Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2016, 07:54   #31
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Выход. День 7. Всего 25.
Сегодня чую опять жара будет...
Пока сильной еще нет, еще немного свежо после вчерашней погоды.
Решила развеятся, пока еще силы более или менее есть, а то уж больно тошно и плохо было последние несколько дней, и поехала потихонечку на велике в лес. Дочку дома с мужем оставила.
Покаталась хорошо, поездка вдохновила, силы хоть моральные появились, физические правда, не очень.
Вот я все думаю, что ж так фигово-то мне в выходе-то а? Давно у меня такого упадка сил и давления не было.После родов только ,первые недели 3 что-то подобное было. Немогу никак понять... Вроде бы наоборот,очистилась, хоть немного, ем много фруктов и овощей , в них же энергия .Ну масло со сметаной, да я раньше ввела , чем нужно( не надо за мной повторять ). Без них-то совсем хреново.
Думаю мое состояние из-за жары и низкого давления( правда каждый день-то я не меряю).Но почему??? Не думала, что в выходе тааак будет...
Поела с утра опять морковку с помидоркой и сметаной, и попила цикорий с отрубями( отруби магазинные. шариками, в составе : отруби, соль. если не врут) с ними тоже как-то посытнее. Наелась. Днем опять попила черного чаю(он хоть давление поднимает немного)а то думаю совсем скоро свалюсь, не надо бы наверное..., но я прям даже незнаю. что и делать-то...Откуда силы брать...?
Полегче с него. Еще думаю, может попить по утрам настойку женьшеня, но что-то пока боюсь, вдруг нельзя, хуже еще сделаю? Хотя по сути-это ведь обычная трава. Хочу ее в кипяток капать, чтоб спирт выпарить, не нужен он мне сейчас.
На обед поела то-же что и вчера, еще семечек погрызла, может хоть с них силы-то будут , все равно масло- то ем.
После обеда поела арбуз... с таким удовольствием, да после прогулки по жаре-то.. ням-ням. Сходила в баню, не парилась, перенесла нормально.Но сил все-равно как у старой баушки, ...полежать бы....Пипец какой-то!!! Когда ж это кончиться-то!!!
Вечером еще живот раздуло, побулькало чего-то там, в туалет по большому раз 5 наверное сходила! Живот не болел. Какие-то там процессы происходили, и все в самом низу живота, больше нигде.Почему-то уверена, что с отрубей.Я еще утром подума, что лишку их наверное сьела.
Спать ложилась немного затошнило, но потом все прошло.
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tujana спасибо за это полезное сообщение:
BUSIHA (21-08-2022), IrinaS (12-02-2018), marimosk (07-08-2016)
Старый 07-08-2016, 08:51   #32
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Выход.День 8. Всего 26.
После вчерашней "революции" в животе, сделала себе на завтрак миксером банан со сливой и яблоком, получилась пюрешка , вкусно, мне понравилось, желудку тоже. И сьела еще половинку авокадо. С отрубями подожду пока, хотя надо было их просто поменьше есть
Днем попила черного чаю с вареньем из арбузных корочек.А на обед поела полтора банана и горсть фиников. Т.к. пришли рабочие трубы под отопление делать и мы с дочкой ушли быстренько гулять с коляской, т.к. она уже спать хотела и ела я уже на улице. Что успела. то схватила.
Вечером приходили гости- родственники, немного посидели.Для них-то я всяких вкусностей вредных приготовила, сама есть это разумеется не стала. Сама поела овощной салат из огурцов с помидорами и луком с маслом в месте с ними. И вареной картошки( свежий урожай, свойская)уж больно кушать захотелось, ням-ням какая вкусная! сама ела просто с маслом, а гости с сыром, с селедкой и т.п....и немного еще свеклы за дочкой доела.Кишечник все хорошо принял , спокойно.
Сил так себе, но получше уже , чем первые 5 дней до грозы. Все равно как стара баушка ...!епрст! посидеееть бы....Пипец какой-то! Уже надоело! В голоде на жаре лучше себя чувствовала, хотя все еще думаю, что ПМС и женские дни тоже свою роль сыграли.
От чесночного масла, соплей меньше, ничего особо не выходит, но я буду продолжать капать, может позднее , когда сил побольше будет еще какие процедуры добавлю.
А вообще до след. лета хотелось бы еще 2 У.Г. сделать. Следущее 2-е хочу где-то месяца через 3,ближе к ноябрю, и 3-е уже ближе к весне,в апреле.Весной веселее как-то, что-то зимой не хочется в мороз-то.Думаю 21 день тяжело в моральном плане, может так-же сделаю 18 дней( чуть-чуть хоть поменьше ) И след. лето хочу встретить без аллергии на пыльцу, с чистым носом и чистыми ногтями на мизинцах ног.Ну нос-то надеюсь у меня и раньше почиститься, а вот про аллергию я узнаю только в июне, т.к. раньше она у меня никак себя не проявляет. Вот такие у меня скромные планы. Незнаю, правда удастся ли их осуществить, но надеюсь что получиться.
Тяжеловато мне конечно временами в У.Г. было и в выходе, но надеюсь и верю оно того стоило. И организму я сделала лучше, правда что-то пока хреново...
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tujana спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-08-2016)
Старый 12-08-2016, 09:57   #33
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Выход. День 9 .Всего 27.
С утра сделала такой-же завтрак как и вчера. Бананы, слива, в блендере и еще авокадо доела с финиками.
На обед поела салат из свежих овощей( капуска , огурец, помидор.)заправила маслом и немного посолила .Еще опять картошки вареной поела и немного семечек погрызла. На ужин вареная свекла с отрубями.
Состояние такое же - не очень.Еще днем опять пила черный чай.
С завтрашнего дня решила буду пить по утрам женьшень. Я помню, когда первый раз несколько лет назад поехала на юг, там тоже жара была, да и смена климата, состояние у меня тогда похожее было. Еще до кучи ночью спала плохо, беспокойно. Сил тоже было не особо...По приезду домой цикл еще сбился, и похудела я еще тогда.Вот я тогда помню женьшенем силы восстанавливала, он мне хорошо помог.
И еще начну по утрам гречку кушать, а то мне мне завтра с дочкой в больницу идти, и такими темпами я просто не дойду, упаду где-нибудь в кустах... да по жаре-то...
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tujana спасибо за это полезное сообщение:
BUSIHA (21-08-2022), marimosk (16-10-2017)
Старый 12-08-2016, 10:04   #34
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Выход. День 10.Всего 28.
С утра как и планировала сначала женьшень попила, покапала его в цикорий.Через час- гречка с тушеной морковкой с луком вперемешку и с подсолнечным маслом, приправки еще добавила.
Бог сжалился надо мною снова!и сегодня посвежело, жары такой нет около +20.Хоть нормально дойду до больницы.
Чувствую себя намного лучше.
На обед снова салатик и картошка вареная с маслом и чесночком.Днем пила черный чай. На ужин фрукты.
В туалет по большому хожу нормально.
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2016, 14:10   #35
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Выход.
День 11 .Всего 29
День 12. Всего 30.
День 13. Всего 31.
С утра женьшень капала в цикорий. Через час на завтрак свежая капуста с маслом и солью и гречка с морковкой.Днем черный чай. На обед салатик из капусты с огурцами и морская капуста, и опять картошка с чесночком и маслом. Пока я ее что-то с таким удовольствием ем. Орехов еще погрызла и семечек .
Еще днем 11 дня и вечером( вместо ужина) 12-го дня был арбуз.
Самочувствие уже получше.
Только где-то 4-й день или 5-й уже, жор такой,спасаюсь семечками. Грызу их после еды, чтоб не сьесть больше, чем нужно.Но не на вредности тянет, а просто жрать охота.Хоть салат, хоть та же картошка, ем-ем, а сытость не наступает. Да и сдерживаю себя тем, что неохота навредить желудку и все испортить. А желудок , да и кишечник в целом хорошо работает, заметила, что простите, почти не пукаю,а если все же такое случается, то практически без запаха.И по большому хожу -тоже не пахнет.Ну я совсем вблизи- то не нюхала в унитаз-то нос не совала,но все таки значит кишечник очистился, да и "бяку" я не ем.....пока .Хотя масло и "варенку" рановато я ввела, уж больно тяжело мне было без этого,да и сам выход был тяжелый для меня. Но все же в целом выходом я довольна. Довольна что не сорвалась, довольна тем, что всякой вредности не ем.
Планирую так как последние дни питаться еще какое-то время, незнаю пока сколько. Буду кушать овощей разных побольше сырых и вареных, зелень, еще гречку, картошку(ну тоже овощ) и рис нешлифованный еще наверное буду кушать,с картошкой чередовать буду его. Ну и семечки, орехи , масло. Сметану иногда, свойскую и попозднее простоквашу тоже свойскую буду делать или йогурт.Ну и фрукты иногда, не "идут" они у меня каждый день. И чай с вареньем как же я без него
В принципе меня и мой организм такое питание устраивает.Попозже еще и другие каши введу. Женьшень еще какое-то время пока попью.
Сегодня вот уже 14-й день, чувствую организм потихоньку успокаивается, вроде как 2-й день жор спадает, появляется чувство сытости.И сьедаю, уже вроде как поменьше.
Вес только плохо набирается, хотелось бы вернуться к своим 50 кг., а то уж 45...совсем я худая...Не нравится мне.Взвесилась на днях 46.5. Так это днем, т.е. уже после завтрака и приема жидкости.
И "прикол" еще. Мне тут на днях позвонили на мобильный. Девушка из какой-то организации по"красоте" начала мне предлагать услуги по похудению, правильному снижению веса и т.п. Когда я ей сказала, что вешу 45 кг. и говорю ей, что думаю, что в ваших услугах не нуждаюсь, она извинилась, и быстренько трубку повесила Вовремя мне конечно такие услуги предлагают...
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tujana спасибо за это полезное сообщение:
BUSIHA (21-08-2022), marimosk (12-08-2016), MaryArt (16-10-2017)
Старый 16-10-2017, 12:35   #36
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Добрый день! Прочитала ваш дневник! Спасибо! Больше вы не делали уг по Огонян? И были ли какие-то результаты?
__________________
Что бы такого съесть, чтобы ни чего за это не было ))))
Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21644

Практика голодовок:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21789
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MaryArt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (16-10-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой опыт УГ по Оганян Dasi Сверхнизкокалорийное питание 21 18-07-2016 05:29
Первый опыт голодания по Оганян Юлик Сверхнизкокалорийное питание 14 06-11-2015 19:21
Первый опыт УГ по Оганян, 21 день Alenya Сверхнизкокалорийное питание 11 21-02-2015 13:12
21 день по Оганян ( первый мой опыт ) demides Сверхнизкокалорийное питание 4 27-09-2013 15:58
Очищение по Оганян. Опыт Плодожорки. Плодожорка Сверхнизкокалорийное питание 1 05-08-2013 17:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter