Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2019, 16:34   #51
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Предновогоднее разгрузочное голодание на воде 3 дня.

14 февраля 2019г.

Прошло уже больше месяца, наконец-то мне сняли гипс - как же приятно ходить на своих ногах! Это поймет только тот, кто вынужден был ходить на костылях!
Я все это время ел мясные и молочные продукты, хлеб, макаронные изделия, выпечку, пирожки, не занимался физкультурой и физическими упражнениями.

Практически сразу ощутил на себе следующие изменения:

1. Стал сильно забиваться нос, вплоть до головных болей, появились сопли, запах изо рта.
2. Появился запах при освобождении кишечника и газообразование.
3. Моча и пот также стали иметь неприятный запах.
4. Кожа лица стала более жирной, чем раньше.
5. Ухудшилось зрение, обострилась дальнозоркость.
6. Суставы стали хрустеть сильнее, чем раньше.
7. Ухудшилась высыпаемость по утрам, спать стал больше, а высыпаться меньше.
8. Энергии стало меньше, стал больше лениться, трудно стало заставлять себя что-то делать, в том числе и физические упражнения.
9. Стало больше морщин на лице, в результате стал выглядеть старше.

Как же все-таки, все функции в организме зависят от способа питания!

Положительного можно отметить только то, что насыщаемость при таком питании наступала быстро и на долгий период, в целом, состояние организма мне не понравилось.
Надо постепенно менять способ питания и возвращаться на вегетарианство, так же надо делать периодические разгрузочные дни от 3 до 7 дней ВГ и возобновлять ежедневные физические упражнения и "велопрогулки" на велотренажере.
Планирую 7-ми дневное голодание на воде во время Великого поста и переход на вегетарианское питание. О том как это у меня получится напишу позже.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума  
6 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (24-06-2019), delfinchik (25-02-2019), galla (14-02-2019), Jelenka (16-02-2019), Ma-rina (28-02-2019), sarumyan (14-02-2019)
Старый 21-02-2019, 15:01   #52
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Предновогоднее разгрузочное голодание на воде 3 дня.

21 февраля 2019г.

Вчера сдал кровь на анализ гемоглобина, решил проверить состояние своей анемии, которая проявилась у меня два года назад. Надо сказать, что результаты анализа меня порадовали - гемоглобин 143 при норме от 120 до 180. Да и другие показатели тоже в норме. Так что моя анемия за два года больше не проявлялась, это очень хорошо, буду смотреть, что будет дальше.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 22-02-2019 в 04:26..
Sergeyb вне форума  
6 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (24-06-2019), delfinchik (25-02-2019), galla (21-02-2019), Ma-rina (28-02-2019), Венкиан (18-03-2019), Лидия123 (01-05-2021)
Старый 11-03-2019, 04:16   #53
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Голодание на воде неделю или больше.

Наступил Великий Пост и я начинаю голодание на воде не меньше недели. Точные сроки себе пока не ставлю, буду ориентироваться по весу и самочувствию, в общем сколько организм захочет. Подготовки никакой не было, питался как получится, старался есть поменьше животных продуктов, но не всегда это получалось, после голодания до конца Поста планирую вегетарианское питание, надеюсь, что и дальше тоже получится обходиться без мяса.

1 день ВГ.

11.03.2019 - понедельник. Встал в 5-45, сделал клизму, лег полежать, окончательно встал в 7-30, умылся, взвесился - вес 71 кг, подтянулся - 10 раз, отжался - 25 раз, выжал пресс - 30 раз. Состояние хорошее, в животе комфорт, силы есть, зрение немного лучше, чем вчера, есть и пить не хочется. Взял с собой 1 литр активированной воды - буду пить на работе, собрался, повез дочь в школу, затем поехал на работу. Приехал на работу, легко поднялся на 5 этаж, начал работать. Голова ясная, работоспособность хорошая, сил много, нос дышит хорошо, практически не забит, в организме легкость и полный комфорт. В течение дня пью активированную воду, аппетита нет. Во второй половине дня стали мерзнуть кисти рук, немного клонит в сон, в целом нормально. Погрел руки на батарее - стало лучше, даже тепло по всему телу пошло, работаю дальше. Около 15-00 стало сильнее клонить в сон, затем около 16-00 прошло, периодически грею руки на батарее, в течение дня пью воду, выпил уже почти весь литр, работаю дальше. Вечером пришел домой, поделал дела, проехал на велотренажере 2 км до легкой испарины, лег спать в 22-00. Спал крепко, не крутился, периодически просыпался, в голове крутились какие-то мысли, но я их не запомнил. Проснулся без будильника в 5-45, в целом выспался.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 12-03-2019 в 03:52..
Sergeyb вне форума  
3 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-03-2019), Julia kos (11-03-2019), Katushka (16-03-2019)
Старый 12-03-2019, 04:20   #54
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Голодание на воде неделю или больше.

2 день ВГ.

12.03.2019г - вторник. Встал в 5-45, сделал клизму, лег полежать, окончательно встал в 7-25, умылся, взвесился - вес 70,5 кг, попил водички. Состояние хорошее, нос не забит, зрение хорошее, немного хрустят суставы, в теле комфорт, аппетита нет, сил несколько меньше чем вчера, глаза начинают цепляться за еду, мысли тоже периодически проскакивают, вот это бы я съел, но я их гоню подальше. С некоторым трудом подтянулся - 10 раз, отжался - 25 раз, выжал пресс - 30 раз, взял с собой литр активированной воды, повез дочь в школу, затем поехал на работу. Приехал на работу, поднялся на 5 этаж, начал работать. Голова ясная, работоспособность хорошая, в теле комфорт, сразу налил в кружку воды, буду пить. После физических упражнений немного слипается во рту, тепло во всем теле, пить хочется больше. В течение дня периодически пью активированную воду, грею руки на батарее, голова ясная, работоспособность хорошая, в организме полный комфорт, на голоде работать даже лучше получается, чем при полноценном питании, так как работа не физическая, а умственная в основном, а на голоде голова работает даже лучше, чем обычно - такая вот интересная ситуация получается. К вечеру накатила небольшая слабость, приехал домой, поделал дела, посмотрел в интернете ролики про приготовление еды, что интересно в основном про мясные блюда, лег спать в 21-30. В прошлое голодание я начинал смотреть такие ролики в конце второй недели голодания, а сейчас уже на второй день - быстрее как- то все происходит в этот раз. Несколько раз при резком вставании кратковременно темнело в глазах. Ночью спал хорошо, периодически просыпался, снились какие-то сны, но я их не запомнил, встал по будильнику в 7-45, то есть проспал почти 10 часов, тем не менее не выспался.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 13-03-2019 в 03:45..
Sergeyb вне форума  
4 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-03-2019), Julia kos (12-03-2019), Katushka (16-03-2019), Репа (13-03-2019)
Старый 13-03-2019, 05:19   #55
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Голодание на воде неделю или больше.

3 день ВГ.

13.03.2019г. - среда. Встал в 7-45, умылся, сделал клизму, взвесился - вес 69 кг. Состояние нормальное, голова ясная, нос не забит, небольшая расфокусировка в глазах, немного хрустит шея и суставы, в теле небольшая слабость, аппетита нет, но глаза останавливаются на еде и проскакивают мысли, вот бы это съесть. С некоторым трудом подтянулся - 10 раз, отжался -25 раз, выжал пресс - 30 раз, прокатился на велотренажере - 2 км, слегка пропотел, попил водички, взял с собой литр активированной воды, собрался пошел на работу. Пришел на работу, нормально поднялся на 5 этаж, начал работать. Голова ясная, работоспособность хорошая, периодически пью воду, небольшая заторможенность в организме. Удивительное дело, на голоде получается работать даже лучше, чем обычно, работы выполняю больше, и при этом еще свободное время остается, я это связываю с тем, что на голоде время замедляется, а голова работает даже лучше, чем при обычном питании, физически конечно было бы тяжелее работать, а вот умственно хорошо получается. В течение дня отсидел весь зад, после 15-00 начало клонить в сон, за день выпил литр активированной воды. Ближе к вечеру как и вчера накатила небольшая слабость, сил несколько меньше, чем вчера. Приехал домой, лег на диван полежать, затем лег спать в 21-00. Спал не крепко, крутился, просыпался, периодически было жарко, проснулся в 5-45 без будильника, почти выспался.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 14-03-2019 в 03:53..
Sergeyb вне форума  
7 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-03-2019), Julia kos (13-03-2019), Katushka (16-03-2019), Венкиан (13-03-2019), Венкиан (13-03-2019), Джо (13-03-2019), Репа (13-03-2019)
Старый 14-03-2019, 04:45   #56
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Голодание на воде неделю или больше.

4 день ВГ.

14.03.2019г - четверг. Встал в 5-45, сделал клизму, лег полежать, окончательно встал в 7-15, умылся, состояние нормальное, нос не забит, но в носу были небольшие сопли, во рту немного не приятно, немного хрустят суставы, небольшая расфокусировка в глазах, силы есть. Вскоре позвонили с работы, срочно надо ехать - случился форс-мажор, взвеситься не успел, взвешусь вечером, физические упражнения тоже поделать не успел, вечером если будут силы поделаю. Собрался, взял с собой литр активированной воды, поехал на работу. Приехал на работу, нормально поднялся на 5 этаж, поразбирался с проблемой, после чего сел, начал заниматься текущей работой. Голова ясная, работоспособность хорошая, силы есть, периодически пью воду, немного сохнет во рту, уже три раза сходил в туалет очень светлой мочей. В течение дня отсиживается зад, мерзнут кисти рук, грею их периодически на батарее, пью воду - уже почти литр выпил, в сон пока не клонит, работаю дальше. За день выпил литр активированной воды и стакан теплой кипяченой воды, пить хочется больше, чем раньше, немного сохнет во рту, соответственно чаще бегаю в туалет. Вечером пришел домой, небольшая слабость, взвесился - вес 68 кг, через силу подтянулся - 10 раз, отжался - 25 раз, проехал на велотренажере - 4 км. Лег полежать на диван, уже приличная расфокусировка в глазах, далеко вижу хорошо, близко - плохо, окончательно лег спать в 21-15. Спал не крепко, крутился, просыпался, один раз наступил такой жар, что срочно пришлось вылезти из под одеяла и лежать не прикрытым, иначе лежать не мог, через какое-то время остыл и нормально лег под одеяло и больше не открывался - что это был за приступ жара - не понятно, вторую ночь похожая ситуация, раньше такого не было. Под утро жена сказала, что я не спал всю ночь, хотя по ощущениям я спал, но периодически просыпался, проснулся в 5-45 по будильнику.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 15-03-2019 в 04:13..
Sergeyb вне форума  
5 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (24-06-2019), galla (14-03-2019), Julia kos (14-03-2019), Katushka (16-03-2019), Джо (14-03-2019)
Старый 15-03-2019, 05:00   #57
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Голодание на воде неделю или больше.

5 день ВГ.

15.03.2019г - пятница. Встал в 5-45 по будильнику, немного не выспался, хотя спал около восьми с половиной часов, сделал клизму, лег полежать. Окончательно встал в 7-15, умылся, вода из под крана сладкая на вкус, видно язык покрылся налетом, хотя во рту в целом нормально. Состояние хорошее, небольшая слабость, при резком вставании темнеет в глазах, немного хрустят суставы, нос не забит, сильная расфокусировка в глазах, взвесился - вес 67 кг, стабильно теряю по 1 кг в день. Подтянулся - 10 раз, отжался - 25 раз, выжал пресс - 30 раз, собрался, взял с собой литр активированной воды, повез дочь в школу, затем поехал на работу. Приехал на работу, нормально поднялся на 5 этаж, сел, начал работать. Голова ясная, работоспособность хорошая, небольшая слабость, активно пью воду, немного сохнет во рту, при резком вставании кратковременно темнеет в глазах, в течение дня отсиживается зад, ближе к 15-00 начало клонить в сон. Завтра выходной и это радует, надеюсь в выходные голодать будет полегче, главное чтобы пищевые соблазны не сильно раздражали. За день выпил литр активированной воды и пол стакана обычной теплой кипяченой воды. Вечером приехал домой, состояние улучшилось после холодной улицы, проехал на велотренажере 4 км, позанимался делами, лег спать в 22-00. Спал не крепко, крутился, просыпался, отлеживаются бока, ночью ходил в туалет по маленькому, проснулся в 8-00 без будильника, практически выспался.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 16-03-2019 в 03:30..
Sergeyb вне форума  
4 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-03-2019), Katushka (16-03-2019), Репа (16-03-2019), Сергеев (15-03-2019)
Старый 16-03-2019, 15:16   #58
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Голодание на воде неделю или больше.

6 день ВГ.

16.03.2019г - суббота. Встал в 8-00, сделал клизму, вышло много всякой гадости, лег еще поспать, окончательно встал уже в 11-00. Встал, умылся, попил водички, взвесился - вес 66 кг - итого 5 кг с начала голодания. Состояние нормальное, небольшая слабость, нос не забит, немного некомфортно во рту, скапливаются слюни - приходится сплевывать, немного соплей в носу, хрустят суставы, сильная расфокусировка в глазах. Поделал дела, проехал на велотренажере - 4 км, подтянулся - 10 раз, отжался - 25 раз, выжал пресс - 30 раз. Полежал, посмотрел телевизор, ближе к вечеру всей семьей съездили по магазинам, затем сходили в парк - погуляли и приехали домой, на улице хорошо дышится, но небольшая слабость. Попил водички, за день выпил чуть меньше литра, написал отчет, лег полежать, спать лег в 22-00. Спал не крепко, крутился, просыпался, ночью опять на меня напал жар, пришлось вылазить из под одеяла и раздетым остывать, через какое-то время залез под одеяло и продолжил сон. Проснулся в 8-30 по будильнику.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 17-03-2019 в 10:46..
Sergeyb вне форума  
3 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
Katushka (16-03-2019), Венкиан (17-03-2019), Репа (17-03-2019)
Старый 17-03-2019, 10:20   #59
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Голодание на воде неделю или больше.

7 день ВГ.

17.03.2019г - воскресенье. Встал в 8-30, сделал клизму, лег еще поспать, встал окончательно уже в 11-00. Встал, умылся, взвесился - вес 65,2 кг, итого 6 кг с начала голодания, что-то быстро уходит вес в это голодание, то ли это связано с физическими упражнениями, которые я делаю, то ли еще с чем - не понятно. Состояние сегодня не очень, слабость, сил еще меньше, чем вчера, нос не забит, в носу небольшие сопли, хрустят суставы, некоторая заторможенность. Проехал на велотренажере - 4 км, отжался - 25 раз. У меня начали появляться мысли что делать - продолжить голодание или выходить, начал склоняться, что можно продолжить, но тут произошел случай, который поменял мои мысли. Я лежал на диване, так как сил не очень много, при резком вставании, я потерял сознание и упал в обморок на пол на кухне, хорошо хоть ничего себе не повредил, только шея стала побаливать после этого. Это навело меня на мысли о выходе из голодания, тем более что жена категорически стала настаивать на этом. Но потом я подумал, что возможно сегодня у меня наступил криз, и выходить на ухудшении состояния не очень хорошо, поэтому наверное завтра еще поголодаю и посмотрю на свое состояние, если состояние не улучшится, то перейду на соки и посижу еще недельку на соках, если состояние улучшится, то продолжу голодание на воде. Всю вторую половину дня я провалялся на диване, так как сил почти не было. Периодически вставал, что-то поделать, но вскоре ложился опять. С начала голодания я сильно похудел, живот ввалился очень сильно, лицо тоже сильно похудело, видно запасов у организма практически не осталось. В прошлое сухое голодание в течение 6 дней, мой вес снизился до 58,5 кг, но я тогда был в отпуске и лежал практически пластом последних 2 или 3 дня. В общем, завтра буду смотреть по самочувствию, либо переходить на соки, либо продолжать на воде. За день выпил воды чуть меньше литра. Лег спать в 22-00, спал не крепко, крутился, просыпался, как не ляжешь - все неудобно, кое-как заснул. Проснулся без будильника в 6-00.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 18-03-2019 в 04:34..
Sergeyb вне форума  
6 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (24-06-2019), galla (17-03-2019), Katushka (17-03-2019), Джо (17-03-2019), Ксения9 (29-03-2020), Репа (17-03-2019)
Старый 18-03-2019, 06:43   #60
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Голодание на воде неделю или больше.

Выход на соках - 1 день.

18.03.2019г - понедельник. Встал в 6-00, сходил в туалет - моча стала темная, сделал клизму, вышло много всякой гадости и очень черная жидкость, лег полежать, окончательно встал в 7-15, умылся, в носу небольшие сопли, хрустят суставы, взвесился - вес 65 кг. Получается, что вчера был криз, так как вес почти не изменился и моча стала темная. Самочувствие не очень, стоять тяжело, слабость - в общем состояние, не совместимое с работой. Надавил сока из одного апельсина, разбавил его водой примерно наполовину, выпил потихоньку, затем еще надавил сока из 3-х апельсинов, разбавил его до литра водой, получилось примерно сока - 40%, воды - 60%, собрался, отвез дочь в школу, сам поехал на работу. Пришел на работу, с трудом поднялся на 5 этаж, сел, сразу налил кружку сока и выпил потихоньку, затем еще налил и еще выпил, в общем, примерно за 1,5 часа выпил две кружки сока, что составляет больше пол литра сока - состояние немного улучшилось. Начал работать, голова ясная, слабость в организме, кроме слабости никакого дискомфорта нет. В течение дня работоспособность хорошая, небольшая слабость в организме, немного мерзнут руки, примерно к 16-00 допил весь запас сока - было вкусно. Вечером дома попью компотик из сухофруктов - это всяко приятнее, чем на воде голодать. В течение дня состояние немного улучшилось, силы появились. Вечером пришел домой, попил компотик, лег полежать, посмотреть интернет - опять смотрю ролики с приготовлением еды, как и в прошлое голодание, физкультурой не занимался - нет сил. За вечер выпил около трех кружек компота - примерно пол литра. Лег спать в 22-40, спал лучше, чем вчера, реже просыпался, меньше крутился, проснулся в 8-00 без будильника - выспался.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 19-03-2019 в 05:19..
Sergeyb вне форума  
5 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (24-06-2019), galla (18-03-2019), Katushka (18-03-2019), Джо (18-03-2019), Репа (24-03-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек. Sergeyb Обсуждение дневников голодания 196 02-02-2020 18:51
Каскады и затем долгий голод (21 день) для лечения гинекологии Призрак Обсуждение дневников голодания 217 18-12-2016 12:25
Голодание на воде 21 день! Bacardi Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 02-08-2016 22:55
Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 302 15-07-2014 01:31
Голодание на воде. Попробую классику -21 день, по-Николаеву. DDlama Архив 19 22-03-2013 14:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter