Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2018, 17:12   #1
 
Аватар для Кристюшка
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восстановление после прививок и аскаридоза

Здравствуйте. Немного о себе: 34года, рост 168см, обычный вес 48 кг, сейчас 43кг((( после 21 дня по Марве Огонян. 10лет проработала инструктором по фитнесу, 12 лет не ем мяса, не пью и не курю, на здоровье особо не жаловалась. Периодами голодала на сухо до 3 дней, пьем соки, сами выращиваем большинство продуктов, употребляем американские БАДы.
Год назад в Азии меня укусила собака и пришлось сделать 4 прививки от бешенства. Перенесла я их очень тяжело, было много побочных явлений, в основном со стороны нервной системы. Вот они и подорвали мое здоровье. Вернувшись в УКраину я лечила нервишки и боролась с паническими атаками, ВСД. Через пол года состояние ухудшилось плохой работой ЖКТ, были боли, поносы, метиоризмы. Обратилась к врачу, нашли аскарид, амеб, кандиду, анемию. Начала лечение. Заняло оно у меня 4!!!! месяца. Таблетки просто не берут глистов((( печень садят, а глистам все равно. Единственное что помогало - это кислородотерапия. Глисты не любят кислород. Я дышала им, пила коктейли и делала кислородные клизмы каждый день. 20 сеансов, В сумме из меня вышло около 40 аскарид длинно от 10 до 30 см...Бррррр.Я много общалась с людьми, которые паралельно проходили лечение. У многих анализы ничего не находили, а после кислорода вылазило по пол горшка червей.
Провела курс 21 день по Марве Огонян, когда мне по диагностике показало, что у меня сильнейшие интоксикации и загрязнение лимфы. Червы очень загаживают наше тело.
Сейчас 2 диагностики (гемосканрование крови и ВРТ) показывают что в организме происходят аутоимунные процесы, но без четкой их локализации. Мой паразитолого говорит, что это неудивительно с таким количеством паразитов и грибка. Говорит, чтоб я не парилась, что когда мы все это вычистим, то аутоимунные процессы прекратятся. Но меня это напрягает, если честно. А как капнуть глубже не знаю. особо ничего не болит, по мелочам только: поджелудочная балуется и ногу крутит немного.
Сейчас у меня уже месяц без глютена и молочки. Сама себе назначила, так как ВРТ показал, что эти продукты плохо перевариваются у меня из-за недостатка ферментов. Да и на кафедре паразитологии говорят, что это любимые продукты паразитов и их лучше вообще не есть.
Кристюшка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Кристюшка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-03-2018), Sky sky (01-03-2018), ЕкатеринаЯ (03-03-2018), Клушка (04-03-2018), Кремышев (04-03-2018), Мария11 (03-03-2018), МИЛУСЯ (04-03-2018), муравьиха (03-03-2018), Татика (01-03-2020), Чудоелочка (01-03-2018), Яся (01-08-2018)
Старый 03-03-2018, 07:34   #2
 
Аватар для Кристюшка
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление после прививок и аскаридоза

Как хорошо, что есть этот форум. Для меня это просто спасение, выложить наконец то из головы 1001 мысль и успокоится, структурировать информацию, поделится опытом и получить советы! Спасибо!
На сегодняшний день:
- неприятные колики в епигастральной области. После УГ по Марве Огонян стали меньше. Во время голодания вообще прошли. На этой недели сделаю повторное узи. Очень интересны результаты.
- Вес по прежнему 43кг. Беспокоит, выгляжу не очень, одевать нечего( Стыдно с таким весом выходить на люди. Надеюсь начнет набираться, так как потихоньку подключаю каши и масла в рацион.
- Стали ломкими ногти(((
- Ноет 4 день правая нога ниже колена. Буду обследовать суставы и вены. Прочитала, что аскариды могут откладывать яйца в суставах, как следствие артрит и аутоимунные процесы. Либо же это интоксикация, но болит одна нога, непонятно...
-Психологическое состояние стабильно среднее, одолевают беспокойства.
- Жду нормализации стула, вчера была последняя клизма по Марве Огонян. Хочу сдать анализ на аскарид. Много изучала информации по ним. Люди годами пытаются их вывести. Они твари умные, когда начинают погибать взрослые особи в кишечнике, начинают созревать яйца, отложенные в разных частях тела. Там они могут находится до 10лет!!! Нынешние лекарства действуют очень слабо. Пила альбендазол 5 дней подряд и без видимого эффекта(((
Кстати, обследовала всю семью на паразитов, у всех обнаружили АСКАРИД, но в меньшем количестве, чем у меня, так как они практически не ощущают их воздействия. Сейчас лечатся все.
Составила маленький план действий:
-Питание: плавный выход с УГ, в дальнейшем в рационе 70% сырой еды+ соки. Раньше лень мне было их давить)))). Выдерживаем строгий хрестианский пост. Дальше подключу рыбу. Молочку не люблю, мясо не ем 12 лет.
Из БАДов в рационе на постоянной основе: Американское клеточное питание (витамины и минералы), сорбенты, куркума (от кандиды и дисбактериоза)
- УЗИ ЖКТ и обследование ноги + капрограмма, посмотрю как работает ЖКТ и наличие яиц аскарид. Возможно врач назначит биохимию крови.
- Висцеральный массаж живота и ундияна бандха по утрам. Надеюсь с помощью их запустить качественную работу ЖКТ
- Активная работа с подсознательными программами по Синельникову. Рабочий метод.
- Физическая активность. Уже вроде и силы есть, но никак не начну(((
- Суточный голод раз в неделю, скорее всего сухой. Мне на нем легче, да и эффективней по ощущениям.
Вроде все!!!

Ребята, как вы справляетесь со страхами? Я жуткая паникерша..Болезни выбивают меня напрочь из социума и активной жизни, стирают интерес ко всему. Иногда случаются панические атаки от страха смерти....
При чем больше всего выбивает непонимание, что происходит с телом, отсутствие четкого диагноза, необходимость ждать результатов и не ясные прогнозы.
Я по жизни контроллер жуткий))). А здесь череда событий и сотояний не поддается контролю)
Я эмоционально нестабильна. Очень сильно(((
Кристюшка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Кристюшка спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (03-03-2018), ЕкатеринаЯ (03-03-2018), Клушка (04-03-2018), Кремышев (04-03-2018), Мария11 (03-03-2018), МИЛУСЯ (04-03-2018), муравьиха (03-03-2018), Чудоелочка (04-03-2018), Юлия Стоянова (11-03-2018), Яся (01-08-2018)
Старый 04-03-2018, 14:18   #3
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Восстановление после прививок и аскаридоза

Цитата:
Сообщение от Кристюшка Посмотреть сообщение
Иногда случаются панические атаки от страха смерти....
Кристюшка, привет.
был у меня в жизни тяжёлый период: на работе, дома, с сыном, с отцом... психовала так, что голова не выдерживала. и вот я как то села и задумалась:" если судьба, что сын сделает глупость, отец вернётся, и т.д. и т.п., то всё это СЛУЧИТСЯ. и от того, что я так переживаю, что могу инсульт заработать ничего не изменится. а вот если со мной что то случится, что будет с моей маленькой дочкой и больной мамой? и кто будет разгребать последствия после отца и сына?" и знаешь я с тех пор стараюсь спокойно всё воспринимать. живу по принципу "всё что делается, так должно быть."

мне очень нравится позиция ЧУДОЁЛОЧКИ. она считает, что всё что случается в жизни, это даётся как подсказка задуматься что мы делаем не так, живём не так. вот её высказывание в одном дневнике
Цитата:
Я много раз убеждалась и писала в дневнике, что зря ничего не бывает. Так было со мной я не прислушивалась к сигналам моего организма и довела себя до грани....... Только тогда я опомнилась и начала искать выход.
может и всё что сейчас происходит с тобой и твоей семьёй именно так надо?

а смерть?... знаешь она обязательно когда то придёт. но всё время думать об этом, только отравлять себе прекрасную жизнь. и отравлять её год, 10, 70 лет зачем? ну подумаешь глисты, ну подумаешь худая и т. п. жизнь прекрасна, а это всё временные мелочи.

я когда то уже писала. смотрела фильм. сцена такая. едут в машине мужчина за 70 и женщина за 30 лет. он говорит:" день то какой сегодня чудесный!" она "дедушка а чем же он чудесный?" он "так каждый день по своему чудесный, только их так мало осталось ..."

я рассказала эту сцену своему тогда ещё 30 летнему сыну и он меня удивил своей фразой "да мама он прав. их так мало осталось, не зависимо сколько тебе лети их (дни) так надо ценить и радоваться им"...

извини, что так коряво написала и так много , не очень я в красноречии. всего тебе наилучшего. удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (05-03-2018), Кремышев (04-03-2018), Кристюшка (04-03-2018), Нау (09-03-2018), Чудоелочка (04-03-2018), Юлия Стоянова (11-03-2018), Яся (01-08-2018)
Старый 04-03-2018, 19:25   #4
 
Аватар для Кристюшка
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление после прививок и аскаридоза

Спасибо за ваш отклик!!! Я часто закапываюсь в свои переживания, и они часто далеки от истины. Ипохондрия мой диагноз. Страх смерти прорабатываю уже год (с психологом и на тренингах), становится легче. Таким контролерам как я сложно принять, что есть вещи независящие от нас, и просто расслабится.
Да, я ищу внутренние причины моих неприятностей. Многое становится понятно, но это процесс, и я сейчас в нем.

Ребята, есть вопрос! Может кто-то сталкивался. После моего второго 3-суточного сухого голодания на выходе у меня усугубился варикоз. Вылез узелок на видном месте и не прошел до сих пор. Сейчас у меня выход с УГ по Марве Огонян и снова боль в той же ноге, болят вены(((( Дня 3 ходить было больновато, сейчас отпускает (когда начала вводить в рацион каши). Тоесть 2 раза воспаление вен связано с голоданием. Это нормально?

Из приятного: Сегодня немного потренировалась))) пару подходов отжиманий и пресс. И так классно кушать, жувать челюстями))) Сложно не переедать(((.
После последней клизмы прошло 2е суток,стула не было. Если завтра утром не будет, сделаю клизму. Как долго восстанавливается самостоятельная работа кишечника? У меня в сумме месяц клизм при кислородотерапии и 3 недели клизм по Марве Огонян. Не забыл ли кишечник как работать?
Кристюшка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Кристюшка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (04-03-2018), Sky sky (05-03-2018), МИЛУСЯ (04-03-2018), Яся (01-08-2018)
Старый 04-03-2018, 22:15   #5
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Восстановление после прививок и аскаридоза

Цитата:
Сообщение от Кристюшка Посмотреть сообщение
УГ по Марве Огонян и снова боль в той же ноге, болят вены
СГолодание может и спровоцировало, а на "мокром", не встречала . может просто предрасположенность есть, как сейчас у многих, то нужно обязательно делать комплекс упражнений при варикозе, чтобы не ухудшались.
Цитата:
Сообщение от Кристюшка Посмотреть сообщение
Если завтра утром не будет, сделаю клизму
я обычно в таких случаях ем чернослив, варёную свеклу, пью лён...
Цитата:
Сообщение от Кристюшка Посмотреть сообщение
Не забыл ли кишечник как работать?
может ещё не наполнился?

уди тебе. *
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2018, 08:50   #6
 
Аватар для Кристюшка
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Восстановление после прививок и аскаридоза

Здравствуйте. Сделала узи брюшной полости. Из приятного после УГ по Марве Огонян (21 день) Размеры желчного пришли в норму, воспаление отсутствует. Из не приятного - песок с почек никуда не делся(. Доктор предположила, что у меня гастрит, порекомендовала ФГДС, а пока попить отвар семян льна. Та вот на второй день отвара боли в желудке прекратились полностью. Буду продолжать его пить)))). Практически ушли высыпания типо крапивницы на лице, которые были около 5 месяцев ( интоксикация от аскарид), это меня очень радует. Вес потихоньку набирается, уже 44кг))). КУшаю я сейчас овощи в сыром и пареном виде, фрукты сырые и запеченные, соки морковный и тыквенный, семена чиа, сыродавленые масла. На цитрусовые идет обострение гастрита, пока не пью.
Стул нормализовался, но появился метеоризм, возможно на большое обилие клетчатки, не знаю.
Кожа на лице стала приятной на ощупь и розовенькой))))
Из дополнителного сейчас принимаю сорбенты, Омега3, клеточное питание (БАД), куркуму и настой семян льна.
Беспокоит правая нога... она ноет и крутит, к вечеру вся горячая. Поднимаю ее к верху - попускает. На вторник записалась на консультацию к флебологу, сделаю узи вен. Похоже на проявление варикоза, но только на одной ноге, странно.
Назначили с мужем вторник сухим днем!!! Единственное, что по результатам узи вен возможно откорректирую на голодание на воде. Вроде как сухое голодание нельзя при варикозе. Поправьте, если я ошибаюсь.
Кристюшка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кристюшка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (09-03-2018), Яся (01-08-2018)
Старый 09-03-2018, 17:38   #7
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Восстановление после прививок и аскаридоза

Цитата:
Сообщение от Кристюшка Посмотреть сообщение
Похоже на проявление варикоза, но только на одной ноге, странно.
у меня всю жизнь левая нога варикоз, ничего удивительного.

я СГолодаю по 36 часов 3 раза в неделю.

удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановление веса после 8-дневного голодания Тугарин Примеры успешно проведенных голоданий 12 01-03-2016 10:41
Восстановление после родов (7 дней+ сыроедение) Smiling Обсуждение дневников голодания 5 22-06-2015 07:19
Восстановление после родов (7 дней+ сыроедение) Smiling Архив 1 05-06-2015 13:06
Восстановление после родов JulieLondon Архив 2 09-12-2014 22:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter