Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2018, 14:44   #61
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Ну если смотреть правде в глаза, то таблетки являются болеутоляющими, которые действуют как наркотик. Раньше лечили головную боль опиумом. По-видимому также действуют ваши таблетки, раз вы не можете с них слезть. Один человек быстро становится наркоманом, другой дольше. Отсюда ваша дипресия и раздражительность. Удачи. Больше писать не буду.
marasvictor вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), E_Lena (15-02-2018), Strawberry (14-02-2018), Маринка Солнечная (14-02-2018), Чудоелочка (16-02-2018)
Старый 14-02-2018, 16:46   #62
 
Аватар для Strawberry
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Uk
Сообщений: 23 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 134 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Сегодня мне намного легче, сделала много дел, в парк не поехала. Послушала разные лекции, позаписывала. Думаю пойти на какой-то тренинг по психологии или что-то вроде этого. Вчера так хотела салат с острым перцем, а он оказался просто сладкий перец, даже не стала его делать, просто съела грушу, яблоко, морковку.
Сегодня мандарины, яблоки, морковку, буду еще что-то, на что ляжет глаз в холодильнике.
Утром легче просыпаться, тело более воздушное какое-то.

Забыла дописать - еще много орехов утром ела. Прямо не могу без них, какую-то пустоту чувствую. Много где читала, что вредно это - употреблять столько орехов.
Но пока ничего такого не чувствую, каких-то последствий.
Еще заметила, что вообще не пью воду во время сыроедения, только вот буквально иногда несколько глотков с утра, или после зеленого горошка, например. Много читала про питье воды, но так и не поняла, пить обязательно, или по желанию. Я просто даже и не вспоминаю про воду.

Последний раз редактировалось Strawberry; 14-02-2018 в 17:09..
Strawberry вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Strawberry спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), E_Lena (15-02-2018), piumina (14-02-2018), Ratlana (15-02-2018), Зебра (08-04-2018), Мария11 (14-02-2018), муравьиха (14-02-2018), Чудоелочка (16-02-2018)
Старый 15-02-2018, 18:29   #63
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Тамбовская обл.
Сообщений: 561 Поблагодарил: 28,459
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 591 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Strawberry, ниже привожу один из откликов о методике Светланы и Леонида Жаровых. Полистайте их видео на ютубе "СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ СВЕТЛАНЫ ЕРМАКОВОЙ" Уверена, что найдете для себя ответы и на вашу ситуацию.

"Я БЫ СОШЛА С УМА БЕЗ ВАШЕЙ МЕТОДИКИ!"
"Светлана! Вашу методику... "Живу без плохого настроения или Анти-невроз. Методика от счастливицы." прочитала сразу. Взахлеб. Все оказалось так просто и эффективно. Ожидания меня не обманули.
Выражаю огромную благодарность этому удивительному союзу – Светлане и Леониду. Эти люди действительно помогают нам с вами, простым бедолагам, которым нет времени думать о самом главном в жизни. А они думают, и делятся своими мудрейшими мыслями с нами!
Я тут же начала применять все рекомендации.
Как раз в это время на работе наступила темная полоса – меня оклеветали и подставили. Если бы не было под рукой этой методики, я бы просто сошла с ума от этой позорной и некрасивой ситуации (даже не хочу вдаваться в подробности).
Благодаря нужным действием вышла из ситуации с легкой улыбкой и короной на голове. В итоге все сложилось крайне благополучно. Но сколько нервных клеток я сохранила, сколько слез не пролила и сколько ночей спала как младенец вместо того, чтобы прокручивать в голове ненужные диалоги, которым все равно не суждено было быть озвученными.
Неожиданно в мою жизнь ворвались отношения из прошлого. Надо мной нависла явная угроза моему замечательному браку. И вот снова – три волшебных шага. Небольшие размышления на тему, и я снова в седле, из которого с этой методикой вряд ли кому-то удастся меня выбросить! Поклонника из прошлого удалила, зато добавила огонька в наши отношения с мужем.
Все стало налаживаться. И вдруг появился липкий страх того, что у меня слишком все хорошо. Боязнь все потерять, боязнь быть не похожей на других (ноющих, больных, несчастливых, злых, уставших), боязнь зависти других. Мне стало страшно от того, что я очень сладко живу относительно моих знакомых и друзей. Многих даже стало раздражать моя счастливая мордашка, кошачья походка и сверкающие глазки. Снова на помощь приходит Светлана со своими советами. Это работает.
И все из-за чудо-методики. Я говорю вам - это просто находка. Все так просто.
Скажу честно: всю жизнь увлекалась психологией, эзотерикой, самоанализом. Но все знания заканчивались с момента перелистывания последней страницы очередной умной книжкой на тему: "Как стать счастливой, любимой и желанной". И была я как тот осел, груженный книгами. Вроде бы знаю много, поговорить могу, рассуждать на тему стрессов, психозов, неврозов и комплексов. Но вот когда дело касалось меня лично, все мои знания куда-то испарялись и оказывались абсолютно непрактичными.
Здесь же простые советы, применимые к любой ситуации.
Стала спокойнее реагировать на ежедневные задачи, которые подкидывает нам жизнь. Стала увереннее. И даже чуточку красивее.
Спасибо Вам, смотрю Ваши видео. Читаю Вас постоянно. Люблю Вас!!!
Если чем-то могу быть Вам полезна, с удовольствием откликнусь!
Привет с Арктики. Ираида Соколова".
Мария11 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Мария11 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (15-02-2018), Strawberry (21-02-2018), Маринка Солнечная (16-02-2018), муравьиха (16-02-2018), Чудоелочка (16-02-2018)
Старый 21-02-2018, 16:41   #64
 
Аватар для Strawberry
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Uk
Сообщений: 23 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 134 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Мария11,Спасибо,посмотрю обязательно про эту методику.
Несколько дней не заходила сюда, как-то некогда было. Я записалась на тренинг по психологии(не совсем психологии - по познанию себя, так скажем), т.к. присоединилась позже, то догоняю всех там, слушаю лекции и делаю задания по несколько часов в день. Мне нравится, меня всегда такое привлекало.
Когда больше времени освободится, постараюсь сюда больше писать.
Мне полегче, есть интересное занятие, и я стараюсь держать дистанцию с мужем, чтобы не было так больно. В глубине чувствую подавленность все равно, и не отказалась бы уйти с этой планеты.
Все эти дни я раз в день ела несырое. Ем немного. Я думаю, что этот раз в день случался из-за нагрузкина мозг, из-за учебы. Я уже отвыкла от работы мозгом, а на это нужно много энергии. Но у меня цель исключить этот один раз в ближайшие пару дней.
Голова за эти дни ни разу не болела.
Strawberry вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Strawberry спасибо за это полезное сообщение:
Allka (14-03-2018), Мария11 (21-02-2018), муравьиха (21-02-2018)
Старый 08-04-2018, 14:53   #65
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Цитата:
Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение

Забыла дописать - еще много орехов утром ела. Прямо не могу без них, какую-то пустоту чувствую. Много где читала, что вредно это - употреблять столько орехов.
Но пока ничего такого не чувствую, каких-то последствий.
Здраствуйте,

пост старый, но всё равно. Враньё это, что орехи вредные, их просто надо на 6 часов (и больше) замачивать в прохладной воде (некипячённой). Они так и вкуснее и более усвояемые. Если сосуд с водой и орехами стоит больше 12 часов, то их надо промыть (у меня до 2-3 дней орехи иногда замачиваются, промываю их 1-2 раза в день). Зато фундук и грецкие орехи на вкус становятся как свежие, с куста. Приятного аппетита
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
Мария11 (12-04-2018), муравьиха (08-04-2018), Чудоелочка (08-04-2018)
Старый 08-04-2018, 14:54   #66
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

П.С. в грецких орехах много й ода, а он нам(дамам) полезен для щитовидки. Почитайте кстати, Оганян, она хорошо пишет о питании.
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
муравьиха (08-04-2018), Чудоелочка (08-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием? Legko Опыт лечения голоданием различных болезней 241 09-06-2015 12:53
Лечу депрессию длительным голоданием. marya4ka Архив 6 25-01-2015 11:23
Лечу депрессию длительным голоданием marya4ka Архив 0 22-01-2015 08:49
Каскадное голодание. Цель - похудеть, вылечить депрессию. Мари-Мария Архив 13 06-01-2012 21:41
Голодание перед сыроедением JokerXXX Архив 16 19-08-2010 13:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter