Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2013, 05:33   #1
 
Аватар для Ольга Геннадьевна
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 11 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первый опыт закончился больницей

Привет всем!
Оздоровительными системами я интересуюсь очень давно в 15 лет первый раз проголодала 4 дня, эффект был, но что изменилось я тогда не поняла. После этого я как-то забросила это дело, думала что ещё молодой организм всё само налаживается. Как говорят Веды, что до 30 лет все органы тела друзья человека, а после 30 они становятся врагами. Вот теперь мне за 30 и я уже точно чувствую где какой у меня орган, казалось бы при моём активном образе жизни этого не должно быть, но факт упрямая вещь.
На сегодняшний день есть проблемы которые не хочется решать, не точнее не вериться что можно вылечить с помощью традиционной медицины
И вот вновь возвращаясь к естественной "медицины" я решилась на 10 дневку, но увы под давлением родных (не ожидала что будет такой протест и недопонимание, в плоть до ультиматума), я вышла на 7 день из голодовки цитрусовыми. В полном голодание прошло хорошо, самочувствие в первые дни были не очень, давление сильно падало, а потом остальные 4 дня было вполне терпимо.
Выход был без срыва, но случилось то чего не ожидала, организм оказался слишком зашлакованным, и почки мои не справились с работой, и я на 6 дне выхода с голодовки попадаю с двухсторонним воспалением почек с высокой температурой в больницу. Вот это был шок и большая ошибка после такой серьёзной работы попасть в руки "химиотерапевтов". Пока последствия невидно, но думаю что не без этого. Планирую новый подход к голодовке не могу отказаться от этого метода выздоровления.
Может кто-то сможет поделиться своим опытом, какой метод подойдёт для мягко процесса очищения с помощью голода.
И были ли у кого-то такой опыт что после голодовки попали на медикаментозное лечение? и каковы были последствия? буду рада любой комментарии
Ольга Геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ольга Геннадьевна спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (01-08-2013)
Старый 28-07-2013, 07:18   #2
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первый опыт закончился больницей

Ольга Геннадьевна здравствуйте..вот посмотрите в моем дневничке,тожа присутствовала больница..но все закончилось хорошо в конце концов)))

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173&page=4 сообщение № 37 и т.д....

Советы,советами,но самое главное надо слушать свой организм..попробуйте вегетарианство,сыроедение,потом по 1 дню в неделю голод, ну и дальше больше...

А вообще тут надо Красну Солнышку или Натали-ю спрашивать
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (01-08-2013)
Старый 28-07-2013, 14:05   #3
 
Аватар для Ольга Геннадьевна
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 11 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт закончился больницей

[QUOTE=Кисточк@83;824494]Ольга Геннадьевна здравствуйте..вот посмотрите в моем дневничке,тожа присутствовала больница..но все закончилось хорошо в конце концов)))

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173&page=4 сообщение № 37 и т.д....

Советы,советами,но самое главное надо слушать свой организм..попробуйте вегетарианство,сыроедение,потом по 1 дню в неделю голод, ну и дальше больше...

Привет:) Спасибо за участие Почитала ваш дневник, очень интересные мысли зря вы смущаетесь, духовный вопрос должен подниматься именно тогда когда работа идёт во внутреннем мире
Я 4 месяца как вегетарианка, уже больше 5 лет не ем на ночь, очень разборчива в еде, всегда свежеприготовленное, соблюдаю пост (ежемесячные экадаши по духовным соображениям) уже 6 месяцев когда как 36 бывало и 42 часовое, выходы были всегда без срывов (у меня сила воля и разум укрепились за это время. могу дисциплинировать себя). 7-дневка (так получилось намечала до первого криза) была первый раз, и как оказалось с неправильным выходом. Негативный опыт тоже опыт, без ошибок ни как.
уверенность пока лежала в больничке напротив укрепилась,только голод способен помощь человеку преобразиться и стать совершенно иной личностью.
Думаю, что вред от медикаментозного лечения всё равно присутствует, так как он пришёлся на восстановительный период и к тому же на растущую луну. Так что в ближайшее время буду соблюдать еженедельно 36-42 часовые чтоб облегчить нагрузку на почки, перед новым стартом.
Ольга Геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ольга Геннадьевна спасибо за это полезное сообщение:
Donnia (28-07-2013), Кисточк@83 (28-07-2013), На-Талия (01-08-2013)
Старый 28-07-2013, 14:14   #4
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт закончился больницей

Я, конечно, не врач и могу ошибаться, но с чего бы пневмонии быть от большого количества шлаков? И, если вы так следите за собой, откуда их такое количество...
Raffinatezza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2013, 14:15   #5
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт закончился больницей

Еще вы не написали, делали ли вы клизмы, какую воду пили во врмя голода и только ли воду, плюс, на каком соке выходили
Raffinatezza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2013, 14:29   #6
 
Аватар для Donnia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Львов
Сообщений: 311 Поблагодарил: 650
Поблагодарили 1,729 раз(а) в 331 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первый опыт закончился больницей

Ольга Геннадьевна,
Цитата:
Сообщение от Ольга Геннадьевна Посмотреть сообщение
Я 4 месяца как вегетарианка, уже больше 5 лет не ем на ночь, очень разборчива в еде, всегда свежеприготовленное, соблюдаю пост (ежемесячные экадаши по духовным соображениям)
Вы меня пожалуйста извините, но возможно слишком сильный акцент на физические практики, возможно надо больше уделять внимания культуре мыслей и чувств. Если вы работаете над собой (а я поняла, что практикуете не первый день), родные должны реагировать по другому. А тут:
Цитата:
Сообщение от Ольга Геннадьевна Посмотреть сообщение
но увы под давлением родных (не ожидала что будет такой протест и недопонимание, в плоть до ультиматума)
Поведение тех, кто с нами рядом — это лакмусовая бумажка... Еще раз извините за критику, но для меня дети и сестра — такой барометр.
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти!
КОЗАК НЕ ГОРДУЄ, ЩО ПОПАВ, ТЕ Й МОРДУЄ (казак в еде не привередлив, что поймал, то и кушает).
Мой дневничек, http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16004&page=1
Как бороться с желанием поесть****** http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15975
Donnia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Donnia спасибо за это полезное сообщение:
Кисточк@83 (28-07-2013), На-Талия (01-08-2013), Ольга Геннадьевна (29-07-2013)
Старый 28-07-2013, 14:31   #7
 
Аватар для Donnia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Львов
Сообщений: 311 Поблагодарил: 650
Поблагодарили 1,729 раз(а) в 331 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первый опыт закончился больницей

Raffinatezza,
Цитата:
Сообщение от Raffinatezza Посмотреть сообщение
Я, конечно, не врач и могу ошибаться, но с чего бы пневмонии быть от большого количества шлаков? И, если вы так следите за собой, откуда их такое количество...
Там не пневмония, а двухсторонне воспаление почек.
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти!
КОЗАК НЕ ГОРДУЄ, ЩО ПОПАВ, ТЕ Й МОРДУЄ (казак в еде не привередлив, что поймал, то и кушает).
Мой дневничек, http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16004&page=1
Как бороться с желанием поесть****** http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15975
Donnia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Donnia спасибо за это полезное сообщение:
Кисточк@83 (28-07-2013), На-Талия (01-08-2013)
Старый 28-07-2013, 15:12   #8
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первый опыт закончился больницей

Ольга Геннадьевна, спасибо)) Ну тогда если с волей и практиками в порядке могу сказать одно..
Бог видит что для нас лучшее, когда у меня случилось наподобие..я потом осмыслила и сказала-Спасибо Господи что взял таким образом...
А про медикаменты конечно это не полезно,одно лечим,другое калечим,учитывая,что еще большая часть лекарств у нас поддельная ..
Я не помню тут на форуме тоже еще у кого то такой случай был с больницей..там девушка отекла очень сильно и отеки около месяца держались..по моему Ali-Lena,....
а вам удачи..вы большая молодец ..
Еще раз подтверждена моя мысль - уметь слушать организм..я вот плавно не могу(веганы,сыроедство,каскады ..),мне надо пендель большой и сильный СРАЗУ...а уж потом рулить "штурвалом"))
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кисточк@83 спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (01-08-2013)
Старый 29-07-2013, 04:24   #9
 
Аватар для Ольга Геннадьевна
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 11 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт закончился больницей

Цитата:
Сообщение от Raffinatezza Посмотреть сообщение
Я, конечно, не врач и могу ошибаться, но с чего бы пневмонии быть от большого количества шлаков? И, если вы так следите за собой, откуда их такое количество...
извините у меня была не пневмония а двухсторонее воспаление почек, возможно не только шлаки, а ещё способствовали и другие факторы например переохлаждение. Сказать точно ничего нельзя, можно только предположить, чтоб в будущем учитывать. Если есть причина она всё равно повториться тогда и можно что-то сказать боле точнее, я так думаю
Ольга Геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ольга Геннадьевна спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (01-08-2013)
Старый 29-07-2013, 04:30   #10
 
Аватар для Ольга Геннадьевна
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Марий Эл
Сообщений: 11 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт закончился больницей

Цитата:
Сообщение от Raffinatezza Посмотреть сообщение
Еще вы не написали, делали ли вы клизмы, какую воду пили во врмя голода и только ли воду, плюс, на каком соке выходили
Да вы правы информация на полная, вход в голод 2 дня на свежерастительной пище, клизмы делала на урине через день, вода родниковая, выход как уже писала был на цитрусовых (я вообще первый раз выходила на цитрусовых).
Ольга Геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт. ВГ. SerGunn Архив 23 07-08-2013 16:28
Первый опыт. ВГ. (10 дней) SerGunn Примеры успешно проведенных голоданий 13 07-08-2013 16:27
Мой первый опыт) Добрая Фея Архив 66 19-09-2012 05:46
Первый опыт. San-goku1 Архив 2 17-07-2012 22:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter