Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2016, 00:46   #11
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Я уже тоже испугался, что 4 столовых ложки соли всухую!
А какой, собственно, день пошел из вашего 21-дневного? Я раньше на входе тоже пил щелочные воды, но потом пришел к выводу, что не стоит ацидоз гасить, и перестал. Пью обычную, артезианскую.
Советовать, конечно, легко, но приходится согласиться, что голод - это время потерпеть, и чем хуже на голоде, тем лучше будет потом. Меня последнее время беспокоит, что голод практически без симптомов проходит, только чувствуется небольшое напряжение организма. Наверное, придется на большой срок идти, чтобы зацепить болячки из глубины.
Собственно пошел как раз 21-й день из планируемых 28-30. Но забегая вперед, скажу, что этот срок я отголодал и на данный момент практически полностью вышел из голода, осталось несколько дней. Да, я тоже заметил, что с каждым последующим голоданием, сам процесс легче проходит, но иногда натыкаешься на "подводные камни". В этот раз была временами даже какая то эйфория, ощущение счастья и было стойкой ощущение, что сломал хребет болезни, но пока к сожалению этого не произошло, хотя подвижки небольшие есть, чему я очень рад.
Qwerty вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Qwerty спасибо за это полезное сообщение:
Fenix (22-07-2016), marimosk (07-07-2016), piumina (07-07-2016), ЕЛЕНАМАС (07-07-2016)
Старый 23-02-2017, 01:01   #12
 
Аватар для Qwerty
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Срочно прошу помощи. Что мне делать? Это моё не первое голодание, до этого проводил курсы длительного голодания несколько раз. 19 дней+29 дней+28 дней+28дней. Ситуация такая, отголодал 14 дней, появилась не большая боль под большим пальцем ноги. Решил выходить из голода (были и внешний причины, связанные с работой). На следующий день начал пить морковный сок, боль усилилась. К вечеру сустав, точней место рядом с суставом, опухло, покраснело, стало сильно болеть. Я не знаю что это, подагра или ещё что-то. Боль сильная, стать на ногу не могу. Что мне подскажите в такой ситуации делать? Собираюсь с утра идти к врачу. Если будут колоть какие то препараты, то как мой организм может отреагировать, после 15 дней голода. Ответьте пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой или знает что делать.
Qwerty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Qwerty спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-02-2017), Гвоздь (24-02-2017)
Старый 23-02-2017, 07:38   #13
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Рекомендация одна - продолжай до исчезновения симптомов и не паникуй!!
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали kukunja спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-02-2017), Provodnik (25-02-2017), Гвоздь (24-02-2017), РАИСА (24-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter