталась неделя. Надеюсь все получится.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-10-2020), YuliaRomzez (19-10-2020)
Старый 14-10-2020, 19:48   #172

Выход 14 день вес 64 кг привет 700 гр общий отвес 9,5 кг

Ну вот опять начались качели...а все почему? Вчера поела около 7 часов вечера. Я понимаю, что это просто вода.
Спала хорошо. Проснулась только 1 раз ночью за таблетками и потом уже около семи. Утром в кровати еще пытаюсь делать какие -то упры. Потом устаю и стакан воды с лимоном. Потом мне захотелось свеклу по-корейски. Немного перестала красного перца, но в целом вкусно получилось.
Потом у меня было 2 клизмы: одна обычная, другая с кофе. Надо сказать, что желчный я чувствую немного только ближе к вечеру. Вот думаю, что когда начну нормально есть, то подключу лецитин.
Завтракала салатом около 11 утра. Потом была прогулка на велике до центра и обратно.
В обед опять вода с лимоном и потом салат овощной плюс свекла по-корейски и потом еще хурма. И еще выпила около 700 мл отвара в течение дня.
Часов в пять был апельсиновый сок в 17.30 салат.
Больше ничего не ела и не пила.
Прогулка с собаками около 5 км.
Лежала на колючках и парилка ноги.
Вот и все на сегодня . Хочу спать....
Следущий пользователь сказал Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-10-2020)
Старый 15-10-2020, 15:47   #173

Выход 15 день вес 64 кг отвес 0 общий отвес 9,5 кг
Ну, что сказать. Спать стала на много лучше. Ночью еще просыпаюсь, но к счастью тут же засыпаю.
Все идет своим чередом. Вода с лимоном утром и в обед. 2 раза в день салат, плюс 1 хурма. Вечером отвар. Соки делать лениво или времени нет.
Завтра есть в планах попить только отвар. Хочу вес сдвинуть с места.
Поела салат около половины пятого и в пол шестого отвар.
Сегодня лежала на колючках и в планах еще попарить ноги. Ну и когда гуляю, делаю дыхательную гимнастику.
galla (15-10-2020)
Старый 16-10-2020, 19:27   #174

Выход 16 день вес 63,8 кг отвес 200 гр. Общий отвес 9,7 кг
Ну, в целом все как обычно. До двух пила отвар, потом был салат из капусты, который вчера замариновала. Были в гостях, ела салат овощной и пила травяной чай с медом и инжиром.
Лежала на колючках 2 раза, парилка ноги с содой. Желчный слегка побаливал. Грела грелкой.
galla (17-10-2020)
Старый 17-10-2020, 20:37   #175

Выход 17 день вес 63,4 отвес 400 гр общий отвес 10,1 кг

Ночью проснулась в 3.30 и...не могла уснуть. Встала попить воды и поняла, что жутко хочу есть. Достала салат и поела... такого у меня не было что лет, чтобы я ночью ела. Потом еще немного почитала и около 5 утра уснула и поспала уж до 9.30!
Утром вода с лимоном, потом прогулка с собаками. Потом сок апельсина и мандарина. И часов в 11 салат из капусты, свеклы и др овощей. Плюс 1 хурма и свежий инжир 2 шт.
И тут меня понесло. Я жутко захотела есть и съела кусок мяса, после чего успокоилась.
В обед натушила овощей с курицей. Было ужасно вкусно и сытно. Было это в 2 часа дня и после этого я ничего не ела. Пила воду и чай со свежей мятой.
Лежала на колючках и парилка ноги.
galla (18-10-2020)
Старый 18-10-2020, 20:38   #176

Выход 18 день вес 63,2 кг отвес 200 гр общий отвес 10,3 кг

Проснулась что-то около часа, сходила в туалет и спать. Второй раз проснулась в 6.30. И больше уже спать не хотела.
Утром вода с лимоном, потом прогулка с собаками 6 км.
Завтрак был около 11.30. Тушеные овощи с курицей и языком плюс салат.
В обед был овощной салат и ужин в 16.00 остатки тушеные овощей и салат. Еще было несколько штук свежего инжира. И весь день болела голова. И к вечеру выпила таблетку, так как уже больше не могла терпеть.... прошлое голодание голова у меня долго не болела, а тут уже 2 раз за 2 недели...
Лежала на колючках, грела ноги.
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-10-2020), Инэра (21-10-2020)
Старый 21-10-2020, 20:18   #177

Ну, что ...прошло еще 3 дня и вес у меня на том же месте. 63,2 кг. Я думаю, это хороший результат.
Как у меня получается питаться. Если работаю утром, то пью отвар до 12-13 часов, потом получается около часа пообедать и около 5-6 часов поужинать. Моя еда состоит из свежих салатов и тушеных овощей и какого-нибудь мяса. Плюс 1-2 фрукта в день. Моя задача состоит в том, чтобы исключить молочко, глютен и сахар. Так что сейчас все идет по плану.
Сегодня смотрела лунный календарь на январь. Новолуние 13 января , так что со следующим голоданием я уже определилась. Думала начинать раньше, но все же с новолунием это делать лучше.
Думала устраивать себе раз в неделю голодный день, но пока не получается. Опять же, дождусь новолуния и попробую поголодать. А так , мой организм пока больше не хочет. Когда была на салата, все мечтала о каких-то блюдах. Сейчас уже можно есть все, но меня и не тянет.
galla (22-10-2020)
Старый 23-10-2020, 20:38   #178

Еще прошло пару дней. Вес прежний 63,2 кг. Он то плюс 300 гр, то минус 300 гр. Я так понимаю, что это вода туда-сюда ходит. Питание все то же самое. Овощи свежие-тушеные плюс мясо или рыба. Утром вода с лимоном, до обеда отвары трав, днем вода, вечером чай с мятой. И еще 1-2 фрукта. Сегодня попробовала яблочный пирог собственного приготовления. Как-то не очень впечатлилась. И показалось очень сладко. Завтра сделаю себе кабачковые оладушки с рисовой мукой.
И ближе к вечеру начинает болеть желчный...к гомеопата так и не записалась пока...
galla (24-10-2020)
Ответ