Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2011, 17:05   #1
 
Аватар для Лорик
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Мое первое гидроголодание

Ну вот и прошел первый день моего гидроголодания.
Поголодать решила с целью восстановления водно-солевого баланса (сильно отекла нижняя часть после 7-дневного СГ) и , конечно же, почистить свой любимый организм. Перед предновогодним 7-дневным СГ чистила кишечник и печень 4 раза, но прочитав в дневничке у Таты о тотальном выходе желчи на гидроголодании, очень обрадовалась такой перспективе.
С утра пранаяма, медитация. Опорожнение кишечника. После 10 часов отправилась на прогулку в лес, где наслаждалась ходьбой больше часа в 25-градусный мороз при повышенной влажности. В лесу - сказка - все деревья в инее. Еще раз погуляла с полчасика после 4 часов. После прогулок немного поспала. Самочувствие прекрасное.
Весь день пью водичку и закусываю солью, сколько захочется. С водой и с солью дружу давно (кроме последнего года и двух месяцев, когда перешла на сыроедение - отказалась от соли). Очень рада, что опять вернулась к солеедению, она такая вкусная!
Всем удачи и хорошего настроения!
Лорик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лорик спасибо за это полезное сообщение:
DrWolf (25-01-2011), Ана (26-01-2011), ингуля (15-01-2012), Оранжевое Настроение (25-01-2011), тоша (23-01-2011)
Старый 24-01-2011, 18:41   #2
 
Аватар для Лорик
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое первое гидроголодание

Второй день моего гидроголодания начался с двух событий.
Сильная боль в лобной части с трудом позволила мне встать с постели и потом чувствовалась в течение всего дня, несколько притупляясь после прогулок в лесу.
Зато второе - мои отеки, которые начинались с пояса и заканчивались на кончиках пальцев ног сильно уменьшились. Теперь они начинаются ниже колен. И на лодыжках они тоже уменьшились!!! Я на правильном пути и очень счастлива! В течение всего дня продолжала гидратироваться, выпивая за раз где-то 400-500 мл воды и закусывая несколькими кристалликами соли. Общий объем воды составил по приблизительным подсчетам не меньше 3-3,5 литров.
Сегодня на улице было еще холоднее, чем вчера (вот они крещенские морозы, поэтому гуляла в лесу 3 раза по 30-40 минут. Все-таки как хорошо после прогулок!
Чувство голода временами проявляется, но я говорю себе, что еще рано об этом думать, правда сегодня таких мыслей было больше, чем вчера.
Толстый кишечник молчит второй день, зато мочевой пузырь опорожняется регулярно через час-полтора приличными порциями.
Очень понравились мне ванны с солью , после которых кожа замечательная и втирания мелкой соли в волосы. Пока наслаждаюсь ванной, наношу соль на лицо и шею.

P.S. Кажется я ошиблась форумом, заведя дневник о гидроголодании на форуме голодания, а не на форуме водохлебщиков, здесь было бы уместнее описывать свой опыт 7-дневного СГ. Поэтому я выражаю свою огромную благодарность Тоше и Тате, которые благодарили меня за сообщения и откланиваюсь. Самое главное, что я иду правильной дорогой для устранения своих отеков.

ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И УДАЧИ!
Лорик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лорик спасибо за это полезное сообщение:
тоша (25-01-2011)
Старый 24-01-2011, 19:22   #3
 
Аватар для DrWolf
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 36 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 93 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мое первое гидроголодание

Лорик, не уходите!
Только начал с интересом читать ваш дневник, а вы тут же откланиваетесь. Я сам сейчас на третьем дне, и чтение дневников единомышленников вдохновляет и поддерживает.
Продолжайте!
DrWolf вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DrWolf спасибо за это полезное сообщение:
тоша (25-01-2011)
Старый 25-01-2011, 07:52   #4
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое первое гидроголодание

Лорик, я за Вами наблюдаю и желаю здоровья!!!
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2011, 07:52   #5
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое первое гидроголодание

Лорик, как дела?
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гидроголодание в прямом эфире. tata Примеры успешно проведенных голоданий 936 17-08-2016 06:02
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Мое первое голодание. (2 дня) YaNovaYa Архив 22 07-06-2010 16:03
Гидроголодание для свой красоты (7дней) ТР@ВКА Архив 4 25-04-2010 13:34
Мое первое СГ (3 дня) hungry_wolf (Обжора) Примеры успешно проведенных голоданий 23 07-12-2007 05:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter