Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2006, 06:23   #61
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

А вдруг они не паразиты, а очень даже симбионты. И нам от них тоже что-то надо? Ведь есть же сейчас методики заражения суперчистого организма "западного" человека определенным набором паразитов, в том числе и гильминтов. И есть выраженный лачебный эффект. Мне лень сейчас искать, но такие статьи я читала.
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума  
Старый 27-11-2006, 08:14   #62
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Чалыкушу, извини если лезу не в свое дело.
НО........!!!!!

Считаю, что можно завести тему про голодание по "Неумывакину". Кому интересно, тот будет читать. А то что это у нас получается: в одной теме мочу пропагандируют, здесь - хим.препараты.

Арина, дорогая, тысячу раз подумайте, прежде, чем следовать чьим-то советам.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-04-2012)
Старый 27-11-2006, 10:02   #63
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дайте совет, пожалуйста!

yulia,
я тоже слышала что-то такое о стимуляции то ли специфического, то ли неспецифического иммунитета именно путём заражения гельминтами.) Но мне кажется это чисто медицинские штучки - они ж и таблетками лечат, у нас несколько иные цели.)

Sreda,
согласна, про паразитов туда же?
Если да - сделаю вечером.)
Чалыкушу вне форума  
Старый 27-11-2006, 10:28   #64
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Чалыкушу, я понимаю, если бы человек писал типа "есть такой замечательный опыт, я выложу книгу, или напишу свой дневник, посмотрите, может понравится..." или "есть версия, что у нас есть много паразитов, есть много методов борьбы с ними, вот одна ссылка... вот другая... но лучше сначала точно выяснить, есть ли они у вас, какие именно и можно ли вам бороться с ними так-то или лучше так-то"...

Я не понимаю, когда вылезает неизвестно кто! И начинает "проповедовать" - делай так и будет тебе щастье!
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".

Последний раз редактировалось Sreda; 27-11-2006 в 11:44..
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-04-2012)
Старый 27-11-2006, 10:57   #65
 
Аватар для mvs
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Россия
Сообщений: 493 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна
Конечно трих.-антибиотик, для его нейтрализации как (вредного для организма и убойного для параз.) и пьется нистатин.
Проссыте мэна пожалуста, но это лажа.
Нистатин :показания
Кандидоз кожи, слизистых оболочек, полости рта и глотки, влагалища и внутренних органов (ЖКТ, легких, почек). Профилактика грибковых осложнений противомикробной терапии.
Из справочника вот ссылка.
http://www.vidal.ru/vidal_2006/info/acts/a_965.htm
mvs вне форума  
Старый 27-11-2006, 11:01   #66
 
Аватар для mvs
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Россия
Сообщений: 493 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна
Землячка, ну зачем же так грубо!. "Вылезает неизвестно кто"?
Почемуже? Это факт. Кроме многочисленных похвал в свой адрес и натойчивых рекомендаций никакой информации.
mvs вне форума  
Старый 27-11-2006, 12:52   #67
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Землячка, ну зачем же так грубо!. "Вылезает неизвестно кто"?
У этого "кто" огромный опыт озд-я и выхода из такого... состояния. В сегодн. литер-е по оздор-ю можно заблудиться.Мое счастье в 91 году ее было мало. Молодым, конечно нужно меньше усилий, чем тому у кого "букет" Поэтому и предлагаю Арине - это результат быстрый, но останав-ся нельзя, так и идти путем оздор-я, иначе возврат. А жизнь прекрасна и хочется много!
Вера Ивановна вне форума  
Следущий пользователь сказал Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (07-04-2012)
Старый 29-11-2006, 09:56   #68
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Чалыкушу
Я не совсем владею предметом обсуждения относительно вазелинового масла, видимо, поэтому в дискуссию не вступала, но обобщения подобного рода не должны быть голословными. Аргументируйте.
Я вам советую зайти на сайт WWW.golod.al.ru. Там есть книга А Суворина Практика голодания. Изучите. Когда будете владеть предметом - тогда будем аргументировать. А Суворин - врач - вылечивший 10000 челвек. Смертей у него, 0,3%. Сравните показания наших больниц, которые отправляют людей умирать домой, что бы не портить свих хороших показателей. Вчера умерла Л. Полищук. Предложил ей кто-нибудь альтернативное лечение? Из-за неэффективности лечения ей пришлось уйти домой. Деньги врачи получили и никто не подумал вернуть их. Вот аргументация. А вы - вазелиновое масло. Откройте медицинский справочник и почитайте, что же это такое.
Roan вне форума  
Старый 29-11-2006, 20:51   #69
 
Аватар для Energy
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 36 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Roan, не очень понятно почему, как вы говорите, при голодании должен выходить именно гной ? Вы можете это обосновать ?
Ведь гной - это погибшие лейкоциты, т.е результат борьбы организма с патогенной флорой(Как пчелы кусают, умирая). Можно предположить, что на голоде лечатся вополительные процессы в органах, о которых мы можем и не подозревать..желудок и кишечник так 100%..
Вобщем интересно..
Energy вне форума  
Старый 30-11-2006, 05:48   #70
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Energy
Roan, не очень понятно почему, как вы говорите, при голодании должен выходить именно гной ? Вы можете это обосновать ?
Ведь гной - это погибшие лейкоциты, т.е результат борьбы организма с патогенной флорой(Как пчелы кусают, умирая). Можно предположить, что на голоде лечатся вополительные процессы в органах, о которых мы можем и не подозревать..желудок и кишечник так 100%..
Вобщем интересно..
Вы говорите об одной разновидности гноя! А какое вещество выделяется при немикробном воспалении. Например. Есть такая операция на сердце - автокоронарное шунтирование - когда в сердце вводится стерильный тальк. Возникает воспаление для удаления талька и включается спящая система сосудов на сердце, которая функционировала в детстве. После удаления талька - эта система берет на себя снабжение сердца кровью.

Так вот гной - это коллоид, в который организм связывает вещества,которые не могут двигаться в организме сами или в растворах из-за своей токсичности. А в коллоиде они инертные. Только и всего.
На голоде все,что можно организм использует для себя, а что ему не нужно выбрасывает.А поскольку скребется это все в глубоких недрах организма-доставить наружу отходы можно только в виде гноя.
Roan вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание во время беременности? netrunner Семья 90 06-10-2015 01:30
Голодание и планирование беременности Peta Семья 88 16-12-2014 10:59
Подготовка к возможной беременности, лечение аллергии, ну и веса лишнего много Coco Архив 14 01-02-2013 15:38
Подготовка к беременности. Песенка (Mag_Nita) Архив 19 31-01-2013 09:42
Путевое голодание и подготовка к нему Putin_IRL Архив 56 03-09-2010 08:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter