Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2016, 07:52   #1
Заблокирован
 
Аватар для lena_s
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Зубы и рак.

Друзья, хочу провести небольшой опрос. Попалась статейка на тему связи между пломбированием зубных каналов и возникновением серьезных болезней. http://fithacker.ru/articles/pered-z...yu-protseduru/

Внимание, вопрос - кто-то что-то слышал об этом? и главное - напишите, плиз - рак того-то, с зубами то-то и то-то. может, получится какая-то картинка, хоть примерная.


Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось lena_s; 19-09-2016 в 08:00.. Причина: не нравилось
lena_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2019, 08:56   #2
 
Аватар для Nyura
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: France
Сообщений: 10 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Зубы и рак.

В англоязычном ютюбе слушаю лекции по Герсон Терапии и по голоданию на воде. Несеолько раз натыкалась на очень интересное мнение по влиянии зубов на развитие разных форм рака: якобы каждый зуб по меридианам связан с определнным органом и если зуб запломбирован тяжелыми металлами, то часто со временем это вызывает рак данного органа. Один пожилой американский профессор онколог заявляет, что чуть ли не 80% рака молочной железы на разных сталдиях проходят, опуходи рассасываются, если больные устранят все пломбы содержащие металлы, и главное - убитые корни, не знаю как это называется по-русски, когда девитализируется зуб и весь корень пломбируется - в этом тоже часто используются металлы. Этот онколог говорит, что когда к нему женщина с раком молочной железы например левой груди обращается, практчески в 100% случаев у нее коренной зуб определенного номера (я не помню какой точно зуб ответственнен за грудь), запломбирован с содержанием токсичного металла. Он сразу ее к био-дантисту отправляет, чтобы убрать весь металл из зубов и в огромном проценте случаев рак чудесным образом проходит, просто исчезает.

Еще смотрела видео американца, который много лет лечил рак желудка - Герсон терапия, сыроедение, голодания и т.д. - ничего не помогало, то есть помогало, но не излечивало. На очередном семинаре по альтернативной медицине он сидел рядом с женщиной и пожаловался, что ничего на него не действует. Она его спросила, вынул ли он все пломбы с металлами. Он сказал, что нет. Он пошел к био-дентисту и тот вынул у него все старые токсичные пломбы. После этого у него сразу начались сильные тянущие боли. Его онколог отправил на скан и потом позвонил и спросил: Что ты сделал? Тот сказал, что только к дантисту сходил. А онколог не мог поверить своим глазам, потому что опухоль полностью исчезла.

Простите, что без ссылок, но может быть эта информация кому-нибудь пригодиться. Если нужно, я пороюсь в ютюбе и найду эти ролики на английском языке.
Nyura вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Nyura спасибо за это полезное сообщение:
Arlekin (04-09-2019), galla (29-04-2019), Аркадьевна (18-10-2019), Бегущая по волнам (11-09-2019), Елена Вл. (25-08-2019), Знахарь (18-10-2019)
Старый 11-09-2019, 20:18   #3
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зубы и рак.

Интересно, а если зуб удален? Получается тогда онкологии быть не должно?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-09-2019)
Старый 11-09-2019, 20:33   #4
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зубы и рак.

Цитата:
Сообщение от dav82 (voldav) Посмотреть сообщение
Я был участником и свидетелем.

Но Вас интересуют мои зубы, не так ли? В целости и сохранности лежат в стакане. И когда меня спрашивают, обычно веду в ванную комнату и показываю. Я уже писал, что вырвал все зубы поддавшись "обоянию" Н.Кларк и ее теории.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=316

Мне кажется, если бы эта теория была верна, Волдав сейчас был бы жив.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-09-2019), Zazaza (15-06-2020)
Старый 18-10-2019, 15:57   #5
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Зубы и рак.

Я только могу поделится тем, что на 6 году ремиссии РМЖ у меня обнаружился парадонтит. Как- то незаметно зубы передние стали разьезжаться и шататься. Примерно весь шестой год я его лечу, но только слегка затормозила, а лечение и профилактика недешёвые. Прихожу к выводу, что надо их удалить и поставить протезы, так как выглядит это теперь ужасно! Где-то прочитала, что микроб, который в десне при парадонтите обнаружен и у больных с болезнью Альцгеймера., хотя вроде странная связь. Удалять нам положено с ушиванием десны, так что начинаю копить деньги на все эти процедуры и зубы. Не успею , так на памятник пригодятся
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-10-2019), kobrochka (12-11-2019)
Старый 13-05-2020, 00:29   #6
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Кармен
Сообщений: 4 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зубы и рак.

У меня 2 года назад заболел зуб, под коронкой, вернее там был целый мост, заболело на новый год, с 31 декабря по 3 января жила на ибупрофене, через месяц обнаружила маленькую шишечку на шее, почти под зубом. Зуб зацементировали каналы и поставили коронку, в пустое пространство другого зуба поставила титановый имплант. Но шишка появилась задолго до импланта, не увеличивалась, но вдруг в этом декабре начала расти. Удалили мне ее, биопсия показала: эпителиальная карцинома из неопределённого источника. 2 раза перепроверили и кт с контрастом, нигде никаких опухолей. Жду теперь операцию по удалению 2 и 3 ряда лимфоузлов с левой стороны шеи. После биопсии шрам и еще будет один, от уха до ключицы. Так что, что-то в этой теории с зубами есть, но как это проверить?
Золотая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Золотая спасибо за это полезное сообщение:
AnaAfro (13-05-2020), galla (13-05-2020), Sky sky (13-05-2020), Аркадьевна (13-05-2020)
Старый 13-05-2020, 15:55   #7
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Зубы и рак.

Моя эпопея с зубами продолжается, то есть с января месяца. После удаления почти всех зубов на верхней челюсти выяснилось, что в половине их кисты. А вот за низ только предстоит браться, здесь зубов много в нормальном состоянии, но беспокоит один вот с такой шишечкой на десне. Уж чем я только не лечила: тампоны солевые, содовые,прополисные, пластинки фармадонт, эплан... лучше всего помогли полоскания с перекисью водорода. НО... воспаление не проходит! Прочитала Ваше сообщение и мороз по коже, а может и у меня рецидив пришёл в таком виде?! И другая мысль, а если так много кист , а где киста там воспаление а, имея диагноз рак, любое длительное воспаление , где бы оно не было очень даже плохо. Буду думать...
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-05-2020), Selestra (14-05-2020), Sky sky (13-05-2020)
Старый 14-05-2020, 08:29   #8
 
Аватар для Selestra
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 3 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 25 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зубы и рак.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Моя эпопея с зубами продолжается, то есть с января месяца. После удаления почти всех зубов на верхней челюсти выяснилось, что в половине их кисты. А вот за низ только предстоит браться, здесь зубов много в нормальном состоянии, но беспокоит один вот с такой шишечкой на десне. Уж чем я только не лечила: тампоны солевые, содовые,прополисные, пластинки фармадонт, эплан... лучше всего помогли полоскания с перекисью водорода. НО... воспаление не проходит! Прочитала Ваше сообщение и мороз по коже, а может и у меня рецидив пришёл в таком виде?! И другая мысль, а если так много кист , а где киста там воспаление а, имея диагноз рак, любое длительное воспаление , где бы оно не было очень даже плохо. Буду думать...
Расскажите пожалуйста поподробней как Вы делали полоскания с перекисью водорода и какую перекись покупали обычную в аптеке или без натрия бензоата?
Selestra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Selestra спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-05-2020)
Старый 17-05-2020, 03:44   #9
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Зубы и рак.

Покупала обычную перекись в аптеке 3%. Удивило лишь то, что она была в чёрном бутыльке, как и должно быть. Разводила напополам с водой кипячёной охлаждённой, так советовала врач. Важен состав перекиси при её питье, а для полосканий, думаю, обыкновенная сгодится.
А я решила больше не мучится и этот зуб удалить, так как для протезирования он не годится, так как качается( есть воспаление на десне значит он и будет качаться всё больше). Дай Бог, чтобы там была обыкновенная киста.
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-06-2020), Selestra (17-05-2020), Sky sky (28-05-2020)
Старый 12-06-2020, 17:04   #10
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Кармен
Сообщений: 4 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зубы и рак.

Меня прооперировали. Удалили с левой стороны шеи много лимфоузлов, жду анализ гистологии, сколько удалили не рассказывают или не считали. Пока восстанавливаюсь. Терплю, доктор подозревает меланому. Надо искать, рассматривать все родинки. Как будет результат гистологии сказал что со спец.прибором посмотрит все подозрительные невусы.
Интересно здесь есть тема меланомы из неопределённого источника. То есть, метостащы есть, а опухоли нет
Золотая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Золотая спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-06-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание, сыроедение и зубы. OlgaCH Теория и практика голодания, вопросы и советы 606 22-05-2021 18:18
Вкладки в зубы Andruhin Вопросы 2 12-12-2014 03:08
Можно ли во время голодания лечить зубы? Илья Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 22-09-2009 15:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter