Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2014, 19:44   #11
 
Аватар для krislota
 
Регистрация: May 2014
Адрес: baku
Сообщений: 40 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Срочно нужна помощь - рак прямой кишки с метастазами в печень, легкие

Цитата:
Сообщение от Balyasinka Посмотреть сообщение
krislota, пить бактерии необходимо с сорбентами, а так у них "домика", среды, где они могли бы развиваться, в кишечнике пусто, они проскакивают транзитом...
Вот, например, Флорадофилус + ФОС от Виталайна уже идет с питательной средой.
Лактофильтрум - тоже уже вместе с сорбентом.
А к остальным бактериям нужно добавлять.
Примного благодарна за совет
krislota вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krislota спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (21-06-2014)
Старый 16-06-2014, 22:21   #12
 
Аватар для krislota
 
Регистрация: May 2014
Адрес: baku
Сообщений: 40 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Срочно нужна помощь - рак прямой кишки с метастазами в печень, легкие

Как бороться со слабостью ??? 1,5 нед назад прошли хт с авастином + кселода+ темодал . Темодал как всегда дал свой результат с побочками . Помимо этого даю болиголов горкой дошли до 20 капли , начну убавлять , т к появилась слабость сильнейшая, но вроде бы боли в спине ушли . Так же даю настой чаги 1 ст л 3 р в день, сбор из 16 трав . Алфит 1,3,8,23( по дням распределяю) . Помимо этого делаю гептрал через день внутривенный , отвар шиповника. Даю так же фрукты или овощи измельченные блендером с добавкой 1 ст л кунжутного масла и после этого 3 табл активированного угля . Чем еще поддержать организм? Галавит нам просто не подходит , уже который раз заметила ухудшения от него. Из мед препаратов пока что используем противоязвенный лансопразол, дексаметазон от побочек гол мозга , при болях в спине приходится иногда колоть диклофенак( не хотелось бы сращу на трамал сажать, как нам выписал онколог) и смазываю болезненные места на спине новокаином . Так де пробовала вместо всего использовать нанопласт , но кажись все это просто реклама . Еще даю б комплекс , селен , когда сильно мочегонит минералы , калий , магний . Как убрать эту слабость не навредив мозгу??? После болиголова хочу использовать аконит, но пока боязно , не даст ли он отек в гол мозгу ?? Заранее благодарю .
krislota вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали krislota спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (23-06-2014), MikEB (21-06-2014)
Старый 17-06-2014, 16:43   #13
 
Аватар для krislota
 
Регистрация: May 2014
Адрес: baku
Сообщений: 40 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Ребята если можно , кто нибудь отпишитесь . Принимали болиголов , сегодня дошли до 20 капли 3 раза у день( фитотерапевт сказал 3 р в день ) , сразу тошнота , Бледность и т п . Что делать ??? Дала чай детоксикационный, противорвотное . Что делать дальше ??
krislota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2014, 10:12   #14
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Почитайте книгу Марка Жолондза (в сети есть), на мой взгляд у него трезвые идеи по поводу действий при отравлении. Но лично моё мнение -- в капельных дозах болиголовом отравиться просто невозможно. У меня тоже в начале было "отравление" -- чисто психологический фактор. Начитался инет -- он переполнен предупреждениями насчет ядовитости болиголова. Сейчас пью столовыми ложками -- абсолютно никаких признаков отравления -- наоборот хорошо себя чувствую. Но несомненно организмы у всех разные, хотя Творец один.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
krislota (20-06-2014), Milo (20-06-2014), Zazaza (20-06-2014)
Старый 20-06-2014, 15:34   #15
 
Аватар для krislota
 
Регистрация: May 2014
Адрес: baku
Сообщений: 40 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Почитайте книгу Марка Жолондза (в сети есть), на мой взгляд у него трезвые идеи по поводу действий при отравлении. Но лично моё мнение -- в капельных дозах болиголовом отравиться просто невозможно. У меня тоже в начале было "отравление" -- чисто психологический фактор. Начитался инет -- он переполнен предупреждениями насчет ядовитости болиголова. Сейчас пью столовыми ложками -- абсолютно никаких признаков отравления -- наоборот хорошо себя чувствую. Но несомненно организмы у всех разные, хотя Творец один.
Вероятно я сглупила . Мне фитотерапевт посоветовал использовать болиголов с хт вместе . В итоге слабость , печень и область желудка увеличены . Хотя в желудке процесса нет , но на фоне хт препаратов развился запор и сильнейший метеоризм . Плюс не знаю толком может это наши метастазы в гол мозгу тоже себя проявляют
krislota вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krislota спасибо за это полезное сообщение:
Milo (20-06-2014)
Старый 20-06-2014, 19:48   #16
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Не надо о метастазах будем верить в лучшее. Совмесно с ХТ я болиголов принимал тоже. Но у меня немного другое. Я принимаю т.н. сухую химию каждый день и пью болиголов, но у меня еще до болиголова сильно болела печень, поджелудочная и еще что-то. Короче было плохо. Болиголов конечно может усугубить состояние печени и почек, на фоне хт, поэтому мне настоятельно рекомендовали сборы трав для печени-почек и для эндокринной системы. Все эти травы я пил совместно с болиголовом. Наверное лучше было бы сначала поддержать печень, но времени у меня было не так уж много. Но вот факт я продолжаю пить хт и продолжаю пить болиголов и травы, но печень и другие боли -- прошли. Я напомню, что я пью болиголов ложками, а не каплями. Отсюда вывод -- хт влияет на печень сильнее болиголова и наверное помогают травы. К сожалению не знаю какие травы знаю только что сбор из 20 трав.
Хорошо бы по возможности узнать более точно причину ухудшения здоровья, вероятно это не болиголов. И как раз болиголова нужно увеличить дозу. Есть проверенное мнение, что именно болиголов в больших дозах эффективен при онко. Почитайте книгу доктора Цветкова он за большие дозы, чем например Тищенко. И самое главное не опускайте руки это война за жизнь и нам нужно победить.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (23-06-2014), krislota (21-06-2014), Zazaza (20-06-2014), бабушка (21-06-2014)
Старый 21-06-2014, 14:44   #17
 
Аватар для krislota
 
Регистрация: May 2014
Адрес: baku
Сообщений: 40 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Большое спасибо за поддержку.еще хотела спросить, когда у вас была проблема с печенью , как проявлялась??? У мамы до этого курса хт печень не была увеличенной, а тут не поймешь . Уплотнен желудок . Прошлый раз от запоров и метеоризма все это было , но подавила все быстро . Этот раз не помогает . Скорая помощь , пощупала и сказала что это последние дни и поэтому увеличение пошло и типо колите и дальше трамадол,пусть будет в отключке.неужели на этом все???
krislota вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krislota спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (21-06-2014)
Старый 21-06-2014, 15:24   #18
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от krislota Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поддержку.еще хотела спросить, когда у вас была проблема с печенью , как проявлялась??? У мамы до этого курса хт печень не была увеличенной, а тут не поймешь . Уплотнен желудок . Прошлый раз от запоров и метеоризма все это было , но подавила все быстро . Этот раз не помогает . Скорая помощь , пощупала и сказала что это последние дни и поэтому увеличение пошло и типо колите и дальше трамадол,пусть будет в отключке.неужели на этом все???
У меня печень не была сильно увеличена, лишь немного, но боль была очень сильной и к тому же болело и в левом боку (думаю поджелудочная) и к тому же была еще одна непонятная боль внутри, как будто мышцы. Как только напрягусь, аж вскрикну порой. У меня все прошло с приемом болиголова и трав. Я знаю случай когда человека с онкологией уже в безсознательном состоянии подняли болиголовом. Это было как чудо. Если у Вас есть возможность -- используйте этот шанс. Если есть возможность доставки из Украины я бы вам передал настойку болиголова я ее делаю для себя сам. К сожалению я не знаю столь же эффективных других методов хотя они наверняка есть. Держитесь!
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (23-06-2014), krislota (21-06-2014)
Старый 21-06-2014, 15:50   #19
 
Аватар для krislota
 
Регистрация: May 2014
Адрес: baku
Сообщений: 40 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
У меня печень не была сильно увеличена, лишь немного, но боль была очень сильной и к тому же болело и в левом боку (думаю поджелудочная) и к тому же была еще одна непонятная боль внутри, как будто мышцы. Как только напрягусь, аж вскрикну порой. У меня все прошло с приемом болиголова и трав. Я знаю случай когда человека с онкологией уже в безсознательном состоянии подняли болиголовом. Это было как чудо. Если у Вас есть возможность -- используйте этот шанс. Если есть возможность доставки из Украины я бы вам передал настойку болиголова я ее делаю для себя сам. К сожалению я не знаю столь же эффективных других методов хотя они наверняка есть. Держитесь!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ .я очень благодарна вам .к сожалению в Азербайджан доставка с Украины очень сложна . попробую может тут купить траву болиголова и настоять
krislota вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krislota спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (21-06-2014)
Старый 21-06-2014, 19:34   #20
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от krislota Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ .я очень благодарна вам .к сожалению в Азербайджан доставка с Украины очень сложна . попробую может тут купить траву болиголова и настоять
Вот перенес свой пост из другой темы. Если Вы собираетесь готовить настойку сами , то может быть это Вам поможет.

Я готовлю болиголов только из свежей травы и так как многие делают прямо в поле. Т.е. заливать спиртом нужно сразу же. Спирт лучше всего 96% если из семян (алкалоиды такая концентрация не убъет, как то некоторые говорят), если из листьев и цветов можно и чуть слабее, но не ниже 76%. Банку напр. 3 л. Заполняю полную до плечиков не утрамбовывая руками, а доливая спирт трясу банку и трава сама укладывается. Дальше доливаю спирт на 1 см ниже крышки и герметично закатываю банку. Дальше этикетка с датой и названием сырья (листья, бутоны, цветы, семена) и в погреб на настаивание. Каждый день утром и вечером нужно взбалтывать банки. Через 21 день настойка готова. Но это не все. Идеально нужно дождаться пока все четыре вида настойки в банках дозреют и тогда смешиваются четыре настойки в одну. Т.е. самя эффективная настойка из смеси листьев, бутонов, цветов и семян. Там присутствует наиболее полное число алкалоидов. Вряд ли Вам такую настойку продадут в сети. Лучше сделать самому если на упущено время. На Украине напр. Болиголов уже цветет. Не перепутайте болиголов с другими растениями есть много похожих на него. Цвет настойки получается насыщено-зеленый, запах не неприятный мышиный (так пахнет больше сухая трава и настойка из нее, но она слабее), а наоборот запах скошенной травы и еще чего-то). Если разлить настойку то после высыхания её таки появляется мышиный запах. Ну и ещё после длительного приема пахнет кожа и волосы (это так у меня). Ну и дозы Вы мои уже знаете. Концентрацию настойки при желании можете высчитать сами. Думаю если Вы собираетесь принимать настойку каплями, то высокая концентрация настойки как у меня Вам не обязательна. В малых дозах болиголов скорее всего (моё мнение) действует по принципу гомеопатии. Лично я видел результат действия болиголова именно в больших дозах и даже в тяжелых случаях.
Удачи Вам.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
dushka (22-06-2014), Joyce (23-06-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак прямой кишки.Что делать после операции во избежание рецидива и метастаз Ksana777 Дневники борющихся с онкологией 58 15-06-2017 19:46
плоскоклеточный рак прямой кишки oleg.ns Дневники борющихся с онкологией 173 29-07-2013 13:35
СРОЧНО Нужна помощь в лечении цезием рака легкого 4 степени Antuanette Дневники борющихся с онкологией 18 27-03-2013 05:22
Рак прямой кишки Terios Дневники борющихся с онкологией 3 28-08-2012 15:55
Голодание и гнойная рана (срочно нужна ваша помощь) Ditmar Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 25-02-2012 05:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter