Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2014, 16:50   #11
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

ДЕНЬ ШЕСТОЙ, СЕДЬМОЙ и ВОСЬМОЙ ГОЛОДАНИЯ. ВОДНОЕ.

15,16,17 ноября 2014г.

Эти дни прошли хорошо и событийно насыщенно, так что голодала - машинально, особо к себе не прислушиваясь. Единственное, что возвращало меня к моему состоянию – это постоянно попадающиеся запахи и вид еды. Они пробуждали резкие, но кратковременные голодные позывы.

Самостоятельный "стул" - по-прежнему, есть понемногу, но каждый день. На шестой день был аж трижды, на седьмой - дважды, восьмой - дважды. Напомню, я голодаю - БЕЗ клизмы и т.д.

Сплю также очень мало, но сны снятся цветными фильмами с сюжетом))), где обязательно будет эпизод про еду: то мороженое, то шоколадные конфеты (даже странно я к сладостям в принципе равнодушна и перестала есть задолго до голодания), а вчера приснилось как ем лук (видимо, уже во сне – перехожу на сыроедние)))))))))

На выходных возможности взвеситься не было, а сегодня утром, честно говоря, уже некогда. Поэтому результаты по весу – увидим завтра.

ГОЛОДАЮ ДАЛЬШЕ!!!)))))
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016), nata nata (29-11-2014), Seeker (17-11-2014), госпожа беладонна (06-10-2015)
Старый 20-11-2014, 11:06   #12
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ и ДЕСЯТЫЙ. ВОДНОЕ.

Девятый день прошёл быстро – в делах и заботах))). Водичку пила – исправно, хотя, если честно, особо и не хотелось. Стул, как всегда, был. Никаких особых ощущений или проявлений – не было, только стало сильно сушить во рту и губы.

День десятый начался с не приятного сюрприза. Впервые за несколько дней на весах зафиксировалась стабильная цифра, которая меня, мягко говоря, если не ошарашила, то, как минимум, огорчила….

Итак на ДЕСЯТЫЙ день - 150,6 кг. И это при том, что уже на ПЯТЫЙ день - вес был 149,5 кг!!!

И получается, что за пять дней на воде я не то, что ни грамма не сбросила – я поправилась на килограмм и сто грамм!!! ОТКУДА??? Я понимаю, что в какой-то момент падение веса на голодании замедляется, но не растёт же в +?!?!?!

Обойдя, для точности, с двумя весами всю квартиру и приняв, что цифры точная, я решила выходить.

Значит, учитывая, что основная потеря веса была в первые 5 дней, видимо, действительно для меня оптимальнее - каскады. А соответственно продолжать это голодание уже смысла не вижу, т.к. оно логически закончено. Выход.

Итак, по окончанию десяти полных суток голодания - я начала выход на свежевыжатых цитрусах (смесь грейпов и апельсинов), разбавленных 1:3 с водой.

РЕЗЮМЕ ПО ИТОГАМ ГОЛОДАНИЯ:

ПРОВЕДЕН ЦИКЛ ГОЛОДАНИЯ В 10 ДНЕЙ: 4 ДНЯ ПОЛНОГО СУХОГО + 6 ДНЕЙ ВОДНОГО.
СТАРТОВЫЙ ВЕС НА ВХОДЕ: 157 кг.
ВЕС НА ВЫХОДЕ: 150,6 кг.
ОБЩИЙ ОТВЕС: 6,4 кг.
.

По ходу выхода - буду отписываться, если не каждый день, то по возможности раз в 2-3 дня – обязательно)))
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016), nata nata (29-11-2014), госпожа беладонна (06-10-2015), Калинка (04-10-2015)
Старый 06-10-2015, 11:08   #13
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

Итак, я уже несколько дней как вернулась и продолжаю вести свой дневник- обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18293. Дублирую сюда свои основные записи для статистики и ведения "чистого" от обсуждений отчета:
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29

Последний раз редактировалось НарТа; 07-10-2015 в 07:52..
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016), госпожа беладонна (06-10-2015)
Старый 06-10-2015, 11:14   #14
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

04.10.2015г.

Цитата:
Сообщение от НарТа Посмотреть сообщение
На момент ведения дневника в ноябре 2014 г. – я пыталась опустить вес ниже отметки 150кг.
- За последующие пол года я раз 8 опускалась до 140-150 и снова возвращалась к 150-160 кг
Цитата:
Сообщение от НарТа Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ Я СДАЛАСЬ И ПЕРЕСТАЛА ХУДЕТЬ: Признаюсь, в какой-то момент - я сдалась, убрала весы и стала пытаться просто жить. Без диет, голоданий, ограничений, весов и т.д. Не в постоянной борьбе, а просто так, в состоянии – «можно всё»… Не знаю даже как объяснить. Но парадокс в том, что после стольких ограничений и мучений со снижением веса, когда я всё себе разрешила, пришло понимание - «А НИЧЕГО И НЕ ХОЧЕТСЯ»!!! И «счастье» снова не получилось, только расстройства из серии: «Как же так??? Я столько себя ограничивала, мечтала о о «запрещенных» продуктах и т.д., а теперь, когда «можно всё» – ничего не хочется????» А если, что и съешь «вопреки», то удовольствия это тоже не приносит, только новые расстройства…

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР В СТОРОНУ ВЕГАНСТВА И СЫРОЕДЕНИЯ: Меня всегда «влекло» в сторону веганства и сыроедения, но не как к способу похудения, а как к здоровой и правильной системе питания. Я очень много изучала этот вопрос, восхищалась людьми, делающими выбор в пользу этого образа жизни, его философии и т.д. Были даже неоднократные попытки перехода – я о них писала год назад.

И вот, когда я перестала экспериментировать с «вредной едой» и моим к ней отношением, то расслабилась и … однажды обнаружила, что уже давно не ем и яйца (мясо-рыбу-молочку перестала есть ещё год назад). А с наступлением весны и лета постепенно перешла на ягоды, фрукты, овощи, т.е. на сыроедение. Это было как само по себе разумеющееся. Не было срывов, диких желаний что-то съесть, раздражений на «запрещенные» запахи и т.д.… А просто не было запрещенного, Я ЖЕ ВСЁ СЕБЕ РАЗРЕШИЛА (только вот особого повода и желания съесть это «всё» тоже не было)!!!
К сентябрю одежда уже стала свободнее, какая-то - даже до безобразия. Я в глубине души радовалась, но по-прежнему не взвешивалась. Во-первых, потому что всё ещё убеждала себя, что «НЕ худею» и «я - свободна от ограничений и могу есть всё что хочу»)))! А во-вторых, «чесс говоря», боялась, что на весах будет «опять 150». Как-то я уже смирилась с тем, что 150 кг – это мой потолок, который никогда не пробить…

Но месяц назад произошло несчастье, заболел и вскоре умер мой дядя. И я на время вернулась на веганство: каши, салаты с солью и растительным маслом, вареный картофель, вареный рис, домашние овощные закрутки и прочее. Сначала я убеждала себя, что это только на время поминок и т.д. Но это «на время» затянулось почти на месяц…
Цитата:
Сообщение от НарТа Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ Я СДАЛАСЬ И ПЕРЕСТАЛА ХУДЕТЬ:Признаюсь, в какой-то момент - я сдалась, убрала весы и стала пытаться просто жить. Без диет, голоданий, ограничений, весов и т.д. Не в постоянной борьбе, а просто так, в состоянии – «можно всё»… Не знаю даже как объяснить. Но парадокс в том, что после стольких ограничений и мучений со снижением веса, когда я всё себе разрешила, пришло понимание - «А НИЧЕГО И НЕ ХОЧЕТСЯ»!!! И «счастье» снова не получилось, только расстройства из серии: «Как же так??? Я столько себя ограничивала, мечтала о о «запрещенных» продуктах и т.д., а теперь, когда «можно всё» – ничего не хочется????» А если, что и съешь «вопреки», то удовольствия это тоже не приносит, только новые расстройства…

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР В СТОРОНУ ВЕГАНСТВА И СЫРОЕДЕНИЯ:Меня всегда «влекло» в сторону веганства и сыроедения, но не как к способу похудения, а как к здоровой и правильной системе питания. Я очень много изучала этот вопрос, восхищалась людьми, делающими выбор в пользу этого образа жизни, его философии и т.д. Были даже неоднократные попытки перехода – я о них писала год назад.

И вот, когда я перестала экспериментировать с «вредной едой» и моим к ней отношением, то расслабилась и … однажды обнаружила, что уже давно не ем и яйца (мясо-рыбу-молочку перестала есть ещё год назад). А с наступлением весны и лета постепенно перешла на ягоды, фрукты, овощи, т.е. на сыроедение. Это было как само по себе разумеющееся. Не было срывов, диких желаний что-то съесть, раздражений на «запрещенные» запахи и т.д.… А просто не было запрещенного, Я ЖЕ ВСЁ СЕБЕ РАЗРЕШИЛА (только вот особого повода и желания съесть это «всё» тоже не было)!!!
К сентябрю одежда уже стала свободнее, какая-то - даже до безобразия. Я в глубине души радовалась, но по-прежнему не взвешивалась. Во-первых, потому что всё ещё убеждала себя, что «НЕ худею» и «я - свободна от ограничений и могу есть всё что хочу»)))! А во-вторых, «чесс говоря», боялась, что на весах будет «опять 150». Как-то я уже смирилась с тем, что 150 кг – это мой потолок, который никогда не пробить…

Но месяц назад произошло несчастье, заболел и вскоре умер мой дядя. И я на время вернулась на веганство: каши, салаты с солью и растительным маслом, вареный картофель, вареный рис, домашние овощные закрутки и прочее. Сначала я убеждала себя, что это только на время поминок и т.д. Но это «на время» затянулось почти на месяц…
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-10-2015), Ali-Lena (23-07-2016), markiza8035 (29-06-2017), piumina (07-10-2015), госпожа беладонна (07-10-2015)
Старый 06-10-2015, 11:17   #15
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

05.10.2015:

Цитата:
Сообщение от НарТа Посмотреть сообщение
ОБНОВЛЯЮ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ:
Вход в голодание на воде: 04.10.2015 в 20-00.
Вес на старте: 153-158 кг.

Новый план голодания таков:
1. "Вход" в водное голодание_1: 15 суток, с 04.10 по 19.10.
2. "Выход"_1: 15 суток, с 19.10 по 03.11 на морковном соке.
3. "Вход" в водное голодание_2: 15 суток, с 4.11 по 19.11
2. "Выход"_2: 15 суток, с 19.10 по 03.11 на морковном соке.

И далее - по обстоятельствам!!
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-10-2015), Ali-Lena (23-07-2016), госпожа беладонна (06-10-2015)
Старый 06-10-2015, 11:20   #16
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

ОТЧЁТ ЗА 1 ДЕНЬ ВГ (с 20-00 04.10. по 20-00 05.10.2015)
Итак, первая ночь (с 04 на 05.10) прошла как обычно, да и день (05.10) тоже ничем не выделялся. Что я на ВГ, почувствовалось ближе к вечеру 05.10, т.е. к окончанию «первых голодных суток».

Часа за 4 до конца первого дня - появилось чувство голода (не сильно и не надолго), немного побурлило в животе, а моральное состояние - скакануло «ниже плинтуса»((( Появилась апатия, «тормознутость», ленивость движений. Хотелось просто сидеть и не двигаться, и даже пальцем пошевелить было лениииивооооо….

Подумала я подумала, и дабы не устраивать террористические акты, дергающим меня по пустякам домашним – решила лечь спать (!!!в 21-00!!!).
Предполагая, что так рано я 100% не засну - включила музыку, выключила свет и прыгнула в постель... рефлексировать)).

Что я там предполагала? Не смогу рано уснуть??? аХа! Пряяяям! Даже не помню - успел ли хоть первый трек доиграть до конца))). Поэтому мои «вторые сутки» начались с крепкого, глубокого и непрерывного сна, аж до 8 утра!!! Хотя эти подробности - уже из завтрашнего отчета.
Так что: to be continued, товариСЧИ)))
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-10-2015), Ali-Lena (23-07-2016), marimosk (07-10-2015), госпожа беладонна (06-10-2015)
Старый 07-10-2015, 07:52   #17
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

ОТЧЁТ ЗА 2 ДЕНЬ 15-суточного ВГ (с 20-00 05.10. по 20-00 06.10.2015)
Как я уже вчера писала, вторые сутки ВГ начались у меня (в 20-00 05.10) с крепкого и долгого сна.
Спалось - как никогда, мне даже кажется, что я ни разу не пошевелилась за ночь)))
На утро был "подарок" в виде окончательно спавших отеков на ногах, несмотря на то, что голодаю с водой.
От вечерней апатии и ленивость - не осталось и следа. Настроение и состояние было бодрое, даже не чувствовалось, что я на ВГ. Никаких слабостей, головокружений и т.д. Собственно, это до неприличности хорошее состояние и не покидало меня весь "второй" день.
Единственное, что не радовало - это рот. Уж очень там с утра всё было (простите) "обкакано": язык - белый, вкус- отвратительный, запах - удушающий и т.д. Но после чистки - всё "прояснилось" и больше с этой стороны ничего не беспокоило. (Кстати, язык, нёбо и зубы я протираю мокрой марлей и хорошо поласкаю рот и горло).
Также, за день было пару коротких бурлений в животе и пару вспышек голода, но оооочень мимолётных и не сильных.
В туалет хожу регулярно, даже (извините за подробности) дважды по большому.
На весы пока не прыгаю, держусь изо всех сил!!!!! Пока это самое сложное на этом голодании)))) Решила, что в этот раз, дабы не портить себе процесс и не дергаться из-за каждых 100 грамм, взвешиваться буду только на "входе" и на "выходе". Посмотрим, на долго ли меня хватит?

ИЗ НАБЛЮДЕНИЙ:
- Вода: пью по желанию или когда сухость во рту, ну, или если посещают вспышки голода. При этом, по итогам дня, когда замеряю сколько же употребила воды за день - выходит, что два дня подряд я выпивала ровно по 1,8 литра.
- Моральное состояние: обычно в первые дни голодания - "накрывало" вспышками агрессии, каюсь. В этот раз даже спать ушла раньше к концу первого дня, думала, что "вот Оно подкатывает". Не знаю, что изменилось, но на момент этой записи у меня уже идет вторая половина третьих суток, а я пока бодра, весела и всех люблю Надолго ли?
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-10-2015), Ali-Lena (23-07-2016), госпожа беладонна (07-10-2015)
Старый 07-10-2015, 17:12   #18
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

ОТЧЁТ ЗА 3 ДЕНЬ 15-суточного ВГ (с 20-00 06.10. по 20-00 07.10.2015)
Только что закончились мои 3-и «голодные» сутки. Всё по прежнему, всё по плану. Воды за день выпила снова 1,8 л (есть в мире постоянство))). Немного потрескались губы, хотя какой-то сухости или жажды не ощущаю, разве что местами стала немного суховата кожа. Кстати, о внешнем. Заметила, что за прошедшие 4 дня (день на моркови с яблоком + 3 голодных) заметно опали объёмы тела, хотя времени прошло не так много… Зная свой организм – это несколько настораживает, потому как обычно это первый признак того, что вес не уходит, либо уходит очень тяжко... В связи с этим, очень боролась с желанием взвеситься… пока терплю!

Как и советовал Аник, подключила «аэробные нагрузки» (если занятия с Лесли Сансон можно сюда отнести). Утром и вечером занималась по видео «3 мили» (ну как занималась?… пыталась). Не знаю, что там было с пульсом (Аник писал про 110), но когда я вся взмокшая по окончанию пыталась отползти в душ - сердце ещё колотилось)))

Да, и вот ещё – начиная со вчерашнего вечера было 3 приступа кратковременной икоты. В принципе ничего особенно – попила водички и минут через 5 всё прошло, но просто это со мной случается таааааак редко, а тут за сутки аж трижды.

P.S. А ещё сегодня назойливо вертелась шальная мысль об овсянке с мёдом и фруктами или о гороховой каше с тушеным луком…. И плевать, что я раньше терпеть не могла овсянку и варёный лук, сегодня я всё это оооочень хотела!!! Похоже, когда желудок смирился с отсутствием еды, чувство голода проснулось в мозгах. Стоически держусь! Так начались чётвертые голодные сутки….
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016), markiza8035 (29-06-2017), musichetta (10-10-2015), piumina (08-10-2015)
Старый 10-10-2015, 18:47   #19
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

4 ДЕНЬ ВГ ИЗ 15. (с 20-00 07.10. по 20-00 08.10.2015)
Четвертый день мне запомнился тем, что я постоянно икала))) И если на третий день - это было "слегонца", то на 4-й - стабильно каждые три - четыре часа. Наверное, это мне вместо приёмов пищи)))) Напрягала икота не сильно, скорее веселила, т.к. раньше она редко меня "навещала", а тут прямо "зачастила") Но длилось это до наступления пятых суток, а в начале пятого дня (которое пришлось на ночь), я проснулась из глубокого сна от сильного (самого сильного за последние сутки) икания, но после пары глотков воды всё прошло и на этом похоже икота покинула меня безвозвратно.
Ещё на четвертые сутки, впервые, на этом ВГ пришла слабость, но не эмоциональная, а именно физическая. При достаточно бодром настроении духа, какие-то обычные вещи давались с трудом, даже от простых физических действий я быстро уставала и "выдыхалась".
Вот пожалуй и все особенности 4-го дня.
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016)
Старый 10-10-2015, 18:51   #20
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

5 ДЕНЬ ВГ ИЗ 15. (с 20-00 08.10. по 20-00 09.10.2015)
О том, что уже ПЯТЫЙ ДЕНЬ!!! моего голодания - я обнаружила случайно, когда пригляделась к настенному календарю. На этом календаре, я, как опытный узник заключения, зачёркиваю крестиком завершенные дни моего голодания. И вот странная штука, по ощущениям - прошло дня два, ну, максимум три, а на деле целых ПЯТЬ (а это - аж треть всего цикла голодания!!!))
По состоянию: упадок сил, который был в предыдущий день, как-то трансформировался в неспособность к активному "прямохождению". В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!))) При любом не плавном движении в вертикальном положении - начинала кружиться голова, даже от таких простых действий как ходьбы в умеренном темпе, поднятие руки, поворот... Особенно запомнилась попытка встать на цыпочки и потянуться за чем-то с верхней полки. Это моментально отразилось резью в глазах, напряжением и "вертолётами" в голове. Пришлось смириться и почти весь день провести в сидяче-лежачем положении.
К концу дня стало неприятно пить воду обычной комнатной температуры... Вот прямо до противности. Решила последовать способу, о котором часто читала, но никогда не заморачивалась, и в ночь шестого дня отправила в морозилку 4 литра воды. Решила поэкспериментировать с её температурой, чтобы уж совсем не "скатиться" в сухое голодание)).
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для похудения musichetta Архив 1 10-10-2015 13:15
Голодание для похудения kachinski Архив 5 14-03-2015 09:43
Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ Анализы! Кисточк@83 Примеры сверхдлительных голоданий 26 17-01-2014 16:34
Голодание для похудения Oxi-oxi Архив 9 03-02-2013 07:06
Соло для позвоночника 125 лечебных поз Putin_IRL Библиотека 1 28-05-2007 09:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter