Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 23:54   #1
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Похудеть и забеременеть!

ну вот, решилась !человек я с не очень сильной волей, поэтому вся надежда на дневник буду писать как и что, чтобы не сорваться и не навредить, как это было раньше ,очень надеюсь на поддержку срарожилов форума.Прочитала дневник Среды зарядилась энтузиазмом.Про себя: имеется эндокринное заболевание повышен тестостерон и пролактин,имеется эрозия,около месяца болит спина сделала ретген вроде остеахандроз сказали, но уменя подозрения что проблема с женской стороны ... боюсь проверять потому, что после каждого похода к гинекологу случаются восполения ... принимала гармоны после чего и располнела так,врачам больше не верю поэтому и здесь.рост 160см вес около 100 кг, Твердо намерена голодать - похудеть и забеременеть!Уверена потому, что не по наслышке знаю о чудесах голодания, был опыт трехдневного голода по Брегу после чегозабыла о больных коленях, которые не давали покоя около года!И конечно же всех буду рада видеть у себя в дневнике.
__________________

Нелли вне форума  
3 пользователей сказали Нелли спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-06-2019), klukva-nady77 (17-08-2018), Гвоздь (02-08-2015)
Старый 15-10-2007, 08:21   #81
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Лучше всего пить травяные чаи до и после голодания. Неоднократно уже говорю, но ещё разок повторюсь, все выходят из голода обычно на соках, а мне травяной чай нравится. Тем более если это 36 часов, чай из зверобоя или чебрец с черникой, наводят порядок в ЖКТ, а ко всему прочему, зверобой на дне входа к тому же и от головной боли может избавить.
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
2 пользователей сказали Proximus спасибо за это полезное сообщение:
Коля (15-10-2007), Нелли (15-10-2007)
Старый 15-10-2007, 22:25   #82
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Proximus, говорят зверобой запор может устроить ..или неправла ?
Но вообще мысль, на травах попробовать!
Вчера голодала ..планировала 36 часов а вером разболелась голова ну и вышло только 24 часа, что интересно поела лучше не стало ...А вообще залезла на сайт рассказать историю которую мне тетя моя поведала про своего сотрудника, тоже преподавателя, человек вдруг стал полнеть от 44 до 54, вот не знаю за какое время, но имелось ввиду, что быстро ...пошел в поликлиннику у него обнаружили больные почки, гипертонию ,диабет- это в 42 года !Имелись результаты анализов ..прочитав Брега, он начал голодать две недели он ходил на работу потом взял отпуск и голодал дома. В итоге получилось 30 дней -сразу без подготовки! Вот про выход ничего не известно ..В поликлиннике никаких болезней не обнаружили и на работу вышел с 44 раззмером и помолодевшим!Теперь в школе и в селе про него ходят легенды ну и про Брега конечно,вообще я завидую тем кто может в длительные голодания сразу у меня ж по прежнему 1-3 дня это наверно потому ,что я их не систематично провожу ну как вот наступает обед 3 дня все.. совсем плохо становится ...у нас в Дагестане лечебное голодание оч популярно его уже рекомендуют врачи (частники конечно)
голодают знакомые,знакомые знакомых ...и у всех все хорошо , все худеют и выздоравливают! Вот на этой позитивной ноте прощаюсь на сегодня ...
__________________

Нелли вне форума  
Следущий пользователь сказал Нелли спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (16-10-2007)
Старый 16-10-2007, 20:52   #83
 
Аватар для Шустрая
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 30 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Нелли,
Просто мотива пока нет у Вас для систематической или длительной голодовки
__________________
Нет нереалистичных целей, есть нереалистичные сроки
Шустрая вне форума  
Старый 16-10-2007, 21:16   #84
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Махачкала
Сообщений: 122 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 89 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Шустрая, мотив ? да на самом деле он есть ..105 кг, взбешенные, гормоны, желание забеременеть, это все мотив, но видно еще не принятый мной как оный...так, что Шустрая, ты все таки права..хм, заставила таки задуматься ...
__________________

Нелли вне форума  
Старый 18-10-2007, 19:00   #85
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Цитата:
Сообщение от Нелли
Proximus, говорят зверобой запор может устроить
Я склоняюсь к тому, что не нужно пить одного типа чай долгий период. Мне кажется, в таком случае можно допиться до привыкания, что организм уже небудет так реагировать на чудо-деиствие чая, либо до побочного эффекта.
От одной-двух кружек зверобоя запора быть не должно, если не чефирить, конечно. Можно добавить в кружку ложечку мёда, если голодали до криза. Зверобой ещё хорош тем, что он успокаивает нервы. Если вы голодаете 1-4 дня, то выходите вы не в лучшем состоянии, на третий день лишь слабость, головная боль, сердце и нервы. Вот этим то зверобой и лучше ромашки, и крепит не сильнее её.
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума  
Следущий пользователь сказал Proximus спасибо за это полезное сообщение:
Нелли (18-10-2007)
Старый 19-10-2007, 10:07   #86
 
Аватар для Шустрая
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 30 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: нужно и все!

Цитата:
Сообщение от Нелли
мотив ? да на самом деле он есть ..105 кг, взбешенные, гормоны, желание забеременеть, это все мотив, но видно еще не принятый мной как оный...
Мотив - штука тонкая)
Вроде есть, а почему то не срабатывает.
Я предполагаю, что ты ещё надеешься на какие-то другие методы, поэтому до сих пор и не нашла мотив для голодания... на какие-то другие "костыли")))
Говорю так, потому что сужу по себе. И хоть по себе людей не судят... я иногда позволяю себе)
У меня болели почки по ночам. Камни. Просыпалась от того что болеле почка с того бока, на котором лежала, переворачивалась, и через некоторое время вновь просыпалась от того что болят уже обе.
Начала искать методы избавления от камней. Пока искала, поняла что современная медицина может меня избавить только от последствия, то есть от камней, а причину, то есть от обмен веществ, она не поправит ничем. Вот и нашла мощный мотив для голодания. А плюсом к отсутствию болей побочный эффект - стройность тела.
На сегодня, после голодовок, почки не болят. Правда на Узи до сих пор не сходила. Но мне уже и не важно. Я не исследованиями научными занимаюсь)
__________________
Нет нереалистичных целей, есть нереалистичные сроки

Последний раз редактировалось Шустрая; 19-10-2007 в 10:28..
Шустрая вне форума  
3 пользователей сказали Шустрая спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-06-2019), mister (19-10-2007), Репа (10-06-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похудеть-2 Катерина Архив 16 03-11-2013 19:30
похудеть к НГ tashey Архив 6 20-12-2012 13:48
Похудеть! ЛОЛЛА Архив 19 22-02-2010 07:02
ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть яна74 Архив 319 04-04-2007 03:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter