Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Барахолка
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Барахолка Частные объявления активных участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2011, 01:18   #31
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подработка в интернете или на дому

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Отсюда у меня такой вопрос:
- во что следует вникать в первую очередь для того, чтобы иметь возможность собрать сайт в кучу и уметь самостоятельно поддерживать его и, по необходимости, уметь грамотно определить задачу для узких спецов, говорить с ними на одном языке? На каких ресурсах для этого стоит позависать, Ваше мнение?

Самое легкое сделать сайт на WordPress
а всякие там коды, дизайны и не нужны
В бесплатную школу запишись "твой старт" http://zarabatki.ru/?p=84 именно там я начала, потом самые фишки они предложат платно естественно, но эти все фишки можно найти уже за так вот тут
http://earnmaster.ru/load/4, главное основу сайта они дают
Еще можно вместо сайта, вести свой блог хоть на маил ру, хоть в живом журнале и вот диск , который дорого стоит, но я скачала бесплатно его тут http://earnmaster.ru/load/4-1-0-2139
и на этом сайте форум для общения

Вообще не чего не спишите покупать, диск этот тока вышел, уже через пару дней я нашла где халява, все почти можно за бесплатно найти
и все намного проще чем кажется, посетишь 4 урока школы и за 1 день сайт собирать будешь на WordPressе
Ledi_Myrka вне форума  
7 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
allright (12-08-2011), LadyTA (13-08-2011), myhajlo (02-12-2012), Sky_p (12-08-2011), Starvation (11-08-2011), Вадим64 (14-08-2011), ЮНОНА (13-08-2011)
Старый 11-08-2011, 01:24   #32
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подработка в интернете или на дому

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Домен купил, начал читать хтмлбук.ру, но для практики не хватает интерактисности, что-ли... Собственно поэтому и интересовался ресурсом, где, так сказать "живо", можно было бы обсуждать проблемы новичков.

Неужели дисков в онлайне нет? Трудно поверить, чеснаговоря...
Видимо слаба цель и мотивация, я весь интернет перерыла и все нашла. что мне нужно или обязательно найду , по всюду видео уроки, кругом, все проще и проще становится обучение

Яндекс ответит на все ваши вопросы
Ledi_Myrka вне форума  
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
allright (12-08-2011), myhajlo (02-12-2012), Sky_p (12-08-2011)
Старый 12-08-2011, 10:19   #33
 
Аватар для Sky_p
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 82 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 281 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Подработка в интернете или на дому

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Все доменные имена были заняты со слово заработки и я написала с ошибкой спец. - зарабатки

Теперь переживаю , влияет ли это на продвижение в поисковиках и на Тиц?
кто знает?
Вроде не должно повлиять, в первом случае(при продвижении) обрабатывающими системами учитываются ключевые слова, указанные в вашем исходном коде страниц; о во втором случае-это "весомость ссылок", заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов.
Вот, как-то так)
__________________
Обязательно ли, что выживет сильнейший - не может ли случиться так, что выживут наиболее мудрые и наиболее охотно сотрудничающие с остальными?

мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11828
Sky_p вне форума  
2 пользователей сказали Sky_p спасибо за это полезное сообщение:
allright (12-08-2011), Ledi_Myrka (13-08-2011)
Старый 12-08-2011, 10:23   #34
 
Аватар для Sky_p
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 82 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 281 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Подработка в интернете или на дому

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Самое легкое сделать сайт на WordPress
а всякие там коды, дизайны и не нужны
Вообще не чего не спишите покупать, диск этот тока вышел, уже через пару дней я нашла где халява, все почти можно за бесплатно найти
и все намного проще чем кажется, посетишь 4 урока школы и за 1 день сайт собирать будешь на WordPressе
А мне больше нравится Joomla, так же очень простой инструмент и так же не требующий особых познаний в кодинге и подобном и так же присутствуют бесплатные готовые шаблоны различной тематики:) Кстати, у Галямова есть 6 уроков по Джумле-это просто сказка. Доступно и быстро. Так же а Попова есть преотличнейшие уроки по Джумла, но там объем побольше:)
Удачи Вам в сайтостроении-продвижении:)
__________________
Обязательно ли, что выживет сильнейший - не может ли случиться так, что выживут наиболее мудрые и наиболее охотно сотрудничающие с остальными?

мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11828
Sky_p вне форума  
3 пользователей сказали Sky_p спасибо за это полезное сообщение:
allright (12-08-2011), Ledi_Myrka (13-08-2011), Вадим64 (14-08-2011)
Старый 12-08-2011, 10:24   #35
 
Аватар для Sky_p
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 82 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 281 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Подработка в интернете или на дому

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Видимо слаба цель и мотивация, я весь интернет перерыла и все нашла. что мне нужно или обязательно найду , по всюду видео уроки, кругом, все проще и проще становится обучение

Яндекс ответит на все ваши вопросы
хахахах)))Совершенно верно!!:)))
и Google тоже знает все!:)
__________________
Обязательно ли, что выживет сильнейший - не может ли случиться так, что выживут наиболее мудрые и наиболее охотно сотрудничающие с остальными?

мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11828
Sky_p вне форума  
2 пользователей сказали Sky_p спасибо за это полезное сообщение:
allright (12-08-2011), Ledi_Myrka (13-08-2011)
Старый 12-08-2011, 10:38   #36
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Подработка в интернете или на дому

Цитата:
Сообщение от Sky_p Посмотреть сообщение
А мне больше нравится Joomla, так же очень простой инструмент
А мне очень скучно брать готовое, потому я изучила всё основное и плюс 2 языка программирования. Получаю удовольствие от того, что могу всем этим владеть, могу всё это использовать, творить. Очень увлекательно.

Ledi_Myrka, нишу выбрала самую конкурентную в интернете. В этой нише уже есть такие признанные гуру, интернет-предприниматели. Сначала нужно поучиться у них, пытаются учиться очень многие, но получается у единиц.
Ledi_Myrka удачи тебе и лучше всё таки искать пути покороче в достижении своей цели. Всё что бесплатно это обычно ширпотреб.
Ksenik вне форума  
5 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
allright (12-08-2011), Ksun (17-11-2012), Ledi_Myrka (13-08-2011), myhajlo (02-12-2012), Sky_p (13-08-2011)
Старый 12-08-2011, 11:46   #37
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Подработка в интернете или на дому

Поставил на комп жумлу и вордпрес. Пока играюсь, нарыл-скачал профильные плагины, сравниваю.
Согласен с Ксеник. Мне любую новую страницу интересно увидеть в коде и кривыми ручками чтонить ковырнуть))), а там, глядишь, и к учебнику руки тянутся.
allright вне форума  
4 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
Ksenik (13-08-2011), Ledi_Myrka (13-08-2011), myhajlo (02-12-2012), Sky_p (13-08-2011)
Старый 12-08-2011, 12:22   #38
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Подработка в интернете или на дому

Цитата:
Предлагаем надомную работу для пользователей Интернета, з/п от 1350$

Сразу оговоримся, что от кандидатов не требуется никакой подготовки, вложений или специальных знаний. Мы снабжаем полным набором всей необходимой информации, и уже через час вы сможете приступить к работе.

В чем суть этой работы? Все очень просто, Вы будете зарабатывать на том, что будете открывать страничку в браузере, и больше от вас ничего не требуется. Страничка может оставаться открытой, или свернутой, это не важно. Главное что за каждую минуту пока страничка запущена на компьютере, вам будет начисляться по 1 центу. При чем в это время вы можете делать в сети абсолютно все что угодно. Вы спросите – откуда берутся эти деньги? Все просто: эта страничка по заложенному алгоритму будет открывать разные сайты, накручивая им счетчик посещений, а владельцы этих сайтов будут пересылать нам деньги за эту услугу. Мы же поделимся с нашими сотрудниками этой прибылью.

И вам хорошо, и нам. Можете не беспокоиться о шпионских программах и проблемах с безопасностью, наши новейшие средства защиты от вирусов гарантируют, что ваш компьютер не пострадает. Но вы, разумеется, можете и сами проверить наш сайт своим антивирусом. Мы со своей стороны гарантируем, что, работая на нас полностью безопасна.

Занимайтесь своими делами и зарабатывайте с нашей фирмой!
http://www.vacancia-vahta.ru/pages_3/index.html
Ludmila_ вне форума  
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (13-08-2011)
Старый 12-08-2011, 18:09   #39
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Подработка в интернете или на дому

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Для максимума нужны минимальные знания html,css, купить домен, хостинг и разобраться в программе типа Total Commander, через которую закачивать файлы на хостинг
я тут не профи, но какой-то уж совсем аскетичный максимум: html да ccs... сейчас сайты делают интерактивные, чтобы и почитать, посмотреть и всё это откомментить там же. У многих, я смотрю, не очень получается.
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
я изучила всё основное и плюс 2 языка программирования
попробую угадать... Php и JavaScript? Много времени потребовалось?
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
Следущий пользователь сказал Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (13-08-2011)
Старый 13-08-2011, 00:17   #40
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подработка в интернете или на дому

Цитата:
Сообщение от Sky_p Посмотреть сообщение
А мне больше нравится Joomla, так же очень простой инструмент и так же не требующий особых познаний в кодинге и подобном и так же присутствуют бесплатные готовые шаблоны различной тематики:) Кстати, у Галямова есть 6 уроков по Джумле-это просто сказка. Доступно и быстро. Так же а Попова есть преотличнейшие уроки по Джумла, но там объем побольше:)
Удачи Вам в сайтостроении-продвижении:)
Спасибо, я попробую , но пока уже начатое до ума доведу вы меня успокоили на счет доменного имени. А вообще его можно сменить или уже на мертво или лучше хостингу своему вопрос задать?
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Sky_p (13-08-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter