Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2016, 13:32   #11
 
Аватар для Ираида
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: житомир
Сообщений: 19 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ираиды

Я понимаю Юля. Но все же заболевание серьезнейшее. Голодания голоданиями, а если потом опять подкармливать грибницу, то все вернется. Я бы на твоем месте просто заменяла сахар. Мед, сухофрукты, стевия, сорбит. Я понимаю, что это тоже сахара, но действие не такое токсичное, как у прохомиченного сахара. Может антикандидную держать пару недель без сахара, потом две недели с медом и так чередовать. Юля, не забывай, что булка и картошка - тот же сахар, только сложный из крахмала, но организму все равно. Поэтому кандида и не спит, а плетет паутинки по организму. Я покупала стевиозид и клала в чай - нормально. А если кандиды в организме много - будет тянуть на сладкое со страшной силой. Может я где-то ошибаюсь, но это я выводы делаю после получения огромного количества информации. И у дочки в корпограмме были дрожжевые грибки, и налет белый и на голодании даже бели идут, а после Шанк-Пракшаланы выскочили из желудка большие белые пленки. Представили, что там в ЖКТ - стало страшно. А на грибах обязательно будут паразиты. Пока не столкнешься - не поверишь.
Ираида вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ираида спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (10-04-2016), marimosk (01-04-2016), piumina (14-04-2016), Ирси (01-04-2016)
Старый 10-04-2016, 17:29   #12
 
Аватар для Ираида
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: житомир
Сообщений: 19 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ираиды

Юлечка как ваши дела? Что решили с диетой? Мы сегодня делали антипаразитарку тыквенными семечками. Полет нормальный. Перед этим провели 1 день на соках и травяных чаях и молоке из орехов и семечек. Состояние хорошее. Дочка уезжает на 10 дней к бабушке. Я решила по 1 дню в неделю держаться на воде. Стараемся держать пост, но дочка итак на бгбк диете, то рыбу ест, муж ловит свеженькую. Пишите.
Ираида вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ираида спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (11-04-2016), marimosk (11-04-2016), piumina (14-04-2016)
Старый 21-04-2016, 18:55   #13
 
Аватар для Юпи
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Барселона
Сообщений: 89 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 409 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Ираиды

Добрый день, извените давно не заходила. Я у себя отписалась что пока что то не могу голодать наверное мало времени прошло не знаю..мед и сухофрукты и фрукты сильнейшие обострение дают мне кажется даже сахар меньше единственное спасение стевия. вы писали про кропограмму а что это такое и как ее делают?
Юпи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter