Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2010, 09:33   #31
 
Аватар для Sea Gull
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 80 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (14 дней)

Цитата:
Сообщение от Alima Посмотреть сообщение
После 14 дневного голодание ничего особенного не изменилась, в начале я похудела хорошо, но сейчас опять набрала вес. Сечас такое ощущение, действительно ли я голодала, или мне приснилось все это. Но тем не менее, доведу я все до ума ничего бы мне это не стоило. ПРОШУ ВСЕХ ПИШИТЕ КОМУ ГОЛОДАНИЕ ПОМОГЛО В ГИНЕКОЛОГИИ, ЭНДОКРИНОЛОГИИ, ИММУНОЛОГИИ. У КОГО ВОСТАНОВИЛСЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН, ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СПАСИБОЧКИ!
Я еще не сдавала анализы на гормоны и инфекции, но я думаю, что не бывает как в сказке, по велению волшебной палочки. Наверное надо немного подождать, и всегда идти на пути к оздоровлению.
Я голодала 21 день, вес прибавился на 2-3 кг, но я думаю что это норма. планирую голодать еще 10 дней со следующей недели.
__________________
Sea Gull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2010, 09:36   #32
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое голодание (14 дней)

Sea Gull, вот это действитель страшно..смотрать как твой малыш мучается и не иметь возможности помочь...что же ты пережила..ужас..Зато сейчас у вас все хорошо,и я очень рада что все хорошо.
Alima, ты поищи лучше соответствующие темки по поиску,в дневник не все заходят и ты не получишь ответа на вопросы.И ещё-важная составляющая лечения голодом-это вера,что все получится,настрой.Я верю,что у тебя все будет хорошо!!!
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mariana спасибо за это полезное сообщение:
Sea Gull (15-06-2010)
Старый 15-06-2010, 10:13   #33
 
Аватар для Sea Gull
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 80 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (14 дней)

Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
Sea Gull, вот это действитель страшно..смотрать как твой малыш мучается и не иметь возможности помочь...что же ты пережила..ужас..Зато сейчас у вас все хорошо,и я очень рада что все хорошо.
Со временем человек привыкает ко всему привыкает... доча не чувствует дискомфорта, практически никто не знает что у нее протез, всем говорим что ездим на лечение и она видит на оба глаза. Я же молюсь, чтоб быстрее медицина начала развиваться и научись пересаживать глаза с помощью стволовых клеток.
__________________
Sea Gull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2010, 10:18   #34
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое голодание (14 дней)

конечно,сейчас много сил брошено в этом направлении,наука идет вперед очень быстро.К тому времени как доча подрастет,ученые что-нибудь придумают.Главное,что у нее есть мама которая её так любит!
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mariana спасибо за это полезное сообщение:
Sea Gull (15-06-2010)
Старый 15-06-2010, 13:16   #35
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мое голодание (14 дней)

Кстати, на счет стимула, у меня подружка после голодания 6-ти дневного забеременела и родила отличнейших близнецов.
Svetlana_S вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Svetlana_S спасибо за это полезное сообщение:
Sea Gull (16-06-2010)
Старый 14-07-2010, 10:11   #36
 
Аватар для Alima
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Kazahstan, Pavlodar
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание (14 дней)

Привет Всем! Давно не заходила. На голодание пока не решаюсь, каждый день какие-то отговорки. Сейчас у меня воспаление , жду месячных чтобы начать колоть антибиотики, потом буду голодать 4 недели. Так что очень скоро вернусь и мы снова, конечно с Вашей поддержкой начнем отслеживать мой путь к выздоровлению. Естественно для меня Вера это главный аргумент, без нее я бы в это даже не в ввязывалось в это все.
Alima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2010, 18:38   #37
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Мое голодание (14 дней)

Цитата:
Сообщение от Alima Посмотреть сообщение
ПРОШУ ВСЕХ ПИШИТЕ КОМУ ГОЛОДАНИЕ ПОМОГЛО В ГИНЕКОЛОГИИ, ЭНДОКРИНОЛОГИИ, ИММУНОЛОГИИ. У КОГО ВОСТАНОВИЛСЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН, ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СПАСИБОЧКИ!
Здравствуйте, Алима!

Отвечу строго по своему опыту.
С моей второй женой мы познакомились более 10 лет назад. На обоим было за 40 и рожать никого не собирались.
Более того все врачи говорили, что жена уже родить не сможет, поэтому мы и не думали о предохранинии. Обследовавшись во время загранкомандировки на новейшем оборудовании иностранные врачи также дали однозначный ответ "Беременность невозможна"
Трубы забиты.
Я в перерывах между излишествами по части еды увлекался краткосрочными голоданиями. Занимался йогой. Из йоги я узнал про чистку печени. Еще в конце 90-х был очень популярен Малахов и про чистку печени я у него тоже читал.
Жена голоданием не занималась (худенькая сама по себе), но на чистку печени я ее сподвиг)))
И мы примерно года два подряд по 4 раза в год проводили чистку печени.
Сначала ездили в платную клинику. Первую чистку лучше под контролем делать так как реакции бывают всякие. Все прошло удачно и последующие чистки печени мы проводили дома.
Методов много.
Начало похоже на вход в голодание по некоторым системам, со слабительным, клизмами.
Потом питье лимонного сока с оливковым маслом и грелка на всю ночь на правый бок.
На утро 3 клизмы подряд .Приходишь в ужас от количества вышедшей дряни.
И постепенный выход примерно как по Николаеву или Столешкиву.
Разбавленные соки, соки, салаты, вареные овощи и т.д...Около недели..

В общем после 2 лет таких процедур жена мне сообщает, что вроде беременна,хотя такое мы не предполагали.
Проверилась- точно...Беременна...
Долго думали и по разным причинам решили рожать.
Так как она старше 40 то пришлось "кесарево" делать, но ребенок родился и растет здоровым (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Я когда позвонил женщине-инструктору из платной клиники, где мы чистили печень и сказал про такую новость, она не была удивлена.
Такие случаи после чистки печени бывали.

Нисколько не принижая эффекта голодания могу только посоветовать Вам не бросая голодания добавить еще и чистку печени.

Малахов же писал, что после чистки печени ощутил такой эффект оздоровления как после нескольких голоданий.
А уж холестериновые и билирубиновые булыжники из печени просто голодом никак не выбьешь.
Нужен разогрев и технология тюбажа печени.

Я желаю Вам здоровья, удачных голоданий и оздоровительных процедур и рождения желанного ребенка.

Админы, сорри, что немного не по теме строго голодания, но раз женщина просит совета, решил поделиться личным опытом

С уважением
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2010, 04:28   #38
 
Аватар для Alima
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Kazahstan, Pavlodar
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание (14 дней)

Прежде Всего спасибо что посещаете мою страничку. Для меня лишней информации не будет спасибочки. Я тоже как-то пробывала чистить печень, но у меня сильно обострен рвотный рефлекс по этому для меня это действительно тяжело. Вообщем подумав на выходных я решила не колоть антибиотики, а попробывать еще раз проголодать. Не буду загадывать срок, так как сама понятие не имею сколько продежусь. Все в руках Аллаха. Меня сама мама родила 45 лет при чем рожала сама и и родился здоровый малыш весом 3800. Но а сейчас практически все дети рождается внутри черепным давлением, с проблемами дыхание и еще много всего. Вчера сделала клизму и вот начала сегодня голодать первый день, чувствую себя нормально.
Alima вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alima спасибо за это полезное сообщение:
Sea Gull (20-07-2010), Zdorovaya (19-07-2010)
Старый 19-07-2010, 10:00   #39
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Мое голодание (14 дней)

Цитата:
Сообщение от Alima Посмотреть сообщение
Я тоже как-то пробывала чистить печень, но у меня сильно обострен рвотный рефлекс по этому для меня это действительно тяжело. .
Я Вас прекрасно понимаю.
Моя жену тоже поначалу тошнило от питья оливкового масла с лимоном....
Но это дело привычки.

Я считаю, что Вы приняли правильное решение, отказавшись от антибиотиков сейчас. Насколько я понимаю сейчас не экстренный случай, чтобы колоть такие лекарства.

Желаю Вам успеха в начавшемся голодании!

Инш Алла!
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 09:35   #40
 
Аватар для Sea Gull
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 80 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (14 дней)

Молодец Алима, что решилась на голодание! Удачи!
Скоро тоже присоединись к тебе!!!
__________________
Sea Gull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter