Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2018, 10:23   #1
 
Аватар для boicovaya ribka
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 55 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
10 дней + выход

Пока дома одна, решила пробудить организм к весне 10-дневным голоданием. И выход хочу сделать тоже 10 дневным на кокосовой воде и соке. В идеале я хочу каскад 4 x 10, но не уверена в своей силе и воле, поэтому пока цель сделать первый шаг - 10чку.
14.03 -день первый. Весь день на работе. Нас ещё и кормят на работе, пришлось соврать, что я решила похудеть на гречке и взяла ее с собой😬 абсолютно нормальное состояние, в 9 вечера выпила 3 пакета магнезии (Фу даже писать противно), но зато освобождает кишечник лучше всего.
15.03 - день второй. Прекрасное состояние, чувство голода, то проявляется, то исчезает. Когда невыносимо, я делаю «лягушку» из цигуна и становится проще это переносить. Воды пью очень мало. Но знаю что нужно много пить, чтобы разогнать желочь. Вечером клизму собираюсь сделать. Но это неточно. Немного клонит в сон. Но в целом я в дзене. Настрой дойти до конца.
boicovaya ribka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали boicovaya ribka спасибо за это полезное сообщение:
Longevity (16-03-2018), marimosk (15-03-2018), Pineapple (15-03-2018), Калинка (15-03-2018)
Старый 16-03-2018, 05:25   #2
 
Аватар для boicovaya ribka
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 55 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней + выход

Вчера клизму я так и не сделала, но видимо из-за того, что пью мало воды, магнезия не совсем вымылась, или это из-за 60 мг, или она просто такая противная, но короче говоря, она по-прежднему из меня выходит сами знаете откуда
Вчера под вечер чувствовала заторможенность, могла залипнуть и смотреть в монитор, и в целом работать стала медленнее. К вечеру прошло. Знобило, легла спать в кофте. Сон хороший, легла в 1 ночи, встала в 7 утра и чувствую себя отдохнувшей. Кожа чуть-чуть стала получше.
16.03 - день третий, тк дел очень много, время летит быстро и голодание я вообще не замечаю, не понимаю как люди берут отпуск, чтобы голодать, сидя дома я бы точно слопала что-нибудь!
С утра голода особого нет, но думаю, что сегодня он меня еще посетит, поймала себя на мысли, что может не 10 дней, а 7 организм в аларме)
boicovaya ribka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал boicovaya ribka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (16-03-2018)
Старый 18-03-2018, 04:28   #3
 
Аватар для boicovaya ribka
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 55 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней + выход

Весь 3й день был голод, не такой сильный, но накатывал иногда. Выпила около литра теплой воды. Вечером узнала очень неприятную новость, проревела всю ночь и следующее утро. Голод как рукой сняло.
17.03 - день 4ый. От мысли о еде тошнит. Смогла себя взять в руки, но "сердце" болит, места себе найти не могу. Сейчас уже уверена, что закончу 10 дней.Слабость сильная, надо что-то сделать по дому- не могу себя заставить, клизму сделать - желания нет. Просто в голове лимбо. Всю ночь не спала, в полудреме, встала рано. Живот очень сильно впал, по одежде понимаю, что начинаю худеть.
boicovaya ribka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал boicovaya ribka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-03-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней, выход на соках 7 дней. Kristina Kukka Архив 1 27-08-2015 07:19
Каскад ВГ 10 дней, выход 10 дней, ВГ 10 дней, выход 10 дней Lavina Архив 5 01-05-2014 14:14
Голодаю для похудения 8 дней плюс 7 дней выход Elina87 Архив 9 17-06-2013 10:55
Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках корона Примеры успешно проведенных голоданий 73 27-11-2012 20:50
15 дней голод на воде + 15 дней выход Fruitarian Архив 10 26-08-2011 18:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter