Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2013, 15:55   #1
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Псориазный артрит ВГ 10

Диагноз просираз поставлен год назад, на самом деле можно еще год прибавить, пролечилась полгода классической медициной, лечение вообще не помогло, опять выписали кучу таблеток и отправили восвояси разведя руками. Пришла на форум этой весной и вдохновленная историей Сэви и других форумчан сама попробовала ВГ. Прошла 3, 5 и 7 дней ВГ за два месяца. Первые два голодания были с неправильным выходом, третий раз был идеальным. Но в итоге у меня заболели все кости, внутренние органы и позвоночник. Сначала боль была блуждающей по всей правой стороне, через месяц боль осела на правую руку, правую стопу и копчик. Я была в таком шоке что голодать больше не решила, пользовалась при сильных болях мазями и все, слава богу была возможность не работать, т.к. иногда ногу так раздувало что ходить не было возможности. За год я похудела на 14 кг. Год назад я весила 100кг возраст мой 37 лет. Сейчас я снова решила поголодать, т.к. ногу все так же раздувает, рука побаливает и согнуть ее в локте до конца не получается, иногда потягивает на спине в средине. В общем у меня закончились 4-е сутки ВГ. Изначальный вес был 86, сейчас 84. Мало, но я и этому рада. Пью протиевую водичку, сегодня купила "Архыз" такая вкуснятина, прям ммм. Здесь на форуме кто-то писал что именно на ней голодает, мне тоже понравилась. Клизму делаю каждый день, сегодня вышло длинное плоское широкое нечто. Чувствую себя более-менее, только сплю плохо, точнее сном это не назовешь больше дремой, сегодня немного стало тошнить, остальное терпимо. Сегодня гуляла и даже смогла не хромать, наступать было не больно, но нога все так же раздута причем сильно. Завела дневник для поддержки, т.к. с завтрешнего дня на 16 дней на учебу, ездить очень далеко и там быть весь день. Как справлюсь не представляю. Буду рада вашему вниманию и комментариям, я же постараюсь с завтрешнего дня подробно описывать все что со мной происходит ежедневно.

Последний раз редактировалось Stefania; 24-05-2014 в 16:24.. Причина: цвет
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MADONNA спасибо за это полезное сообщение:
бабуся (13-10-2013), Приветик (16-10-2013)
Старый 14-10-2013, 13:54   #2
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориазный артрит ВГ 10 может 14 дней

5 день ВГ

Всем привет!
Ужасно тяжелый день в эмоциональном плане - весь день был интенсивный тренинг в комнате 40 м.кв. 46 человек, домой еле доползла без сил. Плюс вопросы и предложения покушать, а почему нет, а что это такое и т.п. Сказала что все во имя и на благо здоровья и красоты)) Отвес за сутки примерно 0,5 кг. К сожалению весы механические и точный вес написать не могу, буду считать 83,5 кг. Подташнивало весь день, прям иногда уже хотелось да пальца в рот, но не стала. К концу дня вспучило желудок, постоянное урчание причем очень громкое. Также очень сильное периодическое сердцебиение. Сделала вечернюю клизму вроде полегчало немного. Запахи все жуткие, прям нос закрываю от уличных кафе, мутит моментально. Самое главное что моя распухшая нога начала приобретать очертания похожие на соседнюю ногу припухлость спала примерно на 30% чему я ну просто безмерно рада, и ступать сегодня было не так больно, как всегда. Но хромота видимая присутствует. Очень боюсь сорваться из-за учебы, после сегодняшнего дня понимаю что в дни голодания вот такие эмоциональные встряски крайне не желательны. Псор на месте, даже чешется больше чем обычно и нарастает ежедневно с новой силой, ну я думаю ему такие сроки как мертвому припарка)) На сегодня все, бегу спать, вставать очень рано, всем пока)

Последний раз редактировалось Stefania; 24-05-2014 в 16:24.. Причина: цвет
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MADONNA спасибо за это полезное сообщение:
бабуся (15-10-2013), Приветик (16-10-2013)
Старый 15-10-2013, 15:03   #3
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориазный артрит ВГ 10 может 14 дней

6 день ВГ

Трям! Сегодня очень легкий позитивный день, жизнь прекрасна! Довезли до дома с учебы, прям красота)) Отвес 0, 5 кг вес на сегодня 83 кг. Ночью спала часов 5, остальное дремала, никак организм даже при такой бешеной нагрузке на сон не настроен. Тошнило периодически, но не скажу что сильно, терпимо в общем. Перешла на минералку, т.к. пока нет возможности делать протиевую водичку. Купила "Дупленскую" и "Есентуки №4". Наверно от минералки желудок бунтует, урчит, журчит, вздувается, и ощущение тяжести. Такое ощущение проходит после клизмы. Ужас что сегодня вышло даже смотреть страшно - плоские светлые см по 6-7, очень тонкие белые см по 20, ну и кал выходит ежедневно. Да, на минералке не могу долго держать клизму в себе, практически 2-4 минуты и все, бегу. На протиевой водичке могла ходить спокойно минут по 10. Скажу что специально не готовилась к ЛГ, но соблюдала диету и не нажиралась, все было в меру, на пару, овощи-фрукты-рыба-курица. Такой диеты я придерживалась месяца 2 до ЛГ. У нас на курсе есть врач-терапевт. Она заинтересовалась моим ЛГ, взяла рецепт протиевой водички, про сухое голодание сказала категоричное нет, т.к. почки очень трудно завести потом. У меня нет такого опыта и знаний чтобы обсуждать последствия СГ. Мне бы пока водное осилить) На сегодня все, всем здоровья и чаще улыбаться!
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MADONNA спасибо за это полезное сообщение:
Приветик (16-10-2013)
Старый 16-10-2013, 15:01   #4
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориазный артрит ВГ 10 может 14 дней

7 день ВГ

Всем привет! День прошел хорошо, но вот ближе к вечеру стало сильно мутить, тошнить, с левой стороны давит, еле домой дошла и рухнула без сил, полтора часа как минута пролетели, сделала клизму, опять выходят видимо черви или как это назвать я не знаю. Сегодня что-то широкое с отростками см 6. Чувствую себя плохо, с трудом пишу, сильная слабость. Вес утром 83, отвеса не было! С трудом усваиваю информацию на сессии, внимание рассеяное, постоянно хочется прилечь. Очень не хотелось бы чтобы крис застал меня на учебе, там что-то пропустил, потом не нагонишь. Креплюсь, держусь, стараюсь) Вот и все, пора спать, пока!

Последний раз редактировалось Stefania; 24-05-2014 в 16:25.. Причина: цвет
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MADONNA спасибо за это полезное сообщение:
Приветик (16-10-2013)
Старый 17-10-2013, 23:43   #5
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориазный артрит ВГ 10 может 14 дней

8 день ВГ

Ужасный день, пришла и рухнула спать, днем еще ничего себя чувствую, но к вечеру такая тошнота, жесть, и сильно кололо под левой грудью, также жгло желудок и тяжесть была. На автомате сделала клизму опять выходили черви, и сразу спать легла. Не могу пить минералку от нее изжога и тошнота, покупаю бутылированную негазированую воду. Вес 82,5 кг, отвес за 2-е суток 0,5 кг. Ужасно разочарована, пальцы ног опять распухли опять распухли, руку в локте тоже согнуть не могу. С трудом одеваю обувь и пока не расхожу ногу, прихрамываю прилично, да и боль опять есть. У меня утро, бегу на учебу, идут 9-е сутки голодания, с утра чувствую себя нормально. Вечером отпишусь.

Последний раз редактировалось Stefania; 24-05-2014 в 16:25.. Причина: цвет
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MADONNA спасибо за это полезное сообщение:
Приветик (18-10-2013)
Старый 18-10-2013, 15:30   #6
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориазный артрит ВГ 10 может 14 дней

9 день ВГ
Здрасьте кто читает)) День прошел хорошо, только в транспорте домой меня так скрутило - желудок и горел и тошнило и отрыжка была, я еле на полусогнутых домой зашла.. Рыгала прямо на пол.. Белая пена и кислота, небольшое количество. Полегчало немного, прям веселей стало Хотела написать что с начала голодания выпивала за день около 3л воды, сейчас с трудом выпиваю полторашку. Отвес за день опять же 0, 5 кг вес на утро 82 кг. На учебе достали вопросами, а мне даже разговаривать тяжело. Еще при ходьбе все-таки отдается покалывание в левой стороне и мне тяжело носить даже сумку, частое сердцебиение. Клизма прошла на ура, сегодня почти все чистенько)) Ну что ж, я рада, что проделала такой длинный для меня и трудный путь, завтра последний день и вечером буду выходить. Наверно все))
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2013, 08:47   #7
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориазный артрит ВГ 10 может 14 дней

10 день ВГ

Ну вот и прошел последний день, не могу больше, сильно нагрузка большая для организма. И тошнило, и желудок жгло, и в жар бросало, в общем веселый был денечек. Попытвлась вызвать рвоту, а вот и не получилось. После учебы купила 2 грейпфрута и вечером торжественно с бокалом в руках начался выход)) Сок налила на 1 палец в стакан, остальное вода. Тошнило дай бог как после 1/3 этого напитка. Так что не стала эксперементировать дальше и оставила все до утра.

Итог моего 10-го ВГ - начальный вес 86 кг, на утро 10-го дня 81 кг. Отвес 5 кг. Псор на месте, а вот артрит с боем сдал позиции, правда не знаю надолго ли. Нога привычно опухшая, но не так все плохо как было раньше, спупать могу, когда расхожусь практически боли не чувствую. С утра в основном болит, потом легче. Рука все также не сгибается в локте, побаливает, но я уже так привыкла, что внимания не обращаю. Самое главное, что я за все 10 дней ни разу не прикоснулась к мазям, которыми на протяжении полугода пользуюсь каждые 2-3 дня, а в обострения и того чаще.

Ну что ж, теперь выход) это важно, так что я никуда не ухожу, буду все описывать))
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2013, 15:18   #8
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориазный артрит ВГ 10 может 14 дней

1 день выхода

Ух как тошнит, жесть пила с утра грейпфрутовый сок разбавленный 1 к 10, в обед апельсиновый, и все равно желудок бунтует -колет, давит, жжет.. Только в положении лежа все проходит - но встаю и сразу все возвращается. Вечером все-таки сделала морковный сок, да желудку по ходу пофиг - симптомы все те же самые. Не знаю на самом деле чем его задобрить.. Завтра на учебу на весь день, вообще не представляю что пить. Возьму, конечно с собой ручную соковыжималку для цитрусовых и грейпфрут, но как буду пить не представляю, там не ляжешь. В общем проблема. Хотелось бы уже советов из вашего опыта. Ах, да, вес 80,5, отвес за сутки 0, 5 кг. Но меня это не радует, т.к. хожу загибаюсь
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2013, 13:13   #9
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориазный артрит ВГ 10 может 14 дней

2 день выхода

С утра договаривалась с желудком, чтобы дал отучиться, он благосклонно позволил но как только приехала домой снова да ладом, болит, давит, отвергает все. Пила весь день морковку очень слабого раствора, ну конечно сок выжала утром и брала с собой -по другому вообще никак. Вечером купила 1 киви и съела от него 10%. Очень долго жевала до кашицы потом цедила как сок. Желудок, конечно, удивился и подавил малось, но вроде ничего страшного, процесс прошел нормально) Эх, нога моя нога, нифига ей кроме голода не надо опять болит, в обувь не влазит, ходить тяжело, прям сильно хромала.. Мдя... Ну в ощем и все на сегодня. Кушать хочется, ловлю все запахи, мечтаю о еде)

Последний раз редактировалось Stefania; 24-05-2014 в 16:26.. Причина: цвет
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2013, 14:55   #10
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориазный артрит ВГ 10 может 14 дней

3 день Выхода


Блин, писала много, и не полуилось отправить... Пишу в кратце - вес 80, 5, днем грейпфрутовы сок 30/70 и четвертинка киви очень тщательно разжеванная и запита водой. Вечером 1 помидорка за 2 раза, предварительно ошпаренная кипятком и очищенная от шкурки. Очень сильно хочется кушать, но останавливает страх отравиться и понимание что нельзя. Нога сегодня совсем не болела и для меня это огромное счастье, т.к. такие дни очень редки))

Последний раз редактировалось Stefania; 24-05-2014 в 16:26..
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКАДЫ для снижения веса, также артрит и пяточные шпоры. Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 154 22-12-2014 14:21
Псориазный артрит ВГ 10 может 14 дней MADONNA Архив 31 27-10-2013 05:03
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Ревматоидный артрит Ирусенька Болезни и симптомы 9 29-10-2010 08:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter