Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2011, 18:51   #31
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоравливаюсь. Худею. Молодею.

Девочки, а кто нибудь знает про соляной скраб для лица? можно ли такой делать, не повредит ли коже?
Я как то нашла магазинчик где такой скраб продавался, купила, написано было "скраб для тела"...а я его стала на лицо пользовать - мне очень очень понравился его эффект! очень жесткую очистку кожи делал... так делала несколько месяцев, пока он не исчез из продажи в том магазинчике...теперь скучаю по нему, юзаю другой скраб, более мягкий, и такое ощущение что он мне ни фига не чистит...Думаю не сделать ли соляной скраб самой. А с другой стороны, думаю а может и к лучшему что мой скраб пропал из продажи... может соль вредит лицу? я просто в этих скрабах вообще ничего не понимаю...
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), Ledi_Myrka (12-10-2011), тоша (12-10-2011)
Старый 12-10-2011, 08:41   #32
 
Аватар для ledijaz
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 19 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 138 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоравливаюсь. Худею. Молодею.

Цитата:
а у Вас есть ссылка на Ассахи? я смотрела на Ютюбе и там есть русский вариант (девочка русская показывает), так она очень-очень сильно трет лицо и приговаривает: чем сильнее, тем лучше.. и японский вариант смотрела, там бес слов, так такого напряжения, как в русском варианте и в помине не было. Хочу услышать Ваше мнение, ну и о рез-татах и ощущениях будет интересно прочитать
Coco,я по повод ссылки, конечно полный профан, но очень постараюсь..
http://faceculture.ru/samomassage-asahi.php

Ну, у меня получилось как-то так, а почем две ссылки дублирующие,не знаю.Если не будет получаться, напишите.
А теперь о результатах и ощущениях. Во время кризиса, я потеряла бизнес и вообщем практически все, включая привычную жизнь. Была затяжная депрессия, года полтора ничего не хотелось, денег на приличную косметику нет, не то что на косметологов,выкривала по 2 пачки сигарет в день,и вес набирался как на дрожжях и не удивительно,я метелила все подряд и бац,к моим 80кг еще плюс 26 , итого 106 во всей красе! А возраст, дело серьезное и с ним шутить так нельзя, вообщем как говорят, "очнулась, гипс"! Старческая осанка, глаза глубоко несчастной женщины, кожа серого цвета от сигарет, ну и т.д.а когда маленький сын моей подруги назвал меня бабушкой, во мне что-то переключилось. Я ведь всегда выглядела моложе своего возраста лет на 10 как минимум.
Вообщем поняла, что срочно нужно что-то делать, причем по принципу "спасение топающих, дело рук самих утопающих". Перелопатила весь интернет, разработала целую программу и начала. Бросила курить,ежедневно зарядка "Око возрождения", умываюсь только оливковым маслом, на лицо Асахи и почти ежедневные маски с домашней сметаны и творога с добавлением витамина Е и А, на тело кофейный скраб, он не позволяет коже провисать.(это нашла в программе "-60") . А что касаеться асахи эффект на самом деле потрясающий, только делаеться он с очень сильным давлением, я поначалу даже боялась, что всю кожу перетяну и наделаю лишних морщин, но все в порядке. Мои знакомые говорят что я что-то серьезное делала с лицом. Я и сама вижу, что здорово помолодела.
__________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
ledijaz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ledijaz спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), Ledi_Myrka (12-10-2011), Tamara (12-10-2011), Надька (14-10-2011)
Старый 12-10-2011, 09:15   #33
 
Аватар для ledijaz
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 19 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 138 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоравливаюсь. Худею. Молодею.

Цитата:
А на что кофейный скраб влияет (из вашего личного опыта, а так то уже гуглю) ? Я тут просто нашла в одной лавке скраб без каких-либо левых элементов. Вы так много чего делаете, что не понятно теперь, что на что повлияло:)))

feu follet,мне он очень нравиться в плане результата, кожа становиться упругой и эластичной и очень шелковистой на ощуп. Кофе должен быть не использованный и не растворимый, лучше среднего или крупного, но это лучше подобрать индивидуально в зависимости от кожи. Сначала моешься гелем и затем на пену наносишь скраб и делаешь массаж. Еще мне очень нравиться такой вариант: берешь домашнюю сметану и творог, добавляешь немного оливкового масла ,взбиваешь в блэндэре до однородной массы , добавляешь по несколько капель витамина Е и А в масле и туда кофе, все, увлажняющий скраб готов. После него же не нужен крем для тела, если не бдет устраивать запах, можно добавить в скраб пару капель аромо масла.
__________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
ledijaz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ledijaz спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), feu follet (16-10-2011), Ledi_Myrka (12-10-2011), тоша (12-10-2011)
Старый 12-10-2011, 09:26   #34
 
Аватар для ledijaz
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 19 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 138 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоравливаюсь. Худею. Молодею.

Цитата:
Девочки, а кто нибудь знает про соляной скраб для лица? можно ли такой делать, не повредит ли коже?

Травничка, к сожалению, я не знаю, но все таки думаю,что скраб для тела не подходит для лица,он более абразивный. После асахи я практически перестала делать скраб для лица, отпала необходимость, а вообще мне нравился скраб из домашней сметаны с мелкой солью.
__________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
ledijaz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ledijaz спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (12-10-2011), тоша (12-10-2011), Травничка (13-10-2011)
Старый 12-10-2011, 10:38   #35
 
Аватар для ledijaz
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 19 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 138 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоравливаюсь. Худею. Молодею.

16й день. Не взвесилась.
17й день. Вес 88.5 кг.
18й день. Вес 88.4 кг.

Начиная с 16 го дня клизмы делаю через 1-2 дня. Слабость остается,других симптомов нет, после "любимой процедуры" на выходе по-прежнему чернота, ну не совсем чернота, а такая темно коричневая скорее. Язык практически розовый, есть хочется постоянно, сон улучшился.

Готовлюсь к выходу, думаю, 21 день.Штудирую информацию по выходу,читаю опытных, прочитала Столешникова, отдаю себе полный отчет о всей важности выхода. Кроме того у меня был "опыт", когда я в 30 лет голодала 21 день, срезу на выходе наелась жареного окорочка, ночь в туалете, на утро вся отекла, но все на этом закончилось, сейчас понимаю, могло быть гораздо хуже. Думаю выходить на соках, уже закупила кучу апельсин, грейфруктов, ананасов и домашних яблочек.
Но хоть и отдаю себе отчет во всей серьезности выхода,все рпвно буду нуждаться в вашей поддержке, и возможно даже больше,чем во время голодовки, просто я максималистка, мне либо все,либо ничего.
Оставайтесь со мной. С любовью.
__________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
ledijaz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ledijaz спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), deduka (27-10-2011), Ledi_Myrka (12-10-2011), Травничка (13-10-2011)
Старый 12-10-2011, 15:16   #36
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Оздоравливаюсь. Худею. Молодею.

ЛедиДжаз, большое спасибо за ссылку - очень хорошая ссылка, на самом деле :)
Я Вас прекрасно понимаю: у меня самой в конце 2008 рухнула жизнь со всем: бизнесс, любимый человек, предательство..осталась одна без денег, подруга помогла снять квартиру (в ней была кровать, стол, и старинный телек..все..больше ничего)..тоже курила, пила.. тоже 25 кг за несколько месяцев. Сейчас все хорошо: новые отношения, ребенок, но не отошла я еще от ТОГО случая, не отпустила я свою ОБИДУ.. к психологу думаю пойти.
А какие ощущения от ОКА? ссылку тоже дайте, покоторой Вы лично делаете (интересно очень)
Выход по Столешникову - замечательный выход. Насколько я уж грешу срывами, то у него я почти всегда выдерживаю столько же, сколько и проголодала (пару раз на день раньше срывалась)
__________________
Coco вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Coco спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011), Diza (18-10-2011), Ledi_Myrka (12-10-2011), Надька (14-10-2011), Травничка (13-10-2011)
Старый 13-10-2011, 05:00   #37
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоравливаюсь. Худею. Молодею.

Цитата:
Сообщение от ledijaz Посмотреть сообщение
Оставайтесь со мной. С любовью.
Мы тут всем форумом с вами
А вам всего то ничего осталось до 21 дня...Спасибо за подсказочку насчет скраба! а можно вместо сметаны кефир на скраб?
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (16-10-2011)
Старый 16-10-2011, 16:30   #38
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Оздоравливаюсь. Худею. Молодею.

ledijaz, спасибо за ссылочку на массаж лица
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (16-10-2011), Tamara (18-10-2011)
Старый 27-10-2011, 14:43   #39
 
Аватар для deduka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: россия
Сообщений: 507 Поблагодарил: 885
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоравливаюсь. Худею. Молодею.

ledijaz, как у вас дела? Интересно как выход проходит
__________________

Оставляю старую линеечку, чтобы помнить о потерянных достижениях
deduka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал deduka спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стройнею, молодею и оздоравливаюсь. Каскадное голодание. M.K. Архив 133 28-04-2012 15:22
Голодаю и худею-молодею))) mazayka3 Архив 10 30-09-2011 08:34
Я худею) (6 дней) LeopoldPrekrasnui Архив 7 11-02-2011 06:26
Худею.10 дней Софита Архив 10 13-02-2010 19:08
21 день, оздоравливаюсь. klesch Примеры длительных голоданий 38 02-02-2009 16:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter