Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2018, 02:27   #4801
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

И при этой чистке коньяком выходят черви? Кто нибудь их видел? Я травой чистилась немного пижмой, полынью, тысячелистником. Сколько не вглядывалась, ничего не разглядела.
Zannakob вне форума  
4 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (28-09-2018), natalia247 (01-10-2018), Галина2 (28-09-2018), Чудоелочка (28-09-2018)
Старый 28-09-2018, 11:24   #4802
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
KATJA, как вы относитесь к питью МСМ в течение суток ? сильно падает эффективность ?
Пить можно. Нормальные люди МСМ пьют. Но только как дополнение. Я не знаю как это соотносится с МСМ в кровь, поэтому при раке рисковать не надо.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
natalia247 (01-10-2018), Zannakob (29-09-2018), Валерия57 (28-09-2018), Чудоелочка (28-09-2018)
Старый 28-09-2018, 12:02   #4803
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Очищение кишечника https://potokizdorovia.ru/kniga/2-2-...ie-kishechnika

Касторовая клизма https://esoterics.wikireading.ru/75746


Цитата:
Касторовая клизма.

Утром: проглотите две столовые ложки касторового масла,
запейте чашкой горячего сладкого кофе (это единственная
ситуация, в которой во время терапии разрешается пить кофе).

Через 5 часов: возьмите 1 кварту теплой воды, побултыхайте в
ней туалетным мылом (касторовое масло нерастворимо в воде,
мыло нужно, чтобы смесь не разделялась слишком быстро),
добавьте 3-4 столовые ложки касторового масла и несколько
капель кофе, тщательно взболтайте. Используйте для постановки
клизмы, продолжая непрерывно взбалтывать, чтобы касторка не
отделилась от воды. Удерживайте недолго. (Эта инструкция
предполагает, что Вы используете описанный выше аппарат для
клизм; если Вы используете резиновую грушу, то "непрерывно
взбалтывать", конечно, невозможно; в общем нужно как-то
добиться того, чтобы клизма состояла именно из смеси касторки
с водой, т.е. чтобы касторка не отделилась от воды и не
осталась вся снаружи).

# Касторовое масло крайне мерзко на вкус, что вызывает желание
# по возможности исключить употребление его орально; _если_
# применить просто касторовую клизму (не глотая касторку
# предварительно) и 1. пациент явственно почувствует вкус
# касторки на языке и 2. пациент будет уверен, что
# эффективность клизмы не уменьшилась то - возможно применять
# касторовые клизмы без предварительного глотания касторки.

Институт Герсона предлагает делать касторовую клизму раз в два
дня в начале ТГ и "по указанию врача" впоследствии.

# Если у Вас не возникает никаких своих идей о том, насколько
# часто делать касторовые клизмы, то сделайте их раза 2-3 раз
# в два дня в начале ТГ, а потом делайте раз в 10-15 дней.
http://lib.ru/URIKOVA/METAMED/DIETA/gerson.txt
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2018), ira1751 (04-10-2018), KatrinM (28-09-2018), kov (29-09-2018), LadyTA (28-09-2018), natalia247 (01-10-2018), sveta67 (05-10-2018), Zannakob (29-09-2018), Чудоелочка (28-09-2018)
Старый 28-09-2018, 12:08   #4804
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Контроль болей.


Резкое уменьшение болей при ТГ, как правило, наступает
практически немедленно - детоксификация/активация печени с
помощью кофейных клизм играет в этом ключевую роль. Насколько
это возможно, следует прекращать прием токсических
болеутолителей, как только уменьшение болей сделает это
возможным. При необходимости можно использовать "болевую
триаду" - 5 грамм аспирина + 500 миллиграмм витамина С + 50
миллиграмм витамина B3 (никотиновой кислоты, см. 2.II.).
"Болевая триада" становится все более эффективной по мере
детоксификации организма.

В качестве локального обезболивателя можно применять А.
накладку из тряпки, смоченной в касторовом масле, прижатую
теплой грелкой и Б. глиняную накладку (clay poultice -
русский термин?).

В том случае, если нетоксических методов борьбы с болью
недостаточно, можно использовать более сильные средства - но
только если без них не обойтись.

При визитах к зубному единственный приемлемый обезболиватель -
новокаин (пациенту ТГ в силу измененного обмена веществ
достаточно половинной дозы по сравнению с обычной).
http://lib.ru/URIKOVA/METAMED/DIETA/gerson.txt
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (04-10-2018), KatrinM (28-09-2018), kov (29-09-2018), LadyTA (28-09-2018), sveta67 (05-10-2018), Zannakob (29-09-2018), Чудоелочка (28-09-2018)
Старый 28-09-2018, 18:40   #4805
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

После того, как я начала очень активно очищать кишечник, подключила кофейные клизмы. Их я делала и раньше, но потом подзабросила. А сейчас я вижу что из меня выходит после кофейных клизм. Перед кофейной клизмой я обязательно промываю кишечник. Если самочувствие неважное - КК не делаю, промываю кишечник до тех пор, пока состояние не улучшится. А оно, если очистить толстый кишечник, улучшается всегда. Потом я делаю КК. Никаких позывов не испытываю, тк кишечник (по кайней мере снизу) чистый. Под печень ещё подкладываю горячую грелку. Так на правом боку и лежу. Сначала бежала в туалет через 15 минут. А теперь как-то остаюсь лежать пока не приспичит или пока не надоест (нахожу себе занятие в это время). Не скажу что это правильно. КК рекомендуют удерживать 12-15 минут, поэтому не повторяйте за мной. Но я как-то пригреваюсь, чем-то увлекаюсь, и мне ничего не мешает. И вот после КК начинает выходит куча слизи и всякие ошмётки. После КК также промываю кишечник и считаю, что это надо делать обязательно. Печень начинает выбрасывать токсины в кишечник, и если эту гадость не эвакуировать - токсины начинают снова идти в кровь, и состояние может ухудшиться. И слизь выходит после КК ещё сутки. Слизь эта очень ядовитая. Бывало так, что состояние моё ухудшалось, я бежала в ванну, промывала кишечник. Выходил ошмёток слизи, и состояние после этого улучшалось.
Я не советую онкологическим больным делать Кофейные клизмы без очистительных, тем более сразу много. Чем хуже состояние - тем меньше клизм поначалу должно быть. Если делать КК и не выводить токсины из кишечника, может быть такое
http://golodanie.su/forum/showpost.p...49&postcount=1
http://golodanie.su/forum/showpost.p...70&postcount=4

По мере улучшения состояния количество КК можно увеличивать. И не надо рассчитывать на то, что сделав КК, самочувствие сразу улучшится. КК - не очистительная капельница и не Полисорб. Она очищает печень, а печень по мере освобождения от токсинов очищает кровь. После КК из-за выброса токсинов может быть временное ухудшение, а не улучшение.

Также я начала принимать Heidelberger´s 7 Kräuter https://www.gehvoran.com/2015/05/ger...e-neu-geboren/

Цитата:
Травяная звезда Гейдельбергера: чудо естественной лечебной силы

Горькие вещества активируют всю нашу пищеварительную систему, очищают клетки и способствуют детоксикации печени. Регулярное употребление горьких веществ приводит к гармонизации чувства вкуса, а это означает, что аппетит к сладостям значительно уменьшается и вызывает чувство сытости раньше. Это автоматически займет меньше. Бертран Хайдельбергер, b. В 1845 году он серьезно заболел в раннем возрасте и первоначально искал себе естественные средства, которые могли бы активировать силы самоисцеления. Он осознал, что особенно слизь, которая поступает в организм во время приема внутрь, желудка и почек, а затем постепенно загрязняет все другие внутренние органы.

Собранная смесь порошка Хайдельберга, названная сегодня Heidelbergers 7-Herb Star Powder, состоит из аниса, тмина, фенхеля, полыни, тысячелистника, бобрового мороженого и можжевельника. Он содержит много важных горьких веществ и гарантирует, что в организме образуется слизь, а с ней различные токсины, растворяются и хорошо выводятся. Таким образом, пищеварение может естественным образом регулировать себя, семь трав отхаркивают и скрывают слизь. Heidelbergers 7 Herbal Star Powder положительно влияет на обмен веществ и снимает печень и почки. Семь лекарственных трав обладают очищающим и детоксицирующим действием. Каждая из семи лекарственных трав - это чудо исцеляющей силы и эффективности. Интенсивное взаимодействие этих трав оказывает очень полезное воздействие на организм.
Я прогреваю печень горячей грелкой, по утрам рассасываю масло.

Даже эти нехитрые мероприятия значительно улучшили моё самочувствие. У меня был беспокойный сон. Я всю ночь то укрывалась то раскрывалась, было всё время жарко доже в холодном помещении. Сейчас у меня спокойный сон до самого утра. Утром ощущаю ухудшение, которое меня поднимает с постели. Иду в ванную промывать кишечник. После этого становится лучше. В последнее время почти каждое утро мне было плохо, из носа лило от токсинов. Сейчас нос всё время сухой. Сердце работает ровно и спокойно.

Последние несколько месяцев, а возможно и дольше, мне было тяжело встать, если присяду. Вот сяду на корточки - а обратно ноги не поднимают. Приходилось за кого-то или за чего-то цепляться. Подумала: "Вот она, старость - не радость". Также тяжело было забраться не стул. Как-то тяжело стало таскать ноги, они стали как гири. Списала это на отёки. А вот теперь и ноги полегчали, и на стул забираюсь как и раньше, и встаю после приседания относительно легко. Вот так вот токсины забили мои ноги. И вообще в теле появилась лёгкость. Я выводила токсины как их выводят при остром отравлении. А они у меня накопились в теле, и их надо выводить из всех уголков.

И что очень важно: болей стало меньше. Метастазы при разрушении сейчас болят. Но как-то болело ещё всё тело. А теперь телу легче. Токсины тоже давят и дают боль. Поэтому тем, кто не может повышать дозы из-за болей, надо обязательно чистить кишечник и печень. Также лимфу.

Ещё я купила Тиосульфат натрия в порошке, иногда применяю его. http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2324
До лимфы я пока не дошла. Собираюсь купить солодку. Также планирую чистку печени оливковым маслом с лимоном. Раньше только при воспоминании о масле начинало тошнить. И боялась неизбежного ухудшения состояния на чистке. Сейчас, думаю, потяну.
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (04-10-2018), KatrinM (28-09-2018), kov (29-09-2018), LadyTA (28-09-2018), Vera-zirka (28-09-2018), Zannakob (29-09-2018), Аркадьевна (01-10-2018), Марина-- (29-09-2018), светушка (29-09-2018)
Старый 28-09-2018, 18:55   #4806
 
Аватар для KatrinM
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Russia
Сообщений: 150 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 911 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Елена, спасибо!!!! На одном дыхании прочла пост. Я реже , чем могла бы принимаю ММС потому что потом это состояние-не стояние, как я его называю.
Подскажите, пожалуйста, когда вы пишите: КК, клизма, то вы имеете ввиду грушу или прямо большую 2л клизму (кружку Эсмарха)?

Сегодня снова ММС меня удивил. Сын проснулся весь больной , опухший и самое главное ухо так сильно болело, что он даже дал помазать мне вокруг уха неактивированным хлоритом + ДМСО ок.4 кап, а он в этом плане скептик.
Как же мы обалдели когда через минут 15 боль стихла. Он уснул и спал ещё до обеда почти.
KatrinM вне форума  
6 пользователей сказали KatrinM спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2018), ira1751 (04-10-2018), KATJA (28-09-2018), kov (29-09-2018), Ерёмушка (28-09-2018), Марина-- (29-09-2018)
Старый 28-09-2018, 19:02   #4807
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KatrinM Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, когда вы пишите: КК, клизма, то вы имеете ввиду грушу или прямо большую 2л клизму (кружку Эсмарха)?
Я беру 500 мл. Раньше делала двойную клизму: один раз 500 мл держала 15 мин. Потом шла в туалет, и снова 500 мл. Так правильно. А теперь валяюсь с одной. Я кофе процеживаю через кофейный фильтр. Потом этот отвар наливаю в ту же тару, в которую и ММС. Только ввожу не каплями, а открываю кран полностью. Вроде заходит не очень быстро, и всё хорошо держится.
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2018), ira1751 (04-10-2018), KatrinM (29-09-2018), kov (29-09-2018), natalia247 (01-10-2018), Sole (02-10-2018), sveta67 (05-10-2018), Zannakob (29-09-2018)
Старый 28-09-2018, 19:26   #4808
 
Аватар для Zoj
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 24 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 118 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Zannakob Посмотреть сообщение
И при этой чистке коньяком выходят черви? Кто нибудь их видел? Я травой чистилась немного пижмой, полынью, тысячелистником. Сколько не вглядывалась, ничего не разглядела.
Я так чистилась. Про этот метод прочитала в книге Лебедева "давайте лечить рак".Делала все как он пишет. Касторка мерзкая , просыпалась в 2 ночи. Сделала 2 раза специально ставила дуршлаг в унитаз и отмывала , чтобы увидеть гельминтов.( Извините за подробности). Ничего не вышло) Но у меня до этого на курсе был Вормил длительно. Поэтому я решила третий раз не делать, не издеваться над собой. Вормила достаточно чтобы избавиться от глистов и более гуманно)
Zoj вне форума  
9 пользователей сказали Zoj спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2018), ira1751 (04-10-2018), KATJA (28-09-2018), KatrinM (29-09-2018), kov (29-09-2018), natalia247 (01-10-2018), Sole (02-10-2018), Vera-zirka (28-09-2018), Zannakob (29-09-2018)
Старый 28-09-2018, 19:31   #4809
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Андреас Калкер предлагает такой протокол против многоклеточных паразитов.

Протокол P: Как и паразиты, интенсивный протокол

Лечение: Примечание. Это лечение не использует системные препараты для паразитов, которые поглощаются организмом. Для этого высокопрофильный zapper, такой как Biotrohn®, лучше, потому что он устраняет паразитов в крови без отравления. Этот протокол предназначен для использования у детей из-за их продолжительности и дозы, не вызывая чрезмерных токсических уровней в крови или в организме. Мебендазол не следует путать с альбендазолом (Albenza), потому что он очень системный и требует медицинского назначения. Если вы подозреваете явное заражение паразитами в крови, вы должны обсудить это с врачом для подтверждения, и только затем используйте системные противопаразитарные средства, которые, в зависимости от оценки врача, будут поглощены кровью.

День 1
Pyrantel pamoate (разовая доза утром) 10 мг / кг, вводимая в разовой дозе с любой жидкостью. Если он находится в жидкой форме, одна чайная ложка 5 мл содержит 250 мг (для 60 кг 3 чайных ложки 5 мл). В виде таблеток вы принимаете 3 при 60 кг.
Диатомовая земля (две банки). Чайная ложка два раза в день с пищей, предпочтительно жидкой. Утро и полдень.

День 2
Мебендазол (две дозы) 100 мг каждые 12 часов. Одна таблетка утром и один вечер.
Диатомовая земля (две банки). Чайная ложка два раза в день с пищей, предпочтительно жидкой. Утро и полдень.
Клизма. Требуется дополнительное оборудование: 2-литровый вход.

День 3
Касторовое масло, 2 столовые ложки (без вкуса от аптеки) натощак.
Мебендазол (2 дозы) 100 мг каждые 12 часов. Одна таблетка утром и один вечер.
Диатомовая земля (две банки). Чайная ложка два раза в день с пищей, предпочтительно жидкой. Утро и полдень.
Клизма.

День 4
Мебендазол (две дозы) 100 мг каждые 12 часов. Одна таблетка утром и один вечер.
Диатомовая земля (2 банки). Чайная ложка два раза в день с пищей, предпочтительно жидкой. Утро и полдень.
Клизма.

День 5
Пирател памоат (разовая доза) 10 мг / кг, назначаемый в разовой дозе с любой жидкостью. Если он находится в жидкой форме, чайная ложка 5 мл содержит 250 мл (по 60 кг 3 чайных ложки 5 мл). В виде таблеток вы принимаете 3 при 60 кг.
Диатомовая земля (2 банки). Чайная ложка два раза в день с пищей, предпочтительно жидкой. Утро и полдень.
клизма

День 6
Касторовое масло, 2 столовые ложки (без вкуса от аптеки) натощак.
Мебендазол по 100 мг каждые 12 часов. Одна таблетка утром и один вечер.
Диатомовые земли. Чайная ложка два раза в день с пищей, предпочтительно жидкой. Утро и полдень.
Клизма.

День 7
Мебендазол по 100 мг каждые 12 часов. Одна таблетка утром и один вечер.
Диатомовые земли. Чайная ложка два раза в день с пищей, предпочтительно жидкой. Утро и полдень.
Клизма.

День 8
Мебендазол по 100 мг каждые 12 часов. Одна таблетка утром и один вечер.
Диатомовые земли. Чайная ложка два раза в день с пищей, предпочтительно жидкой. Утро и полдень.
Клизма.

День 9-18 (первый месяц)
Касторовое масло, 2 столовые ложки (без вкуса из аптеки) натощак. Повторите, как того требует человек. В случае непрерывной диареи пропустить.
Диатомовые земли. Чайная ложка два раза в день с пищей, предпочтительно жидкой. Утро и полдень.
Niemaufguss (Azadirachta Indica) (9 дней). 3 уровня чайных ложек в одном литре воды. Варить 5 минут и пить весь день. Вы также можете использовать Niemkapseln, потому что вливание очень горькое.
Enemas как можно непрерывнее

День 9-18 (второй месяц)
Касторовое масло, 2 столовые ложки (без вкуса из аптеки) натощак.
Повторите, как того требует человек. В случае непрерывной диареи пропустить.
Диатомовые земли. Чайная ложка два раза в день с пищей, предпочтительно жидкой. Утро и полдень.
Эпизотическая инфузия (Dysphania ambrosioides / мексиканская сальниковая свая) (3 дня). Приготовьте 1 или 2 столовые ложки листьев в 1 литре воды в течение 10 минут, добавьте и процедите. Выпейте 1 чашку натощак 3 последовательно в течение следующих дней.
Остальные дни пьют гель Алоэ Вера с соком или водой натощак.
Enemas как можно непрерывнее.

День 9-18 (третий месяц)
Касторовое масло, 2 столовые ложки (без вкуса из аптеки) натощак. Повторите, как того требует человек. В случае непрерывной диареи пропустить.
Диатомовые земли. Чайная ложка два раза в день с пищей, предпочтительно жидкой. Утро и полдень.
Niemaufguss. В течение 9 дней или альтернативный чай против паразитов.
Enemas как можно непрерывнее.
Если после третьего месяца все еще устраняются паразиты или большие количества слизи, вы можете продолжить протокол и начать снова в течение второго месяца.





Обратите внимание на следующее: Mebendazole (Vermox) не показывает никакого взаимодействия с диоксидом хлора, но, вероятно, со следующими препаратами:

Тагамет (циметидин)
этотоин
пенициллин
Zithromax (азитромицин)
амоксициллин
мефенитоин
карбамазепин
Флагил (метронидазол)
Наиболее важное взаимодействие мебендазола (Vermox) происходит вместе с флаголом (метронидазолом). Очень важно, чтобы вы НЕ принимали мебендазол и метронидазол вместе! Если брать вместе, они могут вызвать синдром Стивенса-Джонсона, что может быть очень серьезным.

Дополнительные данные по этому протоколу содержатся в моей книге или на форумах по аутизму.

https://andreaskalcker.com/de/protokolle/
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-09-2018), KatrinM (29-09-2018), kov (29-09-2018), natalia247 (01-10-2018), Zannakob (29-09-2018), Елена 2018 (01-10-2018), Марина-- (29-09-2018)
Старый 28-09-2018, 22:05   #4810
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

После этой статьи ты будешь засыпать в носках с луком на ступне. Не веришь? https://takprosto.cc/luk-dlya-ochishcheniya-organizma/

Как лук в носках может изменить вашу жизнь https://www.youtube.com/watch?v=-7ZAUMSibuI


Чистка лимфы чесноком и луком https://rutlib5.com/book/15192/p/58

Чистка печени луком http://chistimorganizm.ru/ochishheni...eni-lukom.html
Цитата:
Практики и теоретики классической медицины скептически относятся к лечению луком. Они утверждают: несмотря на отменные полезные свойства этого овоща, очистительный эффект от его применения может быть разве что на уровне самовнушения. Никаких медицинских данных, подтверждающих очистительный эффект репчатого лука, не существует. Да и сама печень, по мнению врачей, в очистке не нуждается – ни луком, ни каким-либо другим средством.
Без комментариев.
KATJA вне форума  
18 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (29-09-2018), galla (29-09-2018), ira1751 (04-10-2018), KatrinM (29-09-2018), kov (29-09-2018), LadyTA (28-09-2018), Lukishka (30-09-2018), natalia247 (01-10-2018), Only (29-09-2018), Sole (02-10-2018), zhuk1234 (03-10-2018), Аркадьевна (01-10-2018), Валерия57 (29-09-2018), Елена 2018 (01-10-2018), Ерёмушка (03-10-2018), Ина (03-10-2018), Марина-- (29-09-2018), Чудоелочка (29-09-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter