Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2016, 20:12   #31
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

12 дней это замечательно. удачи в дальнейшем.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (17-07-2016), Evgen87 (18-07-2016), Rumia (18-07-2016), ЕЛЕНАМАС (18-07-2016)
Старый 24-07-2016, 09:14   #32
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

Ну что ж, пора сделать выводы и идти дальше! Подробно мысли излагать пока как-то нет рвения, думаю по ходу голодовки буду в сравнениях излагать то, что вынес из предыдущего опыта. Если кратко: не было в огранизме достаточно воды вот и вся проблема! Также, конечно, мало движения было в 11-ый и 12-ый день, но это следствие обезвоживания, если бы была вода - было бы и желание двигаться, как это было в 5-ый - 8-ой дни.
После выхода 13.07.2016 мне казалось, что зайду снова не раньше, чем через пару месяцев и вот вчера вечером появилась тяга к голодухе! И вот интересно то, что сегодня в полночь как раз будет соотношение голод/восстановление 1к1 (голодал с 00:00 01.07.2016 по 00:00 12.07.2016 ровно 12 суток и вот 24.07.2016 в полночь будет ровно 12 суток восстановительного периода).
План такой: сегодня на ночь пью листья сенны (слабительное), повторяю еще завтра в первый же день снова перед сном. Решил, что все же слабительное необходимо на входе. Восстановительные 12 суток сначала пил соки дней 5, потом уже начал есть фрукты/зелень. По всем процедурным моментам буду отписываться в дневнике, формат тот же (каждый день буду отписываться здесь). Переименовал бы название дневника (но вряд ли это возможно) в что-то типа "Путь к 40", потому что и в этот раз я не планирую голодать 40 дней, и вообще нет четого плана по времени голодания, просто зайду и буду следить за ощущениями, мне нужен не какой-то определенный результат (типа излечения от болезни или похудения), а просто я исследую сам процесс, хочу исправить то, что мне кажется было ошибочным в первый заход. По весу ориентироваться не буду. Кстати за первые 4 суток потеряно было 4.2кг, а за последующие 8 суток - 2.4кг. Взвешивался на выходе, было 53.6 кг. Сейчас вес с непустым кишечником толку измерять нет, взвешусь завтра утром в первый день и не буду взвешиваться пока не выйду, запас внутренних ресурсов сомнений у меня абсолютно никаких не вызывает, все замеры произвожу чиииисто в целях наблюдательных, просто ради интереса.

Ну что ж, в путь!!!
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-07-2016), marimosk (24-07-2016), Rumia (24-07-2016), ЕЛЕНАМАС (24-07-2016)
Старый 24-07-2016, 10:04   #33
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

Evgen87, молодой человек, ваше рвение понятно. Но все же вес идти на 40 недостаточен, на мой взгляд. Можно тренироваться, то есть голодать, каждый раз увеличивая продолжительность на несколько дней и максимально восстанавливаться между.
Есть риск подорвать жизненные силы, не учитывая свои ресурсы.
А так - успехов, конечно!!! :)
__________________
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-07-2016), Arsenia (25-07-2016), marimosk (24-07-2016)
Старый 24-07-2016, 10:21   #34
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

Rumia, спасибо)) на 40 я и не пойду сейчас, планов по сроку нет, буду по ощущениям голодать!
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-07-2016), marimosk (24-07-2016), piumina (24-07-2016), Rumia (24-07-2016), ЕЛЕНАМАС (24-07-2016)
Старый 24-07-2016, 10:29   #35
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

Вот это правильно. Тем более, что Суворин жестко сроки не ставил:
Цитата:
А Суворин отметил, что для средне упитанного человека срок голодания до полного очищения составляет 42 дня. Для людей упитанных он будет больше, а для худощавых меньше. Интересно, что худощавые люди лечатся в более короткие сроки и более надежно.
Цитата:
А. А. Суворин в практике лечебного голодания ввел термин “полносрочное голодание или голодание полного срока” – за это время человек полностью очищается и у него восстанавливается нормальная деятельность организма. Этот срок индивидуален для каждого человека. Для людей средней упитанности он составляет 6 недель. Для людей упитанных с избытком веса полный срок голодания будет больше, а для людей с недостатком веса меньше.
__________________
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-07-2016), Evgen87 (24-07-2016), marimosk (24-07-2016), piumina (24-07-2016), ЕЛЕНАМАС (24-07-2016)
Старый 24-07-2016, 11:48   #36
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

Rumia, соглашусь с Вами, прям то, что в голове летало весь день:)
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-07-2016), marimosk (24-07-2016), piumina (25-07-2016), Rumia (25-07-2016), ЕЛЕНАМАС (24-07-2016)
Старый 31-07-2016, 08:16   #37
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
ЭПИЗОД 2

ДЕНЬ 0

30.07.2016

7:14 проснулся, не писал давно, хотя и планировал заходить, всю неделю пытался зайти, но признаюсь, что каждый раз «сезонные соблазны» оказывались сильнее меня:) 80-85% рациона за эту неделю составлял арбуз, остальные 15-20% прочие фрукты. К тому же всю эту неделю я меньжевался между тем чтобы заходить со слабительным или без. И за один и за другой вариант есть куча аргументов. Например, я не хочу допингом помогать организму выводить ТО, что я в него кладу СОЗНАТЕЛЬНО, т.е. я питаюсь фруктами и считаю эту еду самой лучшей и какого, извините, фига я буду использовать какой-то там допинг чтобы очистить кишечник от этих фруктов? Пожалуй не буду ничего принимать, кишечник пустой практически, нечему там застревать, живот к спине прилипает. Конечно же, при таком раскладе будут сомнения в целесообразности применения слабительного, и это, я считаю, нормально, и было бы странно и параноидально, если бы мне казалось, что в кишечнике свалка и надо срочно вычищать его. В любом случае думаю осилю 12килограммовый арбуз за 3-4 часа, а там посмотрю уже как день сложится! На старт… внимание… арбуз:)))))

9:05 решил дважды дистиллировать воду, которой буду чистить желудок. Вода-то чистая, но почему-то то ли привкус то ли запах… Все же стенки дистиллятора быстро пачкаются, а дно так вообще... В этой связи я решил применить такую технологию: надистиллировал заранее 19литровую емкость и в процессе голода буду чистить по максимуму дистиллятор лимонной кислотой и прогонять второй раз в чистой емкости, все же саму воду исходно я беру из озера, и хоть она и отличается от водопроводной отсутствием ржавчины и хлорки, но все же она нефильтрованная. Цель в том, чтобы заливать в желудок через рот настолько чистую воду, насколько это возможно, потому что самое сложное из того, с чем я столкнулся в предыдущий раз – это ПИТЬ ВОДУ! И мне бы раньше показалось это просто таким абсурдом, представляю как мне кто-нибудь рассказал бы, что ему в кайф делать клизму и абсолютно нейтрально блевать по несколько раз в день и самое ужасное и противное и сложное – это ПИТЬ ВОДУ!

10:12 посчитал, 17 суток восстановления после 12 суток голодания, чем-то лучше, чем 12, а чем-то и хуже. Пока не могу объяснить, но ощущаю, что соотношение 1к1 (голод/восстановление) это самое то, если голодать период от 1 до 6 месяцев (я не беру какие-то случаи супер серьезных заболеваний, это именно для людей действующих не ОТ, а К, т.е. не убегающих от «страданий», а бегущих навстречу «удовольствиям»). Далее соотношение 1к1.5 думаю можно применять на протяжении периода от 7 до 14 месяцев (естественно и 1.5 и 7 и 14 цифры крайне приблизительные и все индивидуально, но вот это то, пожалуй, как я вижу именно для себя). А вот в соотношении 1к2 (120-125 дней в году) или даже 1к2.5 (100-105 дней в году) думаю можно смело жить всю жизнь, по крайней мере, если признаться, это жизнь, которой мне бы хотелось жить! В настоящий момент иного пути для того, чтобы жить, а не доживать/выживать, я не вижу. К 01.07.2017 можно будет посчитать соотношение и думаю будет что-то между 1к1.8-2.3, хотя у меня в планах после этой голодовки подольше отдыхать, до конца сезона, потом еще разок перед мандаринохурмовым сезоном, и потом глобально выголадывать с конца января и до самой клубники, потому что жрать, извините, будет нечего. Ох, сложно скрыть эту тайную любовь к математике:) Хотя это даже не любовь, а привычка. Нас всех подсаживают на цифры, цифрам мы верим, показателям анализов, весу, возрасту. Интересуемся о величине дохода и количестве высших образований, ведь гораздо проще анализировать цифровые параметры ( не туда меня понесло:) ).

10:40 кстати о весе, завтра с утра схожу прогуляюсь найду ровное место и взвешусь, хоть мне это ничего не даст и я о весе вообще не переживаю, но зато смогу оценить темпы, сравнить динамику с предыдущим разом. В тот раз за 12 суток потерял 7.2кг (с 60.8 до 53.6), что как мне кажется очень много, уверен в этот раз к 12 суткам (если доголодаю), потери будут между 4.5кг. и 5.5кг.

11:32 арбуз приговорен:) решил сегодня даже не на соках сидеть, а прям есть фрукты и посмотреть как организм справится самостоятельно, без слабительных, дам ему прерогативу чистки кишечника. Как-то совсем не хочется пить слабительное, когда стул за день и так 4-6 раз!

22:40 отбой, захожу уверенно без каких-либо сомнений, за день чего только не ел, и помидорами грешил, и дыню, и огурки, и персики ну и петрушки полкило вошло, аж пожалел, что мало взял! В общем, что уж тут говорить, «Обжора, вперед!»:)

Последний раз редактировалось Evgen87; 31-07-2016 в 20:13..
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (31-07-2016), marimosk (31-07-2016), ЕЛЕНАМАС (31-07-2016)
Старый 31-07-2016, 20:13   #38
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по методике Суворина А.А.

ДЕНЬ 1

31.07.2016

9:18 проснулся. Долго что-то я спал. Сейчас поставлю греть воду на клизмач и пойду плавать на озеро. Потом почищусь (желудок пока трогать не буду, рановато все же, попробую по ощущениям поймать подходящий момент) и пойду взвешусь, буду стараться взвешиваться каждый день.

12:05 клизманулся и залился 0.4 литра. Причем интересно то, что гулял с 2 литрами в толстой кишке спокойно, позывы слабые, прям хорошо воду держит, хм. Поэтому решил заливаться по 0.5 пожалуй и раз 5-6 за день, тогда уж точно обезвожкой даже пахнуть не будет!!!

13:07 заплыв, бодряк! Где не взвешусь везде разные значения показывают весы от 56.8 до 57.9, поверхность неровная та и весы ужасные. В общем буду считать 57.5 стартовый вес и взвешусь уже потом в квартире нормально, каждый день не получится, та и вообще этот показатель меня не интересует, так что не буду ему внимания уделять.

14:08 залил 0.5, легко вошло, легко держится! Супер! Если и дальше так пойдет, то главный вопрос решен! Не нарадуюсь никак тому как же легко протекает у меня процесс водоснабжения, действительно пить воду через рот гораздо напряжнее, а тут залил и все! В первом эпизоде ( буду называть свои голодовки эпизодами:) ), думаю удобно будет потом сравнивать и анализировать, описывать какие-то изменения и ссылаться на пронумерованные эпизоды голоданий) у меня плохо держалась вода, заливал по 0.3 и после этого час еще лежал не вставал, а сейчас залил 0.5, полежал буквально минут 7-8 и пошел гулять! Ну наловчился, адаптировался, что уж говорить, такие мы человеки, все можем, все умеем!

14:54 ходил еще пару раз на озеро, погода идеальная, вода идеальная, настроение идеальное, состояние идеальное, в общем не жизнь, а сказка:) Да, кстати помню в первом эпизоде я в первый же день описывал свое состояние, начиная с 8 утра, а в этот раз упомянул о состоянии только после обеда. Даже мыслей не было о том, что состояние может быть каким-то не таким! Просто легкость, бодрость, а что, иначе бывает что ли?))) Неужели город так сильно влияет, ведь в тот раз я входил будучи в городе, у меня был рабочий день, я сидел в офисе под сплитом, а здесь 24/7 нахожусь на свежем открытом воздухе! Но это все наверняка я узнаю зимой, когда погода выгонит меня из палатки и отправит зимовать в квартиру:) И в первую же городскую голодовку я смогу провести сравнительный анализ, хотя чую даже зимой весь день дома сидеть я не стану, а когда буду находиться дома, буду открывать окно и ходить дома в теплой одежде.

15:56 первая нотка голода в теле, никакого дискомофорта, просто наконец я ощущаю физически, что зашел голодать. Это не слабость, а что-то такое… даже не знаю как сформулировать так, чтобы передать максимально точно.

16:47 и вот он второй довод против слабительного – ОБЕЗВОЖИВАНИЕ. А мне наоборот вода нужна, зачем ее просто так отдавать.

18:40 залился 0.5, заходит на ура! Состояние бодряковое. Весь день плаваю в озере.

19:58 последний на сегодня заплыв. Состояние хорошее, легкое. Весь день размышлял о слабительном и вот готов разнести в щепки оба мои довода против слабительного и сейчас я пойду молоть сенну на кофемолке и перед сном выпью обязательно. Но сперва, конечно же, обосную свою позиция. Итак первый довод заключался в том, что моя еда, а именно фрукты, не являются мусором и не надо их «подметать», а второй – обезвоживание. Так вот, первый несостоятелен, т.к. любая еда, а точнее то, что от нее остается после прохождения через тонкий кишечник (организм забирает все, что ему нужно) является мусором. Второй несостоятелен, т.к. плевать мне на потерю воды, я теперь хоть 3 литра за день могу залить, теперь легко толстая кишка держит воду, так что по этой причине уж точно не стоит отказываться от слабительного. Так что полный вперед!

20:25 попробовал на вкус бутылированную воду… я в восторге!!! Меня от нее не воротит, а от дистиллята реально тошнит от одного запаха почему-то, пить просто нереально его, поэтому я нашел гениальный выход из ситуации и решил чистить желудок бутылированной водой! Все равно мне совершать пешие прогулки – буду покупать воду в магазине. Но это только для чистки желудка, а заливание и клизмачи естественно буду делать дистиллятом! Как же хорошо, что на анусе нет вкусовых рецепторов:)

22:52 выпил сенны, ложусь спать, надеюсь, до утра позывов не будет. Заливаться не стал, ну и от клизмы толка сейчас не будет, все равно завтра утром все выйдет, после и клизманусь. Состояние хорошее, совсем слегка ощущается, что на голодании, но это не вызывает никакого дискомфорта, такой, конечно, слабости, которую я ощущал в голоде в конце первого дня и все остальные последующие дни, естественно нет, и даже не виднеется!
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (31-07-2016), marimosk (01-08-2016), ЕЛЕНАМАС (01-08-2016)
Старый 01-08-2016, 18:35   #39
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по методике Суворина А.А.

ДЕНЬ 2

01.08.2016

4:48 проснулся от позыва.

7:41 не засыпал, все бегал и бегал, ну его, эту сенну, если честно, крутило жестко живот, наверное дозировку надо снизить будет значительно в следующий раз. Сейчас вроде отпустило. Как отпустит окончательно – клизманусь и зальюсь. Состояние более чем хорошее, никакой слабости, легкость, расслабленность, спокойствие такое прям приятное, позитивное, светлое. Тишина. Петухи накричались и умолкли и лишь где-то вдалеке изредка слышны звуки, издаваемые поездами, железная дорога по прямой в паре километров.

8:05 все утро размышлял о том сколько голодать в этот раз и пришел к тому, что мне нужны причины чтобы НЕ голодать, а не чтобы голодать. Единственное, что меня останавливает в том, чтобы пройти полносрочное голодание (ну при условии, что состояние будет нормальным) так это то, что сезон упускаю фруктовый. Но все же я решил, что это не причина. Во-первых, в сентябре еще будет все что есть в августе, та и в октябре тоже немало всего. А вот насчет зимовки… Надо куда-то на юг мчать зимовать, ведь меня ничего не держит здесь! Во-вторых, если сейчас прерву по этой причине голодание и решу, что мол ладно там потом поголодаю, еще будет зима, когда нечего есть будет, и при этом буду жить в квартире и не смогу нормально поголодать (спускаться и подниматься на 3 этаж каждый раз чтобы подышать воздухом и спать в душной комнате, потому что окно открыть нереально зимой на ночь – это сильно мешает нормальному протеканию голода, по крайней мере у меня так ощущается), то не буду переставать спрашивать себя: «Что ж я летом упустил такие идеальные условия??». Поэтому лучше сейчас пожертвовать малым ( голод важней еды:) ), чем потом жалеть об упущенной возможности! Так что я твердо решил и определился: голодать до тех пор пока не будет явных причин для выхода!

9:15 сенна свое действие завершила, ощущаю, что опустошен кишечник. Ходил на озеро, энергии уже меньше, чем вчера, особо не плавал, больше просто купался и на берегу в воде лежал как в ванне.

10:10 заклизмился, вышла вода чистая, слегка мутная, практически прозрачная, никаких твердых комков. Ну оно понятно, сенна вынесла все. Вот теперь и посмотрю, что дальше будет выходить, после сенны, то есть до какой степени сенна может вычистить. Не верится мне, что с самого начала голодания у меня ежедневно после клизмы будет выходить прозрачная вода, это уж слишком! Вот и посмотрю!

14:40 состояние нормальное, расслабленное, энергии маловато, но хватает, залился 0.5, валяюсь, привкус вареников с адыгейским сыром, домашних, бабушкиных.

15:34 еще не чистил желудок, выжидаю момент, снова попробовал на вкус дистиллят и бутылированную воду, дистиллят просто ужасен, как классно, что я открыл для себя бутылированную! Жара радует, конечно, наконец комфортно телу, обливаюсь во дворе постоянно из шланга, и постоянно хожу на озеро, в общем все очень круто протекает!

17:03 прогулялся вынес мусор, прям физуха рулит, подвигался и сразу энергии прибавилось! Сходил проплыл и вообще состояние классное! Лежать долго нельзя, надо двигаться, не забывать бы об этом.

17:44 залил 0.5, и вот думаю зальюсь ли еще сегодня, вроде надо клизмиться с 19 до 21, а получается, если весь день заливать в левый отсек и потом березкой его «заталкивать» в правый, то к вечеру уже ничего не останется и естественно вода будет чистая. Вот и думаю теперь как быть… То ли 5 литров заливать чтоб полностью кишечник заполнить, то ли вообще на ночь не чиститься сегодня. Ладно поразмышляю еще.

18:48 сходил поплавал, на сегодня хватит озера, состояние вполне хорошее, а я уже днем думал, что к кризу начинает первому нести меня, а оно нет, наверное также на 4ый день все произойдет.
20:58 валяюсь и что-то ни настроения ни желания ни тяги чиститься нет, а вот залить на ночь литрик водички это самое то, а утром уже почиститься, так-то состояние хорошее, ранняя стадия голодания, еще даже не тошнит.

21:21 привкус чебуреков с мясом, смешно)

21:33 ничего уже сегодня не буду делать, просто спать!
__________________
Мой дневник голодания с 01.07.2016 по методике Суворина А.А.
ОСНОВНОЙ
ОБСУЖДЕНИЕ
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (01-08-2016)
Старый 02-08-2016, 17:59   #40
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по методике Суворина А.А.

ДЕНЬ 3

02.08.2016

6:38 проснулся, состояние классное, но вставать не спешу, поваляюсь пока солнце не высоко. Ночь прошла нормально, но снилось много беспокойных снов.

8:05 клизманулся, вода мутная, комки только очень малые и не много, гораздо чище вода, если сравнивать с первым эпизодом.

8:44 сходил на озеро, проплыл довольно интенсивно, состояние бодрое, все классно!

10:38 прогулялся пару километров по местности и сходил после прогулки еще пару раз окунулся, поплавал, движуха рулит, состояние хорошее, энергии достаточно, слабости нет! Да уж, вот, что значит тренировка организма, всему учится, голоду в том числе!

12:04 поздновато что-то, но залил 0.5! Понял, что нет смысла заливаться весь день, буду заливаться 2 раза в день по литру, иначе вечерняя клизма не имеет такого смысла ибо весь день все, что толстая кишка несет в левый отсек для выброса я смываю своими заливаниями обратно в правый отсек и вечером клизмой чищу левый, который весь день чищу заливаниями. В общем самый оптимальный вариант это 7:00 клизма 08:00 заливание 1.0, 19:00 клизма, 20:00 заливание 1.0. А чистка желудка, конечно, перед клизмой!

13:06 состояние классное, пошел в трк, там прохладно, потусуюсь пока пекло, заодно прогулка! Пришла мысль, что завтра выйду-ка я! Буду, пожалуй, тренироваться регулярно, чем каждый раз на максимум голодать, стресс организму, ну зачем он нужен, мне ведь реально некуда спешить! Да, вот такой я фанатичный, сразу бросаюсь во все тяжкие, но нужно дисциплинированно и планомерно идти к цели! Так что потренировался, отдохнул, на следующей неделе еще зайду, может на 3, может на 5, в общем обороты наращивать буду постепенно, а август такой месяц, столько фруктов, а я голодаю:) да, да, слабак:)))

13:22 странно, что до сих пор не тошнит, в этот раз, обойдусь без чистки желудка, хотя.... прям перед выходом, пожалуй, будет очень эффективно выкинуть все, что за это время накопилось в желудке, ведь я ни глотка не пил за эти дни, поэтому что-то уж точно я выкину из организма, а если выйду без прочистки желудка, то все накопленное пройдет дальше в тонкий кишечник и всосется. Этого бы не хотелось, так что утром почищу и желудок и клизманусь.

13:44 слюноотделение довольно обильное, стакан за день точно отплевываю. Пару раз за сегодня закладывало ухо, помню такие симптомы в первом эпизоде.

14:08 да, вот размышляю и прихожу к тому, что любые резкости для организма это стресс, а это не хорошо! Даже вот просто перемены в жизни резкие подсознание не любит, ведь это подрывает консервативную систему выживания! Окончательно решился завтра утром выходить, из ТРК зайду за арбузом, на арбузе идеальный выход:)

16:17 вернулся из ТРК, да уж, под сплитом куда комфортнее, чем под пеклом! Сейчас на озеро, самое классное время для этого дела!

16:49 вернулся с озера, сейчас обольюсь и пойду прям долго погуляю, часа так 2!!!

18:58 нагулялся, прошел 7км. Бодряк от такой прогулки не кислый!!! Сейчас еще на озеро схожу и ух!

19:27 вернулся с озера, классно поплавал! Не буду откладывать на завтра чистку желудка, сегодня почищу, а то прям перед его едой не хочется такую процедуру делать.

19:53 почистил, вышло очень мало слизи, раз в 5 меньше, чем в первом эпизоде в среднем накапливалось за 10-12 часов, но оно и понятно, откуда ей взяться в принципе, недавно ж голодал. Буду клизмиться и спать, даже заливаться не буду на ночь, все равно с утра, как проснусь, буду пить арбуз:) воды будет предостаточно в распоряжении у тела!

20:08 четкий привкус жаренной картошки с луком, ого! Конечно, наелся я ее за свою жизнь нормально так:)

20:27 отклизмился! Вода мутная-мутная, комки есть но маленькие и мало совсем и какие-то слизистые, а не плотные, и прям светлые довольно. Все буду засыпать! Завтра с утра выхожу.
__________________
Мой дневник голодания с 01.07.2016 по методике Суворина А.А.
ОСНОВНОЙ
ОБСУЖДЕНИЕ
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (03-08-2016), ЕЛЕНАМАС (02-08-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечебное голодание по методике А Суворина Roan Теория и практика голодания, вопросы и советы 83 26-07-2023 11:36
Каскадное голодание по методике Лавровой Foxy Fox Архив 2 23-11-2015 16:44
Голодание по Методике М. Оганян O la la Сверхнизкокалорийное питание 15 18-10-2012 11:18
Методика А Суворина. Голодание 80-летней женщины Roan Примеры длительных голоданий 2 19-04-2011 14:40
Лечебное голодание по методике А.А. Суворина BARTZELLA Библиотека 0 24-03-2009 03:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter