Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2018, 05:46   #4041
 
Аватар для Ver
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 132 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 791 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Zoj Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Хочу попробовать сделать CDS из хлорита натрия.Подскажите пожалуйста вода должна быть дистиллированная или можно просто кипячёную?
Лучше взять дистиллированную. Чтобы не было никаких других химических элементов, с которыми диоксид хлора может вступить в реакцию.
Ver вне форума  
3 пользователей сказали Ver спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), KATJA (11-08-2018), Zoj (11-08-2018)
Старый 11-08-2018, 06:10   #4042
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Александра 07 Посмотреть сообщение
Вот, начала применять активированный MMS в виде вагинальных капельниц. Опухоль увеличилась и видимо начался ее распад, в результате чего образовался свищ, который причиняет ужасную боль во время дефекации.
Вы применяете активированный MMS или CDS?
Какие дозы? Добавляете MSM или DMSO?
Почему не делаете клизмы?
Есть интоксикация?
Какая степень агрессивности опухоли?

Цитата:
Сообщение от Александра 07 Посмотреть сообщение
Дома все за операцию((.
Родные хотят как лучше. Но они не всегда оказываются правы. Поэтому решение должны принимать только Вы.
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), KatrinM (11-08-2018), Марина-- (12-08-2018)
Старый 11-08-2018, 08:17   #4043
 
Аватар для Александра 07
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Молдова
Сообщений: 16 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 77 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Девочки, спасибо за поддержку. Просто очень страшно все это, очень боюсь операции. Заказали хлорит натрия на Хлорит.ру, приготовила в банке, как вы учили, все получилось. Делаю вагинальные капельницы из CDS, начинала с 2 кубиков на 500 воды, сейчас дошла до 22 кубиков. Делаю ректальные капельницы с содой и фурацилином, с CDS не могу, так как опухоль у самого входа, не выдерживаю. Дополнительно пью по 5 кубиков CDS три раза в день. Вместо МСМ ем ложками кормовую очищенную серу из ветаптеки. Читала про нее, отзывы только положительные. Голодала, но только четыре дня, после этого никак не могу нормализовать пищеварение, только покушаю,буквально через полчаса в туалет. Начала пить Линекс, Панкреатин, вроде получше. Интоксикации сильной нет, так иногда тошнит. Раз в неделю делаю очищение крови Гемодезом 400 мл, пью Аллопуринол, он выводит мочевую кислоту из крови при распаде опухоли. Делала ММС с димексидом, мазала крестец и булку), на крестце вышли болезненные красные точки с жидкостью внутри, видимо метастазы. Подождала для три пока зажили, помазала снова, опять вышли и так раза четыре. На крестце кожа остается темной.
Александра 07 вне форума  
4 пользователей сказали Александра 07 спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), KATJA (11-08-2018), LadyTA (11-08-2018), Olga A (11-08-2018)
Старый 11-08-2018, 08:32   #4044
 
Аватар для Александра 07
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Молдова
Сообщений: 16 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 77 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Агрессивность опухоли не знаю. Диагноз - плоскоклеточный рак (карцинома) в одном случае написали ороговевающий, в другом - неороговевающий. Делала УЗИ в декабре, размеры были 2,6x2,8x11. 11 см длина. Сейчас УЗИ показало 3,2 в диаметре, длина 10 см, + увеличился паховый лимфоузел. Смотрел тот же врач, но почему то в другой проекции, поэтому не очень понятно. Но,я просто чувствую, что внутри происходят какие-то процессы, так как опухоль изменяет свое положение или просто увеличивается. Так при прощупывании я стала ее чувствовать на участке между анусом и влагалищем. Создается впечатление, что УЗИ не показало всю картину. Надо бы сделать КТ, но нужно ехать в соседний город, а я вообще из дома боюсь выйти. На УЗИ то готовилась 2 дня, не ела ничего и промывалась, хотя на такси ехать 10 минут.
Диагноз то поставили в 2017, но эта дрянь по всей видимости до этого сидела там года три. Я все думала геморрой, и его лечила, пока стало совсем терпеть невозможно, пошла на диагностику, там меня и "обрадовали", шок был не передать словами(
Александра 07 вне форума  
4 пользователей сказали Александра 07 спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), KATJA (11-08-2018), kov (12-08-2018), Zannakob (13-08-2018)
Старый 11-08-2018, 09:10   #4045
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Александра 07 Посмотреть сообщение
Делаю ректальные капельницы с содой и фурацилином, с CDS не могу, так как опухоль у самого входа, не выдерживаю.
У Вас такая "удобная" локализация, а Вы этим не пользуетесь. Мы думаем как подвести диоксид хлора к опухоли, а Вы так легко можете к ней попасть. Постарайтесь хоть микроклизмами, хоть ректальными капельницами подвести напрямую CDS к опухоли. Сделайте концентрацию переносимой. Пусть раствор выливается - не важно. Главное - попасть прямо на опухоль. А в кровь вы также введёте через влагалище.

Цитата:
Сообщение от Александра 07 Посмотреть сообщение
Вместо МСМ ем ложками кормовую очищенную серу из ветаптеки. Читала про нее, отзывы только положительные.
Вы наступаете на те же самые грабли, на которые здесь уже наступали до Вас. Мы недавно обсуждали рост опухоли у женщины на ММС. Она также вместо МСМ применяла аптечную серу. Почему Вы решаетесь на эксперименты в такой серьёзной ситуации? МСМ купить не так сложно. И стоит не дорого.

Цитата:
В чём отличие жидкого MSM от кристаллического и других форм серы? Раствор MSM можно принимать ежедневно в качестве пищевой добавки, и он отличается от других форм серы тем, что получен путем дистилляции и является абсолютно чистым продуктом. Жидкий MSM абсорбируется на 90% на уровне слизистых ротовых оболочек, в то время как кристаллический– на 10%. Чтобы достичь такого же результата, терапевтическая доза при приеме таблеток должна быть в 9 раз выше, чем жидкого MSM! В отличие от других форм серы, MSM не вызывает побочных явлений, даже в случае применения больших доз. И в отличие от своего «родителя» DMSO, MSM, применяемый любым способом, не оказывает побочных действий и не придает неприятного запаха телу или дыханию.
http://lotos365.com.ua/folder/001.pdf

В вагинальные капельницы добавляйте ДМСО. Почитайте как применяют ДМСО в гинекологии. Когда приобретёте МСМ - добавляйте также его по нарастающей. До ощутимой интоксикации.

Можете дополнительно делать уколы с CDI, добавлять в них ДМСО.

Мажьте хлоритом натрия с ДМСО другие части тела. Диоксид хлора пойдёт в кровь.

Цитата:
Сообщение от Александра 07 Посмотреть сообщение
На крестце кожа остается темной.
Со временем кожа посветлеет.

Хорошо бы зафиксировать размеры опухоли.

После активных действий с MMC и ВЫСОКИМИ ДОЗАМИ МСМ если через месяц хотя бы не будет роста - есть шанс избавиться от опухоли без операции. Тогда принимайте решение об операции.

Это моё предложение, а Вы сами решайте что делать.

У Вас увеличение опухоли и свищ не от распада. Если опухоль при распаде увеличивается - то ненадолго, до 10 дней. И ухудшения в виде свища не будет. Всё ухудшения в основном связаны с интоксикацией. У Вас недостаточные дозы. Протокол применяете неправильно.
KATJA вне форума  
10 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), KatrinM (11-08-2018), kov (12-08-2018), LadyTA (11-08-2018), Olga A (11-08-2018), Raduzhka (12-08-2018), Vera-zirka (11-08-2018), Zannakob (13-08-2018), Александра 07 (11-08-2018), Марина-- (12-08-2018)
Старый 11-08-2018, 09:24   #4046
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Получила в личку письмо.

Цитата:
Я вот что сейчас изучаю: откуда в нас эти бактерии вирусы грибки.
И как наш быт сделать безопасным. Всегда избегала химических средств уборки. Только хозяйственное мыло и детское, сода пищевая.
И вот смотрю сериал «Помешанные на чистоте».
https://www.youtube.com/watch?v=J58n8bVkLNk
Там девушка использует Хлор.
Но что за средство я не поняла. Фильм английский.
В наших магазинах подобного не нашла.
Они показывают прибор, фиксирующий ранг чистоты.
Меня поразили несколько фактов: животные всегда архи грязные.
Аник99 писал, что при онкологии необходимо избавиться от животных.
И еще обувь.
Знаю, что ты загружена, но может просто попроси в дневнике всех откликнуться информацией на эту тему.
Какие средства уборки лучшие?
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), kov (12-08-2018), Raduzhka (12-08-2018), Vera-zirka (11-08-2018), Ерёмушка (11-08-2018), Марина-- (12-08-2018)
Старый 11-08-2018, 10:18   #4047
 
Аватар для Александра 07
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Молдова
Сообщений: 16 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 77 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Лена, я и так отложила операцию до сентября, если пойду, то нужно морально подготовиться. Дело, именно в свище, который дает сильные боли, из-за него сижу на обезбаливающих. МСМ честно говоря заказать проблемно, не видела предложений, чтобы было недорого и в больших объемах, т.е. 1 кг. У нас МСМ не продают. Поэтому-то и начала принимать обычную серу. По поводу распада тоже изучала инфу. У меня именно, в течение, примерно, двух недель, опухоль увеличилась, а затем треснула кожа и образовался свищ размером где-то 10-15 мм. Он постоянно травмируется при дефекации, так как часть масс проходит через него, поэтому затянуться он не сможет. Извините, за неприятные подробности. Свищ то меня и привел к мысли об операции. Свищ вместо опухоли в этом месте, и естественно воспаление вокруг него. Поэтому и думаю, что это распад части опухоли. Попробую найти МСМ, но его же нужно много, может посоветуете, где найти? Из России к нам не все, кто его продает присылают, хорошо хоть Хлорит.ру сразу откликнулись.
Александра 07 вне форума  
4 пользователей сказали Александра 07 спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), KATJA (11-08-2018), kov (12-08-2018), Zannakob (13-08-2018)
Старый 11-08-2018, 10:22   #4048
 
Аватар для Александра 07
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Молдова
Сообщений: 16 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 77 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Да, еще, я в вагинальные капельницы добавляю ДСМО начала с 1 куб. сейчас добавляю 3, больше пока боюсь.
Александра 07 вне форума  
4 пользователей сказали Александра 07 спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), KATJA (11-08-2018), kov (12-08-2018), Vera-zirka (11-08-2018)
Старый 11-08-2018, 10:35   #4049
 
Аватар для Александра 07
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Молдова
Сообщений: 16 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 77 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Лена, вот нашла в капсулах - это подойдет? https://prom.md/p5372630-now-foods-msm.html Или лучше искать просто порошок?
Александра 07 вне форума  
3 пользователей сказали Александра 07 спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), KATJA (11-08-2018), kov (12-08-2018)
Старый 11-08-2018, 10:47   #4050
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Александра 07 Посмотреть сообщение
МСМ честно говоря заказать проблемно, не видела предложений, чтобы было недорого и в больших объемах, т.е. 1 кг. У нас МСМ не продают. Поэтому-то и начала принимать обычную серу.
Вы можете заменить МСМ на серу. Но должного эффекта можно не дождаться. Это РАК. Вам надо прислушиваться к опыту других или сразу идти к онкологам. Эксперименты могут закончиться плачевно. МСМ ищите в спортивных магазинах. Здесь давали ссылки где продают килограммами.

Цитата:
Сообщение от Александра 07 Посмотреть сообщение
Он постоянно травмируется при дефекации, так как часть масс проходит через него, поэтому затянуться он не сможет.
Возможно, лактулоза как-то облегчит ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Александра 07 Посмотреть сообщение
Поэтому и думаю, что это распад части опухоли.
Возможно, это и распад. Распад больших опухолей может быть и произвольным, без противоопухолевых средств (с одновременным ростом). Но нам надо чтобы не было роста и не появлялось новых увеличенных лимфоузлов.

Цитата:
Сообщение от Александра 07 Посмотреть сообщение
Да, еще, я в вагинальные капельницы добавляю ДСМО начала с 1 куб. сейчас добавляю 3, больше пока боюсь.
Это очень мало. Чего Вы боитесь? Начинайте добавлять по 1 мл. Когда начнётся раздражение слизистой - почувствуете. Я брала на 500 мл воды 20 мл ДМСО. Можно и больше.

Цитата:
Перед тем как ввести Димексид во влагалище необходимо развести его в правильных пропорциях. При не соблюдении пропорций разведения препарат может оказаться не только бесполезным, но и нанести ожоговые повреждения слизистой оболочке половых органов. Как разводить? Общепринятые для разведения пропорции 1:9, то есть 1 часть раствора Димексида необходимо развести 9-ю частями воды. Такие соотношения воды и Димексида позволяют сохранить лечебные свойства препарата и делают препарат безопасным для слизистой половых органов.
Источник: http://vseomatke.ru/dimeksid-v-ginekologii.html

Цитата:
Сообщение от Александра 07 Посмотреть сообщение
Лена, вот нашла в капсулах - это подойдет?
Вам нужен порошок. Некоторые применяют по 100 г МСМ в день.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-08-2018), kov (12-08-2018), Raduzhka (12-08-2018), Zannakob (13-08-2018), Александра 07 (11-08-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter