Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2011, 18:16   #101
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?

У кого появляется "геморрой" во время голода рекомендую проверенный, дешевый и эффективный способ. Нужно загодя смазывать те места, которые обычно оккупирует "геморрой" (включая внутренний), раствором фукорцина. Продается в аптеке, стоит рублей 10. Не жжет. По цвету красный, как марганцовка. Смазывать надо концом ушной палочки, пропитанным фукорцином. Отмывается, хотя и не очень хорошо.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
6 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (22-02-2012), Ethan (03-08-2011), Ludmila_ (17-05-2011), Валерия57 (30-05-2013), Вета46 (25-05-2013), Рафис (13-05-2012)
Старый 26-04-2011, 20:13   #102
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
...когда лук пропекся снимите с его внутренней стороны тоненькую пленочку, чуть остудите лук и приложите его...
Прогревание получается. А если учесть незначительную толщину слизистой и стенок сосудов, не будет ли это опасным предприятием?
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
2 пользователей сказали dad спасибо за это полезное сообщение:
losky (04-11-2013), Рафис (13-05-2012)
Старый 17-05-2011, 09:02   #103
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?

народное средтво, очень странно что его не нашел, хотя не все сообщения тут прочитал

для излечения геммороя надо съесть целый стакан кизила с косточками,
и все.
сам этот рецепт не проверял, т.к. геморроя нет, но вещь полезная попробуйте
для профилактики геммороя- профилактика - подмывать анус струей холодной воды, да и вообще это полезно всем, про бумагу надо забыть

еще пару рецептов- в анус вставлять сырой картофель.
в анус в течении 10 дней, сначало по пол минуты потом увеличивать постепенно вставлять сосульку - делать в морозильнике
gor80 вне форума  
6 пользователей сказали gor80 спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (17-05-2011), Валерия57 (30-05-2013), Валерия57 (30-05-2013), Валерия57 (30-05-2013), Вета46 (25-05-2013), Рафис (13-05-2012)
Старый 24-05-2011, 19:05   #104
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Скажите а разрыв слизистой внутри и гемморой это одно и тоже или это разные вещи ?
У меня никогда этой беды не было , но видимо пришел и мой час . После большого и долгого применения антибиотиков начались запоры и бывали такие сильные что привели к внутреннему разрыву кишки там . Залечивала свечами и растительной диетой . Потом начала голодать . И вот после одного длительного голодания выпала такая большая и болезненная шишка . ое как залечила и сильно переживала что голодание не помогло а вот еще появилась проблема ...Но все равно был очень хороший эффект оздоровления в других частях тела и я продолжила . Последний раз голодала 6 дней и выходила на цитрусовых , все было нормально . Только стала есть варение овощи ( венегрет + борщ) ...начался ЖОР , стала есть хлеб и от стула появился разрыв опять . Остановиться есть не могу ...хоть и понимаю что может надо поголодать что бы разгрузить кишечник . Как заживить эту рану и вообще навсегда избывиться от этой проблемы ? Еще есть молочница как последствие от антибиотиков много лет назад , но до сих пор не выводиться . Не получается полностью перейти на сыроедение пока что . Много советов тут почитала , но с чего начать ?

Кто еще пробовал лук ? Стоит мне попробовать или нет ?

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
От такого кол-ва цитрусовых можно заработать как минимум гипервитаминоз, а это не есть хорошо. А по поводу геморроя, геморрой, - это признак зашлакованости организма, и прежде всего, печени. Почистите печень хотя бы раза 4, а потом делайте простые упражнения "втягивание ануса", лучше в виде "бандх", с задержкой дыхания на выдохе. Забудете про геморрой навсегда. Это со своего опыта, а не с книг.
оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО . А как вы делаете чистку печени ? Дюбаж с магнезией и прогревании ? Я думала на голоде печень сама по себе чиститься , ведь отходит желчь ....?
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629

Последний раз редактировалось alagor; 31-05-2011 в 22:13.. Причина: объединение
alexandra76 вне форума  
2 пользователей сказали alexandra76 спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (25-05-2013), Рафис (13-05-2012)
Старый 27-05-2011, 17:37   #105
 
Аватар для shahin
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: BAKU
Сообщений: 128 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 197 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?

Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
начались запоры и бывали такие сильные что привели к внутреннему разрыву кишки там
Такие последствия могут привести, в частности, к парапроктиту, будьте предусмотрительной.
__________________
Хочу все знать
shahin вне форума  
2 пользователей сказали shahin спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (25-05-2013), Рафис (13-05-2012)
Старый 22-02-2012, 19:28   #106
 
Аватар для Dmitriy_ok
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Канада
Сообщений: 7 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?

Во утро! Зашел поискать причину болячки, а попал к себе домой - в смысле на этом сайте после нескольких минут чувствую себя как дома. Всю жизнь занимаюсь спортом, разными видами голоданий... и ломаю голову, что же я делаю неправильно, если уже на ВЫХОДЕ...)) - когда всего переполняет здоровьем, мир кажется сказочным и пр., и с какого то лешего во время утренних пробежек... - скажем так, хватает за одно место...)
Правда сейчас похлеще - по контракту в Канаде работаю водилой и грузчиком сразу и хватает сильнее и без голоданий. Не, ну все в тему и ам. континет и пр. Но меньше демагогии - я ценю ваше время.

1. anyk99 - большая просьба - все, что (если) знаете о тех, кто живет в венах, ссылки на статьи и пр. - буду очень благодарен, тема новая, но есть подозрение в этом что то есть. Особенно ценю народные методы и убиваются ли паразиты голодом? Думаю да, длительный работает не хуже антибиотиков. Так что тут версия, что все таки мы слегка торопимся на выходе, наша иммунная не успевает со всем справляться и они восстают из небытия)- но это всего лишь версия, исхожу из худшего. Может их и нет.
2. Всем спасибо, нахватался рецептов, вооружился новыми знаниями. Что помогало лично мне, когда схватывало на выходе. Хм. Дыхание диафрагмой. То есть иду куда по делам пешком - чувствую дает знать, начинаю дышать практически одним животом, кровь гоняет и проч. Сижу - тоже самое. Но не спорю, это в слабой стадии. Сейчас схватило крупнее. Обстоятельства складываются так, что поголодать долго не могу, а потому предпринял сухое. Мне вообще оно больше нравится. Сегодня третий день, а дышится легко, нет бульканья в теле и чувствую, как в нужном месте гоняет горячая кровь, пробивая закупорки. О сдвигах в лучшую сторону говорить, конечно, рано. Буду совмещать с некоторыми упражнениями и процедурами, изложенными здесь. Но настроен оптимистично. Будут полезные результаты - сообщу. Да, особенно почему то бьют по этому делу переохлаждения - у всех так?
Dmitriy_ok вне форума  
3 пользователей сказали Dmitriy_ok спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (30-05-2013), Вета46 (25-05-2013), Рафис (13-05-2012)
Старый 22-02-2012, 19:49   #107
 
Аватар для Dmitriy_ok
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Канада
Сообщений: 7 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?

Jackal, если тут появляешься... Грамотные голодания обновляют не только внутренние органы, но и выводят усталость из мышц. То есть после восстановительного периода - к новым высотам. И еще. Меньше работы на износ в зале, больше ритма. И главное - растяжки. Здоровье - это когда все в меру, а результаты будут. Хотя если честно, каждому не хватает чего то своего. Вот мне бы разобраться чего мне... А уж потом советы давать)))
Dmitriy_ok вне форума  
3 пользователей сказали Dmitriy_ok спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (30-05-2013), Вета46 (25-05-2013), Рафис (13-05-2012)
Старый 11-05-2012, 11:52   #108
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?

Добавлю свои пару копеек про геморрой.
На борьбе с паразитами клизмами с перекисью водорода появилась болючая шишка снаружи ануса. Крови не было. Вместо того чтобы прекратить клизмы, я увеличил их количество и объем. Через два дня боль ушла, и еще через два дня шишка рассосалась.
Организм сливает грязь куда ему удобно, в прыщи, например, или в геморрой. Так что можно этим объяснить почему геморрой появляется на голодании, когда происходит глубокая чистка организма. Если направить слив по другим руслам, геморроя на голодании не будет.
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (30-05-2013), Вета46 (25-05-2013), Рафис (13-05-2012)
Старый 12-05-2012, 07:51   #109
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ни разу не было геморооя на голодании. Но раньше мучился этим делом после армейских нагрузок. Лечится элементарно(и профилактика тоже). Делаем мулла-бандху. А если кто хочет попроще, - просто регулярные упражнения по втягиванию ануса. Забудете за геморрой...

Цитата:
Сообщение от alexandra76 Посмотреть сообщение
А как вы делаете чистку печени ? Дюбаж с магнезией и прогревании ? Я думала на голоде печень сама по себе чиститься , ведь отходит желчь ....?
Нет. Магнезию пью для очистки кишечника перед чисткой печени. А так, рецепт известный, - масло гр. 200-250...
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...

Последний раз редактировалось alagor; 28-10-2012 в 09:31.. Причина: объединение
vodolaz вне форума  
3 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (30-05-2013), Вета46 (25-05-2013), Рафис (13-05-2012)
Старый 13-05-2012, 02:37   #110
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Появление геморроя на голодании. Что делать?

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
Появление геморроя
в ГРЕЧКЕ содержится много рутина,
а это вещество уплотняет и укрепляет
стенки кровеносных сосудов.
Поэтому гречка — незаменимый продукт
на столе тех, кого мучают геморрой или варикоз
Рафис вне форума  
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
vodolaz (13-05-2012), Валерия57 (30-05-2013), Вета46 (25-05-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать со слюной? Nik_M Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 28-10-2014 09:43
Что делать??? Тося Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 05-11-2011 21:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter