Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2014, 19:19   #21
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Если у Вас есть возможность -- используйте этот шанс. Если есть возможность доставки из Украины я бы вам передал настойку болиголова я ее делаю для себя сам.
MikEB, просьба к вам огромная, вы можете свою настойку выслать в Одессу. Я вас отблагодарю, потому как наша уже заканчивается, а мы уже на 80-й капле......
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Milo (22-06-2014)
Старый 22-06-2014, 22:09   #22
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от krislota Посмотреть сообщение
. Скорая помощь , пощупала и сказала что это последние дни и поэтому увеличение пошло и типо колите и дальше трамадол,пусть будет в отключке.неужели на этом все???
krislota, я вам в этом сообщении прикреплю часть выписки с реанимации, когда матери плохо было. На маму положительно подействовало данное вливание в течении суток. Вы посмотрите и вам решать, может что-то и поможет. По крайней мере состояние мамы (слава Богу) после суток в реанимации стабилизировалось
Изображения
Тип файла: jpg Реанимация.jpg (49.9 Кб, 25 просмотров)
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (23-06-2014), krislota (23-06-2014)
Старый 23-06-2014, 04:07   #23
 
Аватар для krislota
 
Регистрация: May 2014
Адрес: baku
Сообщений: 40 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение
krislota, я вам в этом сообщении прикреплю часть выписки с реанимации, когда матери плохо было. На маму положительно подействовало данное вливание в течении суток. Вы посмотрите и вам решать, может что-то и поможет. По крайней мере состояние мамы (слава Богу) после суток в реанимации стабилизировалось
Спасибо Ирина . Дело в том , что нас тупо нигде не принимают ни частная ни гос клиника . Скорая к нам ехала ровно 40 мин и это расстояние от них до нас по проспекту в момент когда нет пробок около 3 х мин . И попросили больше не вызывать их т к мы безнадежны . Сделали в/ в анальгин, ношпа,димедрол, новокаин и все . Слава Богу газоотводную трубку из системы сделали и показали как вставлять. Онколог наш посоветовал эспумизан и все и тупо отказался , сказал трамадол и ждите вот вот. Мне приходится ей самой делать внутривенные. Хожу покупаю делаю . Описать все не возможно. Лекарства не глотает, мне приходиться их толочь , разбавлять с водой и вливать в рот . Тоже самое еда , блендер шприц и вливаю . Даю, чагу , сегодня опять начала болиголов обратный отсчет, но с 10 капли , чтоб не совсем токсично. Сбор трав делаю. У нее как будто заглот воздуха в желудке , я не знаю что мне с этим делать . Желудок надувается . Она лежит , не встает . Иногда пытаемся ее в ванную отвести и сполоснуть. Протираю ее камфорой, делаю тималин, вобэнзим толчу даю. Неужели все вот так тупо должно закончится ?????что мне делать куда стучать у кого помощи просить не знаю . Минздрав молчит . Частные плати не плати не связываются с онкобольными в таком состоянии
krislota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-06-2014, 08:34   #24
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от krislota Посмотреть сообщение
Спасибо Ирина . Дело в том , что нас тупо нигде не принимают ни частная ни гос клиника . Скорая к нам ехала ровно 40 мин и это расстояние от них до нас по проспекту в момент когда нет пробок около 3 х мин . И попросили больше не вызывать их т к мы безнадежны . Сделали в/ в анальгин, ношпа,димедрол, новокаин и все . Слава Богу газоотводную трубку из системы сделали и показали как вставлять. Онколог наш посоветовал эспумизан и все и тупо отказался , сказал трамадол и ждите вот вот. Мне приходится ей самой делать внутривенные. Хожу покупаю делаю . Описать все не возможно. Лекарства не глотает, мне приходиться их толочь , разбавлять с водой и вливать в рот . Тоже самое еда , блендер шприц и вливаю . Даю, чагу , сегодня опять начала болиголов обратный отсчет, но с 10 капли , чтоб не совсем токсично. Сбор трав делаю. У нее как будто заглот воздуха в желудке , я не знаю что мне с этим делать . Желудок надувается . Она лежит , не встает . Иногда пытаемся ее в ванную отвести и сполоснуть. Протираю ее камфорой, делаю тималин, вобэнзим толчу даю. Неужели все вот так тупо должно закончится ?????что мне делать куда стучать у кого помощи просить не знаю . Минздрав молчит . Частные плати не плати не связываются с онкобольными в таком состоянии
Честно говоря здесь вряд ли кто-то может быть советчиком......Если вы можете вводить лекарства внутривенно, может прокапайте хоть часть из того списка, который я вам выслала......насколько я понимаю все те лекарства направлены на очистку организма от токсинов и поддержку основных органов....... мама , когда попала туда в реанимацию , ну очень плоха была, я боялась, что она не вернется от туда.....в буквальном смысле как провожала ее, молилась всю ночь.... на утро стало маме легче.......
Онкоклиника, и ваш онколог обязаны вас принять, даже хотя бы для оказания первой необходимой экстренной помощи.....
Частная клиника, приняла бы вас, если бы у вас была страховка.
Может, я правда не знаю как, можно ее через капельницы пока кормить, чтобы желудок не надувался???
По поводу Болиголова, мне кажется , что тут могут только помочь большие дозы, а не поддерживающие...
Цитата:
Сообщение от krislota Посмотреть сообщение
Скорая к нам ехала ровно 40 мин и это расстояние от них до нас по проспекту в момент когда нет пробок около 3 х мин . И попросили больше не вызывать их т к мы безнадежны .
А скорая тем более обязана приехать, и не им судить безнадежна ваша мама или нет.....все прям в Боги-пророки метят......у них самих родственников подобных нет????
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
krislota (23-06-2014)
Старый 23-06-2014, 09:17   #25
 
Аватар для krislota
 
Регистрация: May 2014
Адрес: baku
Сообщений: 40 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Спасибо Ирина , обошла все частные клиники и поликлиники . В одной частной не отказали , при условии , что не будут госпитализировать и не будет разглашения. И на том хлеб . Прислали мед сестру , взяли анализ крови , поставили пока систему ифезол, укол лазикс сделали и биоферментный комплекс должна давать . Вечером скажут по анализам что делать . Ирина если с печенью проблемы , можно давать болиголов в ударной дозе??? У мамы вены хрупкими стали почему то , хотя хт делали всегда через порт
krislota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-06-2014, 10:47   #26
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от krislota Посмотреть сообщение
Ирина если с печенью проблемы , можно давать болиголов в ударной дозе???
Если бы я знала бы я вам подсказала......Тут в любом случае риск
Цитата:
Сообщение от krislota Посмотреть сообщение
У мамы вены хрупкими стали почему то , хотя хт делали всегда через порт
У нас тоже проблемы с венами, больше получаса не выдерживает капельницы вена, и попрятались все...

Последний раз редактировалось Ирина БИА; 23-06-2014 в 11:10..
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-06-2014, 11:02   #27
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение
Если бы я знала бы я вам подсказала......Тут в любом случае риск

У нас тоже проблемы с венами, больше получаса не выдерживает капельницы вена, и попрятались все...
Смотря что рассматривать под ударной дозой?а вообще болиголовом печень лечат.Но явный перебор конечно даст побочку как и любой яд .
Обычно пьют если большие дозы.То хотя бы раз в неделю разгружают капельницей.
в состав которых входит:1.Физиологический раствор, может в некоторых случаях заменяться на солевые растворы, гемодез. В зависимости от состояния пациента необходимо ввести жидкости до 1500 мл
2.Противорвотные препараты
3.Препараты, купирующие судорожный синдром
4.Ангиотензивные препараты
5.Препараты, поддерживающие работу миокарда
6.Препараты, улучшающие мозговое кровообращение
7.Снотворные средства
8.Антидепрессанты
9.Антигистаминные препараты
10.Препараты калия и кальция, магния
естественно с стац.-е
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
krislota (23-06-2014)
Старый 23-06-2014, 11:06   #28
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Срочно нужна помощь - рак прямой кишки с метастазами в печень, легкие

И никто Вам не может отказать в госпитализации.когда у человека есть полюс.Не боги -пусть пишут расписку . В которой напишут больной безнадежен поэому отказывают .Всегда настаивайте .
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
krislota (23-06-2014), Milo (23-06-2014)
Старый 23-06-2014, 11:50   #29
 
Аватар для Mar-inna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Орел
Сообщений: 108 Поблагодарил: 357
Поблагодарили 308 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение

У нас тоже проблемы с венами, больше получаса не выдерживает капельницы вена, и попрятались все...
Вены еще пропадают, когда теряется сильно вес. Перед капельницей надо что-то поесть обязательно. Вены можно мазать гепариновой мазью, троксевазином, делать соляные компрессы.
__________________
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.
Жан-Поль Сартр
Mar-inna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mar-inna спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (23-06-2014), krislota (23-06-2014)
Старый 23-06-2014, 11:55   #30
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от Mar-inna Посмотреть сообщение
Вены еще пропадают, когда теряется сильно вес. Перед капельницей надо что-то поесть обязательно. Вены можно мазать гепариновой мазью, троксевазином, делать соляные компрессы.
Мы мажем и гепариновой мазью и троксевазином, эффекта особого нет, с троксевазином нужно поосторожнее может обжечь кожу , если наносить толстым слоем и плохо размазывать..
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (23-06-2014), krislota (23-06-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак прямой кишки.Что делать после операции во избежание рецидива и метастаз Ksana777 Дневники борющихся с онкологией 58 15-06-2017 19:46
плоскоклеточный рак прямой кишки oleg.ns Дневники борющихся с онкологией 173 29-07-2013 13:35
СРОЧНО Нужна помощь в лечении цезием рака легкого 4 степени Antuanette Дневники борющихся с онкологией 18 27-03-2013 05:22
Рак прямой кишки Terios Дневники борющихся с онкологией 3 28-08-2012 15:55
Голодание и гнойная рана (срочно нужна ваша помощь) Ditmar Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 25-02-2012 05:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter