Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2011, 10:41   #121
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Давайте отдельно обсудим тему: Кандида

Владислава, я около 10 лет мучалась от хронической молочницы, которая, как вы абсолютно правильно считаете, только вершина айсберга. С детства была болезненным ребенком, до 27 лет жила в Калининградской области, на берегу холодного Балтийского моря. Антибиотиками пичкали при каждой простуде, а они у меня были постоянно... в 16 лет лежала в больнице с воспалением легких. Вообщем годам к 25 у меня, кроме хронической молочницы, пролапса митрального клапана (врожденное) был и вечно вздутый живот, не притронься, и цистит, который мучал постоянно, и проблемы по гинекологии.... ужас, а не жизнь А в конце 2007 года так прижали проблемы по гинекологии (воспаление придатков, эндометриоз, причем в запущенной форме - капельницы в стационаре не помогали) что без подготовки пошла на 25 дневное голодание. После первого раза все проблемы не ушли, но кишечник - это то, что наладилось в первую очередь!!! И могу сказать, что из кишечника вышли длинные белые наросты. Что это было до сих пор не знаю
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
infinity (19-02-2012), Ludmila_ (26-08-2011), roman444uk (01-07-2018)
Старый 26-08-2011, 13:01   #122
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 103 Поблагодарил: 1,598
Поблагодарили 271 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Давайте отдельно обсудим тему: Кандида

Олеся, спасибо (10,15,30)водное голодание пройдено. Только отмена глютена и козеина стало выравнивать ситуацию. Но не все гладко, кризисы кошмарные, и постоянный голод.
Углеводы, зерновые хорошо ее подкармливают, да практически все продукты. На картошку и рис тянет сильно.
Питаюсь только отварными овощами и гречкой. Сдвиг разительный.
К сожалению, сырые овощи, только вредят.
Добиваю сухим голодом.
После резкого высказывания Василия, нистатин не стала пить, спасибо еще раз, "мозги на место поставил".
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Владислава спасибо за это полезное сообщение:
alexei59 (28-08-2011), Ludmila_ (26-08-2011)
Старый 05-09-2011, 14:32   #123
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Давайте отдельно обсудим тему: Кандида

У меня отомикоз,ушной грибок, кандида, уже 20 лет. Была у многих врачей и многим лечилась, С форумом этим познакомилась этой весной, провела 2 курса голодания, пила травки и черный орех, на грибок никак это не повлияло, вернее он вспыхнул с такой силой, что уже три месяца уши в кровавой коросте, так как нет сил терпеть и раздираю до крови. Сейчас жду кордицепс из Китая, подруга купила, еще соберу на курс травки, пропью и на голод. Пыталась смягчить корочки маслом, так как все трескается и кровит, но тут же вспыхивает ответная реакция и уши текут с новой силой. Все лето сыроедила, реакция грибка не ослабевает. Но добить его надо. Читая форум, многое поняла, пыталась содой уши промывать, тут же уши начинали течь и чесаться с новой силой. Нужно набраться терпения, т.к. процесс этот долгий, лет 10 назад грибок утихал на 2-й день голода, а теперь и 7 дней ему нипочем. Хочу попробовать 10 дней и голодать почаще, пока нащупываю пути облегчения этого кошмара.
Татика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Татика спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (08-01-2012)
Старый 06-09-2011, 08:46   #124
 
Аватар для Argo
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 55 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 161 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давайте отдельно обсудим тему: Кандида

Исключить мясо из рациона, больше свежих овощей и фруктов, соки натуральные - ваши кандиды не выдержат такой прессинг! К сожалению грибковые болезни наружными методами не лечатся и очень устойчивы к внешним воздействиям. Избавиться можно только изменив рацион в сторону преобладания овощей и фруктов. Нужно просто помочь печени...
Argo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Argo спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (06-09-2011), Tasha_Gaiter (01-03-2012), Владислава (23-12-2011), Татика (06-09-2011)
Старый 06-09-2011, 09:10   #125
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 103 Поблагодарил: 1,598
Поблагодарили 271 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Давайте отдельно обсудим тему: Кандида

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Что едят волки"), WDJ, март 2005), на воле они не едят, или едят в ничтожных количествах сахара, зерновые, крахмалы, фрукты и другие углеводы, и очень мало овощей. Их рацион почти полностью состоит из мяса, внутренних органов, крови, шкуры и костей животных, которые стали их жертвой.
В моем случае провокация исходит от всех фруктов и некоторых овощей так, что думаю,,,(знаю),только гречка отварная и овощи отварные,,,,,,Но это в моем случае,,,
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владислава спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-02-2012)
Старый 10-12-2011, 01:28   #126
 
Аватар для Ruslan
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 33 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

Уважаемые форумчане, может кто знает, сколько надо голодать, чтобы вывести аспергилез? Есть на аспаргиллу нигер подозрение. Год мучаюсь, все анализы хорошие, но душит в горле, ломота в мышцах, лимфоузлы увеличены, врачи разводят руками. Проголодал 20 дней летом, не прошло. Плюс два каскада по 7дней в 11 и 12 месяце. Лезет герпес, сухость кожи-нереальная. В форуме, наверное, только один вид грибка обсуждается, может кто сталкивался? Интересен опыт борьбы на травках-отравках.
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2012, 18:57   #127
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

Не выдержала... пропила курс нистатина, как здесь было выше написано.. НИЧЕГО... уши скоро отвалятся от грибка
Татика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2012, 07:25   #128
 
Аватар для Argo
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 55 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 161 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

Татика, попробуйте гомеопатию..
Она хорошо излечивает, только нужно исключить химию (лекарства) параллельно. И конечно запастись выдержкой и упорством, так как гомеопатический период лечения равен одному месяцу к одному году болезни.
Argo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2012, 10:59   #129
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

Татика, вы едите дрожжевой хлеб? Он очень способствует росту.
Это http://www.travolekar.ru/articles/answe/mikoz.htm видели ?
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Argo (20-02-2012)
Старый 20-02-2012, 13:41   #130
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

Ludmila_, хлеб не ем вообще и очень давно.

Argo, а какую гомеопатию? Лекарства я не пью, нистатин был от отчаяния, да еще он и антибиотиком оказался....

Почитала статью о травах, не все можно купить в аптеках, надо будет дополнительно в инете поискать.

Первый раз грибок мучает так долго без перерыва, скоро год будет.

Подруга была в Китае (она живет на Сахалине и периодически бывает в санатории Удаляньчи) звонила мне сегодня, что выслала мне китайскую мазь от грибка. Последний раз врач, которая меня смотрела, заставила сдать анализы на наличие аллергии, анализы ничего не показали.

Я понимаю, что голодом что-то сдвинула в организме, но не довела до конца, Аник писал об этом в старых постах.

Каюсь, на голод не иду, причина одна, опять сорвалась на курево.

Пытаюсь бросить, но "бьет" такая ломка, как будто не сигарету, а наркотик бросаю (сигарета и так наркотик, поняла это совершенно точно), а бесконечно горящие и текущие уши еще больше усугубляют ситуацию.

Одна проблема тянет другую и никак не соберу силу воли в кулак, чтобы начать их решать, пишу честно как есть, знаю, что сама виновата в своих проблемах, но решать их буду.
Татика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Голодание против алкоголизма (2 х 10) Федор Опыт лечения голоданием различных болезней 38 20-06-2014 18:11
Голодание против аллергии Упрямая Архив 8 30-07-2013 02:44
как я вылечил грипп Igor.73 Болезни и симптомы 0 10-06-2010 13:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter