Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2017, 11:52   #81
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

За 15 декабря. Вес 43.9. КД закончились. На этот раз шли 4 дня, в прошлый раз было 5. Прихожу к заключению, что менструация это выход шлаков, ни что иное. В дни перед этими КД хотелось чего-то свеженького, толи огурцов, толи березового сока, толи редьки тертой со сметаной. А это о чем говорит - признак интоксикации. Пошли КД и сразу расхотелось. Шлаки выходят с этой кровью.

Рацион: чай с лимоном, четвертинка апельсина, полчашки магазинского сока, сыра 10 г, чай с молоком, молока примерно 30-50г.

Зависимостью от молочки потом займусь. Но займусь обязательно! я заметила, что если пью только прозрачные жидкости, начинает выделяться такая хорошая слюна, которая будто бы все в теле промывает. Но как только выпьешь чай с молоком, хоть чуток сыра или чего либо твердого, эта слюна прекращается. А я ее хочу! Но в тоже время, если долго на п.ж.д. я начинаю чувствовать, что не могу больше этой кислости соковой или от чая с лимоном. Что телу надо ее уравновесить.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (16-12-2017), marimosk (17-12-2017), YuliaRomzez (16-12-2017), Калинка (16-12-2017), Репа (16-12-2017)
Старый 16-12-2017, 11:59   #82
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

О слюне ссылка. Там много мне непонятного, но интересно. Может, кого-то тоже заинтересует:
http://ag777ag.narod.ru/text57.html

Не знаю, такая ли у меня слюна, как у йогинов, но очень классно с ней. И она именно на п.ж.д. у меня, на прозрачных жидкостях с кислинкой, соки цитрусовых, ананасовый.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (16-12-2017), marimosk (17-12-2017), Millinarose (19-12-2017), YuliaRomzez (16-12-2017), Калинка (16-12-2017), Репа (16-12-2017)
Старый 17-12-2017, 03:47   #83
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

Вчера у нас выпал снег! так здорово. Ходила на ручей, но по быстрому, т к еще надо делать работу на компе. Закончить недельный план. А так хочется просто взять лопату, выйти на улицу и расчищать снег у дома! Быть на Открытом воздухе, под небом, что может быть лучше. Двигаться, а не сидеть за компом. Значит, получается, я сижу, зарабатываю деньги - во вред себе же. Своему здоровью. Ведь это же ужасно.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-12-2017), YuliaRomzez (17-12-2017), Калинка (17-12-2017), Репа (17-12-2017)
Старый 18-12-2017, 14:10   #84
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

18 декабря. Вес 43.7 Меня захватывает рождественский дух!

Вчера провела весь день на п.ж.д. Вхожу в ее новую фазу? По всем дням с 7 ноября получилось около 20 дней п.ж.д (только чай, соки) и потом 20 дней"выхода" на эксперименты с овощными супами и молочкой. Пора на новый заход, скучается по чистому п.ж.д, потому вчера и сегодня я на ней просто летаю. Решила взять выходные на рождественскую и новогоднюю недели по работе. Всех денег все равно не заработаешь, нечего губить здоровье! Украсила дом гирляндами и шариками вчера Здорово так.
Пока бегала со всем этим, при топящейся печке, стало жарко, одела совсем летнюю одежду, на попу тоненькие леггинсы,недавно купленные. Еще пока привыкаю к ним :) А то я обычно хожу зимой в таких широких штанах, почти как юбка. А летом так вообще в юбках длинных. Но в них и не видно особо похудения. А в этих леггинсах - супер. Но я поняла, что можно еще килограмчик скинуть. Для полного счастья даже не о бедрах думаю, на бедрах что-то должно быть у женщины - а о между талией и бедрами сзади, если посмотреть. Вот там мне для полного удовлетворения своим телом, надо чтобы никаких жиров не было вообще. В обтягивающих леггинсах у меня там еще небольшой жирок посматривается. На пояснице сзади. Так что смело села снова на чистую п.ж.д. до достижения веса 42.7. Если отвесы будут по - 0.1 в день, как было в ноябре, то будет отлично.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (23-12-2017), marimosk (20-12-2017), piumina (18-12-2017), YuliaRomzez (19-12-2017), Калинка (18-12-2017), Репа (18-12-2017)
Старый 22-12-2017, 12:06   #85
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Зимнее солнцестояние

22 декабря. Зашла на новую фазу многодневной п.ж.д. теперь уже точно

Теперь уже, как я очень сильно надеюсь, мои "эксперименты" с белками надолго закончились. Ведь же не хватало стимула начать п.ж.д. снова. Меня занесло в приготовление своего домашнего творога, из которого я решила сделать что-то типа сладкого чизкейка и кушать его по 10 грам в день. Купила сметаны, сгущенки, сливочного масла, творог сделала из молока с йогуртом. Кстати классно получилось.

19-ого еще ночью пока готовила, нализалась вареной сгущенки со сметаной. Это на фоне только прозрачного питья. Ощущения сразу были не радужные, надо сказать. И вот, 19-ого начинается у нас мощнейший снегопад. Всю ночь и все утро и не прекращается и днем. Снегопад, который валит деревья! Без ветра. Весь дом завален, все дороги завалены, и в довершение всего - обрыв электролинии. Сидели два дня без света и интернета и горячей воды.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (23-12-2017), marimosk (22-12-2017), YuliaRomzez (22-12-2017), Калинка (22-12-2017), Репа (22-12-2017)
Старый 22-12-2017, 12:43   #86
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Проблемы в пояснице

То что я писала насчет поясницы сзади. Дело даже не в жирке, который там еще просматривается. А в том, что у меня там реальная проблема с позвоночником. То ли протрузия, то ли грыжа межпозвоночного диска - примерно год назад делала МРТ. Тогда были такие сильные боли по ночам, что я от них просыпалась. За этот год что мне помогло со спиной: прошлый Великий пост постилась и делала молитву Ефрема Сирина - спина практически исцелилась. Но как только наступила Пасха, и я стала опять лопать молочку, опять заболело, но уже не так сильно. Потом все лето босохождения по неровным камням и лесным тропинкам. Постоянные наклоны, поклоны, растяжки каждый день. Снова спина почти исцелилась. Но не до конца.

Есть у меня в городе одно место, куда я люблю приходить после шоппинга с чашкой горячего чая. И обычно, устав от хождения по магазинам долгого без возможности присесть, я туда шла и садилась на корточки, потому что спина уставала. Тянет как бы и хочется присесть и согнуть спину. А там посидеть негде, и я сижу на корточках со своим чаем и отдыхаю.

И вот недавно что было, когда я была на чистой п.ж.д. весь день и дни до этого. Я прихожу туда с чаем, это там балкончик такой тихий. Стою с чашкой прямо и вдруг осознаю, что спина после шоппинга нисколько не устала! Вообще! Я стою прямо и у меня нет никакого желания присесть и согнуть спину! Боже, какое это было чудо просто и счастье неимоверное для меня. Поясница исцелилась на п.ж.д.

Но опять же, не до конца. Когда я сошла с чистой п.ж.д. и стала кушать по 10-20гр. сыра в день, опять чувствую какой-то зажим в пояснице. Я делаю постоянно себе там массажи просто ладони кладу и как то массирую, постоянно если не сижу, то делаю какие то движения и растяжения спины. Поэтому и не могу долго за компом сидеть. Или в машине. Мне надо постоянно двигаться! это само спонтанно делается даже можно сказать.

И вот 19-ого я беру лопату и иду разгребать снег. На фоне сгущенки со сметаной и облизывания мисок со сладким творогом. Было такое реально ощущение нехорошее, что я перебрала калорий и мне надо конкретно так их сжечь хорошей физнагрузкой. И с дуру от этих калорий повредила опять себе поясеницу. Опять стало реально болеть по ночам. И дело даже не в физнагрузке и лопате, я на 100% уверена, что пагуба была от белков. Если бы я пошла с лопатой на чистой п.ж.д. ничего бы такого с моей спиной не случилось!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."

Последний раз редактировалось новаяЭльфочка; 22-12-2017 в 17:03..
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (23-12-2017), marimosk (22-12-2017), YuliaRomzez (22-12-2017), Калинка (22-12-2017), Репа (22-12-2017)
Старый 22-12-2017, 13:03   #87
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

20-ого числа вес был 43.8. Общее состояние приболевшее, в спине вообще как инвалид, и побаливало горло. Света, интернета не было. Принять горячий душ было нельзя. Вся купленная мной молочка дохла в отключенном холодильнике, и я таскала ее на улицу, почти уже возненавидев. Пошла в таком состоянии на ручей, а там снега! сугробы выше колена Прикольно очень в них идти :) Ручей как всегда мне помог.

Но к вечеру я все таки не выдержала от всего этого стресса и налопалась, когда уже электричество починили. Суп овощной пюре, сыра 100грам и сладкого чизкейка150 грамм. Налопалась до опупения и легла сразу спать.

21-ого не взвешивалась. Весь день на п.ж.д. На одном чае только. Спина проходит. Снег по прежнему разгребаю, но уже не поднимаю лопату, а просто толкаю и скидываю его с края террасы. Спина не болит больше, но зажим ощущается. На ручей ходила, уже легче по вытоптанной тропке. Плюс олени по ней же ходят и помогают ее вытаптывать. Очень интересно в лесу при снеге! Все видно, кто здесь ходил и куда.

22-ое декабря. Продолжаю чистую п.ж.д, пока на одном чае, соков не хочется. Самочувствие приходит в норму. Скоро снова буду летать! На молочку тянуть перестало. Вот же как мне надо было учиться на собственных ошибках и горьком опыте со спиной и прочем. Но и за это я благодарна, ведь если бы я была полностью здорова, то и стимула бы не было отказываться от еды. Если и с ней все хорошо, какой дурак перестанет есть? Вот поэтому и нужны человеку болезни! чтоб научиться голодать и жить без еды. И получить новое здоровое тело уже не "от рождения", а от своих собственных усилий на голоде.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (23-12-2017), marimosk (22-12-2017), YuliaRomzez (22-12-2017), Калинка (22-12-2017), Репа (22-12-2017)
Старый 22-12-2017, 13:06   #88
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

Как говорится, пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится. Меня вот клюнул в поясницу, и теперь у меня такой стимул к п.ж.д! Его то мне и не хватало. Спасибо Высшим силам за "божественный пендель". Теперь только п.ж.д. А все рекоммендации врачей, что при остеохандрозе нужен белок - в топку! В большую и пылающую топку!

Чизкейк пошел енотам. Едят. Со сливочным маслом и вареной сгущенкой хе хе. Пусть кушают, им надо много жира, они же на холоде :)

А еще потом расскажу, как у меня волосы заново на п.ж.д. отрастают. Но это потом. Надо разгребать по работе, а то сколько времени пропустила без интернета.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (23-12-2017), marimosk (22-12-2017), YuliaRomzez (22-12-2017), Калинка (22-12-2017), Репа (22-12-2017)
Старый 22-12-2017, 15:37   #89
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

Нет, полностью я наверное от молочных продуктов не избавлюсь. После изготовления своего творога у меня образовалось приличное кол-во сыворотки. Пью ее сейчас, читая на просторах рунета о ее полезных свойствах! вот это да
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (23-12-2017), marimosk (22-12-2017), piumina (25-12-2017), Калинка (22-12-2017), Репа (22-12-2017)
Старый 22-12-2017, 15:42   #90
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

Новое правило п.ж.д. - в нее входит сыворотка! она прозрачная :) Только ее надо сразу после вцеживания отфильтровать и в стеклянной таре поставить в холодильник на день-два. У меня на дне стеклянной банки образовался белый осадок, даже после фильтрования. После холодильника при наливании в кружку, осадок в банке остается на дне. Сыворотка прозрачна.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."

Последний раз редактировалось новаяЭльфочка; 22-12-2017 в 17:11..
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (23-12-2017), marimosk (22-12-2017), piumina (22-12-2017), Калинка (22-12-2017), Мольфарка (22-12-2017), Репа (24-12-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кетогенная диета Олег1099 Диеты 1462 08-07-2022 07:26
Жидкая голодная диета и пост новаяЭльфочка Диеты 79 10-05-2016 10:39
Шоколадная диета ekatusha Диеты 38 04-02-2015 05:34
21 - дневная диета полуничка Диеты 0 18-11-2011 06:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter