Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2017, 16:47   #31
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Санкт-Ленинград
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 119 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21+, или работа над ошибками

Под вечер стало сводить внешнюю сторону голени. Мягко говоря, не очень приятно. У меня такое было на сухом голоде с пальцами на руке где-то день на третий. Отчего это?
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dreamer спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-02-2017), МИЛУСЯ (02-02-2017)
Старый 02-02-2017, 17:18   #32
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 21+, или работа над ошибками

Сводит, это электролиты скорее всего, не хватает солей в организме, у меня один раз на выходе ваааще всего судорогой скручивало несколько дней, оооочень неприятно, а как страшноватенько-то, словами не передать, ни ходить ни лежать, потом дружек посоветовал употребить немного соли...дополз до кухни, лизнул немного и сразу прошло...с тех пор соль - уважаю и УПОТРЕБЛЯЮ... правда не солю еду во время варки, только на столе ...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
Alex (14-03-2017), Dreamer (02-02-2017), Gulichka (03-02-2017), nata nata (03-02-2017), МИЛУСЯ (02-02-2017)
Старый 02-02-2017, 20:04   #33
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21+, или работа над ошибками

Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
У меня такое было на сухом голоде с пальцами на руке где-то день на третий.
у меня раньше судороги сильнейшие были и без голодания пока калий с магнием не прокапали сильно мучилась. а после пары капельниц все прошло.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-02-2017), nata nata (03-02-2017)
Старый 03-02-2017, 14:31   #34
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Санкт-Ленинград
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 119 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Нахожусь на 6 дне выхода из голода. Меню - каши, хлеб, салаты с растительным маслом. С сегодняшнего дня чуть присоленные. На десерт - фруктовый чай с медом, фрукты.
Вопрос:
Можно ли уже намазывать арахисовую пасту? Можно ли есть творог? Какой жирности? Добавлять молоко в кашу?

Последний раз редактировалось Dreamer; 03-02-2017 в 15:12..
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dreamer спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-02-2017), МИЛУСЯ (06-02-2017)
Старый 03-02-2017, 16:07   #35
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
Можно ли уже намазывать арахисовую пасту? Можно ли есть творог? Какой жирности? Добавлять молоко в кашу?
Думаю, ответить на вопрос "можно ли" можете только Вы сами. По классическим правилам выхода, конечно, еще рановато. Как и хлеб, и каши. Вы еще должны пить соки, ну максимум сырые овощи. Но если Вы сами чувствуете, что это не повредит, можно и попробовать ввести, тем более, проблема веса, судя по всему, не актуальна.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Dreamer (03-02-2017), Gulichka (04-02-2017), nata nata (03-02-2017), МИЛУСЯ (06-02-2017)
Старый 03-02-2017, 16:25   #36
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Санкт-Ленинград
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 119 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21+, или работа над ошибками

Я решил побыстрее выходить, а то у меня был уже критический вес. По Войтовичу - там кашу уже на четвертый, а хлеб - на шестой дни можно.
По арахису посмотрел - он вроде как очень жесткая пища, пока не буду.
А вот творог попробую, т.к. он кисломолочный продукт. Нежирный, конечно.

Последний раз редактировалось Dreamer; 03-02-2017 в 17:55..
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Dreamer спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (04-02-2017), nata nata (03-02-2017), МИЛУСЯ (06-02-2017)
Старый 03-02-2017, 22:04   #37
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Санкт-Ленинград
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 119 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21+, или работа над ошибками

6 день выхода.

Вес 58.4 кг.

Временами, в теле необычайная легкость. Но очень быстро устаю. А потому раза 2 -3 на дню ложусь отдыхать...

Меню: хлеб-хлебушек, каша, салатики слегонца подсоленые, чтоб не опухнуть. Опыт есть - после 21 одного дня голода, где-то на 7 день поел сильно соленого чечила. После чего опухли ноги. Хорошо, что не морда. Фигня, через 3 дня само прошло.


С утра еще немного сводило мышцы ног. Не так сильно, NaCl делает свое дело. (Сразу вспомнил сказку, где любимая дочка сказала папе-королю, что любит его, также, как соль...)
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dreamer спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (04-02-2017), МИЛУСЯ (06-02-2017)
Старый 05-02-2017, 12:21   #38
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Санкт-Ленинград
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 119 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Нахожусь на 8 дне выхода из 25-дневного голодания. Давит сильнейшее бессилие (анемия?). Сдал кровь на гемоглобин и витамины группы B. Завтра - послезавтра будут готовы результаты. Но я почти на 100% уверен, что причина кроется именно в недостатке этих самых витаминов В, ибо все симптомы совпадают. Решил, что буду колоть (в таблетках плохо усваивается), и колоть буду сам. Видео на эту тему Ютубе более, чем достаточно - ничего сложного там нет. Вопрос в другом. В дозировке. В инструкциях к препаратам для уколов указаны разные цифры при разных диагнозах, и разброс достаточно большой. Хотя именно при анемии назначается максимальная доза.
Идти к врачу за консультацией я не хочу - для них всех тема голодания дальше, чем квантовая физика. Потому обращаюсь сюда. Почитав форум, убедился, что тут есть специалисты, которые смогут подсказать в какой дозе и каким курсом нужно проколоть себе В12 и B6.
Обсудить дневние голодания:
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2017, 16:53   #39
 
Аватар для Ваня555
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Голодание проводиться ПОД СВОЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ.
Т.е. Вы начали ГОЛОДАТЬ, голодайте сколько хотите дней под свою ответственность.
ВЫХОД из голодания на соках столько дней сколько голодали, голодали 1 день - 1 день на соке, 2 дня голодали - 2 дня пить соки, 3 дня 3 дня сок, 4 и т.д.
А само голодание ( секретов много) хотите клизмы (лично не рекомендую, но если голодание в первый раз с ними полегче пережить интоксикации, т.е. отравление организма собственными ядами), чистая вода и ещё многое
Ваня555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2017, 18:14   #40
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Санкт-Ленинград
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 119 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21+, или работа над ошибками

7 , 8, 9 дни выхода:

7 день - вес 61.1 кг.

8 день - вес 63 кг.

9 день - вес 65 кг.

Получил анализы крови:
гемоглобин - норма, В12 - норма.
Просадка по В9 - фолиевой кислоте.

Все таки дыхание по Бутейко - сильная вещь! Константа в:Русском:языке: Дыхание()=Дух() не просто так. Тут скрыта какая-то древняя тайна! :) Тренируюсь по несколько раз в день. Когда получается - чувствуешь себя совсем по другому! И это только начало.

Заодно вспомнил, что когда-то загружался идеями Карлоса Кастанеды, путешествовал в Осознанных Сновидениях и начал тогда изучать Тенсегрити, Потом купил копьютер, и виртуальная реальность вытеснила Отдельную Реальность...
Тенсегрити, или магические пассы магов древней Мексики, тоже очень неоднозначная вещь. Упражнения достаточно трудные, упор делается на дыхании, точности движений и предельной концентрации внимания. Ощущения после выполнения комплекса совсем не похожи на грубые ощущения после обычной пробежки или силовых упражнений, от которых просто приятно болят мышцы и бодряк. Тут нечто совсем другое - потоки энергий в теле, какие-то животные телесные воспоминания, в общем то, что словами описать достаточно трудно, да и не нужно.
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dreamer спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (06-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21+, или работа над ошибками Dreamer Архив 16 27-02-2017 13:30
Работа над ошибками Клубнич_Ка Архив 9 21-03-2014 19:03
Работа над ошибками или мой путь к совершенству На-Талия Архив 925 30-08-2012 17:36
Андрей. 21 день. Работа над ошибками andre_p Архив 23 05-06-2011 20:41
работа над ошибками. olenka Архив 14 18-01-2011 07:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter