Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2013, 08:41   #1
 
Аватар для Biser-Vera
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом)

Хочу начать со слов благодарности создателям данного сайта. В душе большая надежда, и вера, что внимание читающих мой дневник лишь только будет вдохновлять меня на дальнейшие подвиги. Этим и замечателен данный сайт!
Сегодня понедельник, и полагаю, знакомое многим чувство настроя наполненное самобичеванием и ругательством себя за прошедшие срывы в выходные. К великому сожалению, и я сегодня в этом же ряду...
Рассказ будет длинным, с душевными излияниями, которых не хватает во многих дневниках, а ведь, Голодание пол дела, важна психологическая составляющая в данный период... Ну, и мне, конечно же, важно с самого начала во всем быть откровенной, прежде всего, перед собой.
И так... 15.04.2013г. План: минимум 20 дней ЛГ на воде, ведение дневника на данном сайте с ежедневным фотоотчетом.
Расскажу о своем знакомстве с ЛГ (Лечебное Голодание).
Сейчас мне 25 лет, рост 174, вес около 70 (+-2 кг). Идеальное самочувствие в весе не более 63 кг.
Но, хочу отметить сразу, что прийти к желаемому весу цель важна, лишь со стремлением к духовному совершенствованию.
Будучи замужем в 19 лет и часто оставаясь на недельные сроки дома одна, я часто находилась без еды - муж уезжал, готовить было не для кого, к тому же, из-за большой тоски по нему, у меня вовсе не было аппетита. Так, я практически всегда была в полуголодном состоянии, и даже по нахождению мужа дома, я каждый день готовила ему вкусные блюда, но сама никогда не ела и даже желания не было попробовать... Далее, роды так же не повлияли на мою фигуру. И вот, оставшись одна, примерно 9 месяцев назад я переехала в Санкт-Петербург. Тут все и началось...
Я выросла в большой семье, и привыкла к окружению близких людей рядом, а здесь, в этом городе оставшись совсем одна, не имея знакомых кроме коллег на работе, я впала в глубочайшую депрессию с поеданием простых углеводов, а именно сладостей. Причем, я всегда к сладкому была равнодушна, и более того, даже мой ребенок знает, что шоколадки - это гадости. Каждый день, возвращаясь с работы я наедалась шоколадок, выпечки, и тому подобное... А выходные, проведенные в одиночестве - просто вспоминать теперь страшно! И так, я жила с июля по декабрь. В декабре приобрела абонемент в спортзал, стала бегать по 3 км каждый день после работы, немного похудела, настроение улучшилось, в магазинах стала равнодушно смотреть на сладости... В итоге, в один день просто сорвалась! Путь с работы до спортзала сопровождался жадным поеданием шоколада и печенья, несмотря на то, что были сильные морозы и мерзли руки, я все ровно шла поедая по 0,5 кг, и тут же ненавидела себя за эту слабость... Дальше - хуже, меня все сильнее и сильнее тянуло на простые углеводы, как я поняла, из-за того, что с моими пробежками шел перерасход энергии, и соответственно, таким образом организм пытался все восполнить. Потом еще Новый год. Я ездила к своим родным, в итоге, прилетела обратно с еще большим весом. Я просто себя не узнавала, вес был 74, для меня это невероятный ужас, т.к. выше 68 мой вес никогда не поднимался. Походив в спортзал до марта, мой вес так и не снижался, и я по прежнему ела сладости. Я решила попробовать перестать ходить в спортзал, и посмотреть что будет, и я тут же начала худеть. Буквально питалась одной морковью и яблоками. От мяса с легкостью отказалась. Срывы были только на выпечку и сладкое. А сколько за этот период я перепробовала таблеток для похудения и снижения аппетита! Боже мой! Цитримакс Плюс (покупала несколько раз)- 1200 руб., Диетресса- 650 руб., Идеал - 700 руб, Линдакса - 1600 руб.. + всякие дорогие очищающие чаи, и еще были какие-то американские добавки, мне в аптеке посоветовали - клетчатка и хром, якобы, чтобы не тянуло на сладкое - около 5000 руб., ну и признаюсь, даже пробовала коктейль Гербалайф, в надежде найти свое спасение. В итоге - только еще частые срывы, еще большая депрессия, и бесконечное одиночество! (А ведь, внешность у меня яркая и очень привлекательная, фигура, несмотря на указанный вес - стройная, да и так, я вроде, не глупый, интересный человек, но погрязла в своем одиночестве буквально...) Линдакса, кстати, помогла, за неделю похудела очень, но потом сорвалась и набрала еще больше. И вот, после очередного срыва в выходные, я купила несколько книг на тему СГ, сыроедения и очищения. Давно, кстати, пытаюсь перейти на сыроедение. Очень вдохновила книга А.Левшинова про сыроедение и голодание - прочла буквально за 1 день, далее, читала книгу под названием: "Еда как наркотик" из которой узнала, что все мои срывы с желанием набить до недвижимой тяжести желудок, а потом депрессия, сокрушение над своими слабостями и приемом слабительного, есть не что иное, как Булимия. Это болезнь. Так же, прочла книгу Л. Щенникова, на работе при появлении свободной минуты читала ВК отзывы сыроедов и опыты голодающих. Решила с 3 апреля пойти на 3-суточное СГ, но посмотрела по календарю что 06 апреля день Экадаши - решила продлить до 5-ти суток. Все проходило хорошо, была сильная, но очень приятная слабость и легкость. После вторых суток в метро ездила в маске, т.к. от запахов и вонючих переходов с чебуречными просто тошнило. Если бы не рабочие дни, я бы с удовольствием продлила СГ хотя бы до 9-ти суток. Но, к сожалению, пришлось после пятых суток (в воскресенье вечером) выходить, т.к. вид у меня был истощенный, субботу и воскресенье практически не разговаривала, и от этого сильно ослабли голосовые связки, говорить было довольно трудно, а моя работа предполагает общение с людьми. Я провожу собеседования на топовые должности, и соответственно, нужно выглядеть бодрой. От данного голодания была просто в восторге! Не могла налюбоваться на себя в зеркале, перемерила все платья, снова все на мне сидело идеально, и я наконец-то, впервые за пол года озадачилась, какое платье одень на работу...)) Снова захотелось пройтись по магазинам, купить красивое, новое платье! Вобщем, я для выхода из СГ купила хорошую соковыжималку, блендер для зеленых коктейлей, и готовилась перейти на СЕ. Но! О, ужас! В понедельник вернувшись с работы я с жадностью налетела на фрукты, и снова наелась до невыносимой тяжести в желудке, и так продолжалось всю пошлую неделю: утро начинала со свежевыжатого сока, а вечером наедалась фруктов, и от этого сильно раздувало живот. Причем, один большой минус, на СГ - это сильный запор. Причем, ни соки, ни фрукты не помогали. Делала клизму, результаты тоже не утешительные, к концу недели не удержалась и купила "Хилак Форте", от которого и тяжесть в животе ушла и самостоятельно очистился кишечник. Еще, хочу отметить, что на утро, после 5-ти суточного голодания начались критическое дни, с сильным кровотечением продолжительностью 4 дня, я приняла это как очищение, т.к. буквально неделю назад как эти дни были. Могу подытожить лишь тем, что опыт этот СГ был неудачен, вернее, выход из СГ. Не следовало переедать даже фрукты! Но, ничего не могла поделать... Единственное, из сладостей было съедено мороженное Эскимо, курага, финики, покупала печенье, но съев пару штучек, выкинула всю коробку. В выходные позвали на день рождения в ресторан, и все мое СГ можно сказать, прошло зря. Наевшись сложных салатов и мясных блюд, затем, на следующий день в воскресенье (вчера) суши и пироги с творогом, затем снова фрукты... И с твердой решительностью с понедельника пойти в длительное, но уже водное голодание, выпила магнезию 40г. на стакан, ну и ужасный вкус! Как от крепкого спиртного, типа коньяк или виски, от глотка которого просто ужасно морщит все тело! (Это лично у меня так, поскольку спиртное я не пью). Выпила магнезию в два приема, сначала половину дозы в 19 часов, затем, остальное в 22 часа, и как обычно легла рано спать. (Ложусь каждый день с 21 до 22 часов, встаю с 06:30 до 07 часов.) Но после приема магнезии уснула только после 5 утра, до этого все читала через телефон дневники и отзывы на данном сайте.
Утром проснулась без труда, но состояние было ужасное! В зеркало просто страшно было на себя смотреть! Магнезия до сих пор так и не подействовала. Лицо было темным, заплывшим, глаза красные, живот вздулся, состояние брожения так и не прошло! Я опять взялась за "Хилак Форте", в надежде, что он мне поможет... Перед работой сфотогрфировала себя, и буду теперь выкладывать каждый день (кроме выходных, т.к. дома нет компьютера) свои фотографии, дабы это сильнее поддерживало мой моральный настрой. Фото утро 15.04.2013. По пути на работу купила 1 литровую бутылку воды без газа "Шишикин лес", намереваюсь за весь день ее выпить, но сомневаюсь, т.к. с питьем воды у меня серьезные проблемы, но, буду приучать себя... Правда, из-за ужасных ощущений в кишечники, добавила прямо в бутылку с водой "Хилак Форте"... Планирую воду пить до 18-19 часов, далее, клизму перед сном ежедневно. Но, как прошел первый день - расскажу завтра. Буду очень рада, Вашей поддержке!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2436.jpg (45.9 Кб, 183 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2442.jpg (49.9 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2410.jpg (70.9 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2426.jpg (51.5 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2443.jpg (53.8 Кб, 117 просмотров)
__________________
Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее...
Biser-Vera вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Biser-Vera спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (22-05-2013), Norg (21-05-2013), prosto Natali (15-05-2013), vlada1974 (15-04-2013), Асюня (17-04-2013), Вета46 (15-04-2013), Красно Солнышко (16-04-2013), Красно Солнышко (16-04-2013), Олимпия (15-04-2013), Рафис (16-04-2013), Ростишка (15-04-2013), Таттобу (17-04-2013)
Старый 15-04-2013, 09:29   #2
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом)

Цитата:
Сообщение от Biser (Vera) Посмотреть сообщение
Путь с работы до спортзала сопровождался жадным поеданием шоколада и печенья, несмотря на то, что были сильные морозы и мерзли руки, я все ровно шла поедая по 0,5 кг, и тут же ненавидела себя за эту слабость...
я тут подружку Вам нашел
Цитата:
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. 18.12.2012. Вторник
Вес: 74,3 (-0,1)

После работы приехала в 13:30, легла спать. Проснулась в 16:00. Очень холодно, скучно, чувствую апатию. Хочется есть чисто психологически, чтобы почувствовать себя комфортно. Физически голода нету. Лежала в кровати, представляла еду, как я ее покупаю, ем, все то что я люблю. В итоге решила пойду в магазин, ничего страшного оттянем голод на один день. В магазин не шла, а бежала.
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Biser (Vera) (15-04-2013), Drakosha7 (03-05-2013), prosto Natali (15-05-2013), Костогрыз (17-04-2013)
Старый 15-04-2013, 09:31   #3
 
Аватар для Biser-Vera
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом)

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
я тут подружку Вам нашел
И на том спасибо!
__________________
Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее...
Biser-Vera вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Biser-Vera спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-05-2013)
Старый 15-04-2013, 09:31   #4
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом)

Biser (Vera), привет. Прочитала твою исповедь, да депрессия, одиночество хочеться заедать это. Посмотрела фото, выглядишь ты хорошо. Не стоит на этом циклиться. Если хочешь быть сыроедом, ты им будешь, только отнесись к этому спокойно, всему свое время. Хочешь фигуру еще стройнее. Будешь стройнее. СРЫВ - это не повод, отказываться от цели, это время обдумать дальнейшие планы, это жизнь, которую нужно принимать такой какая она есть. Желаю счастья, любви, хорошего настроения.
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали КЛЕВЕР спасибо за это полезное сообщение:
Biser (Vera) (15-04-2013), Jammy (15-04-2013), prosto Natali (15-05-2013), Асюня (17-04-2013), Вета46 (15-04-2013), Красно Солнышко (16-04-2013), На-Талия (29-04-2013)
Старый 15-04-2013, 09:46   #5
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом)

Biser (Vera), ну зря ты так( можно на ты?) фигура у тебя ХАРОШАЯ животик-покачай пресс, то , что тянуло очень на сладости, шоколад и т.д. - бывает, можно проверить кровь, что там с сахаром творится( так на всякий пожарный)
Цитата:
Сообщение от Biser (Vera) Посмотреть сообщение
Магнезия до сих пор так и не подействовала.
почему? грелочку на правый бок- быстрее пойдет процесс, больше воды.
на длительное хочешь, это на сколько? Успехов тебе.Жестких установок не стоит себе давать,
ИМХО, во избежание дальнейших срывов.
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
Biser (Vera) (15-04-2013), prosto Natali (15-05-2013), Вета46 (15-04-2013)
Старый 15-04-2013, 09:53   #6
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом)

Biser (Vera), все что нужно - большое желание и мотивация. Без всего действия обретают фарс, о котором я написал Вам выше.
Моя тетя, только похоронили, 59 лет было, с 1986 года "лечилась"... Чем только не лечилась!!! И БАДы -перебады, и чтения неумывакиных-болотовых, и семенова-малаховы. Чо только не было!
Удалили ей желчный в 1989...и что ВЫ думаете? Она "болела" все эти 26 лет.. Питалась всем жареным и лечилась.. лечением всех остальных. Жаль, но она так и не поборола свои привычки.
Ей диагонстировали рак печени в дек 2012... Пусть Вам это будет мотивацией. :)
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Biser (Vera) (15-04-2013), prosto Natali (15-05-2013), Вета46 (15-04-2013)
Старый 15-04-2013, 11:52   #7
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,620 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,447 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом)

Biser (Vera), Если честно, я не понимаю, что у тебя не так с фигурой-то??? И половина форума, уверена, согласятся со мной. Тут девочки с весом намного большим смотрят на жизнь позтитвно, и своим позитивом вдохновляют, а у тебя отличная фигура и ты так грустишь...Странно, будь у меня такие параметры, я б о голоде, как о способе похудеть, не думала даже. В любом случае удачи!
СтройняшкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали СтройняшкаЯ спасибо за это полезное сообщение:
Biser (Vera) (15-04-2013), prosto Natali (15-05-2013), Асюня (17-04-2013), Вета46 (15-04-2013), Красно Солнышко (16-04-2013)
Старый 15-04-2013, 12:05   #8
 
Аватар для Biser-Vera
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом)

Спасибо огромное за поддержку! Мне теперь с еще большим желанием хочется двигаться вперед! На майские праздники, почти на 2 недели планирую снова слетать к своим родным, с мамой предварительно по телефону договорилась, чтобы она меня не откармливала, угрожала тем, что передумаю ехать... Обещала не готовить и не кормить меня.))
По поводу срывов - это все моя рачья натура! По гороскопу рак, вот и хожу: шаг вперед, два назад.(( Но, тешу себя, что это тоже способ, медленно, но уверенно...
__________________
Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее...
Biser-Vera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Biser-Vera спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-05-2013), Асюня (17-04-2013), Вета46 (15-04-2013)
Старый 15-04-2013, 12:09   #9
 
Аватар для Biser-Vera
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом)

Вобще, я достаточно быстро при голодании худею. Думаю, завтра этого живота уже не будет. Фото сделаю.
__________________
Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее...
Biser-Vera вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Biser-Vera спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-05-2013), Вета46 (15-04-2013)
Старый 16-04-2013, 09:15   #10
 
Аватар для Biser-Vera
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом)

16.04.2013г. Все гораздо хуже, чем я хотела! Настроение от этого, конечно же ужасное! Теперь думаю о том, как все исправить и хотя бы вернуть назад свое состояние, которое было еще до приема магнезии.
Из-за того, что пила вчера весь день воду (еле-еле выпила литр воды) чувствую себя реально заплывшей! И еще, мне кажется от воды появляется сильный аппетит. В итоге, сорвалась вчера, как жаль, но было это уже после 19 часов, причем, сорвалась на финики и урюк. И угораздило меня вчера пройти мимо овощной лавки! ((( Вот, опять страдаю и ругаю себя! Перед сном решила сделать клизму, т.к. спустя сутки магнезия так и не подействовала, а вызывала лишь ужасные ощущения в кишечнике. Клизму делала с лимонным соком. 1 литр для клизмы - по ощущениям тоже оказалось для меня много. Было такое чувство, что живот разорвет! (смех-смехом...((() Вобщем, обеспечила себе чрезмерную вздутость живота, и судя по тому, что у меня утром еле застегнулись сапоги, и на работе жмут туфли, то еще и отеков добавила. Снова вечер прошел в сокрушении над своей слабостью! Ну правда, что я за рачья натура! А ведь, всегда ратую за постоянство во всем, а сама, более одного шага вперед сделать не могу - обязательно тут же последуют два шага назад!((( Может, мне нужно что-то изменить? Может, я делаю что-то не правильно? Почему такая безумная тяга на сладкое? Здесь, на форуме я прочла, что перед голодом нужно сделать чистку от паразитов. Может, это паразиты начинают бунтовать, просят "кушать" и мутят мой разум??? Может, мне лучше сделать эвкалиптовую чистку а затем приступить к голодовке? Подскажите пожалуйста!!! С идеей борьбы с паразитами, я легла вчера спать, и проснулась с твердой уверенностью с сегодняшнего дня начать эту процедуру. Перед сном выпила сок лимона с грейпфрутом, т.к. лимон в чистом виде выпить не смогла. Приготовила эфкалиптовый настой, утром, после пробуждения сделала клизму. (Перед эвкалиптом не стала делать водную очистительную клизму, т.к. чувство раздутости утром продолжало присутствовать). Вот, собственно и все. Фото делать не стала, т.к. даже смотреть на себя в зеркало отказалась, из-за раздутого живота и боков. Одела бесформенное платье и побрела на работу. Еще, в свое оправдание хочу добавить один немаловажный факт. Я уже почти год встречаюсь с мужчиной, он меня старше на 14 лет, и ему бесполезно даже говорить слово "голод", он тут же начинает свои нравоучения в строгой форме, а так как я девушка послушная, то и возразить ему не могу. Вот и вчера, он звонит и спрашивает, что я за день съела... после чего опять началось.... Вытребовал с меня обещания что бы сегодня я съела что-нибудь существенное, иначе он приедет и мы поедем вместе есть.((( Выходные мы проводим вместе, я готовлю ему, и соответственно, он следит чтобы я тоже ела. Короче говоря, мои 5 суток СГ дались мне, лишь потому, что он уехал на выходные на дачу, ну а я сославшись на то, что придется взять на дом работу, осталась воплощать свой задуманный план. (Но знаете, сам нахвалиться не мог какая я стала стройняшка!) Вот такие дела, из-за данного обещания, я съела сегодня овсяную кашу приготовленную на молоке (в кафе ела)... Пожалуйста, помогите мне! Дайте какой-нибудь совет... Мне реально хочется плакать... Заранее всем благодарна...
__________________
Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее...
Biser-Vera вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Biser-Vera спасибо за это полезное сообщение:
luisa (17-04-2013), prosto Natali (15-05-2013), to4ka (16-04-2013), Асюня (17-04-2013), Вета46 (17-04-2013), Рафис (16-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя исповедь Confessa Архив 4 11-04-2012 15:37
исповедь голодающего (21 день) Анютка Архив 145 19-02-2011 20:03
Исповедь МарияТ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 313 07-08-2009 20:44
Резкий прорыв ВПЕРЁД или эффективная исповедь самому себе Minchanin Вопросы 16 04-04-2007 05:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter