Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2006, 20:19   #1
 
Аватар для avgavr
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Встреча с эхинококом

За три года моего сыроядения, у меня образовались кисты в печени и правом легком (в почке киста была до того).

Сделал все необходимые обследования на компьютерной томографии и затем с результатами был в институте Вишневского для решения вопроса что делать.

А дела у меня оказались крайне плохие. Кисты мои с наибольшей вероятностью имеют паразитарную природу- эхинококк. Выросли они так неудобно, что если я пойду на операцию, то лишусь, нижней части правого легкого, большого куска печени и всей правой почки.

Я спросил у доктора о том, что может быть причиной заражения.
И получил ответ, что раньше считалось, что заразится можно употребляя недожаренное мясо и сырое молоко травоядных. Собаки так же являются источником заражения своих хозяев.

НО
в последнее время они наблюдают почти эпидемию заражений эхинококком и как он выразился можно уже считать доказанным, что еще одним источником заражения является зелень, которая продается на рынках. Особенно если она из Средней Азии.
avgavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 10:07   #11
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Я вот подумал(так как меня тоже волнуют подобные вопросы).
Не согласен,что сфере ничего не надо,иначе бы она не росла.Для роста надо-логично? Значит и с внешним миром есть "общение",значит и воздействие возможно.Это раз.
Второе:при голодании а затем сыроедении(полном,а не с отрывами) и другими общеоздоровительными процедурами организм может увидеть эту сферу и атаковать ее как инородное тело;да,это будет болезненнный процесс-типа воспаления чиря,только гораздо хуже,но возможно.
3.Я вобще не доверяю медицине.И если бы мне стало плохо-что делать?Еще улучшать свой образ жизни.Разве Вы сделали все? Не делайте расспространенную ошибку:вначале медицина,а потом(когда уже почти мертв обычно) природа.Вы же не новичек.Страшно?А кому не страшно при встрече с новым и опасным врагом?И всегда медицина стращает!!!

Вы сами выбираете свои способы борьбы,это лишь мое мнение,которое претворяю на себе.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 05-08-2006 в 10:35..
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
mister (02-07-2007)
Старый 05-08-2006, 10:38   #12
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Илья
Второе:при голодании а затем сыроедении(полном,а не с отрывами) и другими общеоздоровительными процедурами организм может увидеть эту сферу и атаковать ее как инородное тело...
Так и должно произойти. Надо пробовать, обязательно.
  Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 12:06   #13
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
И еще.Я уже писал,но напомню:сфера,как говорят врачи,может "заболеть",буквально-вирусом или микробной инфекцией,если будет подходящая в организме.Надеюсь,что оздоравливаясь и пополняя набор микроорганизмов Вы скорее ее победите.
Желаю!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча (съезд) форума golodanie.su/forum kalenda Походы и пр. реальное общение 27 28-05-2017 20:42
Скоро встреча одноклассников, а я 81 кг. Объявляю весу голодовку!!!! Jasminka Архив 28 26-06-2012 09:37
Встреча с Александром Анфимовым на 61-м дне его голодания Алена Походы и пр. реальное общение 103 20-08-2009 16:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter