Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2015, 20:30   #31
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Племя "ХУНЗА" средний срок жизни 120 лет.

Цитата:
Сообщение от Алексей 01 Посмотреть сообщение
Кто захочет, проверит на себе и вопросы веры отпадут, а кому не надо,а надо лишь общаться, ходите мимо.
Очень знакомая риторика, напоминает идеи одного товарища. "ИСТИНА важнее аргументации" или "на что я операюсь говорить не буду, кто поймет -- тот поймет". Никакой научной или общественной прозрачности, проверяемости данных (тем более без публикаций хотя бы контекста). Легко прикрывать идеи туманом таинственности и государственной секретности.
monoed вне форума  
Старый 08-10-2015, 22:49   #32
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Алексей 01
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Злость Re: Племя "ХУНЗА" средний срок жизни 120 лет.

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Очень знакомая риторика, напоминает идеи одного товарища. "ИСТИНА важнее аргументации" или "на что я операюсь говорить не буду, кто поймет -- тот поймет". Никакой научной или общественной прозрачности, проверяемости данных (тем более без публикаций хотя бы контекста). Легко прикрывать идеи туманом таинственности и государственной секретности.
Да Вы сами в полном неадеквате ставя вопрос с ног наголову, и требуете доказательств. Я же Вам только, что писал как буду реагировать на такую постановку. Какие Вам нужны доказательства? Померить моё давление и представить историю болезни? Разумный бы человек сделал следующее. Прочитал, что такое нутрицевтик. Затем проверил бы, действительно лён признан нутрицевтиком или это байка. Затем проверил информацию, действительно проростки семян настолько изменяют свои свойства или это байка. А затем сказал ё-моё, да почему это не проверить действительно? И другой постановки вопроса и каких либо методов косвенных детекции просто быть не может и не должно. Как по другому? Всё остальное идиотизм. Через Интернет развести, как два пальца намочить, если поставить такую цель под коммерческую задачу. И академические имена будут и ресурсы будут, комар носа не подточит. Вы чем здесь занимаетесь? Общением по интересам или ищите альтернативные пути оздоровления не надеясь на нашу медицину? Когда припекло, я тоже искал, и кстати первое на чём остановил внимание было голодание. Изучил. Посчитал, что теория разумна. Проверил, причём трижды, не остановившись на первом опыте. Результаты есть, но такие скромные и временные, что трудно их назвать положительными. Затем истязал себя моржеванием. Получше, но тоже неудовлетворительно. После этого столкнулся с нутрицевтикой, можете назвать это "проростковым сыроедением". И тоже чуть не бросил, потому, что вначале результат был только в потере веса да и то не быстрый. Ну разрабатывают люди программу питания астроколонистов. Делают, что могут, но они же не боги и чудес творить не умеют. Да, здоровое питание и только. Медики же не все циничны, но тоже же помочь не могут при всём своём желании. Старость пришла, надо смериться. И бросил бы, если бы не хотелось набрать прежний вес. И только через год понял, что требуется меньше прила. А потом пару раз чуть кони не двинул, так падало давление после приёма таблеток. И только тогда осознал, что это абсолютно рабочая вещь. К Вам сюда попал совершенно случайно. Решил про хунза почитать побольше. Вспомнил как сам голодал и решил поделиться находкой. Думаю, что увеличив суточную дозу и обычный метод проращивания сработает, тем более ребята в отличие от меня ведать и аэробикой занимаются и режимы соблюдают и питаются остальной более здоровой пищей, раз шарятся здесь. Я не могу раскрыть чужое ноу-хау или делать на нём бизнес. Это и правда очень серьёзное, подсудное преступление. Так, что втюхивать Вам что-то у меня просто нет возможности. Да и кто так втюхивает? Я же режиссёр в том числе, и с рекламными технологиями и многогранниками знаком не по-наслышке. В отличие от Вас, я бы насторожился если бы всё гладко было как по нотам...

Последний раз редактировалось Алексей 01; 08-10-2015 в 23:15..
Алексей 01 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter