Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 16:39   #41
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от Super_Nova Посмотреть сообщение
Какие морщины в 21 год???
Может, просто кожа немного сухая? Можно миндальное маслице вечером наносить..

От паразитов (если есть уверенность, что они есть) можно травки попить. А вообще все, кто сыроедят, уверяют, что паразиты сами сбегут..
Как какие морщины под глазами - сеточка, морщинына лбу все начинает появляться - а я не хочу, хочу как в 16 лет гладку упругую кожу без единой морщинины. Кожа вообще сухая всегда, но в 16 лет морщин не было, хоть она и сухая была. Травки то по семеновой пили, можно еще попить. просто у меня всемье антисанитария с кошками так чтио реинфицироваться я буду постоянно. и живеьт у нас куча родственников всегда . итого 5 человек в 1 окмнатной + 3 кошки. А насчет сыроедства - овощи ужасные сейчас. Огурцы водяные, во всех овощах нитраты. Больше вреда чем пользы. Не лето же сейчас.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 16:59   #42
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

А как с этим наследственно? я имею ввиду с кожей?
У моей мамы и в 50 почти морщин нет..

Таис, могла б посоветовать.. не знаю, может в Москве тоже такое есть - "био-магазины", там только продукты без нитратов, генной технологии и вообще всяких добавок..
А так методом перебора, я покупаю в нормальном супермаркете (своего огорода тоже нет), пробую, что подходит, что нет. Всякую гадость уже начинаю чувствовать.

Кошки ходят гулять на улицу? Если нет, то можно их тоже почистить или профилактически таблетки давать.
__________________
Ко мне на ты
Super_Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 17:06   #43
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Морщины потому что желудок постоянно загружен, нельзя накормить организм насильно, надо дать отдохнуть а для отдыха нет ничего лучше чем поголодать немного в сухую. Вы просто черезмерно нагружаете организм водой и вся энергия круглосуточно идет к желудку, если дадите чуть отдохнуть и не будете есть салат с яйцами то и кожа начнет дышать. К свединью 5 дней в сухую полностью съедают все морщины под глазами а в 21 год хватит и 3-х дней, но если так будете грузить яйцами то морщины опять появяться. Организм не станет разглаживать морщины если нет настояшего голода а за 3 дня он может немного проявиться и потом можно поддерживать его но если поедите не так то опять плохо будет. А водянистые огурцы покажуться со временем лучше любых заморских фруктов.
Вобщем ваша главная задача проголодаться, решайте как это можно сделать, голодания прогулки в лесу или еще что нибудь.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали 85mm спасибо за это полезное сообщение:
Ranetka (22-11-2007), Super_Nova (21-11-2007)
Старый 21-11-2007, 17:18   #44
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от 85mm Посмотреть сообщение
Морщины потому что желудок постоянно загружен, нельзя накормить организм насильно, надо дать отдохнуть а для отдыха нет ничего лучше чем поголодать немного в сухую. Вы просто черезмерно нагружаете организм водой и вся энергия круглосуточно идет к желудку, если дадите чуть отдохнуть и не будете есть салат с яйцами то и кожа начнет дышать. К свединью 5 дней в сухую полностью съедают все морщины под глазами а в 21 год хватит и 3-х дней, но если так будете грузить яйцами то морщины опять появяться. Организм не станет разглаживать морщины если нет настояшего голода а за 3 дня он может немного проявиться и потом можно поддерживать его но если поедите не так то опять плохо будет. А водянистые огурцы покажуться со временем лучше любых заморских фруктов.
Вобщем ваша главная задача проголодаться, решайте как это можно сделать, голодания прогулки в лесу или еще что нибудь.
Господи да я яйца раз в месяц ем. А так фруктов в день немного пожую и все. и так уже несколько месяцев. Зачем проголодаться - вы мне причину морщин назовите ? я думаю - токсины. так что же фрукты не чистят организм то ?
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 17:25   #45
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
Господи да я яйца раз в месяц ем. А так фруктов в день немного пожую и все. и так уже несколько месяцев. Зачем проголодаться - вы мне причину морщин назовите ? я думаю - токсины. так что же фрукты не чистят организм то ?
Причина морщин в пищеварени, не хочет ваш организм есть то что вы даете, я точно не знаю выш распорядок дня но думаю причина в этом.
Еще могут быть при похудении но сухие голодания и правильное питание их все равно убирает.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 17:26   #46
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

мне кажется - от обезвоживания кожи.
тем более если пишите, что кожа сухая.
вы только сыроедите? Может, что теплого, маслянистого тоже в рацион ввести?
__________________
Ко мне на ты
Super_Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 17:32   #47
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Я не сыроежу -я ем каши, овощи фрукты, иногда сыр раз в две недели или реже, орехи, семечки иногда, молочку не ела 2 месяца, щас пью активию. Воду по 3 литра в день. да причина в пищеварении я это ощущаю - н очто я не кину он ничего не хочет есть. А еслои не есть то слабость и никакой работы - а работа напряженная.

Последний раз редактировалось Tais; 21-11-2007 в 17:40..
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 17:34   #48
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от Super_Nova Посмотреть сообщение
мне кажется - от обезвоживания кожи.
тем более если пишите, что кожа сухая.
вы только сыроедите? Может, что теплого, маслянистого тоже в рацион ввести?
Обезводживания - да я вожу постоянно пью. КОжа просто сухая. Шелушиться иногда и высыпания. Непойму почему только правильное питание наоборот отвергает организм и пищеварение не налаживается. Как будто вообще ничего есть не хочет. Такого не было раньше и морщин было меньше. Просто чем больше оздоравливаюсь тем больше организм отказывается есть. Аппетита вообще нет. Утром встаю нет, в обед нет, вечером нет. Ну если ничего не есть то слабость, головокружение. И на второ день есть не охота. Только иногда на сладкое прошибает. И все.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 17:40   #49
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
Я не сыроежу -я ем каши, овощи фрукты, иногда сыр раз в две недели или реже. Воду по 3 литра в день. да причина в пищеварении я это ощущаю - н очто я не кину он ничего не хочет есть. А еслои не есть то слабость и никакой работы - а работа напряженная.
А зачем пьете столько воды? Лучше пить сколько хочеться а не по книжкам.
Для работы програмиста лучше всего немного голодать в сухую и есть 100% сырые овощи фрукты но только не по книжкам а то что сами хотите и лучше все отдельно без салатов и масла, это не так трудно как кажеться наоборот очень легко, а от всего этого смешения аппетит точно будет пропадать. рано или поздно все равно придеться перейти на эту диету.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 17:43   #50
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от 85mm Посмотреть сообщение
А зачем пьете столько воды? Лучше пить сколько хочеться а не по книжкам.
Для работы програмиста лучше всего немного голодать в сухую и есть 100% сырые овощи фрукты но только не по книжкам а то что сами хотите и лучше все отдельно без салатов и масла, это не так трудно как кажеться наоборот очень легко, а от всего этого смешения аппетит точно будет пропадать. рано или поздно все равно придеться перейти на эту диету.
ВЫ конечно правильно говоритею Но я не пойму почему пищеварение то вообще не хочет варить.))) отказалось совсем. А если честно то есть вообще не охота, кроме сладкого иногдаю. во тчто требует организм. И ногда он требует что то очень острое перченое и с ментолом. чеснок + томатная паста+ приправы+горчица. Иногда ем. Люблю ментол.
Воды мне просто хочется пить. Я ее в бутылках покупаю по вкусу - горную в основном. Мне нравится. А если не пить много воды то кожа серая становится и тошнит. Видимо токсины какие то.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочешь быть худой - учись быть голодной! Desire Примеры успешно проведенных голоданий 707 23-02-2014 13:04
Как бороться с желанием поесть??? alexon Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 20-07-2013 20:56
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Хочешь быть худой - учись быть голодной Polinka Примеры успешно проведенных голоданий 214 28-11-2012 07:54
хочешь быть красивой - учись быть голодной Ksenia_579 Архив 57 04-04-2011 19:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter