Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2013, 08:36   #11
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

15 день 2.04. 80 кг ровно!!!
Проснулась в 5 утра от переполненного мочевого пузыря, моча вышла литра 2 темная, чуть ли не коричневая, почти как настой эвкалипта. Клизма. Душ. Все вещи 48-46 размера сидят идеально , 46 в натяжку, но от этого я еще стройнее и эффектнее. Ношу деловой стиль одежды, выгляжу сейчас на 5 баллов. Стала носить каблуки 8-10 см. Прекрасно себя чувствую на них, ножки стройные ( до колен пока правда, но об этом никто не знает и не узнает) ношу длину до колен или ниже колен. От этого ноги выглядят шикарно. Целый день на ногах, пешком , чтобы надышаться воздухом. Выслушала море комплиментов по поводу моего похудения и похорошения. Попросили больше не худеть. Удивительно. Некоторые при 80 кг , такие толстые кажутся, а я в 80 уже прекрасно выгляжу. Муж говорит это потому что у меня основной вес от большой груди.
Пью кипяченую воду. Чтобы вырвать набираю 3 литра воды из карниза с фильтрованной водой. Пью, потом вырываю. Выходит желчь и кислота немного. Готовлю очень много. С удовольствием, сервирую красиво стол, все блюда украшаю зеленью и вырезаю из овощей разные цветочки, листики для украшения. Напекла гречневые постные блины, испекла два ванильных кекса с изюмом, хлеб домашний, накрутила роллов штук 30.
Сделала клизмы. С эвкалиптом пролежала 30минут. Сильно болит горб, под ребром правым, сохнет кожа, с первого дня не превращаются сгустки слизи из носа. Целый день сморкаюсь. Про еду сны прекратились полностью. Сплю крепко.

16 день Вес 80и он будет стоять, совершенно спокойно к этому отношусь . Я уже довольна и счастлива. Целый день хожу на ногах, - 17. Холодно очень, ветер. Чувствую себя ужасно, все тело ломит. Пмс . Делаю все через не могу. Хотела даже встречу отменить, так тяжко было, но есть слово"Надо!" Пришла домой приготовила борщ в духовке, как в русской печи. Сделала винегрета с зеленым луком из печеных овощей. Испекла лаваш сладкий . Тесто сильно поднялось, поэтому лаваш получился пышный. Очень вкусный судя по тому, как его дочь ела . Нажарила роллов в кляре и кунжуте. Сделала роллы с форелью , как филадельфия, только вкуснее, много рыбы. Пере мыла все на кухне. Спина ломит, горб болит, соли уходят, тошнит сильно, напилась воды и вырвала желчью. С ног валюсь. Есть хочу , гормоны играют из- за этого всегда жор просыпается. Во рту началась горечь, до этого не было. Сильно лицо похудело. Легла спать в 17.00 -23.00 сделала клизму. Вышла слизь, желчь. Со стенок кишечника отходить начали широкие полоски . Спать легла в 3 ч ночи.

17 день. 4.04. Вес 80
Сделала клизму, вышла одна желчь. Чувствую себя очень плохо. Тошнит все время, женские дни. Нет того ужасного запаха , как раньше во время ж дней. Радует очень, выделения нормальные, не обильные и без сгустков. На людях стараюсь не показывать своего ужасного состояния, улыбаюсь, одеваюсь тщательно красиво. Сестра заметила, предложила от жадней выпит таблетку, а я по жизни лекарства не пью. Тем более знаю истинную причину недомогания. Дома промываю желудок, идет желчь с кислотой. Клизма- много кала мелкими камешками, много слизи, скрученных гостей, отходит старый слой кишечника. Много лежу в ванной , душно , даже вырвало от духоты. Спала с17-19, потом на собрание в спорт школу к сыну.

18 день. 5.04.Вес80 подъем в 7.00 с будильником. Сыну утром готовлю овсяную кашу.
Вызвала рвоту, сделала клизму. Вышли твари по 10 см скрученные по 4-5 шт некоторые по 15 см похожи на веревки 7 штук .
Все время тошнит. Ели выдерживаю в помещении и в магазинах, в автобусе вообще трудно. Мутит. Вокруг рта очень сухая кожа, шелушатся сильно. Губы корочкой. Ужасно себя чувствую. Это оцитоз.
Сделала клизму. Вливала в себя потом выливала. Сфоткала , что из меня выходит. Не знаю , как сюда прикрепить . В итоге литров 8 вливала , судя по почти полному 9 литровому ведру. Шла желчь и шла, конца края не было.

19 день6.04. Вес 79. Лед тронулся. Весь день лежу и пишу дневник. Писала с 9 утра до вот и сейчас пишу .. До 17.00 точно . Написала. Ничего не пью, так полегче, все время в горизонтальном положении. Клизму надо делать , но лень. В 17.00 начинается служба в храме, привезли чудотворную Абалакскую икону Божьей Матери . В прошлый раз, когда привозили она мне очень помогла. Мне даже сон снился , как я стою в огромном красивейшем храме , горят сотни свеч и стоит огромная эта икона вся украшения цветами, а я подойти к ней не могу, стою рядом слева у подсвечника и только смотрю. А она зовет меня к себе. Надо идти. Чувствую себя сегодня хорошо. Есть не хочу, даже мысли нет и вообще от вида только подташнивает, потому что зашла на кухню, чтобы мужу на работу салат положить , компот налить из сухофруктов и чувствую, что не могу смотреть на еду. Встаю, привожу себя в порядок и вперед. Мерила сегодня любимое платье - "карандаш" 46 размера. С туфельками на каблуке, выгляжу сногсшибательно.

Мне все время плохо, все время тошнит, тошнит, тошнит. Такое чквство, что живот к спине прилип. Дома ничего делать не могу.АцитоооззТошниииииииттттттт Как же мне плохо, никогда со мной такого не было, никогда из меня не выходило столько желчи. Вырвало меня раз 15. Сделала 8 клизм и желчь все шла и шла. Измучилась , плюнула на эту желчь и пошла для подруги делать роллы филадельфию. Хоть и тошнило сильно, но я обещала - обещания всегда держу!Она завтра ко мне заедит за коньками. Подруга у меня врач, у нее удаляли желчный, можно бы и у нее посоветоваться, но боюсь, что она не поймет меня , отругает и мне придется выходить из голода.
Как же меня воротило от этой слабосоленой рыбы, риса и всех продуктов ...Но я выдержала, ради подруги. Накрутила роллы разные, все ей сложила в контейнер, украсила зеленью. Теперь со спокойной совестью могу идти спать.
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 07-04-2013 в 03:48..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (07-04-2013), Aerox (30-11-2013), Carina (01-07-2013), Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), prosto Natali (03-08-2013), solnisko (25-11-2013), Subul (06-07-2013), Svetlaya (02-01-2014), Белка (24-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (07-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (07-04-2013), Николь_ (07-06-2017), Нюся (14-07-2013), Ольга К. (09-09-2013)
Старый 07-04-2013, 03:41   #12
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

20 день7.04 Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы!
Вес79
Встала с будильником в 9 утра кое как. Спала бы и спала. Чувствую себя прекрасно. Тошноты нет. Приготовила кашу овсяную на завтрак сыну. Чувствую себя весь день нормально, Сделала клизму, вырвала несколько раз , чтобы освободиться от желчи и кислоты заранее. Лежу, отдыхаю, провожу день с семьей, читаю на сайте дневники.
Снова началась тошнота , заметила закономерность-тошнить начинает после обеда, к вечеру уже невыносимо. Пока гуляла с детьми на улице и ходила по магазинам тошнило жуть. Никогда еще шоппинг не был для меня таким изнуряющим и невыносимым. В голове постоянно пульсировала мысль "скорее бы домой и к унитазу". Если честно , то была готова уже на улице вырвать. Только понимала, что сначала надо воды напиться, т к рвать все равно будет нечем. Во рту страшная горечь. Посмотрела на себя в зеркало в магазине - лицо цвета желчи. С трудом накупила продуктов, воротит даже от вида. Но покупать надо, ведь для выхода нужно сок выжимать, а у меня крутая соковыжималка Bork, накупила морковки хорошей, яблоки выбрала молдавские и еще много всего для семьи. К выходу готова. Вечером сделаю клизму. Дома напилась воды, пошла вырвать, почти вся вода впиталась молниеносно и вырвать удалось совсем чуть-чуть. ТОШНИТ,ТОШНИТ,ТОШНИТ. На ногах кожу могу вместе с жиром собрать в руку и сдавить , т е жир стал жиже.
Чисто интуитивно купила день назад игольчатый массажер иппликатор Кузнецова. Легла я на него , полежада на животе (как надо лежать при колите, потом приложила на место , где прикладывают при дискинезии желчных путей, потом на спину и в конце на шею и часть спины) и мне стало легче. Тошнота утихла .А произошло следующее :Очаг, созданный иппликатором , постепенно "отвлекает" мой мозг от патологического очага - тошнить стало меньше.У меня по всему телу разлилось тепло от воздействия иппликатора от точек его воздействия и я уснула в 22.30. Прямо на нем. Проспала до 23ч. Видать так вымоталась и устала от этого состояния. Таким образом , игольчатый массаж, оказал опосредованное болеутоляющее действие. И никаких лекарств не надо. Правда потом тошнота все равно вернулась, но я хоть немного отдохнула.
К ночи невыносимо плохо. В 00.30 делала клизму, выворачивало меня наизнанку от рвоты, в общем ото всюду окуда можно из меня все выходило желчью. Рвота чистая кислота с примесью желчи, такого еще не было. Настолько противно и тяжко рвалось, думала кишки вырву. Меня всю трясло, ноги подкашивались, качало, в глазах темнело. После ближе к 2 часам ночи еще ходила рвать и опять жестко так , я уже решила, что всю ночь просижу в обнимку с унитазом. Мужу говорю, что так и должно быть, организм чистится.
Внутри меня подсказывает интуиция, что надо продолжать и я бы с радостью, прекрасно понимаю, что сейчас самое то двигаться дальше , начал организм работать и очищаться на полную мощь. ЭХ..., если бы не надо было никуда ходить, убираться и готовить. Только лежать и чистить организм. Так жалко прерываться!!! Еще и есть не хочется.Какой уж там есть при таком состоянии - самое то время голодать.
Чем хорошо в пост голодать и выходить. Сегодня размышляла об этом идя из храма. В пост , мы постимся и нельзя есть мясо и рыбу. И если даже на выходе я вместо сока захочу съесть что-то, то все равно съем максимум растительную пищу. Тогда же кто не постится может сорваться на мясо, сыр, яйца,рыбу. С годами я уже привыкла себя ограничивать в постные дни, для меня это легко и естественно, но это приходит с годами и надо быть воцерковленным человеком и Верить. Поэтому мне было не трудно отказаться на 20 дней от еды вовсе. Если бы не тошнота и рвота... Почему именно Великий пост для меня важно выдержать, если пост нарушится, то я не смогу на Пасху Причаститься. К Причастию допускаются только те кто весь пост выдержал. А на Пасху Причаститься - это СЧАСТЬЕ. Радость такая, Праздник в душе и хочется ликовать и всем кричать"Христос Воскресе !!!"


Последний день третьей недели и я заканчиваю с голоданием.
Подвожу итоги за 20 дней:
Вес: 91-79=12кг.
Талия:91-81=10см,

грудь:115-101=14см,

попа:116-109=7см,

нога в самом толстом месте:72-66=6см,
рука в самом толстом месте:36-34=2см,
шея:40-34=6см,
бедра110-107=3см

Сильно похудело лицо, стала выглядеть моложе,стала носить одежду в которую не входила, пришла легкость, могу сидеть попой на ногах из положения стоя на коленях(раньше из-за жира не могла, было больно), зубы пбелели, волосы перестали лезть и стали крепче, новые волоски пробиваются, исчезли запахи пота, выделений, ж дней, сильно чувствую запахи табачного дыма, даже за 50-100м , бодрость, нравится мне свое отражение в зеркале, дети в день по 10 раз говорят, как я похудела и выгляжу классно, хожу дома в шортах (ножки супер).
Не боюсь теперь остаться без еды на длительный срок(хоть куда меня закинь-выживу)
Самое главное : с чревоуодием буду бороться дальше - борьба эта еще и духовная, но мне голодание однозначно помогло приблизиться к началу искоренения этого греха. Дорогу осилит идущий. Буду работать в этом направлении.
Перейду на сыроедение.

Почему назвала дневник:"Голодная женщина-красивая женщина", потому что у голодной женщины глаза блестят и есть даже у фотомоделей такое правило , что на фотосессию приходить голодной. Тогда на фото женщина красивее, голод во взгляде, а это сильно. На своем личном опыте убедилась, что на голоде превратилась из надутой курицы в красивую подтянутую женщину, живот даже чуть ли не к спине прилип если. Это же круто в любом приямом платье или юбке карандаше. Завтра одену именно такое, чтобы все увидели мой суперплосский живот. Сегодня идя по улице поймала себя на мысли, что мне нравится быть голодной. Глупо, конечно, но у меня прямо навязчивая мысль была последнюю неделю, что все вокруг на улице , просто прохожие буд-то замечают, как я похорошела и похудела. Самое главное, что я себя чувствую КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ. На самом деле так и есть.

Дневник закрыт.
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 07-04-2013 в 20:19..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (07-04-2013), Aerox (30-11-2013), Carina (01-07-2013), Cmeta (29-08-2013), Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), Kari (27-05-2013), nataliy (04-05-2014), Pani Valevska (21-03-2014), prosto Natali (03-08-2013), solnisko (25-11-2013), Subul (06-07-2013), Svetlaya (02-01-2014), telec (07-04-2013), Белка (24-05-2013), Брусника (31-05-2013), Виктория-Viktoriya (17-04-2013), Жужа999 (29-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Марусич (13-05-2015), На-Талия (07-04-2013), НикаВ (24-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Нюся (14-07-2013), Ольга К. (12-08-2013)
Старый 07-04-2013, 09:41   #13
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от acagdi Посмотреть сообщение
Света, интересно было читать такой подробный дневник. Не хотелось бы, чтобы ты его закрывала именно сейчас. Как будет проходить выход? Динамика веса на нем? Это тоже интересно для многих. Часто бывают проблемы не с голоданием, а с выходом. Но у тебя прошла хорошая чистка и, скорее всего, все будет очень хорошо. Успеха тебе в твоем переходе на сыроедение. Ты молодец и обязательно добьешься своего.
Большое спасибо Вам Асagdi за добрые слова. Выход - это отдельная тема, тут я описала чисто голод. Вести здесь дневник требует много времени, страдает семья, в квартире надо наводить порядок, с детьми делать уроки, готовить, а я в интернете пропадаю на этом сайте. поэтому закрыла и у меня мир на душе и покой . Просто люблю все доводить до конца, начала- закончила. 20 дней, а не 21 - потому что число 20 нравится. Оно круглое и законченное . Переживала, что подруга врач отговорит , но подумав решила, что я не на поле битвы и мне геройства не нужны . уж очень мне было плохо. Если бы голодала 21, то я бы дальше пошла, т.к. Число 21 прямо просит продолжения и пост заканчивается 5 мая. Но я сильно из мучилась тошнотой, а т.к . Дома я не лежу целыми днями и не могу при необходимости подбежать к унитазу и вырвать, то решила на этот раз хватит. Я рада результатам. Мама моя была права по поводу моей печени. Хорошо хоть в 36 это поняла. Знаю теперь в каком направлении мне дальше идти.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (07-04-2013), prosto Natali (03-08-2013), Subul (06-07-2013), Белка (24-05-2013), Брусника (31-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (09-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (07-04-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (12-08-2013)
Старый 07-04-2013, 09:47   #14
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к acagdi, выход это самое сложное, тут тоже
требуется поддержка.
А вообще Света55 - большая молодец!!!Восхищаюсь!!!
Спасибо большое, На-Талия.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-06-2013), Subul (06-07-2013), Жужа999 (29-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 08-04-2013, 14:20   #15
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Света55, здравствуйте! Похоже, в этом плане мы - "родственники".
Мне диагностировали в печени описторхоз, до голодания и лечил его приемом трав. Вывел. А затем, в описании моего дневника привожу пример, что изменения в печени имеют также и качественный характер. То есть, печень сильно поражена, как грибками, так и отложениями метаболитов. Ваша трагедия в том, что вы готовили постоянно, раздражили вкусовые рецепторы и выделялся желудоч. сок. (во время голодания советуют воздерживаться от контакта с едой)
Я бы вам посоветовал посидеть на раст диете, отказаться от любимых шпрот и прочей гадости, мяса и т.д. и после очередного голода, стать сияющей и красивой мамой :)
Здравствуйте, Пончик. Спасибо Вам за то, что оказали мне внимание и зашли ко мне. Очень Вам рада, т.к. читала Ваш дневник и понимала, что Вы именно тот человек ,который мне может помочь советом в плане всей этой желчи. Мясо я нем уже много лет. Не люблю, даже в отделы мясные захожу по крайней необходимости, а так муж покупает мясо. Рынки, где продают мясо вообще обхожу за два километра (мертвые места , трупы лежат ) . Готовить я его готовлю, приходится. Муж и сын едят мясо. Я и дочь нет. Шпроты покупаю очень редко , бывает раз в год банку. Тут дети ели и мне тааак захотелось. Копченое ем тоже мало. Я ем много углеводов, вот моя проблема, сплошные углеводы, поэтому у меня и масса тела такая была . Тут я больше пончик, а не Вы с Вашими 65 кг. Я для себя твердо решила стать сыроедом. Голод поможет мне в этом. Слово диета не люблю. Затертое такое слово и кроме негатива у меня ничего не вызывает. Люди , которые сидят на диетах-несчастные люди. А я счастливый человек и ни разу в жизни ни на каких диетах не сидела и не буду. Сыроедение должно стать для меня естественным образом жизни, а не временным. Такая у меня установка. Кстати на голод у меня тоже есть с первого дня установка, но я об этом писать не буду, т.к. "не говори хоп -пока не перепрыгнешь". Тут мне так было плохо, что думала выйду, но решила дальше продолжить и смотреть буду по самочувствию. Должен же наступить штиль после бури. Я дневник то этот стала писать , когда уже была на третьей недели, переписывала из ежедневника все первые дни. Никому не говорю о том, как я похудела, спрашивают в день по 15 раз, говорю секрет. Некоторые уже упрашивают сказать. Не говорю. Кроме семьи никто не знает. От семьи не скроешь. Готовить мне приходится, я в первую очередь мама и жена, а то, что я там организм свой очищаю это мои проблемы, семья страдать не должна. Мужчинам легче-им готовить не надо.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-06-2013), prosto Natali (03-08-2013), Subul (06-07-2013), Белка (24-05-2013), Брусника (31-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (27-04-2013), НикаВ (24-06-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 08-04-2013, 15:26   #16
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

21 день 8.04. Вес 79
Хотела выйти из голода в связи с сильной тошнотой и рвотой, но интуиция подсказывает, что нельзя мне этого делать, потому что наконец-то начилась серьзная чистка организма и съедание моего жира. Не прошла страсть чревоугодия, лакомства , зависимость от блюдомании. Не могу я все вот так взять и бросить на пол пути. Потом жалеть буду, точно знаю. Только будет поздно. После пережитого я не скоро захочу снова испытать 17-20 дни голода. В первый раз-это , как рожать идти, не знаешь и не боищься, а втой раз уже страшно. Так и я боюсь второй раз входить в эту воду. Лучше уж я сейчас перетерплю и доведу начатое до конца. Еще у меня есть страх перед выходом. Не готова я морально к этому выходу, не лежит у меня душа, пока я с голодом не доведу до конца, бросить одно и начать другое, ни туда и ни сюда. Лучше я потом основательно буду выходить. Смакуя и наслаждаясь , чем с сейчас с досадой. Буду смотреть по состоянию здоровья. Что меня не убивает, делает меня сильнее. Итак, по просьбе уважаемых участников сайта продолжу свой дневник. Закончила дневник 20 днем. Наступил 21.
Проснулась с будильникам, провалялась в постели с иппликатором Кузнецова. Ничего не болит, просто приятно на нем полежать. Мазохистка я. Еще я на этом иппликаторе сижу, когда за компьютером тут печатаю для дневника-больно невыносимо, зато от целлюлита хорошо должен помочь, потому что вся попа бордовая аж и в следах от игл его.
С утра чувствую себя прекрасно, после обеда начинается ...Всему виной то, что я готовлю. Тут Пончик на все 100% прав и я сама это знаю, но увы, ничего не могу с этим поделать, готовить надо. Сейчас напишу , что я готовила сегодня и станет ясно, как я страдаю от желудочных соков. Потому что запахииии.. Приготовила в духовке курицу в рукаве , сыну в дорогу на соревнования. Путешествующим в пост разрешается все. Лучше я в духовке курицу запеку, чем эту колбасу-отраву ему покупать. Я своему ребенку не дам. Приготовила картофельное пюре с пережаренным луком, напекла два пртвиня пирожков, сварила суп, на 10 л заварила из бутонов роз каркаде чай сладкий в дорогу , в термос налила ему-он очень любит этот чай. Привезли из Египта 2 кг сладкий и сладко-кисловатый, надо было 10 кг взять хотя бы . Не послушала мужа..эх. Мужа всегда надо слушать, сколько раз себе это обещала. Если будете в Египте, покупайте обязательно , именно бутонами . Он и горячий и холодный безумно вкусный, если не жалеть класть естественно )) От гипертонии помогает здорово.
Зубы не чищу-красавица млин ( позорище, но деваться некуда ) Стараюсь больше молчать - это женщину только красит))) Полезно мень говоритьи больше делать. Я теперь больше слушаю. Забыла написать, что совершенно с первого дня поста не смотрю телевизор. В вс даже свою любимую передачу"Холостяк" не стала смотреть. Не слушаю радио, магнитофон и т д . Даже в интернете только на этот сайт захожу и на кулинарный, когда надо посмотреть рецепт теста или постного блюда.
Появились ощущения , как при молочнице, зуд, час побыл и прошел. Спина сильно стала болеть, возможно просто устала, лежала на иппликаторе, полегчало, на ночь еще буду лежать. Волосы ужасно выглядят. Собираю их , закалываю максимально, шапку в поликлинике сегодня даже не снимала. Много знакомых всегда встречается . Мне начало нравится ходить голодной! Реально. Получаю от этого радость. Точно мазохистка я . В санатории в 2010 году в криосауне как-то стояла 3 минуты при -110 градусах , медсестра сказала, что за всю историю санатория так долго никто не стоял в ней. Больше 1,5 минут не выдерживают.
Сегодня одела пальто новое. Купила 2 месяца назад. Еще , когда мерила муж мне говорил , чтобы я взяла на размер хотя бы меньше. Не послушала я мужа, теперь тааак жалею, оно мне сильно велико. Туда еще пол Светы поместится. Мужа надо слушать.
Время 21.30 почти , чувствую себя по сравнению с прошлыми днями значительно лучше. Посмотрим , что дальше будет. У дочери уже несколько дней живот болит и деарея. Пила активированный уголь , не помогает , надо лекарства давать . Какая-то зараза может дома,сын с племянником на улице в тихаря купили шаурму (я категорически не разрешаю, дома всегда ее делаю, очень вкусную) В итоге оба сильно отравились, возможно эта штука и на мое здоровье так повлияла , раз и у дочери живот болит . Завтра всю квартиру перемою , перечищу с чистящими и перестираю все белье.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (06-05-2013), Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), Pani Valevska (21-03-2014), Subul (06-07-2013), VIRA (24-02-2014), Белка (24-05-2013), Брусника (31-05-2013), Виктория-Viktoriya (17-04-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (09-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (27-04-2013), НикаВ (24-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013)
Старый 08-04-2013, 15:34   #17
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Чистка бывает разной: как у меня - через ЖКТ и как у Вас, через "верх". Что делать, надо терпеть и ждать пока все покинет ВАс.
Я понимаю желание о сладком, мучном :) Сам такой был :)
Но воздерживаться от мяса и малокопченой рыбы лучше по тому, что в них очень много простейших от описторхов до аскарид и т.д. Рост колоний которых приводит к дискенезии и закупорке протоков печени жел. пузыря. Ваши желания на счет сыроедения - поддерживаю. А вообще, можно включать и молочные продукты. Так советует аюрведа, этого придерживаюсь и я.
Овощи-фрукты и молочка - для меня просто бальзам :)
Пончик, спасибо Запомнила . Не забывайте обо мне. Всегда Вам очень рада!У меня к Вам вопрос: Как Вы считаете, клизмы мне продолжать делать каждый день? Ради выведения желчи я готова. Если клизмы не делать, то она в кишечнике будет, если ее не выводить мне? И вообще у меня замкнутый круг из-за этой готовки еды, получается , что я только масло в огонь подливаю.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-06-2013), prosto Natali (03-08-2013), Subul (06-07-2013), Белка (24-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 09-04-2013, 11:53   #18
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от suresure Посмотреть сообщение
Света55, вы не хотите попробовать выбраться на гидроколонотерапию разок? Все таки более интенсивно прочищает, особенно если при этом вам делают мягкий массаж живота - мне понравилась процедура, хотя, подозреваю, сильно зависит от аппарата и специалиста.

Хотя зашла я не за этим: хотела у вас спросить, по какой схеме вы делаете эвкалиптовые клизмы, ткните, пожалуйста, на источник? (Знаю программу, в которой чередуюется эвкалипт и лимонный сок, вечер-утро, с питьем и клизмением - но я так понимаю, что у вас другое).
И если можно пару слов об этом пикантном процессе в наполненной ванной, почему то у меня легкий ступор перед именно такой практикой. Лечге удерживать, чем без ванной? Вообще, легко ли удерживать?
Вот кофейные, например, очень тяжело - но мне казалось, что я вижу хороший результат.
К слову, вы наверное знаете о кофейных клизмах? Не пробовали? Тоже мощная очистка печени..

Спасибо заранее!
Здравствуйте. Отвечу на Ваши вопросы.
1.Это та самая программа, которую Вы знаете. Лимон пока я на голоде не пью, поэтому и оставила только эвкалипт. Попробовать. Попробовала и надо бы продолжить. Понимаю, что делать все надо по схеме, вот не знаю как быть. Пить лимон или нет. Может мне подскажет кто нибудь из опыта голодания. Когда удержать не могу, то не удерживаю. Не насилую себя. Первую не удержала. Все клизмы делаю в теплой ванной. У меня там лучше гидроколонотерапии все устроено. Там такая процедурная комната. В ванной дверцы закрываются и тепло от воды никуда не уходит, ванна двухместная. Поэтому я там клизмы делаю какие хочу и как хочу в любом удобном положении . Делаю , как в гидроколонотерапии впуская одновременно и выпуская воду , чтобы слить желчь и паразитов , которые скопились у входа, потом вливаю больше. Еще я вливаю эвкалипт порциями, даю привыкнуть внутренностям и придерживаю, чтобы струя не в стенку била , а в середину, тоже так менее заметно болезненное наполненние. Лежу в горячей воде или поливаю себя сверху тепло-горячей водой. Знаю, что от этого желчь еще больше идет , но по другому мне не комфортно. Можно или нельзя лежать в горячей ванной не знаю. Первый раз только не удержала эвкалипт, следующие держала как положено около30 минут , уснула даже, так расслабилась. Только потом из меня мало вышло, впитался раствор. Тоже не знаю, опасно это или нет.
2. Гидроколонотерапию делала в санатории итальянское оборудование . В моем городе 1500-1800р процедура. В санатории делала по 650 р . Очень похожа процедура на ту, которую делают в санаториях на Кавказе в Минеральных водах. Еще вопрос в том, что мне не комфортно где-то делать ходить эту процедуру, т.к. хочется потом с унитаза не вставать , а после из постели не вылезать. И я не готова платить столько. Так что буду пока , как все в ванной, а в июне буду в своем любимом санатории делать гидроколонотерапию.

Спасибо большое за совет с клизмой кофеиновой. Надо же, кофе по жизни не пью, так другим местом его напьюсь )) Рада, что посетили мой дневник, всегда добро пожаловать. Буду рада общению!
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), Subul (06-07-2013), TatianaKo (09-07-2013), Белка (24-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Иллюзионистка (09-06-2013), Красно Солнышко (09-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 09-04-2013, 12:42   #19
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

22день9.04. Вес78
Спала чудесно в комнате сына, на его кровати. Раньше не ложилась, т к однажды я легла пообнимать сынульку и низ рухнул вниз. Проснулась от солнечных лучей. Обнаружила, что сплю на иппликаторе Кузнецова.Всю ночь его прикладывала к разным местам и так спала. В теле легкость, подтянутость. Приятно трогать свою подтянутую гладкую кожу. Настроение поднялось моментально от вида сочной зеленой стены с футбольными мячиками.Все таки цвет имеет значение. Подташнивало каплю, язык белый и толстый слой налета счистила, зубы почистила, невозможно так ходить, когда надо общаться. Каждый день надеваю разные платья, костюмы. юбки и рубашки. Все вещи из шкафа , кроме одной юбки 44 размера мне как раз. Одежды море. Хожу красотка такая. Днем пила горячую воду 400 мл. И все. После обеда началось. Горечь невыносимая. Из носа , как всегда слизь зеленая, тошнит так, что кажется если наклонюсь вырвет. В продуктовом невыносимо. Зашла купить силиконовую форму, чтобы кексы выпекать и от одного вида даже тарелок меня выворачивало.
Еще не выношу никакие звуки, даже детская машинка привязанная к коляске сегодня, так и хотелось спросить у этой мамы, почему бы ей просто не положить эту 50 рублевую пластмассовую тарахтящую на весь район игрушку в карман коляски. Музыку слушать стало испытанием. В магазине играет, а мне только хуже от этого. Звук работающего компьютера меня сильно раздражает , поэтому из спальни ушла в комнату сына, т к муж сидел за компьютером ( вместо лоджии у нас сделан кабинет для работы )
Окружающие стали отпускать разные дшуточки по поводу моего похудения и то, что держу в секрете. Версии их: Не ест ничего, гидроколонотерапия и антицеллюлитные массажи, таблетки, коктели для похудения. Сказала им, что у них хорошая фантазия и , что дешевле всего и эффективнее скотч купить в канцтоварах. Сами же они мне и советовали еще месяц назад. Сказали, что когда они худели, то рассказывали всем, а я вот не рассказываю. Ответила, что потому и не рассказываю. Сказала , что похудела на 13 кг - ахнули. Зря сказала, как бы мне это боком не вышло. Нельзя ничего говорить. Попросила, чтобы больше не охали и не ахали от моего вида и не хвалили меня, потому что потом мне становится плохо.
В целом меня весь день тошнит, тошнит, тошнит.
Была сегодня в СЭС. Написала заявление , что мои дети отравились шаурмой в таком- то магазине купленной. Прокуратура поведет проверку сказали. Молчать не стала. Дети беззащитные, им завернули не качественные продукты ,взяли 200 рублей и спокойно себе дальше торгуют , потому что знают , что ребенок не придет с кулаками к этому кавказцу, если и траванется . Все будут молчать и дальше будут так деньги зарабатывать на нас и травить нас. Обнаглели . Хлеб в ванной пекут, выпечку, пироги у себя на кухнях с тараканами и в грязи пекут и никому дела нет, а ведь видят же люди, раз рассказывают. Мне вот об этом рассказали, я не знала. Надо писать в Роспотребнадзор, пусть выезжают туда. Без прописок, без гражданства, о санитарных книжках я вобще молчу .На съемных квартирах, которые под снос живут по 20 человек , пекут и продают населению. Мы виноваты своим равнодушием , что у нас столько этих дагестанцев, азербайджанцев..и т д Их женщины все учатся на мед сестер (понятно почему ),у меня врач не русская - жесть. Она вообще ничего не знает. Хожу к ней только чтобы направление взять на анализы для санаторной карты.
Оказалось, что мне плохо только от плохой музыки, от хорошей поднимается настроение . Тошнота тошнотой, но дела делать надо и занимаюсь генеральной уборкой. Мысли приводит в порядок, отвлекает хорошо от тошноты и настроение поднимает , становится радостно от чистоты. Пока переглаживала и вешала вещи в шкаф да убиралась на полках перемерила все наряды и сейчас не могу определиться в чем завтра идти, все хочется, все красивое и отлично так по фигуре сидит. Огромная радость - я вошла в спортивный костюм Bosko. Покупала в Самаре за 11 000 р красного цвета 46 размера и меня так огорчало, что я в него не влезаю. Но надо еще скидывать, чтобы совсем круто смотрелся, там надо попу иметь идеальную. Накрутилась перед зеркалом. Откопала в шкафу новое с этикетками весеннее пальто 46 размера. Село супер, а я про него совсем забыла. Завтра одену. Уборка одной моей спальни заняла 4 часа, перебралась все до мелочи. Застелила все свежее, хочется очищать все вокруг, причем как я в кишечнике, так в спальне шкаф. Пришел муж и был очень рад , что я вместо головки занимаюсь уборкой , т к он на работе наелся узбекского плова из казана. А я как обрадовалась, больше него. На кухню целый день не захожу. Ребенок ел дважды в гимназии ( у нас кормят там лучше чем дома, все свежее и вкусное, сразу с плиты горячее 1,2,3 , салаты всегда и фрукты) , а потом папа ее покормил.
Выпила побольше кип воды, чтобы было чем вырвать Полежала в ванной, Сделала клизму, вышли паразиты дохлые см по 6 , камушками кал , много желчи. Тошнота страшная я два пальца в рот и вырвало меня выпитой кипяченой водой с пеной. Залила еще. лежала минут 10 переворачиваясь, на бокаи на спину в теплой воде. потом встала, почистила ванну , раковину с водой в животе, жалко было время терять и просто так лежать. Половина вышла с ярко желтой желчью цвета ревита , половина впиталась в кишечник. Больше делать не буду раз впитывается в таком количестве.
Легла на иппликатор Кузнецова поясницей. Сильно болит там, усталость элементарная, целый день на ногах.
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 09-04-2013 в 18:56..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), Subul (06-07-2013), Белка (24-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (09-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (27-04-2013), НикаВ (24-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013)
Старый 10-04-2013, 13:03   #20
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

23 ltym10.04.Вес 78
Весь день прекрасно себя чувствовала, после вчерашних клизм может быть, но ни разу не тошнило. Перед сном на все тело нанесла оливковое озонированное масло, завернулась в простынь и так спала . Выглядела я сегодня сногсшибательно в платье карандаше , идеально подчеркнуто было все. Ноги, бедра, талия, грудь. У всех один вопрос"Как Света похудела?" У мужчин версия, что на мне корсет, который всю меня стянул так сильно. Не верят, что под платьем ничего кроме белья нет. Потрогать не дала, т к я замужем и очень серьезная леди. Всем говорю , что скотчем рот залепить и не жрать . На самом деле так ведь и есть У женщин уже версии закончились и они подбивают мужчин узнать у меня секрет похудения и записать все на бумагу))
Говорю, что сами же мне советовали.Отвечают, что они советы то дают, только редко когда кто выполняет, даже они сами. А я вот послушная, взяла и заклеила рот. Если учесть, что бывает, что вообще не пью, т к тошнит, то в прямом смысле получается рот заклеен. Ездила за рулем пол дня, Чувствовала себя замечательно, в машине была 1,5 л бутылка воды и я ее почти всю выпила на светофорах. Хожу на каблуках 10 см . Очень удобно, никаких проблем, как раньше. Мужчины мне в след оборачиваются, сегодня прям толпа мужчин повернула за мной следом головы.
Искала зеленый кофе или на крайний случай не обработанный радиационно. Нет нигде, бывает, но очень быстро кончается 1 кг 650 р , раскупают и никто не признается для чего. По ходу новая модная фишка. Капсулы , которые надо добавлять в раствор кофейный нигде не нашла, везде спрашивают откуда я взяла эти названия. В общем и не знаю что делать с этой кофейной клизмой. Хотелось сделать как можно быстрее.
Ежедневно присутствую , когда все люди едят .Супы, второе, салаты, компоты, фрукты. Спокойно на все смотрю, пью горячую воду в это время. Накупила в магазине все для суши и роллов. Нашла маринованный имбирь 1 кг за 170 р . Порошок васаби 130 гр около 130 р .Накупила палочек деревянных, хороших натуральных соевых соусов по 255 р. и много чего еще, хочется, но уже поспокойнее хочется, а не покупать никак , потому что делать все равно делаю для семьи и друзей.
Энергии много, переделала кучу дел. Все хорошо. Единственное боюсь готовить, опять соки начнут выделяться и тошнота начнется. И не готовить никак. Ребенка надо кормить и мужа.

АААААаааа, что я натворила??? дочь с пакетом орешков подошла и яяя съела кешью-не удержалась (((( Думала половинку орешка попробую капельку , я же себя хорошо чуствую , потом еще и еще..штук 5 съела...Че делать? Как обидно, искушение. В этом есть плюс- чтоб не загордилась. Так я себя героем не чувствую . Напилась Новотерской, во рту сода и горечь, была отрыжка, т к траванулся организм орешками и из за газов от газированной воды. Е мае, я ведь эти орешки не люблю даже, не ем никогда их , трава на вкус и та вкуснее. А эти без вкуса даже. Даже удовольствия не получила, просто сработала привычка. Больше ни за что, так угробить себя можно. Знаю один очень плачевный результат. Ели спасли в больнице Пирогова от газпрома лечилась в Москве 8 операций на поджелудочную . голодала, потом копченой рыбы съела и загнулась в 25 лет . В нашем городе ее бы не спасли , она чуть не умерла.
Хоть бы обошлось у меня. Занимаюсь уборкой генеральной, между горлом и желудком тяжесть, в желудке неприятные ощущения, слегка побаливает. Каюсь так .
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 10-04-2013 в 17:11..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), High voltage (10-04-2013), Subul (06-07-2013), TatianaKo (09-07-2013), Veryxa (16-04-2013), Белка (24-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), Красно Солнышко (10-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой голод. Голодная женщина - красивая женщина. Света55 Архив 14 06-04-2013 09:19
Голодная Вкусняшка на неопределенный срок (12 дней) Вкусняшка Примеры успешно проведенных голоданий 50 28-08-2012 15:59
Cтройная и красивая от природы! Песенка (Mag_Nita) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 25-06-2012 08:49
Красивая, как весна! (каскады) Кипарисочка Примеры успешно проведенных голоданий 77 28-06-2011 13:46
Умерла самая старая женщина в мире ArmStrong Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 16-08-2009 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter