Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2010, 14:54   #1
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Плохо Голодание на урине. Выход на соленом.

Хочу задать вопрос. Тем кто имеет опыт голодание более 23 дней. Было ли у кого-нибудь ощущение сжатости желудка после восстановительного периода? Как будто желудок сжался и никак на прежнее метсо не возвращается. И даже как будто дышать из-за этого тяжело. (Просьба тем кто не имеет личного опыта голоданий от 23-х дней как минимум на воде, не высказываться и не давать "советов").
Lawra вне форума  
Старый 14-09-2010, 15:06   #2
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Длительное голодание 23 дня

Вообщем, кому это надо? Скажите, кому-нибудь надо?
Как я проголодала 23 дня. Подготовка: Сначала 2 дня сухих, потом 2 дня перерыва. Потом 3 дня сухого опять, потом 3 дня перерыва и снова 3 дня сухого.
Потом 10 дней на урине. 2 недели перерыв. 12 дней на воде. 2 недели перерыв. И вот решила на 4 недели. Но на 23-м дне пришлось выходить. Потому что было перенасыщение организма шлаками. Очень большая интоксикация.
Но многому научилась. Мне жаль тех кто слушает здесь советы людей, не прошедших длительных голоданий на своем опыте. Очень жаль.
Я послушала и начала есть соленую еду на выходе. И чуть не умерла.
Одна мадам мне посоветовала тут: "А сольвам тоже нужна". И я немножко..немножко начала есть соль. И в один день образовался такой отек всего тела, что легкие отекли и еле еле могла дышать.
Кому интересно могу рассказать подробнее, если кому то это надо вообще.
А так вообще я не больная. Если кто думает что "у него всё должно быть по-другому", ибо он/она здоровые.
Lawra вне форума  
Старый 14-09-2010, 19:36   #3
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопрос к тем кто голодал более 23 дней

радуйтесь, что после всего этого остались живы. А вы, простите, практикующая мазохистка?
Цитата:
Сообщение от Lawra Посмотреть сообщение
отек всего тела, что легкие отекли и еле еле могла дышать.
после того как перестал есть соль стал подвержен отекам (иногда лишку сыра например съем, люблю его шибко...). Помогает короткое голодание. День, два, три. Сколько из меня льется, столько голодаю. Но три дня максимум.
кстати,
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Annais (15-09-2010), bagIra (15-09-2010), Jelly bear (15-09-2010), Наталья Наяда (19-03-2011)
Старый 15-09-2010, 04:50   #4
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопрос к тем кто голодал более 23 дней

А вы, простите, не мазохист? Почему такие вопросы задаёте? Пару себе ищете чтоли?
Lawra вне форума  
Старый 15-09-2010, 07:44   #5
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопрос к тем кто голодал более 23 дней

Цитата:
Сообщение от Lawra Посмотреть сообщение
Пару себе ищете чтоли?
Lawra, ну право слово... мазохисты в пару себе ищут садистов. Взрослая девушка, а таких элементарных вещей...
Цитата:
Сообщение от Lawra Посмотреть сообщение
И в один день образовался такой отек всего тела, что легкие отекли и еле еле могла дышать.
вы все-таки поосторожней, у вас не с почками возникли проблемы? Ну типа например струя не стала ощутимо с меньшим напором? Мне правда вас искренне жаль, ну зачем так себя мучать?
Цитата:
Сообщение от Lawra Посмотреть сообщение
Мне жаль тех кто слушает здесь советы людей
а вы кого наслушались, что гробите себя? Надеюсь хоть цель стоила свеч... У вас более ранний опыт голодания есть?
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Annais (15-09-2010), bagIra (15-09-2010), Jelly bear (15-09-2010), Крилин (28-09-2010)
Старый 16-09-2010, 05:39   #6
 
Аватар для F.Ruslan
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 120 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Длительное голодание 23 дня

Цитата:
Сообщение от Lawra Посмотреть сообщение
... Но многому научилась. Мне жаль тех кто слушает здесь советы людей, не прошедших длительных голоданий на своем опыте. Очень жаль.
Я послушала и начала есть соленую еду на выходе. И чуть не умерла.
...
Мне кажется советы слушать надо, но как дополнение или как небольшое уточнение к основной базе знаний. Основная база данных - это книги, статьи врачей-специалистов, практикующих и разбирающихся в основах различного вида голоданий.
А вот после изучения её уже можно намечать свой стиль и план голодания. По-моему, про соль на выходе все специалисты однозначно против, но Вы кого-то послушали по-быстрому и пошли вообще своим путем.
Только не подумайте, что я Вас пытаюсь чему-то в этой жизни научить!
F.Ruslan вне форума  
Следущий пользователь сказал F.Ruslan спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (16-09-2010)
Старый 17-09-2010, 07:11   #7
 
Аватар для F.Ruslan
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 60 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 120 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопрос к тем кто голодал более 23 дней

То, что он как бы меньша становится было такое ощущение. Особенно на первых порах после выхода, вроде бы глазами бы ещё съел, а внутрь уже и не лезет!
Но, к сожалению, лично у меня со временем он всё-таки растягивается:):):).
А вот дышать наоборот легче всегда было после голодания, да и вообще ощущение легкости во всем теле было. Но чтобы ощущать, что желудок как бы не на месте что-то у меня не было.
F.Ruslan вне форума  
Старый 28-10-2010, 13:28   #8
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вопрос к тем кто голодал более 23 дней

Цитата:
Сообщение от Lawra Посмотреть сообщение
Хочу задать вопрос. Тем кто имеет опыт голодание более 23 дней. Было ли у кого-нибудь ощущение сжатости желудка после восстановительного периода? Как будто желудок сжался и никак на прежнее метсо не возвращается. И даже как будто дышать из-за этого тяжело. (Просьба тем кто не имеет личного опыта голоданий от 23-х дней как минимум на воде, не высказываться и не давать "советов").
Ну я всё таки рискну. Я не голодал 23 дня а только 19 но имею 5-ти летний опыт двухнедельных голоданий. Ощущение сжатости желудка у меня возникало и на более ранних сроках. Дышать это не мешало но дискомфорт ощущался. Это скорее из-за непривычки. Удержание низкого веса продолжительное время после голодания и умеренность в еде есть как раз условием адаптации к такой норме. Желудок орган сам по себе небольшой и будучи растянутым он после голодания естественно стремиться вернуться к изначальным размерам.
Цитата:
Сообщение от Lawra Посмотреть сообщение
Мне жаль тех кто слушает здесь советы людей, не прошедших длительных голоданий на своем опыте. Очень жаль.
А мне жаль Вас. Lawra, Вы голодали до этого? Сколько раз? Какие сроки? Или Вы сразу на 23 дня пошли?
Совсем не обязательно быть голодальщиком больших сроков чтобы знать такие элементарные вещи как запрет на соль при выходе из голода. Да и бывает что начинающий может дать дельный совет знатоку. "Закроете все двери и Истина не сможет войти!"
Вам нужно накопить свой базис знаний по этому вопросу. Зная елементарные азы Вы научитесь анализировать разного рода советы сопоставляя их с проверенной информацией. Удачи.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 21 день и ВЫХОД! _as_ Примеры длительных голоданий 772 12-09-2014 17:33
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
Голодание и правильный выход (3 дня) людмила32 Примеры успешно проведенных голоданий 30 21-07-2010 15:10
Голодание на соленом зеленом чае Adrenalin Архив 23 26-04-2008 07:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter