Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2010, 19:25   #31
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Солнцееды

не верю в солнцеедов
Sky вне форума  
Старый 24-10-2010, 03:40   #32
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
ИМХО все это солнцеедство - сплошной пиар.
Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
Не надо всему верить.
Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
не верю в солнцеедов
Господа, у вас совершенно нормальная изначаальная реакция к предмету. Но какая бы она не была, она не меняет факт что этот феномен существует. Кто-то по жизни сталкивается с такими фактами, а кто-то нет. Этим и определяется вера.

Что касается Джасмухин, все пеняют на то что она уже дважды (я до сих пор знала только о первом случае) провалила тест сухого голодания. Не знаю почему она на них соглашалась, если не была уверена что может их пройти. Ведь не дура же. Она не отрицает что пьёт чай или там кофе, и не брезгует шоколадом. Дело не в том что она иногда употребляет калории, а в том сколько их она употребляет в среднем в день. Я не думаю что они превышают 100-300 ккал в день.

Что касается Барановой, я вот неделю назад почитала её интервью, и видно как она изменилась в сравнении какой она была вначале, когда она только "вышла". Совершенно очевидно что её используют и таже Джасмухин и какие-то там русские для пропаганды и рекламы своих идей. А та послушно всё высказывает в формате указа свыше. Также очевидно что люди сами же навязали ей роль "пресвятой учительницы" и она как может эту роль выполняет.

О чём всё это говорит? Это подтверждает что бигу - солнцеедство - неедение - как не назовите подвластно самым обыкновенным, нормальным людям не без изьяна. Не надо быть святыми или йогами в пещере чтобы быть в этом состоянии. Я про это писала в другой теме и не буду здесь повторять.

Жаль что на форуме нельзя загрузить PDF file нармального размера. У меня есть сканированная программа и брошюра первой конференции по бигу, которая состоялась в июне 2000 в пенсильванском университете в штатах. Там присутствовали более 500 чел, в основном из академии, включая мировые свтила. Оч. интересно читать программу, выступления с заголовками типа "беременность и бигу", "дети и бигу", "мой опыт длительного бигу", "гамма-излучение как возможный механизм бигу" и т.д. и т.п. Я не привожу это в виде "доказательств". Я перечисляю факты, которые имели место. Как вы к ним относитесь, дело ваше.
Reasonable вне форума  
7 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Helena (24-10-2010), Nica (25-10-2010), snowbarsik (24-10-2010), Sofia (17-12-2011), Stark (24-10-2010), taina (26-10-2010), Леопольдовна (24-10-2010)
Старый 24-10-2010, 03:44   #33
 
Аватар для snowbarsik
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 710 Поблагодарил: 720
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 3
Re: Солнцееды

в нашей стране человек имеет свободу верть как хочет и не верить как хочет

святым точно быть не надо
читал одного мужика который писал, что занимается на солнцеедении сексом каждый день с разными девушками

Reasonable, выложите файл на файлообменник сюда дайте ссылку
__________________
дневник НЗОЖа
дневник голодовок
врачи вливают лекарства, о которых они мало знают ,
против болезней, о которых они знают ещё меньше ,
в людей, о которых они не знают ничего . ©Вольтер
snowbarsik вне форума  
Следущий пользователь сказал snowbarsik спасибо за это полезное сообщение:
Леопольдовна (24-10-2010)
Старый 24-10-2010, 03:51   #34
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Господа, у вас совершенно нормальная изначаальная реакция к предмету. Но какая бы она не была, она не влияет на факт что этот феномен существует.
Да пусть существует, хотя это и не факт что это факт. Существует много вещей в которые я не верю и это им совершенно не мешает существовать дальше, точно так же, как и мне. Непонятна цель всей этой возни. Сенсация? А где доказательства?
100-300 ккал? Шаталова водила народ по пустыне на 400-600 ккал., их же солнцеедами никто не объявлял?
И правильно Доминика подметила - сидит тетка вся отекшая, вялотекущая, такое впечатление, что ей и разговаривать трудно. Ну и чему тут завидовать?
Леопольдовна вне форума  
1 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Старый 24-10-2010, 04:18   #35
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Да пусть существует, хотя это и не факт что это факт. Существует много вещей в которые я не верю и это им совершенно не мешает существовать дальше, точно так же, как и мне. Непонятна цель всей этой возни. Сенсация? А где доказательства?
100-300 ккал? Шаталова водила народ по пустыне на 400-600 ккал., их же солнцеедами никто не объявлял?
И правильно Доминика подметила - сидит тетка вся отекшая, вялотекущая, такое впечатление, что ей и разговаривать трудно. Ну и чему тут завидовать?
Странные рассуждения.. "непонятна цель.." А цель Парис Хилтон? Вам не интересно? Зато другим да. Не запретите же им интересоваться тем что их интересует. Меня лично этот предмет очень интересует. Доказательства? Их не может быть. Почитайте про ... простите не припомню всех их имён, помните индийцев, по крйней мере двух за последние 5-10 лет? Их тщательно исследовали вполне уважительные индийские врачи. Это никому ничего не доказало, а только подорвало пристиж и уважение тех самых врачей.

Что касается отёкшей тётки, вы часто встречали старух её возраста с её диагнозами всего лет 10 назад, которые бы лучше выглядили? Вас не впечатляет ясность и чистота --лучезарность-- её кожи. А это типичный признак экстримально низких калорий.

А что касается Шаталовой и её походов по пустыне, представьте себе, ни американцы, ни европейцы интересующиеся низкокалорийным питанием этому не верят и считают наивными дураками всех остальных. Про её известную фотографию где она бежит босиком по снегу, сказали тоже: эта старая тётка слишком толстая чтобы жить на 600 ккал. Враки для дураков!

Так что как видите, вера она вешь относительная..
Reasonable вне форума  
6 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Joly (29-10-2010), snowbarsik (24-10-2010), Stark (24-10-2010), taina (26-10-2010), Леопольдовна (24-10-2010), Наина Киевна (24-10-2010)
Старый 24-10-2010, 05:30   #36
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Солнцееды

Reasonable, я ни кому ничего не запрещаю, и мое не верю это только мое не верю. Есть такой феномен? Да пожалуйста!
Могу даже дать вам интересную ссылочку по Барановой
http://velichko.ucoz.ru/forum/57-217-1
Леопольдовна вне форума  
4 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Nica (25-10-2010), Reasonable (24-10-2010), Доминика (24-10-2010), Наина Киевна (24-10-2010)
Старый 24-10-2010, 06:07   #37
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Солнцееды

Наверное в этом что то есть. Я когда загораю тоже кушать почти не хочу, только пью . :) Может попытаться развивать эти способности? :) Только надо переехать куда нибудь в более солнечное место. Если бы меня снабдили шоколадками и киселем, да учитывая мой жировой запас, я думаю могла бы долго продержатся на "солнцеедении", загорать я люблю. :)
Почитала по ссылке. Прикольно! Баранова пошла еще дальше и решила зачать и родить от святого духа, говорит, что надо улучшать демографическую обстановку!!! :) Матка у нее сильно вибрирует. :)

Последний раз редактировалось Доминика; 24-10-2010 в 06:39..
Доминика вне форума  
Старый 24-10-2010, 06:50   #38
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Солнцееды

Доминика, солнцеедство - только один из многих методов входа в это состояние. Поляк Hoachim Werdin их все кроме китайского бигу хорошо описал. Есть перевод на русский, кот. можно бесплатно скачать. поройтесь. Lifestyle without food = Жизнь без еды




Цитата:
Сообщение от snowbarsik Посмотреть сообщение
читал одного мужика который писал, что занимается на солнцеедении сексом каждый день с разными девушками

Яйкс, как в америке говорят. От имени разных девушек, которым молодой красивый вмеру упитанный юноша гораздо более подуше. А вот мужик который занимается "сексом каждый день с разными девушками" конечно представляет идеал, к которому стремятся "все остальные мужики". Дерзайте.
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
taina (26-10-2010)
Старый 24-10-2010, 07:06   #39
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Джасмухин, все пеняют на то что она уже дважды (я до сих пор знала только о первом случае) провалила тест сухого голодания
её много раз ловили за едой ))) то в самолёте застукают, то ещё где-нибудь.
А голодать она вообще не может ни на сухо, ни с водой: всякий раз её состояние ухудшается настолько, что возникают опасения за её жизнь.

Проверить, есть ли в кишечнике человека пища или нет, - довольно просто, но... так не этично и столь аморально
Цитата:
Сообщение от snowbarsik Посмотреть сообщение
читал одного мужика который писал, что занимается на солнцеедении сексом каждый день с разными девушками
каждый день с разными... интересно... но возможно, это чревато многими проблемами...
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿

Последний раз редактировалось Em7; 24-10-2010 в 08:14..
Em7 вне форума  
Старый 24-10-2010, 07:21   #40
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Солнцееды

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
её много раз ловили за едой ))) то в самолёте застукают, то ещё где-нибудь.
А голодать она вообще не может ни на сухо, ни с водой: всякий раз её состояние ухудшается настолько, что возникают опасения за её жизнь.
Кто ловил? Вы тоже всякие байки повторяете без разбора. Она сама не отрицает что иногда "перекусывает". Не в этом суть.

И кстати мне не нравится что вы меня цитируете без контекста. Как-то вкривь это у вас получается..



Впрочем, господа хорошие, было приятно со всеми вами пообщаться. Оставляю вас с мыслями, почему эта тема вызывает у вас чувства, которые она у вас вызывает. Вот вы, например, Excellence, прочувствуёте удовлетворение что хоть здесь-то вам всё ясно и понятно, и вы собой гордитесь, мол поумнее некоторых.. Ну и так далее

Последний раз редактировалось Reasonable; 24-10-2010 в 07:47..
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Stark (24-10-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статья "Солнцееды" с форума по Теософии Татьяна Д. Беседы о жизни 1 23-09-2010 16:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter