Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2015, 05:40   #31
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

10-й день Выхода из 15-ти дневного ВГ.
Итак, 10-й день "выхода" из ВГ. Самый большой "+" на сегодня - это то, что сыпь на руках стала потихоньку проходить. На левой даже практически прошла, а вот на правой, хоть и значительно уменьшилась, но всё равно ещё сильно заметна.
Не знаю, что помогло - морковка или сода, но как факт.

На голодании я всё удивлялась, как мне легко дались эти 15 дней (без стрессов, перепадов настроения, замедления течения времени и т.д.). Так вот! Всё это, что мне так "не доставало" на самом ВГ, успешно "догнало" меня на "выходе". На сегодняшний день авторитетно заявляю:
1. МОРКОВКУ - НЕНАВИЖУ!!! ОТ ДУШИ!!! БЕЗ СТЁБА!!!
2. Мне кажется ещё пару дней "выхода" и я не то, что начну "кидаться" на людей, я начну всех вокруг отстреливать, по одному!
3. Эти 10 дней по ощущению времени - тянутся ГОДЫ!
4. ГОСПОДИ!!!! УЖ ЛУЧШЕ ВОДА, ЧЕМ МОРкооооооВКааааааааааааааааааааааа!!!!!

Пытаюсь "протянуть" ещё хотя бы дня четыре и захожу на новое 15-ти дневное ВГ. Мне, кажется, я сейчас с бОльшей радостью жду начало голодания, чем ждала "выход" из него. Наверное, в этом и есть основной "секрет" выхода на моркови: После 10-ти дней на этой, простите, ДРЯЯЯЯНИИИИИ уже и ВГ за радость((((((

Ну, вот и всё! Извините, за излишнюю эмоциональность - накатило....
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016), DOC_TOR (31-10-2015), markiza8035 (29-06-2017), Джек-лентяй (06-11-2015)
Старый 06-11-2015, 13:10   #32
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

Всем привет! Я не потерялась, я тут!
И уже в более адекватном моральном состоянии чем на прошлой неделе )
Итак, причина психоза на выходе похоже оказалась банальной, т.к. буквально на следующий день после моей предыдущей (истерической) записи начались "женские дни"))) По этой причине "вход" в следующую 15-ти дневку пришлось на недельку отложить, в итоге "вхожу" - завтра вечером, 07.11.

Взвесится так и не удалось, т.к. с приходом "этих" дней ОЧЕНЬ сильно отекли ноги (стопы, икры и лодыжки) и почему-то пальцы на руках... Это, конечно, всегда так было, но в этот раз объективно сильнее чем обычно. И ещё настораживает то, что отек уже должен был бы сойти, а всё равно пока держится. Почему?... От весов бегаю, как "черт от ладана". Боюсь увижу какую-нибудь "не ту" цифру и всё... понесет меня куда-нибудь к холодильнику горе заедать((((( Так что я пока немного потерплю. Взвешусь уже на голоде, когда отек сойдет. Там уж чтобы не показало - уже жалко будет срываться. Знаю, что возможно глупая логика, но... мне так легче....

Кстати про еду. Несмотря на все мои истерики и рыдания в адрес моркови - по прежнему её ем... пытаюсь)))) Правда последнюю неделю включила в меню ещё и яблоки. Понимала, что была на грани "послать всё лесом" и решила из двух зол выбрать меньшее и если уж срываться, то без особого ущерба. Выбирала между цитрусами и яблоками, остановилась на втором варианте (сезон как никак). На фоне сладкой моркови кисленькие садовые яблочки - прям в удовольствие пошли. На этом контрасте, то "сладкого", то "кислого" и протянула последнюю неделю....

От сыпи - не осталось и следа. Всё прошло. Единственное, что делала - это несколько раз содовые компрессы. От этого ли всё прошло - не знаю...

Ну, вот вроде и всё Завтра - новый старт!
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016), Devushka (07-11-2015), Белладонна (06-11-2015), Джек-лентяй (06-11-2015)
Старый 17-11-2015, 12:58   #33
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

Итак, я всё таки вошла во вторую 15-ти дневку, но опять таки с опозданием, т.к. были проблемы с циклом (закончившись, всё начиналось снова) и только последние несколько дней состояние в этом плане стабилизировалось.
В итоге, ВХОД в ЛГ: в 19-00 16.11.2015
Питание в течении этого месяца между первым и вторым голоданием - морковь, яблоки, грейпы и свити. Конечно, я должна была продержаться только на моркови, и то что подключила яблоки, а под конец ещё и цитрусы - мой "косяк". В следующий "выход" исправлю это, а также и сроки между голоданиями.

По весу - на утро 16.11.2015: 145 - 151 кг.
Не очень поняла эту цифру, т.к. ожидала что будет либо бОльший плюс, т.к. были ооочень сильные отеки, либо наоборот минус (всё таки месяц моно сыроедения хоть и после голодания)... А получилась, что "в среднем" столько же сколько и на "выходе". Из этого сделала вывод, что после первого ЛГ я, видимо, "набрала" за счет отеков в КД, а после их снятия вернулась к тому что было по итогам голодания. Но... разве так должно быть?....
Ну ладно - не буду заморачиваться с весом, а сниму сегодня мерки с фигуры. В прошлый раз сантиметры были куда нагляднее килограмм.

По эмоциональному состоянию - спокойная усталость. Очень много дел и к тому же всё ещё "сбитый" график сна. Поэтому ближайшая задача - наладить режим дня и ложиться спать хотя бы до 12-00 часов ночи. Но уже чувствую по аналогии с прошлым голоданием сегодня точно - будет "ранний отбой")))

Больше пока писать нечего - первый день только. Так что на связи.
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015)
Старый 19-11-2015, 15:42   #34
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

С 1-3 сутки второго 15-ти дневного голодания
Сегодня закончились третьи "голодные" сутки и даже уже фактически начались четвёртые.
Никаких особых проблем, недомоганий и т.д. - нет.
Голод появлялся пару раз, но кратковременно и в основном как реакция на запахи.
По эмоциональному состоянию, спокойствие которое появилось в первый день держится до сих пор. Такое ощущение, что я в каком-то расслабленном вакууме, где всё тихо, медленно, спокойно и просто хо-ро-шо. Только очень хочется отдыхать днём (именно отдыхать, а не спать). Эта волна расслабленности настолько меня захватила, что на работе прямо физически тяжело слушать разговор других людей, всё кажется слишком громким, слишком быстрым, слишком навязчивым...

В постель тянет уже часов в 9-10 вечера, но как только голова касается подушки сон улетучивается и ещё часа три-четыре я просто лежу в тишине и спокойствии. И так от этого хорошо - просто лежать ничего не делать и ни о чем не думать!!!! Для меня вообще всегда была проблема - остановить сознание, я всё время о чем-то думаю, мысли не останавливаются, мыслительный процесс никогда не прерывается. Не знаю почему и связано ли это с голоданием, но последние несколько дней впервые в жизни я смогла полностью отключить сознание и это было так странно и удивительно: НИ О ЧЁМ не думать

А ещё это второе голодание подряд, когда я не нервничаю, не раздражаюсь, не агрессирую. Ещё прошлый раз я удивлялась, что обычно на голодании люди вокруг не знают куда и когда от меня спрятаться, а тут)))

Вес - не знаю, как и прошлый раз, не буду взвешиваться до "выхода". Как говорится, что будет, то и будет.

Всем любви и гармонии!
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), Белладонна (19-11-2015)
Старый 20-11-2015, 15:06   #35
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

4-е сутки второго 15-ти дневного голодания
Только вечера вечером я отписала, как прекрасно и хорошо себя чествую и вот оно... получай фашист гранату))))
Часам к 9 вечера появился озноб, слабость, резко потянуло в сон (чему собственно я была только рада). А вот проснулась в 4 утра уже с нехилым ощущением простуды: голова в районе переносицы - болит, в глазах -"песок", из носа - течёт как в разгар гриппа. Похоже, что всё-таки заразилась….
Уснуть так больше и не смогла, а часам к 8 утра стало понятно, что моя простуда только усиливается: насморк стал просто не выносимым (не перестаю менять носовые платки), голова как под напряжением, а в довершении всего ещё и температура весь день 37,5 держится. И вроде как ничего страшного: и температура не такая уж и большая, и сопли – не смертельно, а вот ослабленность и озноб на фоне всего этого - просто сбивают с ног.
Сегодня весь день отбиваюсь от советчиков – «покушать и полечиться нормальными лекарствами»… Да чего уж! Я и сама пару раз побила в себе желание «выйти» на чае с мятой, липой и малиновым варенье (как в детстве)))), даже пару раза дошмыгала до чайника, но нет – держусь, жааааалко сорваться… ведь пятый день уже пошёл, а это же треть моего голодания!!!
И вообще, в этот раз с ЛГ у меня как-то сразу не заладилось: то «войти» не могла, теперь загрипповала в самый разгар. Ну, ничего, как говорится, «через тернии к звездам»))) Зато есть официальная причина поголодать дома в постели, в тишине и спокойствии (жаль только что, это «спокойствие» пришло через «больничный»))).
А в остальном, всё хорошо!
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (27-11-2015), Ali-Lena (22-11-2015), Калининградка (28-12-2015)
Старый 01-03-2016, 10:47   #36
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый старт: 160 кг!

Итак, сегодня 01 марта 2016 и я возобновляю свой дневник.
Последнее моё ВГ закончилось осенью, в конце ноября 2015 г. Вместо планируемых 15 дней - «вышла» на 5-й день, на разбавленном соке (сначала - морковный, с третьего дня - мандариновый).
На 5й день «выхода» - вес составлял: 143 кг.
Этот вес удерживаю и до сих пор, находясь в пределах постоянного «колебания»: 139 – 145 кг.

КАК ПИТАЮСЬ:
В настоящий момент, по-прежнему придерживаюсь «смешанного» сыроедения, но стараюсь использовать принцип совместимости продуктов. Иногда устраиваю моно-дни (в основном на цитрусах).
Основной мой рацион: зелень (петрушка, укроп, зеленый лук, базилик, «айсберг», китайская капуста, кресс-салат), овощи (морковь, огурцы, редис, томаты, авокадо, свежезамороженный с прошлого года зеленый горошек) и фрукты (в основном - цитрусы и яблоки, пару раз за последние два месяца были бананы).
Из специй иногда: черный перец, молотый имбирь, зира.
Реже (раз-два в месяц): размоченные подсолнечные семечки, чеснок, оливковое масло (первый холодный отжим).
Крайне редко (пару раз в два-три месяца): пророщенная зеленая гречка, грецкие орехи.
Дважды на новый год ела и вареную еду: тушеное на воде (без масла и соли) овощное рагу (фасоль, лук, морковь, зира).
Воду пью - по потребности, но в среднем получается около 1,8л – 2, 5 литра в день.

На таком питании вес не уходит, но и не растет, что для меня очень ценно, т.к. ДО сыроедения вес никогда не стабилизировался – был постоянный рост кг.
Кстати, заметила, несмотря на постоянные колебания+/- 5-6 кг., объемы понемногу уходят. Особо не фиксировала по сантиметрам, но осенние вещи, которые ещё носила в октябре-ноябре, сейчас «переросли» меня на более чем на 2 размера и на весну уже не подойдут.

ЧТО ПЛАНИРУЮ:
В настоящий момент планирую продолжать снижение веса несколькими фракционными циклами голодания, по схеме: 15дней ВГ + 15 дней «выхода» на морковном или мандариновом соке, далее без перерыва - повтор: 15ВГ + 15 «выхода» на соках … и т.д. «по кругу».
Голодать буду в основном дома, ради этого ушла с основной работы. Честно говоря, жалею, что не сделала этого ранее и ради стабильного и хорошего дохода «остановила» осенние циклы. Но, как говорится, на всё воля Господа! Тем более теперь деваться некуда. В коне концов надо уже закрыть вопрос с весом, дойдя хотя бы до двухзначной цифры.

ИТАК, «ВХОД» в ВГ:

28.02 и 29.02: 2 моно-дня на цитрусовом соке (грейпы + апельсины+ лимоны в пропорции 900гр/900гр./200гр), разбавленном 1:1 с водой.
01.03.16г.: всего за день 500 гр. салата (салат айсберг, китайская капуста, тертый огурец, тертая редиска, свежий зеленый горошек, укроп, щепотка молотого черного перца), заправленного смесью сока ½ небольшого грейпфрута; 4 сезонных яблока; ½ грейпфрута.
02.03.16: по меню от 01.03.16.
03.03.16:
моно день (до 18-00!) на цитрусовом соке (грейп+апельсин), разбавленном 1:1 с водой.
«ВХОД» В ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ: 03.03.16 в 18-00.

Точный вес и мерки на момент старта - «сниму» 03.03.16г.

Далее, отпишусь по факту «входа» 04.03.
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016), Белладонна (01-03-2016), Калинка (01-03-2016)
Старый 03-03-2016, 15:29   #37
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Re: НарТа: голодание для похудения (соло)

03.03.2016г. "ВХОД" в 15-ти ДНЕВНОЕ ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ.
Технически «вход» прошел как и планировала.

Питание в последние 5 дней:

28.02 и 29.02:
- 2 дня на цитрусовом соке (грейпы + апельсины+ лимоны в пропорции 900гр/900гр./200гр), разбавленном 1:1 с водой.

01.03.16г.:
- всего за день 500 гр. салата (салат айсберг, китайская капуста, тертый огурец, тертая редиска, свежий зеленый горошек, укроп, щепотка молотого черного перца), заправленного смесью сока ½ небольшого грейпфрута;
- 4 шт. сезонных яблок;
- ½ грейпфрута.

02.03.16:
- всего за день 700гр. салата (свежий зелёный горошек, китайская капуста, помидор, тёртые огурец и редиска, укроп, зеленый лук), заправленного смесью лимонного сока и черного молотого перца;
- 2 шт. апельсина.

03.03.16:
- цитрусовый сок (грейп+апельсин=500гр.сока), разбавленный 1:1 с водой;
- 4 шт. апельсина.

«ВХОД» В САМО ГОЛОДАНИЕ (последний приём пищи): сегодня (03.03.16) в 17-00.
ВЕС НА СТАРТЕ (на утро 03.03.2016): ровно 143кг!

Ну, с Богом!
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016), markiza8035 (29-06-2017), Надюшечка (04-03-2016)
Старый 04-03-2016, 15:28   #38
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: НарТа: голодание для похудения (соло)

04.03.2016 «ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ» день1 из 15.
Сегодня (в 18-00) закончились первые сутки ВГ.
Писать пока особо нечего, т.к. 24 часа без еды и «голоданием» толком то назвать нельзя. Скорее – это «временный перекур» от холодильника. Если честно, то даже какого-то сильного чувства голода за эти сутки пока ещё не появилось.
Но… единственное явление, которое всегда преследует меня на голодании – это икота! Вот это -было!))) Последний раз я пила сок - вчера около 17-15 (для ровности считаю, что в 18-00), а где-то через 12 часов (в 6 утра) проснулась от кратковременной, но сильной икоты. Порадовалась! Если икаю, то ВГ точно началось.
Ежедневно взвешиваться не буду. Вес у меня обычно уходит по немного, а «третировать» каждое утро себя и весы не хочу. Взвешусь на промежутке в 7 дней, а потом уже по факту «выхода», т.е. +/- раз в неделю.
P.S.: На всякий случай отмечу, что вчера ошиблась на одну кнопку, когда написала, что "вход" был в 17-00))) В 18-00!!!
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29

Последний раз редактировалось НарТа; 04-03-2016 в 17:30..
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016), marimosk (04-03-2016)
Старый 05-03-2016, 16:22   #39
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Re: НарТа: голодание для похудения (соло)

05.03.2016 «ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ» день 2 из 15.
Закончились вторые "голодные" сутки. Если кратко, то всё хорошо.
С утра во рту уже почувствовался неприятный привкус и язык обложило "налётом". Рот чистила просто влажной салфеткой и полоскала.

Первые пару-тройку часов после пробуждения - сильно морозило, хотя в квартире очень тепло. В какой-то момент появилось желание выйти на улицу и как ни странно - там мне оказалось теплее (несмотря на промокшую, пасмурную и достаточно прохладную погоду). На улице провела пару часов и чувствовала себя там замечательно, не было никакой слабости, головокружений и т.д.

Воды - пью по желанию, но ради интереса фиксирую себе кол-во. Получается, что за 1-й день "ушло" ровно 2 литра, а за второй - 1.
Голодны спазмы "проступали", но вода и терпение быстро с ними "расправлялись".

Как обычно на голодании - пытаюсь "наладить" график сна. Уже третий день "укладываю" себя в 22-00, а утром просыпаюсь в 7-00 (правда по будильнику, т.к. "опытным путем" вычислила, что если не разбужу себя "принудительно" хотя бы в 7, то сама проснусь около 9-10, но с "опухшей головой" и явным "пересыпом").

Ну, вот и всё. Честно говоря, не знаю имеют ли смысл мои отчеты здесь, т.к. взвешиваться - я на пока не взвешиваюсь (только раз в неделю), а что писать каждый день и не знаю...
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016)
Старый 06-03-2016, 11:08   #40
 
Аватар для НарТа
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 280 Поблагодарил: 364
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: НарТа: голодание для похудения (соло)

06.03.2016 «ВОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ» день 3 из 15.
Только вчера я решила "подзавязать" с ежедневными отчётами и вот снова здесь
До конца моих ТРЕТЬИХ суток осталось около четырёх часов, но решила не дожидаться, а поделиться новостями пораньше.
Вчера я писала, что уже который день "воспитываю" себя на предмет нормализации "графика сна". Поэтому ложусь принудительно около 22-00, а просыпаюсь по будильнику в 7-00. Сегодня проснулась САМА (!) аж в 6-00. И вскочила так рано "не от хорошей жизни")))
ВСЮ НОЧЬ МНЕ СНИЛОСЬ КАК Я СРЫВАЮСЬ С ГОЛОДА!))) Точнее, будто что-то на автомате выпиваю или съедаю, а потом вспоминаю, что я на голоде. И всё это сопровождалось паникой и ужасом от мысли, что я сорвалась!!! И таких коротких, но сильных по эмоциям снов за эту ночь было с десяток.
Обычно на голодании сниться еда, которую хочется съесть, а в этот раз я, наверное, так себя настроила, что всю ночь "бегала" от еды, а она всеми правдами и неправдами попадала ко мне в рот и заставляла сорваться

По самочувствию: после пробуждения немного потрясывало, лицо слегка горело изнутри как при небольшой температуре, знобило. После душа и туалета стало гораздо легче, а чтобы окончательно избавиться от озноба решила "разогреться" и нашла себе кучу разных дел по дому. Но похоже я набрала такую скорость, что всё, что планировала сделать за пол дня переделала за час и в итоге.. СОРВАЛАСЬ... ОТ БЕЗДЕЛЬЯ... НА ВЕСЫ . (Вот не хотела взвешиваться до 7-8 дня голода, а тут...) Короче, полезла чёрте куда за заныканой (от себя же))) батарейкой для весов. В итоге..

ВЕС НА СЕРЕДИНУ ТРЕТЬИХ СУТОК (06.03.16): 139.8 кг.
ОТВЕС за 2 с половиной дня ВГ составил: -3.2кг

И что для меня важно, что цифра зафиксировалась на весах! Т.к. если в организме есть избыток воды, то весы не останавливаются, а "скачут" в пределах +/- 3-6кг. А тут уже второй раз (на "входе" и сейчас) фиксируется точная цифра! И какая(!) цифра - офигеть просто!
Помучив весы ещё с .... десяток раз и убедившись, что цифра не меняется я удовлетворенно добрела до постели и снова уснула! Такая слабость и умиротворение накатили, что капец как захотелось опять спать!
В итоге проспала ещё три часа, но блин снова снилось бесконечное количество раз, что я случайно "выхожу" из голода и пугаюсь)))

Когда уже окончательно проснулась, чувствовала себя уже хорошо. Немного знобит, но слабости или ощущения повышенной температуры уже нет. Короче, голодаю дальше
__________________


Приглашаю Вас в свой дневник!!!
Соло: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18292&page=6
Обсуждение: http://golodanie.su/forum/showthread...=18293&page=29
НарТа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НарТа спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (23-07-2016), Rumia (07-03-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для похудения musichetta Архив 1 10-10-2015 13:15
Голодание для похудения kachinski Архив 5 14-03-2015 09:43
Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ Анализы! Кисточк@83 Примеры сверхдлительных голоданий 26 17-01-2014 16:34
Голодание для похудения Oxi-oxi Архив 9 03-02-2013 07:06
Соло для позвоночника 125 лечебных поз Putin_IRL Библиотека 1 28-05-2007 09:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter