Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2016, 20:08   #11
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,222 Поблагодарил: 9,074
Поблагодарили 11,533 раз(а) в 2,526 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евдинии

Цитата:
Сообщение от Evdiniya Посмотреть сообщение
На "ты " мне сложно общаться, привычка старческая, но если Вам так проще - я прекрасно воспринимаю обращение к себе на ты!))))
__________________

Не-не-не...На Вы,так на Вы)))Я думала,что Vаш возраст в профиле позволяет на "ты".

Цитата:
"Полнота, как Вы знаете, наверняка, еще и наследственная бывает и от сбоя обмена веществ... к сожалению вес растет неуклонно до отметки 86-89 кг. На этой отметке держится прекрасно. (До 45 лет держала 75 кг вообще ни о чем не заморачиваясь)
Про наследственную полноту-не верю.У меня и бабушка была толстая,и мама с животом.
Это образ жизни вероятней всего и желание следить за собой.
А точнее-нежелание следить за питанием и фигурой.
Иначе как бы я смогла после 1 стадии ожирения в юные годы весить нормально нмвзгл теперь .

А загляните в дневник Светланы Ермаковой.Ей 63 года,а она оооч даже худенькой стала.
нмвзгл даже ну оооч худенькой.

От сбоя обмена веществ-согласна.Примеров много ,особенно раковых больных.Жанна Фриске к примеру.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
afroditasea (10-01-2016), Evdiniya (07-01-2016), marimosk (07-01-2016), piumina (06-01-2016), На-Талия (10-01-2016)
Старый 07-01-2016, 03:19   #12
 
Аватар для Evdiniya
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 17 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 99 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евдинии

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А точнее-нежелание следить за питанием и фигурой.
Иначе как бы я смогла после 1 стадии ожирения в юные годы весить нормально нмвзгл теперь
К сожалению я не знаю какой был у Вас вес в 1 стадии ожирения и с чем он был связан...
Видите ли имею вообще очень крупную фигуру, широкий костяк, рост...
В юности (Вашего возраста я не нашла) весила от 65 до 75 кг , это нормально при моей тогдашней работе.
После родов вторых набрала вес под 91, по истечении двух лет восстановила свои 75... Поэтому про молодость речи нет - была и худой и тонкой и звонкой...
То, что указанная Вами дама очень худая, как Вы пишите, я конечно же познакомлюсь с ней, еще ни о чем не говорит, даже по разному работающий гипофиз (это материал средней школы) ведет либо к худобе, либо к ожирению, и это один фактор.
Я вообще - то не очень паникую из - за веса, моя задача облегчить нагрузку на сердце и только. Знаете, есть такая грубоватая пословица - "худая лошадь - еще не газель" , поэтоиу ухудавшая женщина в годах - не фонтан для визуализации)))
Для меня СГ - всего лишь способ напоминания организму "кто тут хозяин". При неадекватной работе механизма я напоминаю ему, организму, что он неправ, с помощью СГ делаю "перезагрузку" основных функций и мы сосуществуем с ним далее. Просто я считаю что тело - это фантик нашей души и потрепанный фантик - это не очень красиво...))) Но это мое сугубо индивидуальное!)))
И спасибо Вам огромное за участие в моей страничке.
Я ее вообще завела в надежде, что хоть здесь свой дневник не потеряю.
У меня он велся на компе просто в файле, но пара проблем с компом и часть файлов просто исчезло, например, полное описание ощущений в десятидневке - симптомы, ощущения... а это "очень жалко" для меня.
Еще раз спасибо Вам и с праздником Вас!))))
__________________
С уважением, Дина
Evdiniya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Evdiniya спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-01-2016), marimosk (07-01-2016), piumina (07-01-2016), апальк (08-01-2016), Калинка (07-01-2016), МИЛУСЯ (10-01-2016), На-Талия (10-01-2016)
Старый 10-01-2016, 00:53   #13
 
Аватар для Evdiniya
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 17 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 99 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евдинии

07.01.2016 10-06 Слюноотделение осталось. Язык частично обложен. Запах изо рта присутствует для себя самой, для окружающих явного нет. Чистка зубов, чистка языка.
Вес 85 кг, давление 134 х 75 х 70, Но это после отдыха после 2- минутной работы на велотренажере. Явных болезненных ощущений нет. Голова немного реагирует на резкие движения, а так все прекрасно. Мочеиспускание скудное. В 21-00 будут 4 сутки.
Судя по всему криз наступил, ЖКТ отключился. Прогулка по улице ( в магазин и обратно)
16-00 Велосипед 2 мин давление 175 х78 х 99 через 5 мин 141х78х90, через 10 мин 137х78х86.
Странное покалывающее иголками по всему телу ощущение и слабые судороги. Прогулка вечером – забрала к себе домой внучку. Пришлось ей готовить, раздражают запахи еды.
Ночью легла спать при открытом окне, но в дубленке в лоджии. К трем часам ночи все места, которые соприкасались с мехом, покрылись зудящими аллергическими пузырями. Прошло через полчаса. Сон неважный. И вообще лучше всего себя чувствую на улице – в холод.
08.01.2016 14-02 Пятый день СГ. Постоянный комок в горле, слюноотделение, никаких болевых синдромов, кроме боли в позвоночнике. Рискну довести до конца пятого дня.
Кашель очень сильный. Мочеиспускание скудное. Полчаса гуляла на улице, пока внучка ходила на лыжах. Готовила ей еду. Отношение к еде нормальное сильного стремления есть - нет, голод не чувствуется. Возможно, что выйду на час – два раньше, чтобы пропить воду и нормально уйти в ночь. Давление утром 138х79х92, днем 148х80х89 вес 84 кг. Вес практически не снижается. По килограмму в день в среднем. Это скорее вода. Боль в поджелудочной и желудке прекратилась, значит они ушли в отдых. Слабость. Под нагрузкой вообще до головокружения.

Ну вот и конец и этого СГ. Осталось чуть менее часа. Давление 125х73х65 Прекрасное давление. Все хорошо, только кашель душит. Впереди выход – вода, сок, детское (младенческое питание)
5 дней 120 часов
__________________
С уважением, Дина
Evdiniya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Evdiniya спасибо за это полезное сообщение:
afroditasea (10-01-2016), Jelenka (13-01-2016), piumina (10-01-2016), МИЛУСЯ (10-01-2016)
Старый 10-01-2016, 00:57   #14
 
Аватар для Evdiniya
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 17 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 99 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евдинии

Выход опять неудачный, но уже все позади. Итого 240 часов накопительного СГ, через несколько дней нужно уходить в следующий 3 этап цикла
__________________
С уважением, Дина
Evdiniya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Evdiniya спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (13-01-2016), marimosk (10-01-2016), piumina (10-01-2016), МИЛУСЯ (10-01-2016)
Старый 10-01-2016, 07:29   #15
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евдинии

Evdiniya,
Цитата:
Сообщение от Evdiniya Посмотреть сообщение
Ну вот и конец и этого СГ. Осталось чуть менее часа.
супер! умничка! поздравляю.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Evdiniya (10-01-2016), Jelenka (13-01-2016), marimosk (10-01-2016), Аллочка (10-04-2016), МИЛУСЯ (10-01-2016), На-Талия (10-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter