Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2014, 06:24   #281
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Ну и куда пропали?
Как там наши красные нерегулярной формы пятна? Исчо поживают, или уже преставились?
Светислава вне форума  
Старый 18-07-2014, 14:27   #282
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Здравствуйте!Сначала некоторые новости и потом,соответствующие с ними изменения.Во-первых,разрешите признаться вам,что я дура и как бы я не кичилась своим разумом,умом или чем там еще-дура я и есть.Несколько дней назад я очень обиделась на мужа,очень.Причем 80%из этого:сама придумала-сама обиделась.Если бы я знала,чем мне обернется нервный срыв(тут еще и накладывается ненавистный жир,как же я ненавижу этот огромный живот,который никак не сдвинется с места,как будто заколдованный)если бы я знала,лучше бы я мужа отметелила сковородкой или сама головой о стену постучала,что было бы,несомненно,эффективней.Но что есть-то есть.Не признает история сослагательного наклонения.Я не обратила внимание на два очень важных момента,наматывая сопли на кулак:у меня прорезался зверский аппетит,но кто же на него внимание обращает:У,подлый организм,снова жрать захотел,а вот дудки тебе-водички напейся,тем более,что жара +30 и водички действительно хочется(момент 2)-воды стала пить больше 5л,но ,ведь,чем больше-тем лучше.Скорее всего,вы уже прекрасно поняли как мое тело показало мне мое к нему отношение:сегодня с утра мна надумалось померить уровень сахара:311,что соответствует почти 18 ед.Два года я снижала его до нормы первый раз и больше двух лет уровень был в норме....И сейчас,когда глюкоза в крови мне просто противопоказана-такое падение!Лежат передо мной таблетки(сегодня была у врача) и не знаю,что делать:то ли пить,чтобы сбить хоть немного,а дальше диета и ходьба(как мне тяжело ходить долго,все надеялась:хоть до 99 упадет вес-начну физкультурничать,все колени свои жалела).Таблетки Efficib(50mg/1000mg sitagliptina/metformina).По-любому нужно было начать есть,съела помидор и огурец,пью воду с лимоном.Не знаю,как в итоге поступлю,но дневник в этом разделе не могу больше вести,поэтому попрошу его закрыть.Спасибо вам за то,что заглядывали,читали,разговаривали со мной!Будьте умницами и как говорит мой папа:Не берите дурного в голову,а тяжелого в руки!Немножко пореву ,день-два,а потом открою другой дневник,но скорее всего в разделе моей болезни,хоть и не хочется.Хороших вам выходных.И запомните мою любимую фразу:Улыбка -это как свет в окне,который показывает,что сердце сегодня дома!Хоть у меня сегодня на сердце дождь,но вы,прочитав,улыбнитесь-надо же как-то исправлять перекос в природе!Спасибо![IMG][/IMG]
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
11 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
chtch (17-09-2014), infinity (19-07-2014), Irrra (18-07-2014), Milo (01-08-2014), Noti (21-07-2014), OlgaRuta (23-05-2018), Аллочка (11-03-2016), Бегущая по волнам (18-07-2014), На-Талия (18-07-2014), Светислава (18-07-2014), Таттобу (18-07-2014)
Старый 18-07-2014, 15:23   #283
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Pani Valevska,
1. Скачок сахара может быть из-за стресса, тогда есть вероятность, что когда вы успокоитесь, уровень сахара упадет.
2. Метформин лечит рак, так что если вы начнете его принимать, это может стать подспорьем в лечении.
3. Ваш дневник не обязательно закрывать, его можно перенести в другой раздел, например в подраздел Рак, и вы сможете продолжать его вести.
4. Положительные эмоции улучшают иммунитет и помогают организму бороться с болезнью. Улыбайтесь!
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
infinity (19-07-2014), Milo (01-08-2014), Pani Valevska (18-07-2014), На-Талия (18-07-2014)
Старый 18-07-2014, 16:31   #284
 
Аватар для Светислава
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Гатчина
Сообщений: 293 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
дневник в этом разделе не могу больше вести,поэтому попрошу его закрыть.Спасибо вам за то,что заглядывали,читали,разговаривали со мной!
Вот это Вы сейчас неправильно говорите, Пани.
Это не Вы говорите, а Ваша Обида говорит.
Вы лучше отдохните немного и снова возвращайтесь к нам. Обязательно возвращайтесь именно в эту тему тоже. Потому что без периодических голоданий нам с болезнью не справиться.
Покушайте там сколько хотите, отоспитесь и снова возвращайтесь в ЭТУ тему.
НЕ нужно её навсегда закрывать.
Я вот в своё "голодание" тоже 14 августа вернусь.
Мне тоже с незавидной периодичностью хочется умереть и не писать больше ни слова (не далее, как вчера был очередной приступ). Но всё проходит. Прошло и это...
А Вы, если уйдёте в другую тему, дайте пожалуйста ссылку: куда ушли?
Светислава вне форума  
3 пользователей сказали Светислава спасибо за это полезное сообщение:
infinity (19-07-2014), Pani Valevska (18-07-2014), На-Талия (18-07-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2) Заноза Архив 161 08-05-2014 05:44
Хватит Жрать. 21 день ВГ Лебедь Архив 3 15-08-2013 21:42
Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать! :) Milagro Архив 6 01-05-2012 11:10
Начинаю голодать -не жрать! не жрать! не жрать!)) (9 дней) Заноза Примеры успешно проведенных голоданий 191 01-04-2012 23:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter