Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2012, 16:35   #151
 
Аватар для Argo
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 55 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 161 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

А гомеопатия в таких сложных для обычной медицины - я считаю - это реальный выход! Она "ломает" болезнь, вернее, не саму болезнь, а то вынужденное равновесие организма за счет более здоровых систем, в котором пребывает хронически больной человек. Болезнь просто "высыпается", разбившись на осколки, а гомеостаз формирует новое равновесие, возвращая человеку прежние возможности и здоровье. Нужно дать возможность сказать свое слово мощным восстановительным силам человеческой природы, молчаливо скрытых в непознанных умом механизмах авторегуляции организма. Антибиотики - это шаг к краю пропасти...
Argo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Argo спасибо за это полезное сообщение:
Татика (24-03-2012)
Старый 24-03-2012, 16:37   #152
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

Argo, честно говоря, я тоже подумала, что надо еще раз сдать, только в другой лаборатории, кстати уже и записалась на след. неделе.
Хотя ведь зудит, зараза, значит, есть что-то.

У меня есть гусеничный кордицепс в капсулах, Caterpillar Fungus, пока его на ватку и в уши, а там дальше соображать буду, скорее всего, сейчас курс травок допью и на 1-2-3 дневные пойду разгрузки на воде.
Татика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2012, 16:42   #153
 
Аватар для Argo
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 55 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 161 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

Татика, да лучше сделать, безусловно! дело даже не в самой "чистоте эксперимента" и лабораториях, а в том, что любая микрофлора очень чувствительна к любым изменениям и ее "жизнь" подчинена лунным фазам, что влияет на объективную картину посева. Поэтому лучше 3 посева в течение месяца, желательно в одной хорошей лабе.
Argo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Argo спасибо за это полезное сообщение:
Татика (25-03-2012)
Старый 25-03-2012, 09:40   #154
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против грибков и молочницы

Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
Антибиотики - это шаг к краю пропасти...
А гомеопатия - туда же, но ползком, а не бегом. (Шучу-щучу-шучу. И в каждой шутке доля шутки... )
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Татика (25-03-2012)
Старый 25-03-2012, 12:30   #155
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Давайте отдельно обсудим тему: Кандида

Цитата:
Сообщение от Aziza Посмотреть сообщение
...Ну и конечно травки -отравки тоже помогают. После 2ухнедельного пития молочница прекратилась совсем.Очень приятно видеть чистое бельё. После травок даже на языке нет привычного белого налёта по утрам. Питиё травок не остановила ( третья неделя пошла).Когда зимой пила 2 недели-отдых 2 недели и ёще 2 недели, то в это время у основания указательного пальца появились мелкие зудящие пупырышки. Тогда я убрала их с помощью топленого коровьего сала ( мазала). В этот раз планирую месяц, а может и больше. Хотя высыпания хоть и появились опять на том же месте, но не зудят.
У меня такие бугорки появляются и чешутся при каждой чистке. То ли травки, то ли чеснок-морковь-свекла. Чешуться сильно, а потом пропадают. На голодании таких бугорков нет. Кто то что-то знает об этом?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Татика (25-03-2012)
Старый 25-03-2012, 13:17   #156
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Давайте отдельно обсудим тему: Кандида

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
У меня такие бугорки появляются и чешутся при каждой чистке. То ли травки, то ли чеснок-морковь-свекла. Чешуться сильно, а потом пропадают. На голодании таких бугорков нет. Кто то что-то знает об этом?
У меня на курсе травок тоже на руках появляются такие пузырьки и исчезают быстро. Травок в этот раз намолола 3-х литровую банку, уже выпила больше половины, люблю их горький вкус. А насчет пузырьков этих я особо не заморачиваюсь, исчезли и хорошо. К следующему курсу травок еще орех надо найти. Кордицепсом вот тоже озадачилась, жаль, закрыта тема про это.
Татика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Татика спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-03-2012), LadyTA (28-03-2012)
Старый 06-05-2012, 19:33   #157
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

Купила на форумской барахолке кордицепс. Уже 6-й день закладываю его в уши на ватных турундах...

На 5-й день уши потекли очень сильно, грешу и на погоду, у нас ветра-дожди, а я после бассейна не совсем с сухой головой еду (могла и застудить), грешу и на ананас, обратила внимание, что если ананас появляется в рационе, то зуд усиливается ( еще и аллергия?). Чешется так, что уши скоро оторву и получу сотрясение мозга

Голодаю раз в неделю по 40 часов, было 3 суток, больше пока не пробую, да и Аник не советовал. Питание с уклоном в сырые овощи/фрукты.

Перестать чистить уши до кордицепса не получалось, так затягивались коростой, да и глохну я от постоянной заложенности, а зуд просто жизнь отравляет.

Кордицепсом уши чищу, им же их все смазываю, так как поражены полностью все уши, ну и в слуховой проход закладываю смоченные кордицепсом турунды...

Вот одного 30 мл. флакона хватило на 6 дней, правда я еще по капельке и пила кордицепс, обратила внимание- заложило горло, стала откашливаться, но может и курево так отходит, я уже 2-й месяц не курю.

Травки-отравки пить пока не буду, последним курсом высушила сильно рот, держала травки во рту, прежде чем проглотить, теперь уже месяц сушняк во рту, хотя, когда перестала курить, то сухости во рту не было, наоборот, лучше даже стало, слюны больше появилось.

Пока вот такие первые результаты с кордицепсом. Хотя, внутри сидит вера, что вся эта течь из ушей - это начавшаяся мощная очистка и, когда выльется вся эта гадость, то я вздохну свободно без этого горяче-зудящего жжения...
Татика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Татика спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (23-07-2012), LadyTA (08-05-2012)
Старый 08-05-2012, 19:50   #158
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

Вот что еще нашла на просторах инета;
http://alexanderclinic.com/index.php...91-antibiotiki

Суть в использовании бактериальных вакцин, бактериофагов и местного иммуностимулирующего лечения против хронических инфекций и заболеваний.

В статье как раз и делается акцент "...что лечение с позиции «убийства» всех бактерий и вирусов, попавших в организм человека, априори ошибочно и ведет в полный терапевтический тупик".

Я думаю как раз кордицепс и будет местным иммуностимулирущим препаратом, бактериофаги против стафилококка и клебсиеллы нашлись, а вот против ацинетобактера бактериофаг только разрабатываются...
Татика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2012, 15:19   #159
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

Кордицепс помог избавиться от сухости во рту.
Но начался сильный отит, уши текут, стреляют и нет уже моих сил терпеть все это.
Купила бактериофаги стафилококковый и клебсиельный, закладываю в уши, брызгаю ИРС-19 , кордицепс пью по маленькому глоточку в день.

Посмотрела сегодня, холодильник пустой, денег нет, зарплата не скоро... уши чешутся так, что вместе с головой их оторвать хочется и решила я не на 3 дня, а побольше уйти в голод.

Может, хоть голодом сниму остроту заболевания, правда, понять бы еще, что с "мазилками" делать, продолжать ли уши ими мазать или протирать просто сухими ватными палочками....

В прошлом году бактериальная инфекция "возбудилась" на голоде и 2-й голод ее не убрал и уже год я мучаюсь, но попробую еще раз клин клином вышибить, устала я от постоянного зуда и дискомфорта.
Татика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2012, 16:10   #160
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

reacnhappy, у меня грибок был долгие годы, в ушах, но последний анализ показал, что его нет(если честно, то была очень удивлена), зато место было занято другой бактериальной инфекцией.

Было два курса голодания (по 7дней), два курса травок и черного ореха и курс нистатина, как описано в этой ветке.

Теперь с инфекцией я борюсь другими методами и в другой теме.
Татика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Татика спасибо за это полезное сообщение:
Cherry1 (08-12-2013), roman444uk (14-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Голодание против алкоголизма (2 х 10) Федор Опыт лечения голоданием различных болезней 38 20-06-2014 18:11
Голодание против аллергии Упрямая Архив 8 30-07-2013 02:44
как я вылечил грипп Igor.73 Болезни и симптомы 0 10-06-2010 13:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter