Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2009, 10:24   #1
 
Аватар для lilianna
 
Регистрация: May 2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 70 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса.

Привет всем! Первым делом хочу поблагодарить постоянных участников форума и сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! Благодаря ВАМ я с января месяца сбросила 30 кг веса, так как он у меня был 127 кг при моем росте 165 см. Касадное голодание по возрастающей до 21 дня. Но, расслабилась и уже два месяца чувствую что обленинась в конец и снова набрала 7 кг. Сегодня начинаю голодание , боюсь даже говорить , но 42 дня!!!!!!!!!!!!! Боюсь, но очень хочу!!!!! Дело все в том, что с проблемой лишнего веса пришла проблема аллергии на пыль с асматическим эффектом, но по мере сбрабывания веса, проблема аллергии уменьшается, т.е. приходится реже пить эуфелин и задыхание происходит не реже, но с меньшими эффектами. Цель моего голодания- сбросить 20 кг веса, избавиться от аллергии!!!!! И еще, мой вес 105 кг, рост 165 см. Самое трудное для меня это начать, т.е первые 2-3 дня. Но не от того что хочется есть, а от привычки чего то поесть. Вообще привычка дурное дело..... Хочу поддержки.. Ругайте меня и поддерживайте, только так я СМОГУ....Начала..............
1-й день подходит к концу. кушать не хочется и голова не болит как обычно в первый день. Только бы не сорваться!!!!!!!!! Но надо выстоять, ведь для меня это война с лишним весом и аллергией!

2-й день. 18 июля. Вес утром 103.5 кг, значит минус 1.5 кг за день. Это очень хорошо!!! Самочувствие отличное, есть не хотелось вчера и сегодня утром, когда готовила мужу и сыну завтрак даже не возникло желания, но это только по тому, что я уже натренировала себя прошлыми голоданиями. Спала даже лучше чем обычно. Но в голове какое то торможение. И еще, вчера в одноклассниках нашла своих школьных подруг. Одна живет в Москве и одна в Германии, а время их совсем не изменило, просто супер! А ведь я когда то была среди них самой стройной и красивой, а что стало со мной???????? СТЫДНО!!!! Это для меня Огромный стимул все решительнее идти к своей цели. Я добьюсь этого и буду Красоткой!!!!!Сегодня поеду к маме, просила помочь с уборкой новой квартиры. Хорошо что она меня тоже поддерживает, а не уговаривает съесть чего нибудь!!! Вечером напишу свое самочувствие в течении дня. С собой беру чистую воду в бутылке и все. И еще, главное вечером обязательно надо гулять на улице, так как отвлекаешься от еды и свежий воздух на ночь очень полезен!
__________________

Последний раз редактировалось lilianna; 18-07-2009 в 03:13..
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали lilianna спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (17-07-2009), marinka_ (09-11-2009), Варечка (18-07-2009), Гуська (16-09-2009), Люсико (20-07-2009), Надежда (17-07-2009)
Старый 17-07-2009, 16:50   #2
 
Аватар для aconiet
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 337
Поблагодарили 255 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса.

Цитата:
Сообщение от lilianna Посмотреть сообщение
привычка дурное дело..... Хочу поддержки.. Ругайте меня и поддерживайте, только так я СМОГУ....

МОЛОДЕЦ ))))))))))))) ага-ага
aconiet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали aconiet спасибо за это полезное сообщение:
lilianna (17-07-2009), РинаЗеленая (18-07-2009)
Старый 18-07-2009, 16:35   #3
 
Аватар для РинаЗеленая
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 58 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Красотка! Бог в помощь!

Цитата:
Сообщение от lilianna Посмотреть сообщение
И еще, главное вечером обязательно надо гулять на улице, так как отвлекаешься от еды и свежий воздух на ночь очень полезен!
согласна на 100%, я когда долго и много гуляю, особенно перед сном, сплю как убитая, вырубаюсь на коврике для фитнеса прчм на полу, так что гуляйте. это круто!!!
__________________
Зол не голодный, а душой холодный.

Последний раз редактировалось Vovec; 19-07-2009 в 04:26.. Причина: Объединение сообщений: 3
РинаЗеленая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал РинаЗеленая спасибо за это полезное сообщение:
lilianna (18-07-2009)
Старый 18-07-2009, 16:45   #4
 
Аватар для lilianna
 
Регистрация: May 2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 70 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса.

Цитата:
Сообщение от РинаЗеленая Посмотреть сообщение
согласна на 100%, я когда долго и много гуляю, особенно перед сном, сплю как убитая, вырубаюсь на коврике для фитнеса прчм на полу, так что гуляйте. это круто!!!
Сегодня вечер только второго дня, а голова у меня болит жуткоооооооооо, хотя я гуляла на улице довоьно долго. Надо поскорей уснуть , если получится, знаю что утром болеть уже ни чего не будет. Обычно у меня голова болит несколько первых дней.
__________________
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2009, 17:22   #5
 
Аватар для РинаЗеленая
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 58 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса.

lilianna, понимаю, что это не очень приятная боль. но надо перетерпеть. у сеня тожа жууутко болела голова, но после такого хулянья, уже и сил не было обращать внимание на нее. а еще оч помогает(мне точно помогает)лечь на спец спортивный коврик , на пол,и полностью расслабиться, включить приятную музыку, не громко и постараться расслабить каждую клеточку своего тела.
__________________
Зол не голодный, а душой холодный.
РинаЗеленая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал РинаЗеленая спасибо за это полезное сообщение:
lilianna (18-07-2009)
Старый 18-07-2009, 17:30   #6
 
Аватар для lilianna
 
Регистрация: May 2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 70 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса.

Цитата:
Сообщение от РинаЗеленая Посмотреть сообщение
lilianna, понимаю, что это не очень приятная боль. но надо перетерпеть. у сеня тожа жууутко болела голова, но после такого хулянья, уже и сил не было обращать внимание на нее. а еще оч помогает(мне точно помогает)лечь на спец спортивный коврик , на пол,и полностью расслабиться, включить приятную музыку, не громко и постараться расслабить каждую клеточку своего тела.
Спасибо, за понимание! Насчет коврика, это класс. Я люблю вечером полежать на полу, оч приятно растянуться! А сегодня по моему срочно необходима клизма. Я как то забыла об этом. По Суворову ее необходимо делать каждый день. И обязательно при появлении головной боли срочно - клизма. Я как то забыла об этом. Пошла лечить головную боль!!!!
__________________
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lilianna спасибо за это полезное сообщение:
Варечка (18-07-2009), Саламандра (20-07-2009)
Старый 19-07-2009, 03:41   #7
 
Аватар для lilianna
 
Регистрация: May 2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 70 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса.

З-й день. Вес 102.5 кг минус 1 кг со вчерашего дня! Спала отлично, как давно уже не спала. Сон был долгий и глубокий, чего за последнее время не наблюдалось!!! Нет чувства напряжения и голода. Сегодня предстоит баня на дровах на даче. Думаю повыжимать из себя лишие граммы или литры воды!!! Пока все идет хорошо! Цель моя тверда и непокалебима - на этом голодании избавится от 20 кг веса (уже скинула 2.5 кг осталось 17,5 кг) и от аллергии.
__________________
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lilianna спасибо за это полезное сообщение:
Lesik (19-07-2009), асанга (19-07-2009)
Старый 19-07-2009, 10:56   #8
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса.

ой.. 20кг, как много!!! ну удачи.. буду внимательно следить за твоими успехами
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Coco спасибо за это полезное сообщение:
lilianna (19-07-2009)
Старый 20-07-2009, 04:16   #9
 
Аватар для lilianna
 
Регистрация: May 2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 70 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса.

4-й день. Вес 101.5 кг минус 1 кг со вчерашнего дня (всего минус 3.5 кг осталось 16.5 кг). Сон был долгий и глубокий, может быть после вчерашней бани. Воды пила мало, не хотелось. Самочувствие улучшается. Слабости нет, голова не болит, кушать не хочется совсем. Налет на языке уничтожаю раза четыре в день люкалют актив. Помогает но не надолго. Самое главное, что в этот раз я легко вхожу в голодание, не мучительно. Бывало когда проходит и три и четыре и пять дней и больше, а мучения не проходят. Все время хочется есть и как будто сума схожу все мысли только о голодном желудке и желании чего нибудь сожрать!!! А в этот раз другое состояние и это очень приятно и радует. В теле днем состояние эйфории и такой невероятной приятности............. Вот бы так все дни голода прожить!!!!!!!!!!!!!!!Энергия зашкаливает. Готовлю завтраки, обеды, ужины, кручу фарш, жарю котлеты, пеку пироги и оладьи с таким энтузиазмом. Сама как то на запахи не реагирую! Тфьу тьфу, чтоб не сглазить!!!!!

Я в шоке!!!! Я совсем забыла о своей аллергии! Это что???? На 4 день от нее же не возможно излечиться, да и опыты предидущих голоданий??? Может быть потому что голодания были не летом??? Я не то что таблетки сейчас не пью, я забыла о них!!!!!!!! Это просто немыслимо! После стольких лет мучений, я за-бы-ла!!! Это невероятно!!!!!!!!! Но я думаю что это только начало лечения и мой путь долог, но он приведет меня к выздоровлению!!!!
__________________

Последний раз редактировалось lilianna; 20-07-2009 в 05:21..
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lilianna спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (16-09-2009), Люсико (20-07-2009), РинаЗеленая (21-07-2009)
Старый 20-07-2009, 08:32   #10
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание с пониманием, 42 дня. Цель -снижение веса.

Лилиана, я тебя поздравляю с исчезновением аллергии.. это просто супер.. у меня вот аллергия на верхнем веке никак не проходит зараза, все время чешется, даже кожа начала морщиться в выболевшем месте..жду, когда пройдет
Короче, молодец, держись, не сдавайся
Coco вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Coco спасибо за это полезное сообщение:
lilianna (20-07-2009), Саламандра (20-07-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Йога и снижение веса Яга Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 28 03-01-2016 07:59
Оздоровление и снижение веса (14 дней) Джина из кувшина Примеры успешно проведенных голоданий 108 15-02-2014 20:58
Снижение дозы гормонов или mix известных методик Чара Сверхнизкокалорийное питание 0 24-05-2013 22:40
снижение веса - голодом - сроки каскадов Shcinshcila Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 28-07-2012 07:59
цель - голодание. olenka Архив 24 28-06-2011 03:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter