Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2012, 04:55   #1
 
Аватар для Natinali
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 26 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Возраст 33, рост 156, вес 56. Дневник начинающего голодателя :)

Добрый день, форумчане. Начинаю свой дневник голодания. В надежде на подджержку и на то, что получу ответы на возникающие в процессе вопросы. Целей у меня несколько:
1) хочу наконец слезть с зависимости от варёной еды и перейти на раздельное сыроедческое вегитарианство. До этого несколько раз переходила на этот вид питания, и достигала положительных результатов (улучшение самочувствия, повышение работоспособности и улучшение внешнего вида, связанного со снижением веса и не только) Но потом благополучно переходила обратно на традиционное питание. Причина - непобеждённая зависимость от варёной еды.
2) на варёной еде без вариантов появляются лишние килограммы и оседают в первую очередь на бёдрах, в виде целлюлитных шортиков, и на боках. Гардероб становится тесноватым, а кое-что и вовсе отправилось на антресоли. И этот внутренний диалог типа "да это не проблема" - "нет, проблема", "да потом за себя возьмусь" - "потом будет гораздо сложнее", " "да я и так неплохо выгляжу, особенно если скрыть за симпатичной одеждой" - "сравни с фото годовалой давности" - в общем надоело это внутреннее общение, решила победить соблазняющую часть своей личности,пока она не поработила меня.
3) и наконец, хочется жить долго и счастливо, растить детей, родить ещё парчоку (у меня двое), воспитывать внуков и правнуков - а всё это возможно только при отменном здоровье, которое в свою очередь возможно только при чистом организме и правильном питании.
Вот такой вот пространный заезд.
Natinali вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Natinali спасибо за это полезное сообщение:
амос (19-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Начинающего Начинающий Дневники борющихся с онкологией 570 06-08-2013 21:59
Проблемы начинающего сыроеда Dimi S. Вопросы 25 22-04-2012 12:43
Дневник голодателя – 21 день Skyward Примеры длительных голоданий 6 18-09-2010 06:07
Архив 'Начинающего' Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 75 10-04-2010 14:07
ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ. Комсомольский Наблюдатель Беседы о жизни 45 11-02-2010 14:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter