Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2016, 07:06   #1
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лечебное голодание после отравления

Лечебное голодание после пищевого отравления
Недавно со мной произошла не очень хорошая ситуация. Я отравилась соком шпината, который сама же приготовила. Оказывает, сок шпината, когда стоит в холодильнике или какое-либо приготовленное блюдо из шпината концентрирует в себе большое количество щавеловой кислоты, вот этой щавеловой кислотой я и отравилась. Симптомы, что в интернете, что у меня один в один (рвота, потеря памяти, судороги, состояние комы, нарушение со стороны работы почек и печени после отравления). Отравление было настолько сильным, что у меня на 1,5 дня из жизни отшибло память, было какое-то коматозное состояние, 2 дня подряд меня рвало непереставая, начались судороги ( в следствии потери электролитов мозга). В детстве у меня был диагноз эпилепсия. Но потом я от этого вылечилась. В последнее годы ни таблетки ничего от эпилепсии не пью и на ЭЭГ никакой эпилептической активности не фиксируется. Сейчас из-за судорог, которые возникли от отравления, испугалась что снова начнется эпилепсия. Сходила на обследование, проконсультировалась у четырех разных врачей-диагноз эпилепсия никто не подтвердил ( что конечно радует). Но зато все говорят, что сильно пострадал мозг в следствии нарушения электролитного баланса, что надо пить сосудистые лекарства, для нормализации кровообращения ГМ.

1 день – 1 мая начало голодания в 13:45
Вес – 51,2 кг
Рост - 168 см

Диагноз: энцефалопатия, сосудистые заболевания ГМ, хронический пиелонефрит (ВОСПАЛЕНИЕ ПОЧКИ), опущение правой почки, интоксикация, повышен креатитинин и мочевина в моче, бактерии и слизь в моче, повышены лейкоциты
Самочувствие - болит правый бок в области желчного пузыря (печеночные колики), даже больно двигаться, шевелиться и глубоко дышать. Пью таблетки –панкреатин, мезим, ношпа- но не помогает ничего. Даже не капилюшечники не перестало болеть после этих таблеток. В пояснице чувство тяжести и покалывает , часто бегаю в туалет писать (видимо от фитолизина), немного побаливает затылок.
Эмоциональное состояние: депрессия, беспричинная истерика по поводу и без, чувство внутренней опустошенности, сложно собрать мысли в кучу, настроение говнянное, ничего не радует, хочется просто сесть на пол и разрыдаться (причем без повода). Ничего не хочется делать. Чувство внутренней пустоты. Словно купил новый компьютер с абсолютно чистым жестким диском и всю информацию на комп приходится записывать и загружать заново. Работать абсолютно не хочется. Вообще хочется распрощаться со всеми клиентами. Не хочется вообще ничего. Нет инициативы. Есть тоже не хочется. Хоть и поела сегодня, но аппетита нет и чувства голода нет. Интереса к жизни нет. Подобного состояния в жизни я никогда не испытывала, вообще мне самой от себя страшно, от того что я это все пишу и говорю. Сейчас у меня такая мысль в голове, что спасти и восстановить меня может только голодание. Из книги Ю. Николаева «Не еда, а покой восстанавливают нервную систему. Еда требует почти такой же затраты нервной силы, как и работа".
Roxana вне форума  
6 пользователей сказали Roxana спасибо за это полезное сообщение:
Dion (13-05-2016), marimosk (03-05-2016), piumina (02-05-2016), Ratlana (04-05-2016), Калинка (02-05-2016), Система (05-05-2016)
Старый 02-05-2016, 07:08   #2
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание после отравления

2 день
Вес с утра -48,4 кг (минус 2,7 кг)
. За сутки ушло почти 3 кг но визуально это не сильно заметно. Видимо сошли отеки и ушла лишняя жидкость. За день выпила 2 стакана отвара трав ( по 0,5 стакана 4 раза в день). Также пью шунгитовую и кремниевую воду. Больше ничего не ем и не пью. Таблетки для печени и почек пить бросила так как все равно не помогают.
Решила, что во время голодания буду пить только воду(1,5-2 л в сутки)+ 2 ст. отвара трав и оставлю лекарства диакарб и аспаркам ( для нормализации электролитного баланса головного мозга). Никаких соков, меда итд во время голодания пить не буду. Чтоб организм по максимому сам восстанавливался.
Вообще есть не хочется и аппетита нет. Сейчас такое состояние, что на еду даже смотреть не хочется. Более того, даже думать о еде вообще не хочу! Вообще мне кажется, что даже если я просто буду думать о еде-меня снова вырвет. Печеночные колики сегодня стали болеть поменьше. Сейчас по крайней мере перестал болеть бок когда делаю глубокий вдох-выдох. Но боль все равно немного есть, в основном когда резко двигаюсь и встаю с кровати. Затылок болеть перестал. Поясница (область почек) все еще побаливает. Такая тянующая тупая боль в области почек. Эмоциональное настроение немного получше, веселее и немножко жизнерадостнее, чем вчера , но все равно не супер. Мужу я до сих пор не сказала, что собираюсь голодать. Вообще даже не знаю как и сказать ему. Знаю, что он переживает и волнуется за меня сильно. Но если судить по моему собственному самочувствию - то у меня такое чувство, что я все делаю правильно!

Последний раз редактировалось Roxana; 02-05-2016 в 08:47..
Roxana вне форума  
6 пользователей сказали Roxana спасибо за это полезное сообщение:
Dion (13-05-2016), marimosk (03-05-2016), piumina (02-05-2016), Ratlana (04-05-2016), Калинка (02-05-2016), Система (05-05-2016)
Старый 03-05-2016, 09:58   #3
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание после отравления

Вчера днем сильно скрутило живот. Спазм как во время месячных, потом сходила в туалет и вышли куски слизи, потом живот отпустило. Вечером напала дикая слабость. Еле хватало сил, чтоб двигаться. Лежала весь вечер в кровати. Сильно сохнут губы, хоть и стараюсь побольше пить. Видимо нарастает ацитоз. Почки сильно крутит, просто выворачивает.
3 мая- 3 день голодания
Вес 46,7 кг
(минус 4,5 кг)
Печеночные колики полностью прошли. Настроение улучшилось, чем было еще три дня назад, пропала излишняя плаксивость по поводу и без. Появилось чуть больше энергии чем вчера вечером. Единственное, сегодня утром проснулась с головной болью. Болела шея, затылок и немного вески. Сейчас осталась тяжесть тока в висках. Аппетита пока до сих пор нет. Почки стали болеть чуть меньше, чем вчера.

Последний раз редактировалось Roxana; 04-05-2016 в 07:53..
Roxana вне форума  
5 пользователей сказали Roxana спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-05-2016), piumina (03-05-2016), Ratlana (04-05-2016), Калинка (05-05-2016), Система (05-05-2016)
Старый 04-05-2016, 06:49   #4
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание после отравления

Сегодня пошел 4 день голодания.
Вес 46,2
Вечером легла спать с головной болью и слабостью в 23 вечера. Проснулась сама в 5 утра сама, бодрой, выспавшейся, с хорошим настроением. Голова к утру прошла.
Итак, чего удалось добиться за 3 дня голодания:
улучшилось настроение, исчезла депрессия и беспричинная плаксивость;
появилось желание работать и вообще что-то делать;
ушла боль во время дыхания;
исчезли боли в области печени (печеночные колики). До этого дней 10 пила таблетки и не помогало.;
Поясница стала чуть меньше болеть. Не так сильно. Но все равно чувствую, что что-то там в почках еще осталось. ;
Ушло 5 кг веса. Вообще, мне кажется так, более худой я выгляжу лучше.;
В целом результатом довольна. Силы-энергия прибавилось. Хоть и не ем ничего.
Муж до сих пор не знает, что я голодаю. И вообще, я даже не знаю как ему об этом сказать. Ругаться будет!
Аппетита пока нет. Но на этом я решила закончить свое трехдневное голодание. Сегодня буду пить цитрусовые соки. Завтра буду начинать кушать фрукты.
Недели через три ( когда будет убывающая Луна) хочу сделать более длительное голодание дней 10-14.
"Когда вы голодаете от трех до десяти дней и более вы находитесь на операционном столе природы" (Поль Брэгг)

Последний раз редактировалось Roxana; 04-05-2016 в 10:59..
Roxana вне форума  
8 пользователей сказали Roxana спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-05-2016), Dion (13-05-2016), marimosk (04-05-2016), piumina (05-05-2016), Ratlana (04-05-2016), Ratlana (04-05-2016), Калинка (05-05-2016), Система (05-05-2016)
Старый 05-05-2016, 09:07   #5
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание после отравления

Еще забыла написать, после отравления, до голодания у меня возникли какие-то панические расстройства, типо панических атак когда страшно было засыпать, как страх смерти, типо страшно уснуть и больше не проснуться. Короче, по голове мне прилетело не слабо. Последние 2 дня таких эпизодов за собой не замечаю. Даже наоборот стала лучше спать. Быстро засыпаю и рано с утра сама просыпаюсь. Чтоб выспаться стало хватать намного меньше времени. Нервы успокоились.
В общем, что в итоге могу сказать, голодание-это чудо. Это то свойство самоисцеления, которое заложила в нас Природа/Создатель/Боги.. называйте это как хотите. Но те кто нас создали, предусмотрели все. Причем с максимальной экономией. Все просто - поел заболел. Не поел пару дней- вылечился. Дешево и сердито!
Roxana вне форума  
6 пользователей сказали Roxana спасибо за это полезное сообщение:
AgarkovSerg (13-04-2022), Dion (13-05-2016), piumina (05-05-2016), Ratlana (05-05-2016), Калинка (05-05-2016), Система (05-05-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечебное голодание. Ольга Колесникова Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 31-10-2015 19:06
Лечебное голодание drdautov Врачи о голодании 27 01-09-2014 17:27
Мое лечебное голодание Розик Архив 26 27-12-2010 14:46
Лечебное голодание (ЛГ) КЛЕВЕР Архив 1 22-07-2010 06:11
Лечебное голодание...(3 дня) Manunya Примеры успешно проведенных голоданий 60 01-08-2008 10:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter