Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2011, 04:41   #1
 
Аватар для Effir
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Новое начало

Итак, Слава Богам нашим!, я теперь могу вести дневник в этом чудесном месте! Сколько дневников не прочитала, сколько форумов не облазила, и поняла, насколько я искренне рада за тех людей(мужчин и женщин),которые открыли для себя способ стать здоровее и счастливее..Я искренне восхищаюсь их силой воли! Их пример - это то, что мне может помочь! У меня глаза "загораются"!
Мне скоро 19, не слишком взрослая,но достаточно чтобы понять насколько сильно я убиваю себя. Тоже хочу быть счастливой и здоровой, и смотреть на себя с чувством отличным от отвращения!. Точнее до дня рождения 1 месяц и 4 дня(если и сегодняшний считать) За это время, моя цель:
  • Как у большинства девушек - похудеть
  • Дать организму, желудку отдохнуть
  • Избавиться от булимии окончательно и бесповоротно, насколько это возможно, а то в августе будет юбилей - 2года и несколько месяцев! Я не хочу видеть этой даты!
  • Перейти на здоровую пищу(сыроедение конечно). Наверное сначала помаленьку в пароварке по готовить, или хрен с ней, фрукты, овощи, орешки и вперед!
  • Поработать над силой воли! Я совсем расслабилась, как вафля, хочу собраться в маленький комочек наконец-то.
  • Стать независимой, от еды. Контролировать себя.

Наверное слишком уж я размечталась. Но, кто если не я себя сделаю лучше!

В общем, сегодня с 12:00 (через пол часа) отсчитываю голодание. Сегодня выходной у меня, и завтра тоже. Вот для начала 2 суток будет.

У меня был один раз день СГ, на работе. Мне очень понравилось, и как чувствовала себя, и пить даже не хотелось, и приступов не было потом дня 3. И я подумала, что раз я смогла вот такой день провести, то и сейчас смогу. Для поддержки читаю дневнички, форум, и просто книжки (В.Мегре)

Пошла загорать)
__________________
Effir вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Effir спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (22-06-2011), Надька (16-06-2011)
Старый 17-06-2011, 04:35   #2
 
Аватар для Effir
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новое начало

День прошел..сейчас второй день начался. Хорошо позагорала, энергии набралась, домашними делами позанималась, -900гр.. не мало.
Отправилась вечером на море, покурила,стало плохо, забрела в море по горло,а что я там делала - сама незнаю. В общем вытащили меня, усадили возле костра, да и давай всякой гадостью кормить..я то сообразить не могла что это такое происходит, в глазах темно, мультики повсюду, кажется я проглотила кусочки яблока, чая с молоком и салат. ***********! и где тут голодание, когда как только наберешься решимости - тут же случается что-то связанное с едой! у всех так. Вселенная покрасоваться хочет..ладно.. до дня рождение 1 месяц и 3 дня((
__________________

Последний раз редактировалось Vovec; 17-06-2011 в 05:43.. Причина: нарушение п.3.1 правил
Effir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2011, 08:17   #3
 
Аватар для Effir
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Новое начало

Я никогда ничего не заканчиваю..
Вот новые дни, до дня рождения -27 дней..
Будет еще 2 дня голода,мне понравилось немного..
Булимия не отпускает, и кажется что я ничего не исправлю..но я знаю что это только в моей голове, это глупость..такая глупость изза которой сердце когда то остановится. Зато питание стало лучше, чуть легче. Теперь я кушаю:
фрукты, бананы только раз в 4 недели
овощи, кроме картошки, и стараюсь больше сырых овощей кушать
кефир, кофе(стараюсь уменьшить)

я ужасная сладкоежка, перестань есть сладкое,попа слипнится!)
за все это время -3 кг, и они вернулись обратно..и * с ними..
Не смогла голодать больше 2 суток, начались мультики, и организм пошел в атаку требуя излюбленного лакомства, ну и постоянная кровь из носа и жуткий озноб. Наплевала на голод, и пошла в аптеку..
Дальше стратегия такая:
2 дня ЛГ, 2 дня легкая еда, 2 дня ЛГ, 3 дня легкая еда, 2 дня ЛГ, 1 день легкая еда, 2 дня ЛГ..
Практически похоже на каскад..
Цель как и раньше, вывести гадость из организма, избавиться от зависимости, похудеть..все такое банальное..
Я смогу!
__________________

Последний раз редактировалось Effir; 22-06-2011 в 15:41..
Effir вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Effir спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (22-06-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое лето - новое голодание. (2 дня) Аскет Примеры успешно проведенных голоданий 6 24-05-2012 21:36
Новое СГ+ВГ!!! Пери Архив 5 06-11-2011 01:27
Новое голодание Marina N. Архив 19 30-04-2010 01:25
Новое мировоззрение (4 дня) Signal Примеры успешно проведенных голоданий 20 24-03-2010 10:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter