Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2017, 17:23   #11
 
Аватар для Lita Sweetheat
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Алупка, Крым
Сообщений: 20 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 94 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Намастэ, друзья, и плюс две недели

9-10-11 Day

В общем всё очень интересно! 9го числа вечером я пробежала свои 6 км - 3 из которых в гору! Началось это с того что я просто пошла пройти по той дороге и хотела сверху вниз бежать) То есть весь день был такой бодряк что слов нет. Тут наверное нужно добавить что каждый день с начала УГ провожу утром по 2 часа на море и что с той стороны где балкон у нас одни сосны. То есть окружающая среда крайне кайфовая.. Вот видимо очень она и влияет. За прошлые годы ещё так случалось что зимами намерзалась и только вот в это лето чувствую что отогрелась то конца. Вообще это первое лето такое в моей жизни осознанной.. чтобы температура держалась на одной цифре и никуда не летала.. Только в детстве у бабушки в деревне такое было)

В десятый день мы поехали утром в кино на «Валериан и город тысячи планет» и выторчали в полный рост. Это фильм Люка Бессона снявшего «Пятый элемент» и ещё он похож на «Аватара» - там есть такой же умопомрачительный народ живущий в слиянии с природой..
Ну так вот как мы потом шутили - весь остальной день был расплатой за утренний кайф. В нём почему то собралась вся суета мира и мы с Лёшей «тихо млели» наблюдая за происходящим.
И вот с весом стали твориться чудеса - он вдруг резко сдвинулся и сейчас в итоге 52,5 - то есть ушло за 11 дней 3кг.
Пару раз утром ловила себя на мысли что совсем даже и сока не хочу и так до 12 и продолжалось..
С соком сделала финт ушами - в том смысле что пью арбузный и 2 апельсина или грейпфрута в день. Арбузный очень легко давить через марлю и очень приятно пить, а с апельсинами морока и стоят дорого))
Клизмы кстати тоже не делала и отвар особо уже не пью - потому что включилась уже моя любимая импровизация и я иду по зову крови так сказать) надеюсь) Потому что сил куча и нет того тянущего чувства что на ВГ, а ты как будто полноценно ешь, и при том тебе вообще не хочется спать и ты делаешь и делаешь целый день то что должен))

Сегодня всё было по обычной программе.. Пью валериановый чай - очень крутой эффект - легко внутри сразу и спокойно. С пн думаю начать делать клизмы - хватит халявить)) И думаю ещё до 21 дня буду на арбузах. Постараюсь также отвар во время пропивать хотя бы несколько часов подряд в день.

В общем выводы этого предприятия толкают психику в сторону жизни на соках.. Обсуждали с Лёшей что очень интересно - вот ты съел апельсин и вроде ну так не плохо, а вот ты выпил сока его и прямо напиток богов реальный.
Рассказывают про такого человека, который вылечился от рака печени этим и лет 30 уже пишет книги и живет на соках и колесит по Америке об этом с лекциями. И в инсте видела человек 5, которые так и делают.. Ну и конечно же тут в плотную всё подходит к сыромоноедению, потому что вижу что драгоценно именно вот это.. То чтобы сделать так как наиболее гармоничнее из всех вариантов - и как в алхимии - если сделаешь верно, то получишь неиссякаемый запас сил. И понимаю что человеку нормально долго находиться без еды и нормально утолять голод чем-то одним вступая с ним в глубокое взаимодействие.

Конечно же я не за фанатизм и безукоснительное следование. Но по большей части очень хотелось бы чтобы осталось в жизни лишь живое и не перемешанное в винегрет)))
__________________
Истинно всё сущее, ибо существует
Aum Tat Sat Aum

Дневник
Lita Sweetheat вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lita Sweetheat спасибо за это полезное сообщение:
азия (19-09-2017), Калинка (11-08-2017), новаяЭльфочка (08-09-2017), Репа (23-08-2017)
Старый 13-08-2017, 10:49   #12
 
Аватар для Aleksandr@
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Намастэ, друзья, и плюс две недели

Красивый дневник
Но клизмы обязательны с первого дня УГ по Огонян
Aleksandr@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Aleksandr@ спасибо за это полезное сообщение:
Lita Sweetheat (22-08-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое! Лапушаня Архив 22 19-09-2016 13:40
27 плюс один КиПариSка Архив 0 15-06-2015 15:10
27 плюс один КиПариSка Архив 0 15-06-2015 14:56
Минус 10, плюс многа Alix Архив 9 26-08-2012 04:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter