Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 18:37   #151
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Цитата:
Сообщение от dina
все казалось не вкусным. И аппетит только через месяц появился, хоть какой-то.
С аппетитом абсолютно взаимно, не чувствовала очень долго, но вкус (сока) нравился очень. Не хотела совершенно, но наслаждалась невероятно))
kiziy, но вы всё ж поищите другую морковь, дело может быть только в ней, банально не очень удачной. Присмотритесь к израильской, её на форуме почти обожествляют.
IrMa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (18-06-2008), Кнопка (19-06-2008), Лиsa (19-06-2008)
Старый 18-06-2008, 19:09   #152
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Pika,у меня другого выхода не было просто, а так я намеревалась минимум на 10 дней. Просто в субботу и воскресение придется ехать в Берлин на нац. праздник, а там будет очень сложно всем объяснять, почему я не ем. Думала, скажу, что врач прописал 3 дня голода, но приехала подруга и этот бонус я уже использовала. А так смогу хоть яблоко при всех съесть и сказать, что на диете. А вам я завидую, таак по доброму. Какие планы? Сколько еще голодать?
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kiziy спасибо за это полезное сообщение:
Pika (18-06-2008), Лиsa (19-06-2008)
Старый 18-06-2008, 19:12   #153
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

dina,везёт))) Вот бы мне тоже так, месяц без аппетита пожить. А я как раз на перевоспитании, учусь жевать долго и медленно. Может параллелно и аппетит воспитается:)
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2008, 19:17   #154
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

IrMa,я уже думала о том, чтобы купить другую морковь, но дело в том, что сейчас не сезон и морковь она сама по себе уже не очень сочная. Тем более у меня еще есть запас на завтра, попробую через мелкую терку, может от этого тоже вкус меняется. Завтра думаю добавить в рацион помидоры. Днем съем помидорку, днём морковку, а вечером сварю суп: вода, лук и помидор. Хотя может и не буду как раз читаю лит-ру о выходах.
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kiziy спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (18-06-2008), Лиsa (19-06-2008)
Старый 18-06-2008, 20:40   #155
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

kiziy,
Да это прекрасно понятно, что обстоятельства диктуют сроки голода. Сколько отголодаю пока не знаю, настраивался недели на 2, но с одной стороны вошел сейчас в неплохое состояние (тонус приличный, даже драйв местами) и голодать бы и голодать, а с другой похудел очень сильно (уже 65 кг от 70 осталось, при росте 184))) выгляжу кащеем и то ли еще будет. Внешний вид не главное, просто при моей ПЖ вес после выхода будет набираться КРАЙНЕ медленно, а с таким весом я даже 1 час за рулем не могу проехать не вставая с сиденья - пережимаются сосуды в ягодицах (которых почти не останется после голода))) приходится все время выходить разминать ноги. Вобщем враздрае, но до 14 дней намерен доскрипеть т-т-т. Друзья едут на острова кататься на лыжах и вэйке, рыбалка и релакс, а я на дачу(((((((
Сколько еще голодать не самый важный вопрос для меня, я думаю как же выходить, чужие схемы в моем случае не работают, а снова бить шишки на себе не хочется, непонятно как может получиться с простоквашей, но её я по крайней мере не пробовал еще на выходе))))
__________________
Пусть всегда будет Солнце!
Pika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
dina (19-06-2008), kiziy (19-06-2008)
Старый 18-06-2008, 22:37   #156
 
Аватар для mark
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 450 Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Цитата:
Сообщение от kiziy
я уже думала о том, чтобы купить другую морковь, но дело в том, что сейчас не сезон и морковь она сама по себе уже не очень сочная.
Мы с вами соседи, я в Майнце живу. И морковка у нас с вами, уверен, одинаковая. Я брал разную и в REWE, Lidl, Penny. И просто немецкую, итальянскую и био. Но я только в виде сока пока ее употребляю. Так вот, по моим ощущениям, все пьются хорошо и вкусно. Явного лидера не выявил.
Тут ведь дело может в том, что нитраты(если есть) остаются в жмыхе по-любому. Кстати, я пенку у сока тоже не пью, сливаю.
Может и вам пока на сок морковный перейти и ну ее - эту терку?
__________________
Мир любит тебя!
mark вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mark спасибо за это полезное сообщение:
dina (19-06-2008), kiziy (19-06-2008), Semizwetka (22-06-2008), Лиsa (19-06-2008)
Старый 19-06-2008, 07:36   #157
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Цитата:
Сообщение от Pika
Друзья едут на острова кататься на лыжах и вэйке, рыбалка и релакс, а я на дачу(((((((
Зато вы будете очищаться, а лыжи они отвас не убегут, не в этот, так в следующий раз.

Цитата:
Сообщение от Pika
Сколько еще голодать не самый важный вопрос для меня, я думаю как же выходить, чужие схемы в моем случае не работают, а снова бить шишки на себе не хочется, непонятно как может получиться с простоквашей, но её я по крайней мере не пробовал еще на выходе))))
Насколько я поняла, это не первая ваша практика. Вы до сих пор не подобрали для себя подходящую форму выхода? хочется надеятся, что простокваша, которую вы собиаетесь попробовать в первый раз, в этот раз не окажется очередной шишкой. А так вообще супер, я бы тоже поголодала 15 дней, эээхх... Самое плохое это то, что я после выхода снова хочу начать ЛГ, больше ради похудения. Но там недели через 2 поеду домой поэтому срок тоже будет не длиннее, чем 7 дней. А 15, 20 дней буду практиковать, как отгуляю отпуск дома
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kiziy спасибо за это полезное сообщение:
Pika (19-06-2008)
Старый 19-06-2008, 07:42   #158
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

mark,привет суседам))
Я почему то с са мого начала была уверена, что сок у меня разовьет неуемный аппетит. Соки я вообще не люблю. Вообще редко помню, когда покупала сок или какую нибудь газировку. Поэтому я решила было выходить на терке. Прокололась я с морковкой С утра сегодня съела пол помидроки, вот у нее вкус отменный, это может у меня вкусовые рецепторы только сегдоня в ход пошли? Сейчас еще моркошку поем. Может тоже вкусаная))). Ближе к обеду отпишусь как положено. Марк , а вы давно ЛГ практикуете?
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kiziy спасибо за это полезное сообщение:
mark (19-06-2008), Лиsa (19-06-2008)
Старый 19-06-2008, 07:50   #159
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

Цитата:
Сообщение от kiziy Посмотреть сообщение
IrMa,я уже думала о том, чтобы купить другую морковь, но дело в том, что сейчас не сезон и морковь она сама по себе уже не очень сочная. Тем более у меня еще есть запас на завтра, попробую через мелкую терку, может от этого тоже вкус меняется. Завтра думаю добавить в рацион помидоры. Днем съем помидорку, днём морковку, а вечером сварю суп: вода, лук и помидор. Хотя может и не буду как раз читаю лит-ру о выходах.
чтоб морковка посочнела, так сазать, и послащщщще стала, ее надо в холодную воду на ночь положить. Попробуй. Мы тока так ее теперь воспринемаем, очень нравится)))) Я ее на терке тру и соком выжатым заливаю. Просто так, потому что вкусно. Можно вместо натертой со жмыхом смешать. Целековая не торкает такая, целековая с грядки вкусная.
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (19-06-2008), Pika (19-06-2008)
Старый 19-06-2008, 08:11   #160
 
Аватар для mark
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 450 Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Завтра начинаю первую 10 дневную голодовку в моей жизни

kiziy,
Я пару раз дней по 10 голодал, но достаточно давно(последнее 10-дневное года 4 назад)
Недавно завершил (сейчас идет восстановительный период) 25-дневное голодание. Но у меня сейчас другой маршрут - я мимо варенки иду(http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4854).
А все покупные бутылочно-пакетные соки - это совсем не то. Там соль,сахар, вкусовые добавки, и консерванты - такое конечно на жор пробить может. Но у вас во Франфурте должны в городе продаваться свежевыжатые по 2.5 евро за 0,4 л. как у нас. Это на случай, если нет возможности из дома взять с собой.

И если вы уж решили через терку или целиковую морковку употреблять, то я бы только био брал бы. Потому как вкус вкусом, а вот травануться нитратами на выходе - лучше не рисковать.
__________________
Мир любит тебя!
mark вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mark спасибо за это полезное сообщение:
dina (19-06-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю завтра. ЗЕМЛЯНИКА Архив 0 20-07-2012 11:33
Завтра начинаю голодать. KoStya Архив 11 09-11-2011 14:23
изгнание дьявола из Алиски))))первая семидневка в моей жизни! ALISA Архив 63 13-02-2011 10:26
Ну вот, и я с Вами. В планах 14-17 дней, завтра начинаю. Хочу похудеть! Milashka19 Архив 27 15-11-2010 20:45
40 дней из моей жизни powder Архив 17 02-05-2010 10:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter